АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ отзывы

АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ
25 отзывов / 14791 просмотр

Не понятная фирма

Гость 25 октября, 2021 год
Не адекватная фирма.Звонишь к ним ,переключают на специалиста. Он по чему то всегда за рулем, обещает перезвонить и с концами. В офис тоже звонишь говоришь про проблему, тебя не слушают ,а сразу переключают на специалиста который за рулем. И так по кругу. Можно же сразу сказать ,там объект сдан или не сдается и т.д. Зачем голову морочить людям.

Развод, своих объектов нет!

Евгений 16 июля, 2020 год
Положительные отзывы, которые тут написаны левые. Компания занимается рекламой вымышленных объектов, по которым собирает заявки (контактные телефоны), а потом начинает искать для обратившихся в том же ЦИАНЕ объекты по запросу. Более того у них даже офиса своего нет, т.к. я так и не смог за сутки договориться о встрече, мне сказали кучу причин почему я не могу приехать в офис... Читать отзыв Положительные отзывы, которые тут написаны левые. Компания занимается рекламой вымышленных объектов, по которым собирает заявки (контактные телефоны), а потом начинает искать для обратившихся в том же ЦИАНЕ объекты по запросу. Более того у них даже офиса своего нет, т.к. я так и не смог за сутки договориться о встрече, мне сказали кучу причин почему я не могу приехать в офис на встречу!!!

Хочу поблагодарить

Шведов 8 июня, 2017 год
Хочу сказать спасибо данной организации. Нашли мне отличнейший представительский офис за разумные деньги. Быстро, с юр адресом и учетом всех запросов.

Офис около дома

Герман Юрьевич 10 мая, 2017 год
У них не так давно шел проект что-то типа "офис около дома". Реально перебрался в офис около своей станции метро, потому что варианты были там выложены вполне достойный и по "демпинговым" ценам)) Так что, спасибо, фирма отличная - в отдельных сегментах реально упрощает жизнь.

Хорошие предложения

Алексей Верховцев 5 августа, 2016 год
Хорошие варианты помещений, база. Да и к собственникам, насколько я знаю, отношение внимательное

Все понравилось

Вячеслав Черихашев 25 июня, 2016 год
Нашел шикарнейший инвестиционный вариант на их сайте (просто купил склад и теперь сдаю в аренду весьма успешно). Даже несмотря на нынешнее непростое время цены приемлемые и очень мудрое обслуживание клиентов.

Оптимально

Юрий 27 октября, 2015 год
Пришлось срочно переезжать в другое складское помещение, сроки были крайне сжаты. Обратился, помогли. Подобрали отличное, утрясли всё с собственником и документами, сам почти и не вникал.

Мнение

Владислав 8 августа, 2015 год
Хороший сервис, и сам портал мне понравился - ценно то, что все просто и можно сориентироваться по объекту самостоятельно

От владельца

Гость 13 июля, 2015 год
Буквально на днях продал с их помощью кафе. Хорошее, но место не особенно проходное, потому и были проблемы с рекламой и реализацией. Спасибо им за обширную базу и объектов и клиентов.

Денис Александрович 6 июля, 2015 год
Помогли не сорвать прием скоропортящегося товара (непредвиденно пришлось переезжать, искать новый склад) - нашли очень оперативно, за пару дней буквально. Хотя требования у меня были неслабые. Спасибо за работу!

Плюс

Андрей 10 июня, 2015 год
Не бойтесь связываться с этим агентством. не пожалеете

Хорошо

Дмитрий Олегович 5 июня, 2015 год
Я вообще о них вообще только по совету товарища узнал. Мне был нужен маленький теплый склад в пределах МКАДа. Быстро нашли и цены не лупили.
Влад 28 августа, 2014 год
Спасибо, подыскали ПСН, которое думал вообще нереально будет найти))
Артем Вадимович 12 августа, 2014 год
На пятерку. Как раз в процессе аренды под банк, Место нашли - лучше не придумать.
Гость 28 июля, 2014 год
Очень быстро продал через них площадь под ресторан, приятно удивлен.
Петр 14 июля, 2014 год
Вполне дотошные ребята, учитывают требования по помещениям, но меня протянули долговато по оформлению. В среднем - ничего.
Лариса Николаевна 22 мая, 2014 год
Мне понравилась обширная база данных. Предложений реально много.
Ксения Юрьевна 9 апреля, 2014 год
Плюсуюсь к мнениям, что фирма солидная. Не хочется ругать других риэлторов по коммерческой недвижимости, но у этих все как-то легко, ненапряженно, быстро и вариант в итоге подберут шикарный.
Артур 18 марта, 2014 год
Хороший сайт, хороший сервис, хорошие цены, что еще надо. Не зря послушался товарища и обратился за офисом к ним. Теперь смело сам советую
Ришат 11 марта, 2014 год
Сотрудничеством остался очень доволен, все решают, с помещениями никаких заморочек и цены приемлемые.
Надежда 25 февраля, 2014 год
Хорошая фирма, работать умеют, и все возникающие вопросы решают на ходу, мгновенно. Ставлю 10 из 10.
Гость 25 февраля, 2014 год
А я скажу как собственник - сотрудничать с этой фирмой реально выгодно, самостоятельно пытался сдать в аренду свой склад в Мытищах очень долго (хотя думал, что улетит сразу), обратился к ним, реализовали буквально за неделю. Условия меня более чем устраивают, они действительно правильные. Так что, могу смело рекомендовать.
Игорь Алексеевич 13 января, 2014 год
Отзовусь о данной кампании положительно, умеют выслушать клиента, и имеют хорошую базу собственников, есть что предложить.
Лена 8 января, 2014 год
Мне просто очень помогли быстро снять хороший офис, без всяких заморочек, все проблемы решали сами, мне только показывали варианты и готовый договор. Спасибо, так и надо работать.
Николай 30 октября, 2013 год
Компания АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ занимается коммерческой недвижимостью. На мой взгляд - очень профессионально подходят к делу, с клиентами всегда предупредительны и вежливы, ну и у них отличная база недвижимости - подобрать могут на любой вкус и кошелек. Уже дважды пользовался их помощью (я и знакомый) и оба раза остались очень довольны. Спасибо!
АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ
Компания «АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ» занимается коммерческой недвижимостью в Москве. «АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ» предоставляет полный спектр услуг по регистрации недвижимости по объектам нежилого фонда Москвы и Подмосковья. Специалисты компании помогут на всех этапах приобретения, от подборки объектов до их регистрации.

Недвижимость

Суточно.ру