Исток аудио отзывы

Спасибо представителю компании

Галина Кривцунова четверг, 25 апреля
Хочу сказать спасибо представителю компании, индивидуальный подход, скрупулезность. Тестировали мне слух и уже на основе результатов подбирали аппарат. Мне нужен был аппарат взамен старому, но покупала раньше другой фирмы, решила попробовать сейчас Исток – Аудио, в принципе аналог старому, удачно подобрали, звук чистый, постороннего ничего не слышу, я довольна, посмотрю еще как со временем он будет работать.
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио пятница, 26 апреля
Галина, добрый день! Спасибо, что выбрали нас и наш товар. Наша команда всегда рада вашей искренней обратной связи. Ваш позитивный опыт мотивирует нас работать не жалея сил. С наилучшими пожеланиями!

Качество отличное

Лондарев К. среда, 17 апреля
Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный отзыв!

Доставили быстро

Анна Петухова среда, 10 апреля
Покупали бабушке, она уже стала плохо слышать. Сурдолг нам помог с моделью определиться и заказали. Доставили быстро, без повреждений. Уже месяц бабуля нормально слышит нас и окружающих
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио пятница, 12 апреля
Анна, мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный отзыв!

Работает устройство исправно

Зазерская И. четверг, 4 апреля
Аппарат Лира был приобретен для мужа, у которого средняя степень тугоухости. Конечно сначала обращались в Радугу звуков, чтобы ему всё ещё раз проверили и сказали, какое устройство покупать. После покупки делали дополнительно индивидуальный вкладыш. Сейчас муж пользуется каждый день, отмечает, что работать стало гораздо легче. Сама я им не пользуюсь, ориентируюсь только на его ощущения. Касательно качества исполнения могу только... Читать отзыв Аппарат Лира был приобретен для мужа, у которого средняя степень тугоухости. Конечно сначала обращались в Радугу звуков, чтобы ему всё ещё раз проверили и сказали, какое устройство покупать. После покупки делали дополнительно индивидуальный вкладыш. Сейчас муж пользуется каждый день, отмечает, что работать стало гораздо легче. Сама я им не пользуюсь, ориентируюсь только на его ощущения. Касательно качества исполнения могу только сказать, что всё выполнено аккуратно, ход кнопок плавный, и работает устройство исправно уже полгода
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио пятница, 5 апреля
Зазерская И., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный отзыв!

Хорошая практичная модель

Виталий Конгиров 21 марта, 2024 год
Слуховой аппарат Руна - хорошая практичная модель. Пожилой человек прекрасно с ним всё слышит, общается с другими людьми, смотрит телевизор на нормальной громкости. Единственное при приобретении заказывали индивидуальный вкладыш по слепку уха, и потребовалась настройка от специалиста. Но по факту это всё мелочи. Работает от обычной батарейки, хватает на долго. В среднем хватает чуть меньше, чем на неделю работы, примерно... Читать отзыв Слуховой аппарат Руна - хорошая практичная модель. Пожилой человек прекрасно с ним всё слышит, общается с другими людьми, смотрит телевизор на нормальной громкости. Единственное при приобретении заказывали индивидуальный вкладыш по слепку уха, и потребовалась настройка от специалиста. Но по факту это всё мелочи. Работает от обычной батарейки, хватает на долго. В среднем хватает чуть меньше, чем на неделю работы, примерно по 9 часов в день.
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио 22 марта, 2024 год
Виталий, мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный отзыв!

Врач подобрал удачную модель

Марина Ш. 12 марта, 2024 год
Уже больше полугода, как ба стала нас нормально слышать. До этого она много лет страдала от средней степени тугоухости. Еле уговорили на слуховой аппарат, возили к нескольким врачам. Пока не приехали в центр Радуга звуков к сурдологу. Молодой врач наконец нашел подход к нашей ба и подобрал для нее удачную модель Руна. Она простая в управлении, ничего лишнего. Всего одна... Читать отзыв Уже больше полугода, как ба стала нас нормально слышать. До этого она много лет страдала от средней степени тугоухости. Еле уговорили на слуховой аппарат, возили к нескольким врачам. Пока не приехали в центр Радуга звуков к сурдологу. Молодой врач наконец нашел подход к нашей ба и подобрал для нее удачную модель Руна. Она простая в управлении, ничего лишнего. Всего одна клавиша для переключения громкости. Как нам объяснил специалист, устройство само переключает программы по необходимости, так что человеку удобно, что не надо постоянно что-то менять. Главное, что теперь её жизнь стала гораздо качественнее
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио 13 марта, 2024 год
Марина, спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады, когда наши клиенты остаются довольны нашими услугами. Будем рады видеть вас снова!

Удобный в использовании

Ольга Шумилина 1 марта, 2024 год
Когда-то давно маме выдали аппарат "Исток у-01" в слуховом центре. Она его очень полюбила, удобный в использовании, без лишних наворотов и практически не чувствуется при ношении. Но вот беда, она его потеряла в отпуске. Решили не гадать, и купили точно такой же на замену. Заказали на озоне, пришел быстро, целый, с гарантией. Мама вновь может хорошо слышать
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио 6 марта, 2024 год
Ольга, спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады, когда наши клиенты остаются довольны нашими услугами. Будем рады видеть вас снова!

Качество звука отличное

Наталья К. 20 февраля, 2024 год
Аппарат взяла для мамы, по рекомендации конечно же сурдолога. Купили Исток Руна, очень маленький и удобный в ношении. Качество звука отличное, есть эффективное шумоподавление, хорошее соотношение цены и качества, разные режимы звучания, удобная клавиша для регулировки уровня звука. И хотя потеря у мамы средняя, звук стоит всего на 4 делении, она всех и всё слышит. Это спасение! Мы наконец выдохнули,... Читать отзыв Аппарат взяла для мамы, по рекомендации конечно же сурдолога. Купили Исток Руна, очень маленький и удобный в ношении. Качество звука отличное, есть эффективное шумоподавление, хорошее соотношение цены и качества, разные режимы звучания, удобная клавиша для регулировки уровня звука. И хотя потеря у мамы средняя, звук стоит всего на 4 делении, она всех и всё слышит. Это спасение! Мы наконец выдохнули, сделали громкость телевизора потише, но ещё сами не перестроились разговаривать тише )))
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио 21 февраля, 2024 год
Наталья, спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады, когда наши клиенты остаются довольны нашими услугами. Будем рады видеть вас снова!

Все прекрасно работает

david_k 9 февраля, 2024 год
Моей маме 85 лет, и у неё уже третья степень глухоты. Раньше состояние было лучше, и пользовались менее мощным аппаратом, но его стало не хватать. Обратились к сурдологу за помощью в подборе, он посоветовал из бюджетных аппарат фирмы Исток-Аудио, как раз для нашего случая. Аппарат настроили, рассказали как пользоваться, все максимально доброжелательно. Дополнительно к нему взяли вкладыш, сейчас мама слышит... Читать отзыв Моей маме 85 лет, и у неё уже третья степень глухоты. Раньше состояние было лучше, и пользовались менее мощным аппаратом, но его стало не хватать. Обратились к сурдологу за помощью в подборе, он посоветовал из бюджетных аппарат фирмы Исток-Аудио, как раз для нашего случая. Аппарат настроили, рассказали как пользоваться, все максимально доброжелательно. Дополнительно к нему взяли вкладыш, сейчас мама слышит уже гораздо лучше, не накручивает громкость на полную и все прекрасно работает. Спасибо!

Понравился слуховой аппарат РУНА 12ISP

Алла Галаган 31 января, 2024 год
Купила маме цифровой слуховой аппарат РУНА 12ISP. Понравилось что он простой в использовании и при этом не очень дорогой. Мама отметила, что он нигде не давит, что никаких неприятных ощущений при использовании не было пока. Батарейки легко заменяются, она сама справляется. Чистится тоже в принципе без проблем. Кому надо такой же вариант, советую присмотреться.
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио 2 февраля, 2024 год
Алла, мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный отзыв!

Рекомендую этот магазин

Никита Л. 24 января, 2024 год
Всем, кому нужно приобрести товары для человека с нарушениями слуха рекомендую этот магазин. Заказываю здесь уже не первый раз товары, которые облегчают жизнь моему дедуле. Покупали с мамой сначала у вас слуховой аппарат. Из последнего брали будильник и портативный усилитель звука. Заказ оформляется быстро. Звонишь на горячую линию и тебе все сделают. Привозят очень быстро. К качеству вообще никаких нареканий.
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио 26 января, 2024 год
Никита, спасибо за выбор нашей компании и за доверие, которое вы нам оказываете.
С наилучшими пожеланиями, Исток-Аудио.

Отличная вещь!

Николай Саморядов 20 января, 2024 год
Еще в период ковида купили компактный рециркулятор Исток Бриз. Отличная вещь, я бы даже сказал, необходимая в период болезней, особенно семьям с детьми. У нас болели родители, в одной квартире проблематично не заразиться друг от друга. Я думаю, благодаря рециркулятору мы не заразились. Регулярно им пользовались, да и сейчас его включаем в сезон простуд. Удобный, простой в использовании. Отличная вещь!
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио 22 января, 2024 год
Спасибо за выбор нашей компании и за доверие, которое вы нам оказываете.
С наилучшими пожеланиями, Исток-Аудио.

Огромное спасибо специалистам

roza pogodina 17 января, 2024 год
Огромное спасибо специалистам в моем центре за то, что вернули мне слух! Отлично, когда есть такие люди, которые не только думают о нас, людях с потерей слуха, а еще и очень сильно облегчают нам жизнь. Подобрали мне самый мощный аппарат из серии Руна (24ISP). Это наш, отечественный! Спасибо Исток Аудио! У нас в семье проблемы со слухом наследственные, поэтому для... Читать отзыв Огромное спасибо специалистам в моем центре за то, что вернули мне слух! Отлично, когда есть такие люди, которые не только думают о нас, людях с потерей слуха, а еще и очень сильно облегчают нам жизнь. Подобрали мне самый мощный аппарат из серии Руна (24ISP). Это наш, отечественный! Спасибо Исток Аудио! У нас в семье проблемы со слухом наследственные, поэтому для нас это очень насущный вопрос. Вопрос комфортного проживания в социуме. Это на самом деле очень важная вещь
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио 19 января, 2024 год
Роза, мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный отзыв!

Широкий ассортимент

Алла Ш. 2 января, 2024 год
Интернет-магазин с широким ассортиментам. Здесь вы сможете найти товары как для взрослых, так и для детишек. Я заказывала много вещей для племянницы с задержкой речи здесь. Сестра всегда довольна. Последний раз брала игрушку логопедическую в виде пса. Племяшка просто в восторге. Цены конечно высоковаты, но я например считаю, что за такие товары не жалко, некоторые сложно найти в других местах.... Читать отзыв Интернет-магазин с широким ассортиментам. Здесь вы сможете найти товары как для взрослых, так и для детишек. Я заказывала много вещей для племянницы с задержкой речи здесь. Сестра всегда довольна. Последний раз брала игрушку логопедическую в виде пса. Племяшка просто в восторге. Цены конечно высоковаты, но я например считаю, что за такие товары не жалко, некоторые сложно найти в других местах. Буду покупать еще и не раз.
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио 10 января, 2024 год
Мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Алла, благодарим вас за положительный отзыв!

Огромное спасибо менеджерам

Светлана Полехина 20 декабря, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо менеджерам Вашего интернет-магазина доступная среда за помощь в выборе нужной мне позиции. Я позвонила на горячую линию, искала прибор который поможет моему ставшему терять слух отцу в быту. Нужно было, чтобы человек не пропускал звонки в дверь когда к нему приходит врач или члены семьи. Девушка менеджер посоветовала взять сигнализатор звука Пульсар 3 домашний. Мы заказ... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо менеджерам Вашего интернет-магазина доступная среда за помощь в выборе нужной мне позиции. Я позвонила на горячую линию, искала прибор который поможет моему ставшему терять слух отцу в быту. Нужно было, чтобы человек не пропускал звонки в дверь когда к нему приходит врач или члены семьи. Девушка менеджер посоветовала взять сигнализатор звука Пульсар 3 домашний. Мы заказ по телефону оформили. Разобрались с ним быстро. В использовании прост. Со своей задачей на 5 баллов справляется.
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио 20 декабря, 2023 год
Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады, когда наши клиенты остаются довольны нашими услугами. Будем рады видеть вас снова!

Хороший магазин слуховых аппаратов

Надежда 4 декабря, 2023 год
Очень хороший магазин. Такого ассортимента товаров для людей с нарушениями слуха я еще нигде не видела. Заказываю здесь не только слуховые аппараты, но и прочие гаджеты, которые могут облегчить жизнь моему дедуле, 75 лет. Последний раз покупали с братом часы-будильник Пульсар. Оформили все легко, заказ нам быстро пришел в пункт выдачи. Конечно цены выше средних, но можете быть уверены, товар... Читать отзыв Очень хороший магазин. Такого ассортимента товаров для людей с нарушениями слуха я еще нигде не видела. Заказываю здесь не только слуховые аппараты, но и прочие гаджеты, которые могут облегчить жизнь моему дедуле, 75 лет. Последний раз покупали с братом часы-будильник Пульсар. Оформили все легко, заказ нам быстро пришел в пункт выдачи. Конечно цены выше средних, но можете быть уверены, товар стоит своих денег. Рекомендую!
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио 6 декабря, 2023 год
Мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный отзыв!
www.istok-audio.com
Перейти на сайт