Фитосветильники Apeyron fito . Оригинальный подарок на день рождения . - Отзывы о Apeyron fito

Apeyron fito
Отзыв написан 1 декабря, 2018 год 298 просмотров
Всем приветики!
Сегодня хочу рассказать про очень интересную штуку – это фитосветильник Apeyron fito. Его мне подарили на день рождения и честно сказать, я была очень рада и приятно удивлена. Я конечно слышала про разные светильники, но такого плана еще не видела. Все такое интересное и красивое.
Светильник Apeyron декоративный настольный, поставила я его на стенку, как раз было свободное место, видимо для такого оригинального подарка. Места много не занял, но интерьер здорово преобразил.
На самой подставке висит стеклянный шар, он небольшой, но внутри собрана очень красивая композиция из цветного песка, камешек, фигурок и искусственных цветов. Включаю светильник каждый день, подсветка у него мягкая, а вместе с цветочками выглядит здорово. Кстати очень успокаивает после тяжелого трудового дня.
Приходящие гости всегда удивляются и спрашивают, что за интересная штука стоит у меня в гостиной. А самый главный вопрос, как я за ним ухаживаю. Ну так как сверху и снизу шар закрыт, а отверстие посередине, то пылью он особо не покрывается, так что с этим проблем нет.
Спасибо еще раз моим подругам, что стараются меня удивить, в этот раз у них это получилось. Вот такой вот интересный светильник Apeyron fito, который радует не только меня, но и моих гостей.
Apeyron fito - Фитосветильники Apeyron fito . Оригинальный подарок на день рождения .

Ангертина 28 декабря, 2018 год
Какой необычный фитосветильник, не видела ничего подобного! А светильники продаются с уже готовой композицией?

Отзывы о товарах для дома