AP-COSMETICS отзывы

77 отзывов / 1201 просмотр

Все отлично

Мария 15 августа, 2023 год
Что понравилось в Ривьере, так это то, что она работает в скольжении. В тонкости устройства не углублялась, но эта функция просто бомба. Проверили сначала на сотрудниках, действительно убирает волосы, как и было заявлено. За счёт этого сильно уменьшилось время процедур.

Суперский аппарат

Вероника 10 августа, 2023 год
Немного непривычно было воспринимать SHR BL-1 и как аппарат эпиляции, и как способ лифтинга кожи. Естественно, вторую функцию проверили сначала на себе. Работает чудесно! Кожу действительно подтягивает, причём делает это достаточно деликатно. Рекомендую, заодно расширяет возможности салона

KIERS KES 144

Алина 2 августа, 2023 год
KIERS KES 144 очень хорошо регулирует температуру. Автоматически регулирует температуру пятна, чтобы ничего не нагревалось и не жгло. Клиенты чувствуют максимум покалывание. По качеству работы аппарат устроит, довольных клиентов стало больше.

аппарат SHR BL-1

Мария 31 июля, 2023 год
Наш старенький аппарат начал нагреваться, безопасно делать эпиляцию стало просто невозможно. SHR BL-1, как и заявлено, имеет отличную систему охлаждения. Работать может часами, не нагревается совсем. Ни одного обожженного и недовольного клиента.

Рекомендую.

Karina 19 июля, 2023 год
Благодаря количеству манипул на KIERS-145 смогли начать принимать самых разных клиентов. Спектр услуг расширился, теперь можем делать не только большие зоны, но и зону над верхней губой, подбородок, бакенбарды и подобное.

Эффективный аппарат

Елена Хмельникова 12 июля, 2023 год
Когда менеджер Иван рассказал о KIERS-145 и вакуумной эпиляции, сначала сомневалась. Но все-таки купили и ввели аппарат в работу. Отлично себя показал, клиенты в восторге, все очень нравится. Действительно помогает справляться с волосами на высшем уровне

Все отлично

Анастасия 5 июля, 2023 год
У меня свой кабинет лазерной эпиляции. Прошлый аппарат вышел из строя, решила купить ADSS FG-2000B. Не пожалела ни разу. Клиентам на процедуре нравится, манипула очень хорошая, не нагревается даже на длительном сеансе при большой зоне воздействия. Рекомендую.

Все понравилось

Елизавета 27 июня, 2023 год
Честно, когда покупала KIERS KES 145, не думала, что клиент может быть в восторге именно от аппарата, пока сама не попросила мастера провести мне процедуру. Теперь я понимаю, почему в восторге клиенты. Вакуумная эпиляция действительно рулит, очень круто, что я нашла такой аппарат и поверила отзывам. Теперь понимаю, почему все довольны.

всё отлично!

Гость 22 июня, 2023 год
ADSS FG-2000B просто замечательный. опробовала сначала на себе, только потом дала в руки мастерам.работает очень круто, быстро, дискомфорта во время процедуры нет. клиенты также отмечают скорость работы, а те, кто приходил от конкурентов, замечали ещё и отсутствие неприятных ощущений.

Супер аппарат!

Полина 18 июня, 2023 год
Чудо, а не аппарат. Прежде всего смотрим на отзывы клиентов, а там хвалят и аппарат, и руки мастера. SHR BL-1 работает без перебоев, очень мягко, слушает мастера. Никогда не было болей и ожогов, не оставляет пигментации. Очень радует и мастеров, и меня, потому что клиенты у нас записываются постоянно.

Аппарат SlimOne

Кристина 15 июня, 2023 год
Покупаю уже второй аппарат для ротационного массажа,именно SlimOne.Конечно,пришлось разобраться с управлением,отдельное спасибо Ксении,обучила мастеров от А до Я.За все время пользования техобслуживание потребовалось лишь один раз,и то по нашей вине.Клиентопоток стабильный,довольный,отчасти благодаря этим аппаратам студия вышла на стабильный доход в хороший плюс.

Ассортимент для тату-салона

Алина 25 мая, 2023 год
Решили расширить ассортимент услуг в тату-салоне, остановились пока что на бюджетной модели Скинван Х, так сказать, попробовать. Со своей целью справляется прекрасно, пользуемся как для татуировок, так и для перманента. Даже цветной пигмент убирает, результат виден с первого раза. Если этот отзыв читают новенькие, берите сразу модель дороже, этот аппарат отрабатывают все деньги, боюсь представить, какой результат выдадут усовершенствованные модели)

Сергей 22 мая, 2023 год
Покупал здесь неодимовые лазеры для удаления татуировок для своего тату салона. Оборудование качественное, клиенты довольны. Спасибо!

Очень довольна

Анна 12 мая, 2023 год
Данная компания надежный партнер для салонов красоты, которые нуждаются в косметологическом оборудовании высокого качества. Мы приобрели у них IPL-аппарат и остались очень довольны результатом. Консультанты компании профессионально подобрали нам оборудование в соответствии с нашими требованиями и бюджетом, дали полную информацию о технических характеристиках и условиях эксплуатации. Кроме того, они предоставили обучение нашим специалистам и регулярно проводят сервисное обслуживание. Рекомендую эту... Читать отзыв Данная компания надежный партнер для салонов красоты, которые нуждаются в косметологическом оборудовании высокого качества. Мы приобрели у них IPL-аппарат и остались очень довольны результатом. Консультанты компании профессионально подобрали нам оборудование в соответствии с нашими требованиями и бюджетом, дали полную информацию о технических характеристиках и условиях эксплуатации. Кроме того, они предоставили обучение нашим специалистам и регулярно проводят сервисное обслуживание. Рекомендую эту компанию как надежного и ответственного партнера в области косметологии.

Роман 2 мая, 2023 год
Я особенно оценил то, что компания продает оборудование от ведущих брендов, таких как KIERS, Wingderm и Scinone-X. Я также получил сертификат бесплатного обучения от врача-косметолога, который был очень полезен для меня. Я бы хотел отметить, что компания предоставляет бесплатную доставку в любой регион РФ, а также весомые скидки при 100% оплате оборудования. Очень удобно, что есть возможность приобрести оборудование в... Читать отзыв Я особенно оценил то, что компания продает оборудование от ведущих брендов, таких как KIERS, Wingderm и Scinone-X. Я также получил сертификат бесплатного обучения от врача-косметолога, который был очень полезен для меня. Я бы хотел отметить, что компания предоставляет бесплатную доставку в любой регион РФ, а также весомые скидки при 100% оплате оборудования. Очень удобно, что есть возможность приобрести оборудование в рассрочку.

Анастасия 21 апреля, 2023 год
Покупали для нашего салона красоты в кабинет,аппарат для удаления тату,татуажа.Заказали через сайт.Вежливый менеджер нам все рассказал про агрегат.Берут на себя гарантийное и постгарантийное обслуживание.Помогли оформить рассрочку.Привезли аппарат на следующий день.Получили сертификат,что прошли на нем обучение.Уже ввели его в эксплуатацию.

Компания отличная

Карина 11 апреля, 2023 год
У нас произошло обновление аппаратов благодаря данной компании и беспроцентной рассрочки. Долго хотели приобрести диодный лазер для эпиляции, и наконец-то, решились. Огромное спасибо менеджеру за работу, ответили на всё наши вопросы и помогли оформить документы. Лазер отличный, пользуемся с удовольствием, плюсом получили приглашение в закрытый клуб косметологов в Телеграм после покупки

Все замечательно

Ольга 3 апреля, 2023 год
Приобретали для частной клиники аппарат для коррекции фигуры. Из минусов отмечу только долгую доставку, но несмотря на это, положительное мнение на это не повлияло. Товар качественный, на гарантии. Во время заказа менеджер был на связи и все вопросы о доставке и самой модели аппарата были оговорены. Цена и сервис на высшем уровне

Отличное оборудование

Кристина 22 марта, 2023 год
Благодаря Ap cosmetics у нас появился замечательный неодимовый лазер для удаления тату в косметическом кабинете. Менеджер подробно все объяснила про аппарат, оформила рассрочку. Два дня и аппарат у нас в кабинете. Девчонки прошли вводный курс обучения на нем и выдали сертификат о прохождении обучения. Теперь работаем на нем, делаем кожу красивой вновь.

Все замечательно

Алина 10 марта, 2023 год
Наш салон красоты благодарит данную компанию за высокое качество и быструю поставку лазерного аппарата для эпиляции. Очень понравилось отношение менеджера к нашим пожеланиям и вопросам, нам подробно рассказали о достоинствах модели, а также по гарантии и удобстве пользования. Мы остались очень довольны

Профессионально

Алена 3 марта, 2023 год
Уже давно плотно сотрудничаем с Ap-cosmetics.Техники приобрели много. В этот раз понадобился аппарат для коррекции фигуры.Купили SlimOne.Получили скидку,благодаря 10/% оплате заказа.Отлично помогает улучшить состояние кожи,делает более гладкой.Дамы после процедур очень хвалят нашу технику

Качество на уровне

елена 17 февраля, 2023 год
Я хозяйка небольшого кабинета по лазерной эпиляции Только начала свой профессиональный путь и обратилась в Ap-cosmetics для приобретения своего первого лазера.Средняя цена, популярный,особенно для начинающих.Взяла диодный аппарат лазерной эпиляции SHR BL-1.Отличный небольшой,удобный для перемещения.Спасибо,и себе задумываюсь навести красоту.

Результат отличный

Алена 7 февраля, 2023 год
В салон к нам ввели новую процедуру по удалению тату и татуажа.Понадобился аппарат.Сразу обратились в Ap cosmetics.Менеджер посоветовала неодимовый лазер ScinOne X.Небольшой, функциональный.Отлично удаляет даже старые тату.Благодаря недорогому содержанию,цена на услуги невысокая,к нам в ряд стали записываться.Все остаются довольны результатом.

Хорошие впечатления

Олег 31 января, 2023 год
Я недавно приобрел оборудование для своего салона красоты у компании AP-Cosmetics и остался в восторге от качества их продукции. Их оборудование отличается высокой эффективностью и надёжностью, а также соответствует самым современным технологиям. Менеджеры компании проявили профессионализм и грамотность в помощи мне в выборе подходящего оборудования и оказали отличную поддержку после продажи. Я очень рекомендую компанию AP-Cosmetics для приобретения косметологического оборудования... Читать отзыв Я недавно приобрел оборудование для своего салона красоты у компании AP-Cosmetics и остался в восторге от качества их продукции. Их оборудование отличается высокой эффективностью и надёжностью, а также соответствует самым современным технологиям. Менеджеры компании проявили профессионализм и грамотность в помощи мне в выборе подходящего оборудования и оказали отличную поддержку после продажи. Я очень рекомендую компанию AP-Cosmetics для приобретения косметологического оборудования для салонов красоты.

Советую компанию.

Максим 17 января, 2023 год
Для косметологического кабинета заказывали аппарат для удаления татуировок. Заказ делали с сайта, менеджер связался в течение 30 минут. Договорились о доставке товара в город Челябинск. Аппарат пришёл в рабочем состоянии, ничего не сломано, работает как положено. Хочется поблагодарить компанию за оперативность и качественное обслуживание.

Товаром довольны!

Юлия 9 января, 2023 год
Для косметического салона в городе Москва заказывали неодимовые лазеры для удаления татуировок. Менеджер очень общительный и внимательный, был на связи от начала формирования заказа и до самого конца. Качество оборудования отличное, доставили в срок, уже опробовали. Работают на совесть и качество, и это главное.

Приобрел здесь все необходимое для нашего салона.

LosSantos 1 января, 2023 год
Оснастили салон красоты оборудованием из данного магазина. Отправка быстрая, устройства качественные. Жаловаться не приходится. Все отлично!

Отлично все

Женя 26 декабря, 2022 год
Нужны были два прибора:для эпиляции и удаления тату.Обратились к сайту компании Ап косметик.И увидели отличную модель, сочетающую в себе оба аппарата - косметологический аппарат 2 в 1 SHR EMMET.Цена =сказка.Сам много места не занимает Нам провели небольшое обучение,как подружиться с аппаратом. Дали рекомендации.Спасибо за помощь .

Приятно сотрудничать

Мария Викторовна 16 декабря, 2022 год
От лица руководства и клиники хотим выразить благодарность за сотрудничество. Отдельное спасибо менеджерам, всегда на связи, вежлива и внимательна, спасибо за интересную и нужную информацию про лазерную эпиляцию и аппарат. Полученный Аппарат прост в использовании, красивый, современный - теперь ждем наших клиентов, но мы уверены, что процедуры будут безболезнены и результаты будут качественными.

Надежный поставщик

Вероника 5 декабря, 2022 год
Аппарат заказанной для коррекции фигуры уже доставлен. На посетительницах клиники ещё пробовали, но сотрудница нашего центра уже испытала его в работе. Настройки простые, всё понятно. Обучились за пару часов. Главное, что в компании были на связи постоянно. Давали инструкции и советы по работе с ним.

Медицинское оборудование

ООО «МЕДМАРТ»