Хороший глюкометр Gmate Life - Отзывы о Gmate Life

Gmate Life
Отзыв написан 15 февраля, 2023 год 0 просмотров
Подарили глюкометр Gmate Life свекрови. Она очень переживала, когда нужно было кровь брать для замеров сахара. Все время слезы, истерика, несмотря на то, что взрослая женщина. Хотя сахарный диабет у нее уже 4 года, никак не может привыкнуть к процедурам.
Поэтому мы решили найти простую модель, но удобную в использовании, и чтобы прокалыватель не “злой” был. В интернете почитали отзывы о Джимейт лайф, в основном хорошие. Производитель наш российский, пожизненная гарантия. Вот и выбрали именно эту марку. Купили в соседней аптеке, даже заказывать не пришлось и ждать. Сразу подкупил большой экран, крупные цифры. На аппарате был чехол, что удобно. Свекровь все лето на даче живет, поэтому чехол будет защищать от грязи и пыли. Удобные кармашки чтобы положить тест-полоски или что-то еще. В целом впечатление от прибора было хорошее.
Когда вручили свекрови, она тоже оценила. Сразу сказала: какой комфортный, небольшой и в руку удобно ложиться. Разобралась как пользоваться сама. И что самое главное, прокалыватель реально не больно колет палец. Наша мама осталась довольна, кстати, и страх перед измерениями вроде стал проходить. Сейчас пользуется, ей все нравится. И отзыв она попросила написать.

Достоинства:
  1. удобный, российский
Недостатки:

Отзывы о медицинском оборудовании