ООО «МЕДМАРТ» отзывы

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.18 лит.А, офис 315

работают с проверенными брендами

Олег 21 марта, 2024 год
Берём разные позиции иногда "под заказ", но чаще из наличия получается. Со склада поставляют без задержек. Когда "под заказ" небольшие задержки бывают, но нас предупреждают. Оборудование качественное, работают с проверенными брендами, которые в обороте уже много лет. С документами, гарантиями и сертификатами полный порядок. Единственное хочется доставку подешевле, но это уже пожелание к ТК.
Недостатки:
  1. небольшие задержки бывают

Антон А.П 4 марта, 2024 год
Заказывал 3 ингалятора Альбедо. Консультации по делу, помогли выбрать комплектацию. Ожидание в границах изначально оговоренных сроков. Из всех магазинов, где мог найти эти ингаляторы здесь получилось немного выгоднее. С самовывозом проблем нет, забирал со склада, документы выдали с товаром.
Достоинства:
  1. нашел тут, что хотел

Планируем долгосрочное сотрудничество

Аркадий 29 ноября, 2023 год
Активно пользуемся оборудованием поставленным нам компанией Медмарт в августе этого года. Сделка была на большую сумму. Мы долго её утверждали, замучили вашего регионального менеджера, но очень довольны результатом сотрудничества. Сметы на следующий год составили и планируем долгосрочное сотрудничество.

Поставщик с самым ответственным отношением к заказам.

Корнеев 3 ноября, 2023 год
Предлагают альтернативы не только по моделям, ценам, но и по производителям. Не всегда знаешь сам в каком бренде есть приятная альтернатива, так вот медмартовский менеджер подобрал и предложил мне очень хороший прибор с большим набором функций. Покупкой доволен, а опытом сотрудничества ещё больше.
Достоинства:
  1. цены
  2. работа менеджера
  3. сроки поставки
  4. выбор товара

Довольны сотрудничеством с МедМарт

Веремеев Игнат 22 августа, 2023 год
Признательны компании ООО "Медмарт", за ответственное отношение к нашему заказу. Нами были заказаны: партия инструментария, тонометры, мониторы АД, шкафы для хранения инвентаря, стулья для мед персонала, кушетки для пациентов и аппарат УЗИ диагностики последнего поколения. Качество оборудования и мебели очень хорошее, при том, что большую часть закупки делали по совету менеджера. Именно менеджер подсказал, по каким моделям идут самые лучшие... Читать отзыв Признательны компании ООО "Медмарт", за ответственное отношение к нашему заказу. Нами были заказаны: партия инструментария, тонометры, мониторы АД, шкафы для хранения инвентаря, стулья для мед персонала, кушетки для пациентов и аппарат УЗИ диагностики последнего поколения. Качество оборудования и мебели очень хорошее, при том, что большую часть закупки делали по совету менеджера. Именно менеджер подсказал, по каким моделям идут самые лучшие отзывы от врачей. Все кроме аппарата УЗИ нам отгружали со склада, УЗИ аппарат брали под заказ.

Есть то, чего нет у других поставщиков

Rostova Vlada 20 августа, 2023 год
адекватная ценовая политика, быстрое реагирование на заказы, точность в документах, рекомендуемые производителями цены, минимальный заказ 5000, что позволяет мне не ждать и заказывать сразу. Работа менеджеров заслуживает отдельной похвалы, консультируют по любой позиции из каталога, особенно пригодилась консультация, когда выбирал стационарный УЗИ аппарат. Мне нравится Медмарт, я стараюсь все у них заказывать.

Положительный опыт сотрудничества с Медмарт

Диана Курская 8 августа, 2023 год
Обратились к менеджеру Медмарт с целью обновить оснащение кабинета предрейсовых осмотров. Заявку нашу рассмотрели в течении часа и выставили нам ком.предложение. Ком.предложение содержало все позиции, которые были в нашей заявке и по их предложению закупка получилась гораздо дешевле, чем если бы мы брали все вразнобой. Доставили кстати довольно быстро, через 5 дней от оплаты, мы уже все принимали на заводе.

Нашел у них нужное оборудование по хорошей цене.

Владислав 17 июля, 2023 год
Менеджер Сергей, с которым я общался, оперативно отвечал на все мои вопросы и предоставил подробную информацию о продукте. От заказа до доставки прошло несколько дней, качество товара понравилось, гарантию и сертификат качества прислали.

ООО МЕДМАРТ отзыв

Игорь Владимирович 12 июля, 2023 год
Ассортимент центрифуг, моек и ротаторов в Medmart впечатляет. Я легко нашел именно то, что мне было нужно для лаборатории, по разумной цене. Процесс покупки прошел гладко и легко, и оборудование прибыло вовремя. Качество продукции и обслуживание клиентов приятно порадовали.

Хороший выбор

Всеволод 23 июня, 2023 год
Приобрели оборудование для нашей клиники. От заказа до получения все прошло хорошо. Менеджер по заказам был услужливыми знающим свое дело, цены разумными. Заказ получили согласно срокам и все оказалось именно тем, что нам было нужно.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированная компания

Медмарт- гипермаркет медоборудования.

Дмитрий 22 февраля, 2023 год
Я закупал у них УФ лампы, автоклав, перчатки, 2 холодильника и морозильную камеру.
Все хорошо упаковали, особенно 40 ламп. Получил без боя, это конечно заслуга и ТК, но в целом, можно работать.
Достоинства:
  1. Много позиций в каталоге, цены на большую часть открытые, виден остаток на складе, есть скидки и промокоды.

Единственный мой поставщик, готовый отправлять товар от производителей

Михаил 24 января, 2023 год
Единственный мой поставщик, готовый отправлять товар от производителей напрямую с сохранением адекватного ценообразования. Даже большие заказы не отправляю производителям, потому что для них они все равно маленькие и я не выигрываю в деньгах. И второй момент, это кадры "Медмарта", в документации и нововведениях порою лучше меня разбираются. Рынок, есть рынок. Ценнее проверенных поставщиков нет ничего для любого бизнеса.

Организованная работа.

AexB 16 января, 2023 год
Спасибо, что организовали гипермаркет именно таким, какой он есть! Очень практично, комфортно и подручно совершать покупки! Я уже три заказа брал у Вашего Новосибирского представительства. Упаковка солидная, Емалед 100П в последнем заказе пришёл целый, очень ждал его, спасибо, что не подвели!

Анжела 12 декабря, 2022 год
Имею кабинет лазерной эпиляции, его наполнение от мебели до приборов постепенно закупала в Медмарт, сразу все купить возможности не было. На данный момент я расширяюсь и оборудую дополнительное место для косметолога. Заказала снова в Медмарт кресло, аппарат для уз чистки, инструменты, столик и прочее. Мониторила рынок цен и все равно остановилась на проверенном магазине. Во-первых дешевле товаров я не нашла... Читать отзыв Имею кабинет лазерной эпиляции, его наполнение от мебели до приборов постепенно закупала в Медмарт, сразу все купить возможности не было. На данный момент я расширяюсь и оборудую дополнительное место для косметолога. Заказала снова в Медмарт кресло, аппарат для уз чистки, инструменты, столик и прочее. Мониторила рынок цен и все равно остановилась на проверенном магазине. Во-первых дешевле товаров я не нашла и во-вторых весь мой перечень у них есть в наличии с сопроводительной документацией.
Достоинства:
  1. цены

Не знаю почему тут одни положительные отзывы

Эвелина 9 ноября, 2022 год
Срочно для работы понадобились хорошие проф. ножницы, нашла в интернете медмарт этот. Товар ехал 2 недели, безумно долго!!! После заявки просто забили на меня и не обрабатывали заказ 3 дня! Да и ножницы пришли очень хлюпенькие и тупятся моментально, короче полная жесть!

Лучше обходите их стороной!
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. сроки доставки, менеджеры не понимают где работают, качество товара

положительный отзыв Медмарт

Некрасова Алла 5 августа, 2022 год
Ответственно относятся к своей работе, лишнего не предлагают, умеют слышать клиента. Оборудование из нашей клиники полностью отсюда, отличное качество. Мы довольны, что для такого ответственного мероприятия, как закуп оборудования, выбрали именно МедМарт.

Умеют работать с клиентами.

Екатерина Соколова 2 августа, 2022 год
Менеджеры толковые, умеют работать с клиентами и подсказывают, что нужно, всегда уточняют все детали. Поставки оборудования и медицинской мебели были выполнены в срок.

Спасибо сотрудникам МЕДМАРТа за объяснение и помощь в выборе производителей.

Павел Валерьевич 2 июня, 2022 год
Наш детский-оздоровительный центр обязали делать закупки Российского оборудования. Спасибо сотрудникам МЕДМАРТа за объяснение и помощь в выборе производителей. Без подробных рекомендаций и детального разбора по позициям, самим было бы сделать это очень сложно. Закупили всё, что было нужно. Мы безоговорочно ЗА импортозамещение!

Хороший выбор товаров необходимых для COVID и не только и толковые менеджера.

Алина Светлакова 14 марта, 2022 год
В последний раз нам помогли своевременно получить необходимые концентраторы кислорода, чему бы были очень рады и благодарны за это компании Медмарт.
Удачи Вам и процветания!

обязательства выполняют

Эдуард 13 февраля, 2022 год
Приятные в общении, отзывчивые менеджеры, умеют слушать и понимать клиентов. Работаем с ними не первый год. Третий филиал открываем вместе. Качеством оборудования, и его сопровождением, ценами удовлетворены. Сроки поставки и гарантийные обязательства компания выполняет.

ООО Медмарт

Андрей Д. 30 ноября, 2021 год
Спасибо за активное участие в модернизации и оптимизации работы амбулатории. Благодаря Вашей компетенции, пациенты к нам стали относиться более серьёзно и доверительно.
Врачам стало гораздо легче вести приёмы и диагностировать заболевания на современном высокоточном оборудовании.

качественное и надёжное оборудование

Anna Mamaeva 15 ноября, 2021 год
Располагаютт всеми ресурсами для быстрого оформления и получения необходимого оборудования. То, что компания дорожит своей репутацией и клиентами прослеживается в каждом нашем заказе. Менеджеры выставляют счёт на оплату в день заказа и всегда уточняют детали. От лица руководства и сотрудников нашего клинического госпиталя благодарим Вас за качественное и надёжное оборудование, которое не разу не подвело нас и наших пациентов.
ООО «МЕДМАРТ»
ООО «МЕДМАРТ» – это гипермаркет профессионального оборудования для оснащения медкабинетов, лечебных учреждений и многопрофильных центров любых форм собственности. Более 10 тысяч товаров в ассортименте – диагностические установки, шовный материал, инструменты, мебель для лабораторий, врачей и пациентов, расходные материалы для всех видов медицинской деятельности. Комплексное оснащение клиник под ключ – приоритетное... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.18 лит.А, офис 315
Телефон: +7 (812) 748 27 49