AP-COSMETICS отзывы

77 отзывов / 1201 просмотр

Мне понравилось сотрудничать с этой компанией, буду обращаться еще

Елена 18 марта, 2019 год
Я косметолог и до недавнего времен арендовала место мастера в салоне красоты. А с недавних пор начинаю работать на себя. Контакты этой компании я уже знала от знакомых, которые тут покупают не впервые. Я позвонила и договорилась о доставке некоторых аппаратов. Привезли в течении недели все, что я заказывала. Уже проверила, все целое и работает отлично. Понемногу начала записывать девочек... Читать отзыв Я косметолог и до недавнего времен арендовала место мастера в салоне красоты. А с недавних пор начинаю работать на себя. Контакты этой компании я уже знала от знакомых, которые тут покупают не впервые. Я позвонила и договорилась о доставке некоторых аппаратов. Привезли в течении недели все, что я заказывала. Уже проверила, все целое и работает отлично. Понемногу начала записывать девочек на процедуры) Но это еще не все, еще планирую через пару недель заказать диодный лазер, лазер для удаления сосудов и аппарат для пилинга. Мне понравилось сотрудничать с этой компанией, буду обращаться еще

Нравиться сотрудничать с компанией AP-Cosmetics

Дарья 18 марта, 2019 год
Нравиться сотрудничать с компанией AP-Cosmetics. Приобретаю у них оборудования для косметологического салона. Нравиться большой ассортимент оборудования, все оборудования сертифицировано, нравиться что дают гарантию до двух лет. В этот раз приобрела фото эпиляторы, аппараты криолиполиза, RF аппараты, доставку выполнили за неделю. Если возникают вопросы по эксплуатации, сотрудники компании всегда любезно помогут. Сотрудничеством довольна.

аппарат SHR BL-1

Мария 31 июля, 2023 год
Наш старенький аппарат начал нагреваться, безопасно делать эпиляцию стало просто невозможно. SHR BL-1, как и заявлено, имеет отличную систему охлаждения. Работать может часами, не нагревается совсем. Ни одного обожженного и недовольного клиента.

Сотрудничаем уже давно и всем довольны

Татьяна 18 марта, 2019 год
Сотрудничаем уже давно и всем довольны. Практически всё необходимое оборудование для салона заказывали здесь. Доставка проходит быстро, обычно не более недели. Сотрудники грамотные, всегда могут проконсультировать по товару. Так же несомненным плюсом является то, что на весь ассортимент оборудования есть гарантия до двух лет.

Качественное оборудование, профессиональное обслуживание

Светлана 18 марта, 2019 год
Для своего салона красоты несколько раз заказывал тут оборудование. Для пилинга, RF аппараты и еще несколько для косметических процедур.Сильно нахваливать AP-COSMETICS не буду, но и плохого об этой компании мне сказать нечего. Что касается доставки - она организована грамотно. Бесплатная, что уже является плюсиком к карме AP-COSMETICS. Быстрая. Мне оба раза доставили мои заказы буквально за несколько дней. Курьер не... Читать отзыв Для своего салона красоты несколько раз заказывал тут оборудование. Для пилинга, RF аппараты и еще несколько для косметических процедур.Сильно нахваливать AP-COSMETICS не буду, но и плохого об этой компании мне сказать нечего. Что касается доставки - она организована грамотно. Бесплатная, что уже является плюсиком к карме AP-COSMETICS. Быстрая. Мне оба раза доставили мои заказы буквально за несколько дней. Курьер не убегает, вручив все оборудование. А проверяет все вместе со мной, дабы избежать возможных разногласий. Цены - как и везде. Если хочешь качественное оборудование - за него нужно платить.

Рада, что обратилась к вам

Ксения 18 марта, 2019 год
Покупала у них не так давно фотоэпилятор, потому что старый мой сломался. Сама покупка была первой в этой компании, но прошла хорошо, вот и замечаний к ним нет. Быстро оформили заказ, быстро его подтвердили и выслали купленный товар. Приятно работать с адекватной компанией, которая ценит своих клиентов. Обязательно к ним вернусь в будущем, осталась полностью довольна!

Отличная компания!

Ирина 18 марта, 2019 год
Отличная компания! Обратилась к ним так как знаю что они довольно хорошей репутацией пользуются и многие салоны красоты тут оборудование заказывают. Я в средине октября приобрела фотоэпилятор SHR LIGHT, отличная вещь, довольна выбором. Подобрать кстати мне помогал Алексей, который в этой компании работает. парень отлично знает товар, объяснил какие модели лучше подойдут под мои требования и почему, ничего не пытался... Читать отзыв Отличная компания! Обратилась к ним так как знаю что они довольно хорошей репутацией пользуются и многие салоны красоты тут оборудование заказывают. Я в средине октября приобрела фотоэпилятор SHR LIGHT, отличная вещь, довольна выбором. Подобрать кстати мне помогал Алексей, который в этой компании работает. парень отлично знает товар, объяснил какие модели лучше подойдут под мои требования и почему, ничего не пытался мне впарить, наоборот учитывал мои интересы, мне такой подход понравился. Доставку довольно быстро удалось сделать, оборудование в целостности дошло. гарантию на него мне предоставили. Я всем довольна!

KIERS KES 144

Алина 2 августа, 2023 год
KIERS KES 144 очень хорошо регулирует температуру. Автоматически регулирует температуру пятна, чтобы ничего не нагревалось и не жгло. Клиенты чувствуют максимум покалывание. По качеству работы аппарат устроит, довольных клиентов стало больше.

Замечательные партнеры!

Pavel Konstantinovich 10 марта, 2020 год
Отличная компания, работают реально профессионалы! Искал аппаратуру для своего салона и нашел этих ребят. Все выспросили, подсказали, подобрали. Потом я уже нашел информацию про эту контору https://ap-cosmetics.ru/. Оказалось, что они являются эксклюзивным поставщиком профессионального косметологического оборудования на территории Российской Федерации. Работают напрямую с производителями оборудования, а не перекупы какие-то. В общем, доверяю им полностью Работаю качественно, быстро и на совесть.

Аппарат SlimOne

Кристина 15 июня, 2023 год
Покупаю уже второй аппарат для ротационного массажа,именно SlimOne.Конечно,пришлось разобраться с управлением,отдельное спасибо Ксении,обучила мастеров от А до Я.За все время пользования техобслуживание потребовалось лишь один раз,и то по нашей вине.Клиентопоток стабильный,довольный,отчасти благодаря этим аппаратам студия вышла на стабильный доход в хороший плюс.

Советую компанию.

Максим 17 января, 2023 год
Для косметологического кабинета заказывали аппарат для удаления татуировок. Заказ делали с сайта, менеджер связался в течение 30 минут. Договорились о доставке товара в город Челябинск. Аппарат пришёл в рабочем состоянии, ничего не сломано, работает как положено. Хочется поблагодарить компанию за оперативность и качественное обслуживание.

Хорошие впечатления

Олег 31 января, 2023 год
Я недавно приобрел оборудование для своего салона красоты у компании AP-Cosmetics и остался в восторге от качества их продукции. Их оборудование отличается высокой эффективностью и надёжностью, а также соответствует самым современным технологиям. Менеджеры компании проявили профессионализм и грамотность в помощи мне в выборе подходящего оборудования и оказали отличную поддержку после продажи. Я очень рекомендую компанию AP-Cosmetics для приобретения косметологического оборудования... Читать отзыв Я недавно приобрел оборудование для своего салона красоты у компании AP-Cosmetics и остался в восторге от качества их продукции. Их оборудование отличается высокой эффективностью и надёжностью, а также соответствует самым современным технологиям. Менеджеры компании проявили профессионализм и грамотность в помощи мне в выборе подходящего оборудования и оказали отличную поддержку после продажи. Я очень рекомендую компанию AP-Cosmetics для приобретения косметологического оборудования для салонов красоты.

Отличное качество обслуживания

Влада 22 ноября, 2023 год
Знаю о компании Ap-Cosmetics уже давно, известна оригинальными диодниками Кирс 144. С минусами устройства пока не сталкивалась, сплошные плюсы. Клиенты очень хвалят результат. Ребята из техподдержки подсказали, как правильно ввести аппарат в работу, какой должна быть температура в помещении, в общем, все подробно рассказали. Спасибо за доброжелательное отношение! Моим клиентам нравится результат, а это залог успеха и роста доходности бизнеса

Покупкой и обслуживанием довольны

Марк Резяпкин 21 октября, 2022 год
Берём уже здесь второй лазер для эпиляции Wingderm. Менеджеры здесь замечательные, отзывчивые, подсказали нам ещё в первый раз по поводу лазера. Решают возникшие вопросы. Быстро среагировали на гарантийный случай по ремонту техники. Приехали, считай, тут же забрали аппарат.

Отличный диодный лазер

Вера 16 сентября, 2022 год
Взяли диодный лазер из средней ценовой категории. Выбирали из нескольких моделей, попросили специалистов компании помочь. Они рекомендовали SHR BL-1. Работает отлично, есть мощная система охлаждения. Помогли с настройками и обучением. Сделали скидку при предоплате. Очень довольны сотрудничеством.

Дл клиентов всё хорошо продумано

Марина 9 сентября, 2022 год
Заказали в салон премиальный аппарат для эпиляции. Остановились на модели Wingderm, поскольку и отзывы о нем положительные, и менеджеры AP-Cosmetics его рекомендовали. Из плюсов покупки это помощь в обучении работы с ним и бесплатная доставка. Доставили в наш город без проблем. Приятным бонусом в виде скидки при оплате, также довольны.

Рекомендую

Марина Старикова вторник, 2 апреля
Как опытный специалист по лазерному удалению волос я знаю, как важно выбрать качественное оборудование, которое дает отличный результат. Знаю о компании АП Косметикс уже давно, известна оригинальными диодниками Wingderm. Аппарат потрясающий! Эпиляция вообще безболезненная за счет хорошего охлаждения кожи. Менеджер Иван сразу сориентировал по срокам доставки лазера, на всех этапах постоянно был на связи, интересовался работой аппарата. Клиенты приходят на... Читать отзыв Как опытный специалист по лазерному удалению волос я знаю, как важно выбрать качественное оборудование, которое дает отличный результат. Знаю о компании АП Косметикс уже давно, известна оригинальными диодниками Wingderm. Аппарат потрясающий! Эпиляция вообще безболезненная за счет хорошего охлаждения кожи. Менеджер Иван сразу сориентировал по срокам доставки лазера, на всех этапах постоянно был на связи, интересовался работой аппарата. Клиенты приходят на эпиляцию с большим удовольствием! Советуют нас друзьям, а это так приятно. Ни дня не пожалела, что 2 года назад выбрала эту компанию.

Ap-Cosmetics

Елена 25 октября, 2023 год
У меня кабинет эпиляции в небольшом городе, поэтому важно было выбрать аппарат, на который точно будут идти клиенты. Хочется порекомендовать интернет-магазин Ap-Cosmetics и прекрасный аппарат Кирс 144. У лазера простой интерфейс, понятный даже начинающему специалисту. Удобная манипула, рука не устает даже на долгих процедурах. Менеджер Иван всегда на связи, техническая поддержка круглосуточная! За короткое время удалось увеличить клиентскую базу примерно... Читать отзыв У меня кабинет эпиляции в небольшом городе, поэтому важно было выбрать аппарат, на который точно будут идти клиенты. Хочется порекомендовать интернет-магазин Ap-Cosmetics и прекрасный аппарат Кирс 144. У лазера простой интерфейс, понятный даже начинающему специалисту. Удобная манипула, рука не устает даже на долгих процедурах. Менеджер Иван всегда на связи, техническая поддержка круглосуточная! За короткое время удалось увеличить клиентскую базу примерно вдвое. Бизнес процветает, в том числе благодаря вашей компании!

Отличное качество обслуживания

Гость 27 сентября, 2023 год
Мой салон красоты находится в Москве, специализируется на процедурах удаления волос лазером. Благодаря компании AP-Cosmetics стала обладательницей отличной модели – ADSS FG-2000B. Аппарат отличный во всех отношениях – стильный дизайн, большой экран, понятное меню. И результаты, конечно же, выше всяких похвал. От клиентов только положительные отзывы. Менеджер Мария подробно рассказала о возможностях лазера, помогла организовать доставку. Кстати, доставляют технику бесплатно... Читать отзыв Мой салон красоты находится в Москве, специализируется на процедурах удаления волос лазером. Благодаря компании AP-Cosmetics стала обладательницей отличной модели – ADSS FG-2000B. Аппарат отличный во всех отношениях – стильный дизайн, большой экран, понятное меню. И результаты, конечно же, выше всяких похвал. От клиентов только положительные отзывы. Менеджер Мария подробно рассказала о возможностях лазера, помогла организовать доставку. Кстати, доставляют технику бесплатно по всей России. Приобретенным лазером довольна, клиенты тоже хвалят. За два года куча положительных отзывов, полная запись, стабильная прибыль.

косметологическое оборудование

Гость 12 сентября, 2023 год
Приветствую всех коллег и хочу порекомендовать вам классную компанию по продаже косметологического оборудования. Компания AP-Cosmetics подкупила своим профессиональным подходом, а лазер ScinOne X – отличной работой! Аппарат справляется со своими функциями на все 100%! После обучения с врачом-косметологом Ксенией не осталось никаких вопросов. За первый год работы собрала хорошую базу клиентов, окупился лазер еще быстрее.

Суперский аппарат!

Богдана 29 августа, 2023 год
Atenea Compact пока что любимица из всех аппаратов. Работает очень аккуратно и мягко, с ней сплошное удовольствие делать эпиляцию. Клиенты тоже довольны результатом, отзывы и обратная связь положительные. Поэтому спасибо за такой аппарат и возможность его купить.

всё отлично!

Гость 22 июня, 2023 год
ADSS FG-2000B просто замечательный. опробовала сначала на себе, только потом дала в руки мастерам.работает очень круто, быстро, дискомфорта во время процедуры нет. клиенты также отмечают скорость работы, а те, кто приходил от конкурентов, замечали ещё и отсутствие неприятных ощущений.

Просто супер!

Анастасия 21 апреля, 2023 год
Покупали для нашего салона красоты в кабинет,аппарат для удаления тату,татуажа.Заказали через сайт.Вежливый менеджер нам все рассказал про агрегат.Берут на себя гарантийное и постгарантийное обслуживание.Помогли оформить рассрочку.Привезли аппарат на следующий день.Получили сертификат,что прошли на нем обучение.Уже ввели его в эксплуатацию.

Отличное оборудование

Кристина 22 марта, 2023 год
Благодаря Ap cosmetics у нас появился замечательный неодимовый лазер для удаления тату в косметическом кабинете. Менеджер подробно все объяснила про аппарат, оформила рассрочку. Два дня и аппарат у нас в кабинете. Девчонки прошли вводный курс обучения на нем и выдали сертификат о прохождении обучения. Теперь работаем на нем, делаем кожу красивой вновь.

Качество на уровне

елена 17 февраля, 2023 год
Я хозяйка небольшого кабинета по лазерной эпиляции Только начала свой профессиональный путь и обратилась в Ap-cosmetics для приобретения своего первого лазера.Средняя цена, популярный,особенно для начинающих.Взяла диодный аппарат лазерной эпиляции SHR BL-1.Отличный небольшой,удобный для перемещения.Спасибо,и себе задумываюсь навести красоту.

Товаром довольны!

Юлия 9 января, 2023 год
Для косметического салона в городе Москва заказывали неодимовые лазеры для удаления татуировок. Менеджер очень общительный и внимательный, был на связи от начала формирования заказа и до самого конца. Качество оборудования отличное, доставили в срок, уже опробовали. Работают на совесть и качество, и это главное.

Приятно сотрудничать

Мария Викторовна 16 декабря, 2022 год
От лица руководства и клиники хотим выразить благодарность за сотрудничество. Отдельное спасибо менеджерам, всегда на связи, вежлива и внимательна, спасибо за интересную и нужную информацию про лазерную эпиляцию и аппарат. Полученный Аппарат прост в использовании, красивый, современный - теперь ждем наших клиентов, но мы уверены, что процедуры будут безболезнены и результаты будут качественными.

Остались довольны покупкой

Гость 25 ноября, 2022 год
Покупали здесь диодный лазер. Оформляли заказ через сайт, связались с менеджером подтвердили заказ и договорились о доставке. Привезли через дня 2. Вся документация прилагается, гарантия имеется. Спасибо

Все устраивает!

Саша 11 ноября, 2022 год
Диодный лазер для эпиляции в наш косметический салон покупали в этой компании. Они давно на рынке и разбираются в особенностях и брендах. У компании есть свой сервисный центр и вопросов с установкой и настройкой не было. Также рассчитываем на качественное обслуживание. При покупке сделали хорошую скидку.

Могу рекомендовать

Женя 1 ноября, 2022 год
AP-Cosmetics порекомендовал знакомый,брал себе аппарат для удаления татуировок.Удрбный сайт,есть хороший выбор, часто действуют скидки.Нам нужен был аппарат для коррекции фигуры.Менеджер посоветовала AnchorFree V8C2,простая в управлении модель.Привезли быстро.Все установили,обучили сотрудников как им пользоваться.Спасибо.

Медицинское оборудование

ООО «МЕДМАРТ»