Gmate Life отзывы

Хороший точный глюкометр

Марина вторник, 23 апреля
Выбрала по совету эндокринолога Джимейт и ни секунды не пожалела – простой в пользовании, палец прокалывать не больно, в измерениях сомнений нет. Минус только в том, что городок у нас маленький, всего 2 аптеки и частенько бывает, что в обеих полосок нет. Приходится тогда через интернет заказывать…

Глюкометр Gmate Life

Алла Д. суббота, 20 апреля
Купила маме сахар измерять. Сам глюкометр бюджетный, простой в пользовании, а вот полоски приходится покупать часто, поэтому сумма в месяц все равно приличная выходит…

Довольна данным глюкометром!

Светлана Мосюкова понедельник, 8 апреля
Пользуюсь уже с полгода. Все устраивает – измеряет точно, удобен в пользовании. Один минус – это маленькие упаковки полосок. 50 шт для диабетика, который 3-4 раза в день измеряет уровень сахара, это откровенно маловато.

Дочь подарила глюкометр Джимейт Лайф

Анатолий 15 февраля, 2023 год
Пару лет назад мне поставили диабет 2 типа. Постоянно надо за сахаром следить. Дочь подарила глюкометр Gmate Life. Сказала, что по отзывам он хороший. Мне сравнить не с чем, но аппарат полностью устраивает. Палец проколол, тест-полоску приложил, вставил в аппарат и сразу твою цифру показывает. Спасибо производителю.

Хороший глюкометр Gmate Life

Валентина 15 февраля, 2023 год
Подарили глюкометр Gmate Life свекрови. Она очень переживала, когда нужно было кровь брать для замеров сахара. Все время слезы, истерика, несмотря на то, что взрослая женщина. Хотя сахарный диабет у нее уже 4 года, никак не может привыкнуть к процедурам.
Поэтому мы решили найти простую модель, но удобную в использовании, и чтобы прокалыватель не “злой” был. В интернете почитали отзывы о Джимейт лайф, в основном хорошие. Производитель наш российский, пожизненная гарантия. Вот и выбрали именно эту марку. Купили в соседней аптеке, даже заказывать не пришлось и ждать. Сразу подкупил большой экран, крупные цифры. На аппарате был чехол, что удобно. Свекровь все лето на даче живет, поэтому чехол будет защищать от грязи и пыли. Удобные кармашки чтобы положить тест-полоски или что-то еще. В целом впечатление от прибора было хорошее.
Когда вручили свекрови, она тоже оценила. Сразу сказала: какой комфортный, небольшой и в руку удобно ложиться. Разобралась как пользоваться сама. И что самое главное, прокалыватель реально не больно колет палец. Наша мама осталась довольна, кстати, и страх перед измерениями вроде стал проходить. Сейчас пользуется, ей все нравится. И отзыв она попросила написать.
Достоинства:
  1. удобный, российский
Недостатки:

Пользуюсь и радуюсь глюкометром Джимет Лайф

Екатерина 24 января, 2023 год
О глюкометрах фирмы Джимейт слышала от подруги. Поэтому, когда мой аппарат сломался, приобрела именно Джимейт. Сразу разобралась, как делать измерения, хотя переживала, что не пойму. Прокалывает палец совсем не больно и показания дает правильные, тест-полоски очень доступные, в 2 раза дешевле акку чека, не вижу никакой разницы, кроме цены. Пользуюсь и радуюсь.

Мой отзыв про глюкометр Gmate Life

Наталья 23 января, 2023 год
Мне 48 лет, болею диабетом с юности. Так что перепробовала многие фирмы глюкометров. Самый подходящий оказался Gmate Life. Конечно, экран не такой яркий, как у импортных. Но цифры крупные, все видно и понятно. Да и цена прилично дешевле. На тест-полосках вообще в месяц хорошая экономия получается. Однозначно ставлю прибору плюс!

Медицинское оборудование

Интернет-магазин АльмаМед