AP-COSMETICS отзывы

Дарина среда, 24 июля
Всем добрый день! Я представляю студию шугаринга, а теперь еще и студию лазерной эпиляции. AP-Cosmetics нашла в интернете, смотрела на отзывы, ассортимент, изучала характеристики разных лазеров, не хотелось прогадать с выбором. По всем параметрам подошел KIERS-144. Лазер очень понравился, бренд известный, раскрученный, клиенты приходят с удовольствием, потому что знают, каким будет результат. Сбоев никаких не было, даже на большом потоке... Читать отзыв Всем добрый день! Я представляю студию шугаринга, а теперь еще и студию лазерной эпиляции. AP-Cosmetics нашла в интернете, смотрела на отзывы, ассортимент, изучала характеристики разных лазеров, не хотелось прогадать с выбором. По всем параметрам подошел KIERS-144. Лазер очень понравился, бренд известный, раскрученный, клиенты приходят с удовольствием, потому что знают, каким будет результат. Сбоев никаких не было, даже на большом потоке аппарат работает исправно. Менеджер Иван всегда на связи, техническая поддержка круглосуточная! За 2 года лазер окупился уже несколько раз, прибыль стабильная.

Всё понравилось

Гость суббота, 13 июля
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я владелица салона красоты в СПб. Благодарю AP-Cosmetics за возможность протестировать и заказать супер-лазер Wingderm. Результаты на устройстве потрясающие, быстро удаляет волосы, нет неприятных ощущений. Хочу выразить благодарность менеджеру Ивану за грамотную консультацию, помощь с документами и доставкой. Были учтены абсолютно все мои просьбы! Клиенты приходят на эпиляцию с большим удовольствием! Советуют нас друзьям, а это... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я владелица салона красоты в СПб. Благодарю AP-Cosmetics за возможность протестировать и заказать супер-лазер Wingderm. Результаты на устройстве потрясающие, быстро удаляет волосы, нет неприятных ощущений. Хочу выразить благодарность менеджеру Ивану за грамотную консультацию, помощь с документами и доставкой. Были учтены абсолютно все мои просьбы! Клиенты приходят на эпиляцию с большим удовольствием! Советуют нас друзьям, а это так приятно. Ни дня не пожалела, что 2 года назад выбрала эту компанию.
Достоинства:
  1. Компетентные работники
Недостатки:
  1. Нету

Рекомендую Ap-Cosmetics

Светлана среда, 10 июля
Я Светлана, практикующий косметолог-эстетист, специалист по лазерной эпиляции. Аппарат Wingderm заказывала в интернет-магазине АП Косметикс. Один только внешний вид лазера просто покорил! Удалось пообщаться с менеджером Марией и Александром из техподдержки. Ребята подробно все рассказали и показали. Идея с эпиляцией оказалась коммерчески выгодной. Теперь собираюсь открывать еще один кабинет в городе.

Гость среда, 26 июня
Добрый день! Меня зовут Ника, я мастер по удалению тату. В компании Ап-Косметикс заказала профессиональный неодимовый лазер ScinOne X. Устройство абсолютно гармоничное – по характеристикам, внешнему виду, стоимости. Татуировки выводит прекрасно, до чистой кожи, в среднем требуется 7-10 процедур. Отдельно хочу отметить работу Ивана – очень толковый менеджер, который знает, наверное, абсолютно все о лазерах)) Довольна, что обратилась в компанию... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Ника, я мастер по удалению тату. В компании Ап-Косметикс заказала профессиональный неодимовый лазер ScinOne X. Устройство абсолютно гармоничное – по характеристикам, внешнему виду, стоимости. Татуировки выводит прекрасно, до чистой кожи, в среднем требуется 7-10 процедур. Отдельно хочу отметить работу Ивана – очень толковый менеджер, который знает, наверное, абсолютно все о лазерах)) Довольна, что обратилась в компанию Ап-Косметикс и выбрала именно этот лазер. Он позволяет обслужить всех желающих за день и не потерять ни одного клиента.

Аппарат Скинван Икс

Арина 24 июня, 2024 год
Здравствуйте, меня зовут Арина, я мастер по перманентному макияжу и его удалению. Решила обновить оборудование в салоне и купить современный неодимовый лазер. Аппарат Скинван Икс – одна из топовых моделей, представленных в интернет-магазине Ап-Косметикс. Здесь продают только качественные лазеры для профессионального использования. Лазер хорошо выводит даже старые татуировки, а главное – безболезненно. Сотрудники компании работают четко и слаженно. Быстро подписали... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Арина, я мастер по перманентному макияжу и его удалению. Решила обновить оборудование в салоне и купить современный неодимовый лазер. Аппарат Скинван Икс – одна из топовых моделей, представленных в интернет-магазине Ап-Косметикс. Здесь продают только качественные лазеры для профессионального использования. Лазер хорошо выводит даже старые татуировки, а главное – безболезненно. Сотрудники компании работают четко и слаженно. Быстро подписали договор, быстро доставили аппарат в мой город, чтобы я как можно скорее могла приступить к работе. Аппарат честно отрабатывает вложенные деньги. За год окупился, наверное, дважды. Я считаю, отличный результат для бизнеса.

Суперское Обслуживание

Амира 12 июня, 2024 год
Я владелец салона красоты в Москве. За покупкой аппарата ScinOne X обратились в компанию Ap-Cosmetics. Ранее здесь уже покупали оборудование. Устройство абсолютно гармоничное – по характеристикам, внешнему виду, стоимости. Татуировки выводит прекрасно, до чистой кожи, в среднем требуется 7-10 процедур. Разобраться с настройками и режимами помогла врач-косметолог Ксения. После обучения выдаются сертификаты, вместе с аппаратом прислали флешку с обучающей информацией... Читать отзыв Я владелец салона красоты в Москве. За покупкой аппарата ScinOne X обратились в компанию Ap-Cosmetics. Ранее здесь уже покупали оборудование. Устройство абсолютно гармоничное – по характеристикам, внешнему виду, стоимости. Татуировки выводит прекрасно, до чистой кожи, в среднем требуется 7-10 процедур. Разобраться с настройками и режимами помогла врач-косметолог Ксения. После обучения выдаются сертификаты, вместе с аппаратом прислали флешку с обучающей информацией и материалами для соцсетей. На окупаемость аппарата ушло примерно полгода, и теперь я только в плюсе

Мария Старикова 6 июня, 2024 год
Добрый день! Меня зовут Мария, я владелица салона красоты в Москве. Благодарю компанию АП Косметикс за отличный лазер Вингдерм. Аппарат классный, его обожают мастера и любят клиенты. Отдельная благодарность менеджеру Ивану за ответственное сопровождение сделки. Быстро отвечал на звонки даже в выходные. Сейчас прорабатываю бизнес-план по открытию студий лазерной эпиляции в двух соседних городах. Себестоимость процедур в десятки раз меньше,... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Мария, я владелица салона красоты в Москве. Благодарю компанию АП Косметикс за отличный лазер Вингдерм. Аппарат классный, его обожают мастера и любят клиенты. Отдельная благодарность менеджеру Ивану за ответственное сопровождение сделки. Быстро отвечал на звонки даже в выходные. Сейчас прорабатываю бизнес-план по открытию студий лазерной эпиляции в двух соседних городах. Себестоимость процедур в десятки раз меньше, чем чистый доход. Бизнес работает и приносит стабильную прибыль в любое время года.

Благодарность

Гость 29 мая, 2024 год
Очень редко оставляю отзывы, но сейчас захотелось поделиться потрясающими результатами, которых удалось добиться моему салону красоты. В интернет-магазине АП Косметикс приобрела диодный лазер Wingderm. Вместе с аппаратом получила пакет документов, гарантию, полезную информацию на флешке. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот – ни с процедурами, ни с обслуживанием. Менеджер Мария подробно рассказала о возможностях лазера, помогла организовать доставку. Кстати,... Читать отзыв Очень редко оставляю отзывы, но сейчас захотелось поделиться потрясающими результатами, которых удалось добиться моему салону красоты. В интернет-магазине АП Косметикс приобрела диодный лазер Wingderm. Вместе с аппаратом получила пакет документов, гарантию, полезную информацию на флешке. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот – ни с процедурами, ни с обслуживанием. Менеджер Мария подробно рассказала о возможностях лазера, помогла организовать доставку. Кстати, доставляют технику бесплатно по всей России. За короткое время удалось увеличить клиентскую базу примерно вдвое. Бизнес процветает, в том числе благодаря вашей компании!

Отличное качество

Гость 22 мая, 2024 год
Не могу остаться в стороне и присоединяюсь к положительным отзывам коллег. В компании Ap-Cosmetics помогли определиться с выбором и посоветовали обратить внимание на модель Скинван ультра. Аппарат справляется со своими функциями на все 100%! Отдельная благодарность Марии, очень доброжелательная в общении девушка, помогла решить абсолютно все вопросы по доставке и обучению. Думаю , это не последняя моя покупка в этом... Читать отзыв Не могу остаться в стороне и присоединяюсь к положительным отзывам коллег. В компании Ap-Cosmetics помогли определиться с выбором и посоветовали обратить внимание на модель Скинван ультра. Аппарат справляется со своими функциями на все 100%! Отдельная благодарность Марии, очень доброжелательная в общении девушка, помогла решить абсолютно все вопросы по доставке и обучению. Думаю , это не последняя моя покупка в этом интернет-магазине. Скоро планирую открыть еще несколько студий тату и оснастить их такими же классными аппаратами

Все супер!

Екатерина Богачева 15 мая, 2024 год
Мой салон красоты находится в Москве, специализируется на процедурах удаления волос лазером. Вначале обратилась за консультацией в Ap-Cosmetics, потому что сложно было понять разницу между моделями, и от чего зависит цена. Затем уже оформили заказ. Один только внешний вид лазера просто покорил! Понравилось, что компания предоставляет бесплатное обучение. У нас инструктаж проводила врач-косметолог Ксения. За короткое время удалось увеличить клиентскую... Читать отзыв Мой салон красоты находится в Москве, специализируется на процедурах удаления волос лазером. Вначале обратилась за консультацией в Ap-Cosmetics, потому что сложно было понять разницу между моделями, и от чего зависит цена. Затем уже оформили заказ. Один только внешний вид лазера просто покорил! Понравилось, что компания предоставляет бесплатное обучение. У нас инструктаж проводила врач-косметолог Ксения. За короткое время удалось увеличить клиентскую базу примерно вдвое. Бизнес процветает, в том числе благодаря вашей компании!

Отличный товар

Зара 9 мая, 2024 год
Я Зара, практикующий косметолог-эстетист, специалист по лазерной эпиляции. Заказывала лазер KIERS-144, это популярная модель от Ап-Косметикс. Сама проходила процедуры на этом лазере, поэтому выбор был очевиден. Доброжелательная девушка Мария не только помогла определиться с моделью, но и подсказала, что я могу оформить социальный контракт. Клиенты приходят на эпиляцию с большим удовольствием! Советуют нас друзьям, а это так приятно. Ни дня... Читать отзыв Я Зара, практикующий косметолог-эстетист, специалист по лазерной эпиляции. Заказывала лазер KIERS-144, это популярная модель от Ап-Косметикс. Сама проходила процедуры на этом лазере, поэтому выбор был очевиден. Доброжелательная девушка Мария не только помогла определиться с моделью, но и подсказала, что я могу оформить социальный контракт. Клиенты приходят на эпиляцию с большим удовольствием! Советуют нас друзьям, а это так приятно. Ни дня не пожалела, что 2 года назад выбрала эту компанию

Приветствую коллег, которые проводят процедуры диодной эпиляции

Виктория 2 мая, 2024 год
Очень довольна покупкой оборудования SHR BL-1 на сайте Ап-Косметикс. Аппарат классный, его обожают мастера и любят клиенты. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения. Клиенты приходят на эпиляцию с большим удовольствием! Советуют нас друзьям, а это так приятно. Ни дня не пожалела, что 2 года назад выбрала эту компанию.

В свою студию перманентного макияжа искала качественный аппарат для удаления татуировок.

Гость 25 апреля, 2024 год
Уже был успешный опыт работы с компанией AP-Cosmetics, поэтому в выборе поставщика не было сомнений. Модель ScinOne Ultra также подошла по всем критериям. Очень интересный дизайн аппарата, он компактный, но мощный. Цветной экран, отзывчивый сенсор. Общалась с менеджером Иваном по всем вопросам, всегда своевременная обратная связь от сервисного центра. Приятно, что с таким вниманием в компании относятся к клиентам. Довольна,... Читать отзыв Уже был успешный опыт работы с компанией AP-Cosmetics, поэтому в выборе поставщика не было сомнений. Модель ScinOne Ultra также подошла по всем критериям. Очень интересный дизайн аппарата, он компактный, но мощный. Цветной экран, отзывчивый сенсор. Общалась с менеджером Иваном по всем вопросам, всегда своевременная обратная связь от сервисного центра. Приятно, что с таким вниманием в компании относятся к клиентам. Довольна, что обратилась в компанию AP-Cosmetics и выбрала именно этот лазер. Он позволяет обслужить всех желающих за день и не потерять ни одного клиента

Покупка аппарата

Екатерина Лановая 16 апреля, 2024 год
Хочу оставить очень искренний отзыв о покупке аппарата для удаления татуировок в свой кабинет и поделиться полезной информацией с коллегами. Модель Скинван Х выбирала самостоятельно, заказала аппарат на сайте AP-Cosmetics. Модель очень удачная, недаром так полюбилась всем мастерам. Название лазера мы даже используем в рекламе, потому что знаем, что клиенты ищут процедуры именно на Скинван Х. Отдельная благодарность Марии, очень... Читать отзыв Хочу оставить очень искренний отзыв о покупке аппарата для удаления татуировок в свой кабинет и поделиться полезной информацией с коллегами. Модель Скинван Х выбирала самостоятельно, заказала аппарат на сайте AP-Cosmetics. Модель очень удачная, недаром так полюбилась всем мастерам. Название лазера мы даже используем в рекламе, потому что знаем, что клиенты ищут процедуры именно на Скинван Х. Отдельная благодарность Марии, очень доброжелательная в общении девушка, помогла решить абсолютно все вопросы по доставке и обучению. Второй год работаю на аппарате и собираюсь идти еще за одним – и конечно же в AP-Cosmetics!

Замечательное место!

Азалия М. 9 апреля, 2024 год
Для своего кабинета лазерной эпиляции хотелось купить что-то проверенное, аппарат, с которым не будет проблем в работе и в обслуживании. Благодарю Ap-Cosmetics за возможность протестировать и заказать супер-лазер Кирс 144. Отмечу один существенный плюс аппарата – хорошее контактное охлаждение. Даже на чувствительных зонах нет никакого дискомфорта. Удалось пообщаться с менеджером Марией и Александром из техподдержки. Ребята подробно все рассказали и... Читать отзыв Для своего кабинета лазерной эпиляции хотелось купить что-то проверенное, аппарат, с которым не будет проблем в работе и в обслуживании. Благодарю Ap-Cosmetics за возможность протестировать и заказать супер-лазер Кирс 144. Отмечу один существенный плюс аппарата – хорошее контактное охлаждение. Даже на чувствительных зонах нет никакого дискомфорта. Удалось пообщаться с менеджером Марией и Александром из техподдержки. Ребята подробно все рассказали и показали. Спасибо Ap-Cosmetics! Буду обращаться еще.

Марина Старикова 2 апреля, 2024 год
Как опытный специалист по лазерному удалению волос я знаю, как важно выбрать качественное оборудование, которое дает отличный результат. Знаю о компании АП Косметикс уже давно, известна оригинальными диодниками Wingderm. Аппарат потрясающий! Эпиляция вообще безболезненная за счет хорошего охлаждения кожи. Менеджер Иван сразу сориентировал по срокам доставки лазера, на всех этапах постоянно был на связи, интересовался работой аппарата. Клиенты приходят на... Читать отзыв Как опытный специалист по лазерному удалению волос я знаю, как важно выбрать качественное оборудование, которое дает отличный результат. Знаю о компании АП Косметикс уже давно, известна оригинальными диодниками Wingderm. Аппарат потрясающий! Эпиляция вообще безболезненная за счет хорошего охлаждения кожи. Менеджер Иван сразу сориентировал по срокам доставки лазера, на всех этапах постоянно был на связи, интересовался работой аппарата. Клиенты приходят на эпиляцию с большим удовольствием! Советуют нас друзьям, а это так приятно. Ни дня не пожалела, что 2 года назад выбрала эту компанию.

Отличное качество аппарата 👍

Гость 26 марта, 2024 год
У меня кабинет эпиляции в небольшом городе, поэтому важно было выбрать аппарат, на который точно будут идти клиенты. Благодарю Ап-Косметикс за возможность протестировать и заказать супер-лазер Вингдерм. С минусами устройства пока не сталкивалась, сплошные плюсы. Клиенты очень хвалят результат. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения. Сейчас прорабатываю бизнес-план по открытию студий... Читать отзыв У меня кабинет эпиляции в небольшом городе, поэтому важно было выбрать аппарат, на который точно будут идти клиенты. Благодарю Ап-Косметикс за возможность протестировать и заказать супер-лазер Вингдерм. С минусами устройства пока не сталкивалась, сплошные плюсы. Клиенты очень хвалят результат. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения. Сейчас прорабатываю бизнес-план по открытию студий лазерной эпиляции в двух соседних городах. Себестоимость процедур в десятки раз меньше, чем чистый доход. Бизнес работает и приносит стабильную прибыль в любое время года.

Спасибо, все классно

Гость 20 марта, 2024 год
Клиенты нашего салона красоты стали все чаще интересоваться лазерной эпиляцией, поэтому решили добавить ее в список процедур. Знаю о компании AP-Cosmetics уже давно, известна оригинальными диодниками KIERS-144. Модель самая оптимальная под наши требования и бюджет. По заказу общалась с Иваном, очень толковый менеджер, быстро решает любые вопросы. За 4 года приобрела в компании уже 3 лазера, поэтому могу смело рекомендовать... Читать отзыв Клиенты нашего салона красоты стали все чаще интересоваться лазерной эпиляцией, поэтому решили добавить ее в список процедур. Знаю о компании AP-Cosmetics уже давно, известна оригинальными диодниками KIERS-144. Модель самая оптимальная под наши требования и бюджет. По заказу общалась с Иваном, очень толковый менеджер, быстро решает любые вопросы. За 4 года приобрела в компании уже 3 лазера, поэтому могу смело рекомендовать это оборудование как новичкам в лазерной эпиляции, так и крупным сетям. Вы точно останетесь в плюсе

Очень хорошее качество обслуживания!

Аделя Соколова 13 марта, 2024 год
Я проффесионально занимаюсь удалением татуировок и одновременно руковожу салоном красоты. Уже был успешный опыт работы с компанией Ap-Cosmetics, поэтому в выборе поставщика не было сомнений. Модель ScinOne Ultra также подошла по всем критериям. Клиенты очень довольны результатами процедуры. Работать с аппаратом приятно, легко и удобно. С заказом не возникло никаких проблем — все хлопоты с оформлениением и организацией доставки взял... Читать отзыв Я проффесионально занимаюсь удалением татуировок и одновременно руковожу салоном красоты. Уже был успешный опыт работы с компанией Ap-Cosmetics, поэтому в выборе поставщика не было сомнений. Модель ScinOne Ultra также подошла по всем критериям. Клиенты очень довольны результатами процедуры. Работать с аппаратом приятно, легко и удобно. С заказом не возникло никаких проблем — все хлопоты с оформлениением и организацией доставки взял на себя менеджер Иван. Второй год работаю на аппарате и собираюсь идти ещë за одним — и конечно же в Ap-CosmetiksAp-Cosmetics!

Отличное качество

Гость 6 марта, 2024 год
Мой салон красоты находится в Москве, специализируется на процедурах удаления волос лазером. Хочется порекомендовать интернет-магазин АР-Cosmetiks и прекрасный аппарат Кирс - 144. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот ни с процедурами ни с обслуживанием. Специалист сервисного центра Денис рассказал, как правильно менять фильтры и заливать жидкость в систему. Косметолог Ксения провела онлаин-обучение по процедуре. Спустя 2 года после покупки... Читать отзыв Мой салон красоты находится в Москве, специализируется на процедурах удаления волос лазером. Хочется порекомендовать интернет-магазин АР-Cosmetiks и прекрасный аппарат Кирс - 144. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот ни с процедурами ни с обслуживанием. Специалист сервисного центра Денис рассказал, как правильно менять фильтры и заливать жидкость в систему. Косметолог Ксения провела онлаин-обучение по процедуре. Спустя 2 года после покупки лазер остаётся нашим "любимчиком". Компанию рекомендую однозначно! Ребята знают толк в оборудовании, которое помогает нам зарабатывать.

Гость 27 февраля, 2024 год
Благодарю компанию Ап-Косметикс за лазер SHR BL-1. Модель просто отличная, подходит для работы со смуглой кожей. Клиентам нравится безболезненность эпиляции, время на процедуре пролетает незаметно. Удалось пообщаться с менеджером Марией и Александром из техподдержки. Ребята подробно все рассказали и показали. Аппарат произвел фурор среди клиентов. Новые посетители приходят на лазер по "сарафанке", окупились быстро, всего за 5 месяцев. А... Читать отзыв Благодарю компанию Ап-Косметикс за лазер SHR BL-1. Модель просто отличная, подходит для работы со смуглой кожей. Клиентам нравится безболезненность эпиляции, время на процедуре пролетает незаметно. Удалось пообщаться с менеджером Марией и Александром из техподдержки. Ребята подробно все рассказали и показали. Аппарат произвел фурор среди клиентов. Новые посетители приходят на лазер по "сарафанке", окупились быстро, всего за 5 месяцев. А дальше чистая прибыль.

Гость 16 февраля, 2024 год
Добрый день! Меня зовут Камилла, я владелица салона красоты в Москве. Вначале обратилась за консультацией в AP-Cosmetics, потому что сложно было понять разницу между моделями, и от чего зависит цена. Затем уже оформили заказ. Аппарат потрясающий! Эпиляция вообще безболезненная за счет хорошего охлаждения кожи. Доброжелательная девушка Мария не только помогла определиться с моделью, но и подсказала, что я могу оформить... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Камилла, я владелица салона красоты в Москве. Вначале обратилась за консультацией в AP-Cosmetics, потому что сложно было понять разницу между моделями, и от чего зависит цена. Затем уже оформили заказ. Аппарат потрясающий! Эпиляция вообще безболезненная за счет хорошего охлаждения кожи. Доброжелательная девушка Мария не только помогла определиться с моделью, но и подсказала, что я могу оформить социальный контракт. Клиенты приходят на эпиляцию с большим удовольствием! Советуют нас друзьям, а это так приятно. Ни дня не пожалела, что 2 года назад выбрала эту компанию

Лазерная эпиляция

Гость 8 февраля, 2024 год
Развиваю собственный бизнес, связанный с лазерной эпиляцией. Благодарю AP-Cosmetics за возможность протестировать и заказать супер-лазер SHR BL-1. Модель устроила по характеристикам и цене. Процедуры полностью комфортные для клиентов. Благодарю менеджера Ивана, настоящий профессионал! Сейчас прорабатываю бизнес-план по открытию студии лазерной эпиляции в двух соседних городах. Себестоимость процедур в десятки раз меньше, чем чистый доход. Бизнес работает и приносит стабильную... Читать отзыв Развиваю собственный бизнес, связанный с лазерной эпиляцией. Благодарю AP-Cosmetics за возможность протестировать и заказать супер-лазер SHR BL-1. Модель устроила по характеристикам и цене. Процедуры полностью комфортные для клиентов. Благодарю менеджера Ивана, настоящий профессионал! Сейчас прорабатываю бизнес-план по открытию студии лазерной эпиляции в двух соседних городах. Себестоимость процедур в десятки раз меньше, чем чистый доход. Бизнес работает и приносит стабильную прибыль в любое время года.

отличительное качество обслуживания

angelsalomahina@gmail.com 23 января, 2024 год
Я профессионально занимаюсь удалением татуировок и одновременно руковожу салоном красоты. Спасибо компании Ap-Cosmetics за отличный лазер Скинван Икс! Аппарат прекрасно выводит татуировки – можно использовать как под перебивку, так и для полного обесцвечивания. Менеджер Иван помог организовать быструю и бережную доставку прямо в кабинет. Лазер пришел в полной комплектации в надежном кейсе. Лазер окупился за несколько месяцев, и теперь я... Читать отзыв Я профессионально занимаюсь удалением татуировок и одновременно руковожу салоном красоты. Спасибо компании Ap-Cosmetics за отличный лазер Скинван Икс! Аппарат прекрасно выводит татуировки – можно использовать как под перебивку, так и для полного обесцвечивания. Менеджер Иван помог организовать быструю и бережную доставку прямо в кабинет. Лазер пришел в полной комплектации в надежном кейсе. Лазер окупился за несколько месяцев, и теперь я планирую расширяться, поскольку первый опыт оказался очень удачным.

Лучшая покупка!!

Мария 18 января, 2024 год
Для своего кабинета лазерной эпиляции хотелось купить что-то проверенное, аппарат, с которым не будет проблем в работе и в обслуживании. Знаю о компании АП Косметикс уже давно, известна оригинальными диодниками Кирс 144. Модель самая оптимальная под наши требования и бюджет. По заказу общалась с Иваном, очень толковый менеджер, быстро решает любые вопросы. Идея с эпиляцией оказалась коммерчески выгодной. Теперь собираюсь... Читать отзыв Для своего кабинета лазерной эпиляции хотелось купить что-то проверенное, аппарат, с которым не будет проблем в работе и в обслуживании. Знаю о компании АП Косметикс уже давно, известна оригинальными диодниками Кирс 144. Модель самая оптимальная под наши требования и бюджет. По заказу общалась с Иваном, очень толковый менеджер, быстро решает любые вопросы. Идея с эпиляцией оказалась коммерчески выгодной. Теперь собираюсь открывать еще один кабинет в соседнем районе.

Одна из лучших покупок за мою жизнь

Ольга 10 января, 2024 год
Давно работаю в собственном кабинете шугаринга, но всегда хотела развиваться в нише, связанной с удалением волос. Сейчас в тренде лазерная эпиляция, поэтому и приняла решение купить лазер для процедуры. В AP-Cosmetics посоветовали купить популярный лазер SHR BL-1. Лазер с идеальным соотношением стоимости, качества и работоспособности. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения.... Читать отзыв Давно работаю в собственном кабинете шугаринга, но всегда хотела развиваться в нише, связанной с удалением волос. Сейчас в тренде лазерная эпиляция, поэтому и приняла решение купить лазер для процедуры. В AP-Cosmetics посоветовали купить популярный лазер SHR BL-1. Лазер с идеальным соотношением стоимости, качества и работоспособности. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения. AP-Cosmetics помогла выйти на хороший доход.

Вы - лучшие!

Алина 27 декабря, 2023 год
Клиенты нашего салона красоты стали все чаще интересоваться лазерной эпиляцией, поэтому решили добавить ее в список процедур. В компании АП Косметикс купила диодный лазер Кирс 144. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот – ни с процедурами, ни с обслуживанием. С выбором помогал Иван, грамотно консультировал, молниеносно решал все вопросы на всех этапах. Приятно было получить комплектующие и контент... Читать отзыв Клиенты нашего салона красоты стали все чаще интересоваться лазерной эпиляцией, поэтому решили добавить ее в список процедур. В компании АП Косметикс купила диодный лазер Кирс 144. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот – ни с процедурами, ни с обслуживанием. С выбором помогал Иван, грамотно консультировал, молниеносно решал все вопросы на всех этапах. Приятно было получить комплектующие и контент для соцсетей бонусом к заказу. Аппарат произвел фурор среди клиентов. Новые посетители приходят на лазер по "сарафанке", окупились быстро, всего за 5 месяцев. А дальше чистая прибыль.

Гость 20 декабря, 2023 год
Хочу искренне поблагодарить компанию АП Косметикс за крутой лазерный аппарат и всестороннюю поддержку для покупателей.В интернет-магазине АП Косметикс приобрела диодный лазер Вингдерм.Вместе с аппаратом получила пакет документов, гарантию, полезную информацию на флешке.Техника работает почти без перерывов с утра и до вечера.Успеваем обслужить всех клиентов на высшем уровне.Спасибо консультанту Ивану за терпение, поскольку долго не могла определиться с моделью диодника.За 2... Читать отзыв Хочу искренне поблагодарить компанию АП Косметикс за крутой лазерный аппарат и всестороннюю поддержку для покупателей.В интернет-магазине АП Косметикс приобрела диодный лазер Вингдерм.Вместе с аппаратом получила пакет документов, гарантию, полезную информацию на флешке.Техника работает почти без перерывов с утра и до вечера.Успеваем обслужить всех клиентов на высшем уровне.Спасибо консультанту Ивану за терпение, поскольку долго не могла определиться с моделью диодника.За 2 года аппарат окупился уже несколько раз, прибыль стабильная.

Влада 22 ноября, 2023 год
Знаю о компании Ap-Cosmetics уже давно, известна оригинальными диодниками Кирс 144. С минусами устройства пока не сталкивалась, сплошные плюсы. Клиенты очень хвалят результат. Ребята из техподдержки подсказали, как правильно ввести аппарат в работу, какой должна быть температура в помещении, в общем, все подробно рассказали. Спасибо за доброжелательное отношение! Моим клиентам нравится результат, а это залог успеха и роста доходности бизнеса

Качественный лазер

Софья 15 ноября, 2023 год
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с дистрибьютором оборудования для косметологии. Очень довольна покупкой оборудования Wingderm на сайте АП Косметикс. Отмечу один существенный плюс аппарата – хорошее контактное охлаждение. Даже на чувствительных зонах нет никакого дискомфорта. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения. За 4 года приобрела в компании уже 3 лазера, поэтому... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с дистрибьютором оборудования для косметологии. Очень довольна покупкой оборудования Wingderm на сайте АП Косметикс. Отмечу один существенный плюс аппарата – хорошее контактное охлаждение. Даже на чувствительных зонах нет никакого дискомфорта. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения. За 4 года приобрела в компании уже 3 лазера, поэтому могу смело рекомендовать это оборудование как новичкам в лазерной эпиляции, так и крупным сетям. Вы точно останетесь в плюсе.

Медицинское оборудование

Интем-Прокто