AP-COSMETICS отзывы

73 отзыва / 1172 просмотра

Отличное качество аппарата 👍

Гость вторник, 26 марта
У меня кабинет эпиляции в небольшом городе, поэтому важно было выбрать аппарат, на который точно будут идти клиенты. Благодарю Ап-Косметикс за возможность протестировать и заказать супер-лазер Вингдерм. С минусами устройства пока не сталкивалась, сплошные плюсы. Клиенты очень хвалят результат. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения. Сейчас прорабатываю бизнес-план по открытию студий... Читать отзыв У меня кабинет эпиляции в небольшом городе, поэтому важно было выбрать аппарат, на который точно будут идти клиенты. Благодарю Ап-Косметикс за возможность протестировать и заказать супер-лазер Вингдерм. С минусами устройства пока не сталкивалась, сплошные плюсы. Клиенты очень хвалят результат. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения. Сейчас прорабатываю бизнес-план по открытию студий лазерной эпиляции в двух соседних городах. Себестоимость процедур в десятки раз меньше, чем чистый доход. Бизнес работает и приносит стабильную прибыль в любое время года.

Спасибо, все классно

Гость среда, 20 марта
Клиенты нашего салона красоты стали все чаще интересоваться лазерной эпиляцией, поэтому решили добавить ее в список процедур. Знаю о компании AP-Cosmetics уже давно, известна оригинальными диодниками KIERS-144. Модель самая оптимальная под наши требования и бюджет. По заказу общалась с Иваном, очень толковый менеджер, быстро решает любые вопросы. За 4 года приобрела в компании уже 3 лазера, поэтому могу смело рекомендовать... Читать отзыв Клиенты нашего салона красоты стали все чаще интересоваться лазерной эпиляцией, поэтому решили добавить ее в список процедур. Знаю о компании AP-Cosmetics уже давно, известна оригинальными диодниками KIERS-144. Модель самая оптимальная под наши требования и бюджет. По заказу общалась с Иваном, очень толковый менеджер, быстро решает любые вопросы. За 4 года приобрела в компании уже 3 лазера, поэтому могу смело рекомендовать это оборудование как новичкам в лазерной эпиляции, так и крупным сетям. Вы точно останетесь в плюсе

Очень хорошее качество обслуживания!

Аделя Соколова среда, 13 марта
Я проффесионально занимаюсь удалением татуировок и одновременно руковожу салоном красоты. Уже был успешный опыт работы с компанией Ap-Cosmetics, поэтому в выборе поставщика не было сомнений. Модель ScinOne Ultra также подошла по всем критериям. Клиенты очень довольны результатами процедуры. Работать с аппаратом приятно, легко и удобно. С заказом не возникло никаких проблем — все хлопоты с оформлениением и организацией доставки взял... Читать отзыв Я проффесионально занимаюсь удалением татуировок и одновременно руковожу салоном красоты. Уже был успешный опыт работы с компанией Ap-Cosmetics, поэтому в выборе поставщика не было сомнений. Модель ScinOne Ultra также подошла по всем критериям. Клиенты очень довольны результатами процедуры. Работать с аппаратом приятно, легко и удобно. С заказом не возникло никаких проблем — все хлопоты с оформлениением и организацией доставки взял на себя менеджер Иван. Второй год работаю на аппарате и собираюсь идти ещë за одним — и конечно же в Ap-CosmetiksAp-Cosmetics!

Отличное качество

Гость среда, 6 марта
Мой салон красоты находится в Москве, специализируется на процедурах удаления волос лазером. Хочется порекомендовать интернет-магазин АР-Cosmetiks и прекрасный аппарат Кирс - 144. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот ни с процедурами ни с обслуживанием. Специалист сервисного центра Денис рассказал, как правильно менять фильтры и заливать жидкость в систему. Косметолог Ксения провела онлаин-обучение по процедуре. Спустя 2 года после покупки... Читать отзыв Мой салон красоты находится в Москве, специализируется на процедурах удаления волос лазером. Хочется порекомендовать интернет-магазин АР-Cosmetiks и прекрасный аппарат Кирс - 144. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот ни с процедурами ни с обслуживанием. Специалист сервисного центра Денис рассказал, как правильно менять фильтры и заливать жидкость в систему. Косметолог Ксения провела онлаин-обучение по процедуре. Спустя 2 года после покупки лазер остаётся нашим "любимчиком". Компанию рекомендую однозначно! Ребята знают толк в оборудовании, которое помогает нам зарабатывать.

Как опытный специалист по лазерному удалению волос я знаю, как важно выбрать качественное оборудован

Гость 27 февраля, 2024 год
Благодарю компанию Ап-Косметикс за лазер SHR BL-1. Модель просто отличная, подходит для работы со смуглой кожей. Клиентам нравится безболезненность эпиляции, время на процедуре пролетает незаметно. Удалось пообщаться с менеджером Марией и Александром из техподдержки. Ребята подробно все рассказали и показали. Аппарат произвел фурор среди клиентов. Новые посетители приходят на лазер по "сарафанке", окупились быстро, всего за 5 месяцев. А... Читать отзыв Благодарю компанию Ап-Косметикс за лазер SHR BL-1. Модель просто отличная, подходит для работы со смуглой кожей. Клиентам нравится безболезненность эпиляции, время на процедуре пролетает незаметно. Удалось пообщаться с менеджером Марией и Александром из техподдержки. Ребята подробно все рассказали и показали. Аппарат произвел фурор среди клиентов. Новые посетители приходят на лазер по "сарафанке", окупились быстро, всего за 5 месяцев. А дальше чистая прибыль.

Гость 16 февраля, 2024 год
Добрый день! Меня зовут Камилла, я владелица салона красоты в Москве. Вначале обратилась за консультацией в AP-Cosmetics, потому что сложно было понять разницу между моделями, и от чего зависит цена. Затем уже оформили заказ. Аппарат потрясающий! Эпиляция вообще безболезненная за счет хорошего охлаждения кожи. Доброжелательная девушка Мария не только помогла определиться с моделью, но и подсказала, что я могу оформить... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Камилла, я владелица салона красоты в Москве. Вначале обратилась за консультацией в AP-Cosmetics, потому что сложно было понять разницу между моделями, и от чего зависит цена. Затем уже оформили заказ. Аппарат потрясающий! Эпиляция вообще безболезненная за счет хорошего охлаждения кожи. Доброжелательная девушка Мария не только помогла определиться с моделью, но и подсказала, что я могу оформить социальный контракт. Клиенты приходят на эпиляцию с большим удовольствием! Советуют нас друзьям, а это так приятно. Ни дня не пожалела, что 2 года назад выбрала эту компанию

Лазерная эпиляция

Гость 8 февраля, 2024 год
Развиваю собственный бизнес, связанный с лазерной эпиляцией. Благодарю AP-Cosmetics за возможность протестировать и заказать супер-лазер SHR BL-1. Модель устроила по характеристикам и цене. Процедуры полностью комфортные для клиентов. Благодарю менеджера Ивана, настоящий профессионал! Сейчас прорабатываю бизнес-план по открытию студии лазерной эпиляции в двух соседних городах. Себестоимость процедур в десятки раз меньше, чем чистый доход. Бизнес работает и приносит стабильную... Читать отзыв Развиваю собственный бизнес, связанный с лазерной эпиляцией. Благодарю AP-Cosmetics за возможность протестировать и заказать супер-лазер SHR BL-1. Модель устроила по характеристикам и цене. Процедуры полностью комфортные для клиентов. Благодарю менеджера Ивана, настоящий профессионал! Сейчас прорабатываю бизнес-план по открытию студии лазерной эпиляции в двух соседних городах. Себестоимость процедур в десятки раз меньше, чем чистый доход. Бизнес работает и приносит стабильную прибыль в любое время года.

отличительное качество обслуживания

angelsalomahina@gmail.com 23 января, 2024 год
Я профессионально занимаюсь удалением татуировок и одновременно руковожу салоном красоты. Спасибо компании Ap-Cosmetics за отличный лазер Скинван Икс! Аппарат прекрасно выводит татуировки – можно использовать как под перебивку, так и для полного обесцвечивания. Менеджер Иван помог организовать быструю и бережную доставку прямо в кабинет. Лазер пришел в полной комплектации в надежном кейсе. Лазер окупился за несколько месяцев, и теперь я... Читать отзыв Я профессионально занимаюсь удалением татуировок и одновременно руковожу салоном красоты. Спасибо компании Ap-Cosmetics за отличный лазер Скинван Икс! Аппарат прекрасно выводит татуировки – можно использовать как под перебивку, так и для полного обесцвечивания. Менеджер Иван помог организовать быструю и бережную доставку прямо в кабинет. Лазер пришел в полной комплектации в надежном кейсе. Лазер окупился за несколько месяцев, и теперь я планирую расширяться, поскольку первый опыт оказался очень удачным.

Лучшая покупка!!

Мария 18 января, 2024 год
Для своего кабинета лазерной эпиляции хотелось купить что-то проверенное, аппарат, с которым не будет проблем в работе и в обслуживании. Знаю о компании АП Косметикс уже давно, известна оригинальными диодниками Кирс 144. Модель самая оптимальная под наши требования и бюджет. По заказу общалась с Иваном, очень толковый менеджер, быстро решает любые вопросы. Идея с эпиляцией оказалась коммерчески выгодной. Теперь собираюсь... Читать отзыв Для своего кабинета лазерной эпиляции хотелось купить что-то проверенное, аппарат, с которым не будет проблем в работе и в обслуживании. Знаю о компании АП Косметикс уже давно, известна оригинальными диодниками Кирс 144. Модель самая оптимальная под наши требования и бюджет. По заказу общалась с Иваном, очень толковый менеджер, быстро решает любые вопросы. Идея с эпиляцией оказалась коммерчески выгодной. Теперь собираюсь открывать еще один кабинет в соседнем районе.

Одна из лучших покупок за мою жизнь

Ольга 10 января, 2024 год
Давно работаю в собственном кабинете шугаринга, но всегда хотела развиваться в нише, связанной с удалением волос. Сейчас в тренде лазерная эпиляция, поэтому и приняла решение купить лазер для процедуры. В AP-Cosmetics посоветовали купить популярный лазер SHR BL-1. Лазер с идеальным соотношением стоимости, качества и работоспособности. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения.... Читать отзыв Давно работаю в собственном кабинете шугаринга, но всегда хотела развиваться в нише, связанной с удалением волос. Сейчас в тренде лазерная эпиляция, поэтому и приняла решение купить лазер для процедуры. В AP-Cosmetics посоветовали купить популярный лазер SHR BL-1. Лазер с идеальным соотношением стоимости, качества и работоспособности. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения. AP-Cosmetics помогла выйти на хороший доход.

Вы - лучшие!

Алина 27 декабря, 2023 год
Клиенты нашего салона красоты стали все чаще интересоваться лазерной эпиляцией, поэтому решили добавить ее в список процедур. В компании АП Косметикс купила диодный лазер Кирс 144. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот – ни с процедурами, ни с обслуживанием. С выбором помогал Иван, грамотно консультировал, молниеносно решал все вопросы на всех этапах. Приятно было получить комплектующие и контент... Читать отзыв Клиенты нашего салона красоты стали все чаще интересоваться лазерной эпиляцией, поэтому решили добавить ее в список процедур. В компании АП Косметикс купила диодный лазер Кирс 144. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот – ни с процедурами, ни с обслуживанием. С выбором помогал Иван, грамотно консультировал, молниеносно решал все вопросы на всех этапах. Приятно было получить комплектующие и контент для соцсетей бонусом к заказу. Аппарат произвел фурор среди клиентов. Новые посетители приходят на лазер по "сарафанке", окупились быстро, всего за 5 месяцев. А дальше чистая прибыль.

Гость 20 декабря, 2023 год
Хочу искренне поблагодарить компанию АП Косметикс за крутой лазерный аппарат и всестороннюю поддержку для покупателей.В интернет-магазине АП Косметикс приобрела диодный лазер Вингдерм.Вместе с аппаратом получила пакет документов, гарантию, полезную информацию на флешке.Техника работает почти без перерывов с утра и до вечера.Успеваем обслужить всех клиентов на высшем уровне.Спасибо консультанту Ивану за терпение, поскольку долго не могла определиться с моделью диодника.За 2... Читать отзыв Хочу искренне поблагодарить компанию АП Косметикс за крутой лазерный аппарат и всестороннюю поддержку для покупателей.В интернет-магазине АП Косметикс приобрела диодный лазер Вингдерм.Вместе с аппаратом получила пакет документов, гарантию, полезную информацию на флешке.Техника работает почти без перерывов с утра и до вечера.Успеваем обслужить всех клиентов на высшем уровне.Спасибо консультанту Ивану за терпение, поскольку долго не могла определиться с моделью диодника.За 2 года аппарат окупился уже несколько раз, прибыль стабильная.

Влада 22 ноября, 2023 год
Знаю о компании Ap-Cosmetics уже давно, известна оригинальными диодниками Кирс 144. С минусами устройства пока не сталкивалась, сплошные плюсы. Клиенты очень хвалят результат. Ребята из техподдержки подсказали, как правильно ввести аппарат в работу, какой должна быть температура в помещении, в общем, все подробно рассказали. Спасибо за доброжелательное отношение! Моим клиентам нравится результат, а это залог успеха и роста доходности бизнеса

Качественный лазер

Софья 15 ноября, 2023 год
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с дистрибьютором оборудования для косметологии. Очень довольна покупкой оборудования Wingderm на сайте АП Косметикс. Отмечу один существенный плюс аппарата – хорошее контактное охлаждение. Даже на чувствительных зонах нет никакого дискомфорта. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения. За 4 года приобрела в компании уже 3 лазера, поэтому... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с дистрибьютором оборудования для косметологии. Очень довольна покупкой оборудования Wingderm на сайте АП Косметикс. Отмечу один существенный плюс аппарата – хорошее контактное охлаждение. Даже на чувствительных зонах нет никакого дискомфорта. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения. За 4 года приобрела в компании уже 3 лазера, поэтому могу смело рекомендовать это оборудование как новичкам в лазерной эпиляции, так и крупным сетям. Вы точно останетесь в плюсе.

Отличная компания.

Софья 10 ноября, 2023 год
Я профессионально занимаюсь удалением татуировок и одновременно руковожу салоном красоты. О компании AP-Cosmetics читала на профильных площадках, решила обратиться за покупкой неодимового лазера Скинван X. Благодаря высокой мощности устройства процедура выведения тату проходит быстро и не утомляет клиентов. Менеджер Иван помог организовать быструю и бережную доставку прямо в кабинет. Лазер пришёл в полной комплектации в надёжном кейсе. Доход салона постоянно... Читать отзыв Я профессионально занимаюсь удалением татуировок и одновременно руковожу салоном красоты. О компании AP-Cosmetics читала на профильных площадках, решила обратиться за покупкой неодимового лазера Скинван X. Благодаря высокой мощности устройства процедура выведения тату проходит быстро и не утомляет клиентов. Менеджер Иван помог организовать быструю и бережную доставку прямо в кабинет. Лазер пришёл в полной комплектации в надёжном кейсе. Доход салона постоянно растёт, клиенты становятся постоянными и оставляют только хорошие отзывы.

Осталась довольна покупкой

Булахова Светлана Алексеевна 2 ноября, 2023 год
Приветствую всех коллег и хочу порекомендовать вам классную компанию по продаже косметологического оборудования. Приобрела лазер Скинван Ультра по рекомендации консультантов Ап-Косметикс. Устройство абсолютно гармоничное – по характеристикам, внешнему виду, стоимости. Татуировки выводит прекрасно, до чистой кожи, в среднем требуется 7-10 процедур. Разобраться с настройками и режимами помогла врач-косметолог Ксения. После обучения выдаются сертификаты, вместе с аппаратом прислали флешку с обучающей... Читать отзыв Приветствую всех коллег и хочу порекомендовать вам классную компанию по продаже косметологического оборудования. Приобрела лазер Скинван Ультра по рекомендации консультантов Ап-Косметикс. Устройство абсолютно гармоничное – по характеристикам, внешнему виду, стоимости. Татуировки выводит прекрасно, до чистой кожи, в среднем требуется 7-10 процедур. Разобраться с настройками и режимами помогла врач-косметолог Ксения. После обучения выдаются сертификаты, вместе с аппаратом прислали флешку с обучающей информацией и материалами для соцсетей. Могу смело рекомендовать компанию Ап-Косметикс как надежного партнера по продаже оборудования для косметологии.

Ap-Cosmetics

Елена 25 октября, 2023 год
У меня кабинет эпиляции в небольшом городе, поэтому важно было выбрать аппарат, на который точно будут идти клиенты. Хочется порекомендовать интернет-магазин Ap-Cosmetics и прекрасный аппарат Кирс 144. У лазера простой интерфейс, понятный даже начинающему специалисту. Удобная манипула, рука не устает даже на долгих процедурах. Менеджер Иван всегда на связи, техническая поддержка круглосуточная! За короткое время удалось увеличить клиентскую базу примерно... Читать отзыв У меня кабинет эпиляции в небольшом городе, поэтому важно было выбрать аппарат, на который точно будут идти клиенты. Хочется порекомендовать интернет-магазин Ap-Cosmetics и прекрасный аппарат Кирс 144. У лазера простой интерфейс, понятный даже начинающему специалисту. Удобная манипула, рука не устает даже на долгих процедурах. Менеджер Иван всегда на связи, техническая поддержка круглосуточная! За короткое время удалось увеличить клиентскую базу примерно вдвое. Бизнес процветает, в том числе благодаря вашей компании!

Отличный аппарат ап косметикс

Гость 18 октября, 2023 год
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с дистрибьютором оборудования для косметологии. Рада, что обратилась именно в Ап Косметикс и выбрала эпилятор Вингдерм. Аппарат отличный во всех отношениях – стильный дизайн, большой экран, понятное меню. И результаты, конечно же, выше всяких похвал. От клиентов только положительные отзывы. Спасибо консультанту Ивану за терпение, поскольку долго не могла определиться с моделью диодника. Посчитала –... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с дистрибьютором оборудования для косметологии. Рада, что обратилась именно в Ап Косметикс и выбрала эпилятор Вингдерм. Аппарат отличный во всех отношениях – стильный дизайн, большой экран, понятное меню. И результаты, конечно же, выше всяких похвал. От клиентов только положительные отзывы. Спасибо консультанту Ивану за терпение, поскольку долго не могла определиться с моделью диодника. Посчитала – с момента покупки диодника мой доход увеличился в среднем в два раза.

Помогли с развитием тату-салона

Дарья Евгеньевна 14 октября, 2023 год
Развиваю собственный тату-салон в Петербурге. В компании AP-Cosmetics заказала профессиональный неодимовый лазер ScinOne. Устройство абсолютно гармоничное – по характеристикам, внешнему виду, стоимости. Татуировки выводит прекрасно, до чистой кожи, в среднем требуется 7-10 процедур. Понравилось полное сопровождение сделки со стороны Ивана (менеджер компании). Также очень полезным было обучение от косметолога Ксении. На окупаемость аппарата ушло примерно полгода, и теперь я только... Читать отзыв Развиваю собственный тату-салон в Петербурге. В компании AP-Cosmetics заказала профессиональный неодимовый лазер ScinOne. Устройство абсолютно гармоничное – по характеристикам, внешнему виду, стоимости. Татуировки выводит прекрасно, до чистой кожи, в среднем требуется 7-10 процедур. Понравилось полное сопровождение сделки со стороны Ивана (менеджер компании). Также очень полезным было обучение от косметолога Ксении. На окупаемость аппарата ушло примерно полгода, и теперь я только в плюсе.

Отлично, мне понравилось

Карелина Мария 5 октября, 2023 год
Хочу оставить очень искренний отзыв о покупке аппарата для удаления татуировок в свой кабинет и поделиться полезной информацией с коллегами. В компании AP-Cosmetics сделала предзаказ на неодимовый лазер ScinOne X. Аппарат позиционируется как хит продаж, бренд действительно известный, прошел проверку временем. Бренд проверенный, аппарат надежный, выносливый – за день успеваем обслужить всех желающих. Всем покупателям предоставляется бесплатное обучение с тренером-косметологом... Читать отзыв Хочу оставить очень искренний отзыв о покупке аппарата для удаления татуировок в свой кабинет и поделиться полезной информацией с коллегами. В компании AP-Cosmetics сделала предзаказ на неодимовый лазер ScinOne X. Аппарат позиционируется как хит продаж, бренд действительно известный, прошел проверку временем. Бренд проверенный, аппарат надежный, выносливый – за день успеваем обслужить всех желающих. Всем покупателям предоставляется бесплатное обучение с тренером-косметологом Ольгой. Можно обучаться в удобном формате – персональный вебинар или очно. Покупка была оформлена 3 года назад, и до сих пор лазер работает стабильно. Спасибо AP-Cosmetics, что помогаете развиваться и строить успешный бизнес в косметологии!

Гость 27 сентября, 2023 год
Мой салон красоты находится в Москве, специализируется на процедурах удаления волос лазером. Благодаря компании AP-Cosmetics стала обладательницей отличной модели – ADSS FG-2000B. Аппарат отличный во всех отношениях – стильный дизайн, большой экран, понятное меню. И результаты, конечно же, выше всяких похвал. От клиентов только положительные отзывы. Менеджер Мария подробно рассказала о возможностях лазера, помогла организовать доставку. Кстати, доставляют технику бесплатно... Читать отзыв Мой салон красоты находится в Москве, специализируется на процедурах удаления волос лазером. Благодаря компании AP-Cosmetics стала обладательницей отличной модели – ADSS FG-2000B. Аппарат отличный во всех отношениях – стильный дизайн, большой экран, понятное меню. И результаты, конечно же, выше всяких похвал. От клиентов только положительные отзывы. Менеджер Мария подробно рассказала о возможностях лазера, помогла организовать доставку. Кстати, доставляют технику бесплатно по всей России. Приобретенным лазером довольна, клиенты тоже хвалят. За два года куча положительных отзывов, полная запись, стабильная прибыль.

Отличное качество.

Ксения 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Ксения,я мастер по перманентному макияжу и его удалению. Решила обновить оборудование в салоне и купить современный неодимовый лазер. Спасибо компании AP-Cosmetics за отличный лазер ScinOne Ultra! Лазер покорил своим дизайном, ярким цветным экраном, большим выбором режимов. На аппарате можно проводить процедуры карбонового пилинга, насадка для процедуры есть в комплекте. Всем покупателям предоставляется бесплатное обучение с тренером-косметологом Ольгой.... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Ксения,я мастер по перманентному макияжу и его удалению. Решила обновить оборудование в салоне и купить современный неодимовый лазер. Спасибо компании AP-Cosmetics за отличный лазер ScinOne Ultra! Лазер покорил своим дизайном, ярким цветным экраном, большим выбором режимов. На аппарате можно проводить процедуры карбонового пилинга, насадка для процедуры есть в комплекте. Всем покупателям предоставляется бесплатное обучение с тренером-косметологом Ольгой. Можно обучаться в удобном формате – персональный вебинар или очно. На окупаемость аппарата ушло примерно полгода, и теперь я только в плюсе.

косметологическое оборудование

Гость 12 сентября, 2023 год
Приветствую всех коллег и хочу порекомендовать вам классную компанию по продаже косметологического оборудования. Компания AP-Cosmetics подкупила своим профессиональным подходом, а лазер ScinOne X – отличной работой! Аппарат справляется со своими функциями на все 100%! После обучения с врачом-косметологом Ксенией не осталось никаких вопросов. За первый год работы собрала хорошую базу клиентов, окупился лазер еще быстрее.

Прекрасно.

Милена 5 сентября, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Милена , я владелица салона красоты в Москве. Знаю о компании AP-Cosmetics уже давно, известна оригинальными диодниками KIERS-144. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот – ни с процедурами, ни с обслуживанием. Очень важно, что есть бесплатное обучение. Тренинг проводила косметолог Ксения, все подробно и доходчиво. С момента покупки оборудования прошло полтора года, и уже можно... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Милена , я владелица салона красоты в Москве. Знаю о компании AP-Cosmetics уже давно, известна оригинальными диодниками KIERS-144. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот – ни с процедурами, ни с обслуживанием. Очень важно, что есть бесплатное обучение. Тренинг проводила косметолог Ксения, все подробно и доходчиво. С момента покупки оборудования прошло полтора года, и уже можно делать выводы. Прибыль салона увеличилась почти в два раза! Считаю, что вложения полностью оправдались.

Суперский аппарат!

Богдана 29 августа, 2023 год
Atenea Compact пока что любимица из всех аппаратов. Работает очень аккуратно и мягко, с ней сплошное удовольствие делать эпиляцию. Клиенты тоже довольны результатом, отзывы и обратная связь положительные. Поэтому спасибо за такой аппарат и возможность его купить.

аппарат супер!

Гость 22 августа, 2023 год
SHR BL-1 очень удивил. Аппарат в средней ценовой категории, но при этом имеет дополнительные возможности в виде лифтинга кожи. За свою цену более чем доступный аппарат, рекомендую, особенно тем, кто только начинает работу.

Все отлично

Мария 15 августа, 2023 год
Что понравилось в Ривьере, так это то, что она работает в скольжении. В тонкости устройства не углублялась, но эта функция просто бомба. Проверили сначала на сотрудниках, действительно убирает волосы, как и было заявлено. За счёт этого сильно уменьшилось время процедур.

Суперский аппарат

Вероника 10 августа, 2023 год
Немного непривычно было воспринимать SHR BL-1 и как аппарат эпиляции, и как способ лифтинга кожи. Естественно, вторую функцию проверили сначала на себе. Работает чудесно! Кожу действительно подтягивает, причём делает это достаточно деликатно. Рекомендую, заодно расширяет возможности салона

KIERS KES 144

Алина 2 августа, 2023 год
KIERS KES 144 очень хорошо регулирует температуру. Автоматически регулирует температуру пятна, чтобы ничего не нагревалось и не жгло. Клиенты чувствуют максимум покалывание. По качеству работы аппарат устроит, довольных клиентов стало больше.

аппарат SHR BL-1

Мария 31 июля, 2023 год
Наш старенький аппарат начал нагреваться, безопасно делать эпиляцию стало просто невозможно. SHR BL-1, как и заявлено, имеет отличную систему охлаждения. Работать может часами, не нагревается совсем. Ни одного обожженного и недовольного клиента.

Медицинское оборудование

Интем-Прокто