Замечательные партнеры! - Отзывы о AP-COSMETICS

AP-COSMETICS
Отзыв написан 10 марта, 2020 год 62 просмотра
Отличная компания, работают реально профессионалы! Искал аппаратуру для своего салона и нашел этих ребят. Все выспросили, подсказали, подобрали. Потом я уже нашел информацию про эту контору https://ap-cosmetics.ru/. Оказалось, что они являются эксклюзивным поставщиком профессионального косметологического оборудования на территории Российской Федерации. Работают напрямую с производителями оборудования, а не перекупы какие-то. В общем, доверяю им полностью Работаю качественно, быстро и на совесть.

Алекс Райтли 13 марта, 2020 год
На каком оборудовании вы работаете? Знакомы ли с компанией Бьютилайф https://beautylife.ru/? Я сейчас изучаю компании, которые поставляют оборудованиев косметологические компании и увидел Бьютилайф. Ключевым преимуществом компании является обязательное тестирование всей продукции. Каждый аппарат проходит тестовые запуски, контроль параметров датчиков, измерение уровня мощности и т.д. Вы можете что-то про нее сказать?

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование