АПФ Аэлита отзывы

Семена: продажа семян оптом в Москв

Качество рядом не стояло

Валентина 17 мая, 2021 год
Купила "Огурец Детский". № партии 12.168.15.Положила на проращивание эту пачку и пачку семян другого производителя. Те проклюнулись через 3 дня. А из "Детских" даже через неделю из 15 семян не проклюнулось НИ ОДНОГО! Даже намека на раскрывание нет. Полное разочарование. Семена из Котельников теперь буду обходить стороной.

Благодарю Вас

representative 27 ноября, 2019 год
Спасибо, семена покупал разные все взошли и выросли хорошие растения, всхожесть у семян отличная 98-100%, очень понравились цены, еще брал семена от ganjaliveseeds.com дешевые и генетика хорошая. Успехов и развития вашему магазину, на следующий сезон ещё возьму сенян у вас.good

ООО "АПФА"

Гость 26 июля, 2016 год
140053, МО, г.Котельники, мкр-н Силикат, 40 +7 (495) 551-41-75, 973-11-00 aelita-semena, [email protected] В июне 2016г. купила семена чабреца (тимьяна)(№ партии 17.212.02) по адресу г.Омск, ул.6я Станционная, 2/3. Посадила. Должен был вырасти как на картинке. А выросло ОНО. По факту компания ООО «АПФА» обманула меня на 15 руб. Недавно видео-сюжет смотрела о том, как компании бизнес на семенах делают. Кидают людей... Читать отзыв 140053, МО, г.Котельники, мкр-н Силикат, 40 +7 (495) 551-41-75, 973-11-00 aelita-semena, [email protected] В июне 2016г. купила семена чабреца (тимьяна)(№ партии 17.212.02) по адресу г.Омск, ул.6я Станционная, 2/3. Посадила. Должен был вырасти как на картинке. А выросло ОНО. По факту компания ООО «АПФА» обманула меня на 15 руб. Недавно видео-сюжет смотрела о том, как компании бизнес на семенах делают. Кидают людей на деньги. Ну, кто пойдет судиться за 15 руб.? Себе дороже. А тут лично попалась. Поражают «взрослые» люди, которые вместо того, чтобы овладеть какой-то профессией, творить ей чудеса и зарабатывать этим деньги, никем не смогли в жизни стать, поэтому сбиваются в такие компании и просто занимаются обманом.

Семена Аэлита

Женя 26 июля, 2016 год
Покупал у АПФ Аэлита семена на дачу. Покупал много разных семян: редиска, капуста, морковка и так далее... Сейчас наблюдаю как дозревают первые плоды помидоров и огурчиков, редис уже пробовал, далее ждем капусту. Семена от АПФ Аэлита хорошие, все выросло.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)