Аппарат для удаления волос MAGICOSMO VIVO FREON отзывы

8 отзывов / 891 просмотр

Супер аппарат!

Виктория 6 октября, 2021 год
Аппарат MAGICOSMO VIVO FREON понравился.Очень понятное и интуитивное меню.Процедуры проходят безболезненно и без повреждения кожи.И самое главное,что работает на любом фототипе кожи и непрерывно.Я довольна им,ничего плохого сказать не могу.

Качественный аппарат, мощный.

Лариса Нестерова 26 сентября, 2021 год
Аппаратом MAGICOSMO VIVO FREON пользуемся около трёх месяцев. Удобно работать с ним. Качественный аппарат, мощный. Эффективно удаляет волосы и подходит для любого типа кожи. Клиенты довольны.

Клиенты довольны, и мы тоже.

Анастасия 10 августа, 2021 год
Заказали MAGICOSMO VIVO FREON. Оформили нашу заявку быстро, аппарат тоже долго не пришлось ждать. Доставили аккуратно и бережно в назначенное время, рассказали о специфике его работы, обучили наших мастеров. Работать на нём огромное удовольствие. Клиенты нашего салона довольны, и мы тоже.

Аппарат чудесный.

Саманта 27 июля, 2021 год
Vivo Freon - отличный лазерный аппарат для эпиляции. Справляется с любыми волосами, даже темными и жесткими, при этом не вызывая боли у клиента. В работе удобен и прост. Ухода никакого не требует, разве что элементарной дезинфекции после каждого клиента. Меню сенсорное, понятное. Покупали в MagiCosmo.

Аппарат супер.

аноним 22 июня, 2021 год
Мы часто заказываем оборудование для сети нашей косметологии. MagiCosmo нам посоветовала знакомая, которая работает в клинике, у них там тоже стоит такое оборудование. Заказывали аппараты несколько раз, никогда проблем с наличием не было, всегда быстро отвечают, помогают с обучением и установкой. Аппарат Vivo Freon очень крутой, работать с ним одно удовольствие. Цены адекватные. Будем расширятся и будем заказывать снова.

Рекомендую компанию MagiCosmo

Мирослава 12 сентября, 2020 год
Недавно начали использовать у себя в салоне аппарат Magicosmo Multishape. Эта услуга очень любима и популярна среди наших клиенток, особенно в летний период. Он отлично корректирует фигуру, убирает целлюлит, подтягивает кожу лица и шеи, омолаживает кожу лица и даже чувствительную кожу вокруг глаз. Отдельное спасибо косметологу Анжелике за профессионализм и компетентность, а также менеджеру Екатерине за качественное обслуживание и быструю... Читать отзыв Недавно начали использовать у себя в салоне аппарат Magicosmo Multishape. Эта услуга очень любима и популярна среди наших клиенток, особенно в летний период. Он отлично корректирует фигуру, убирает целлюлит, подтягивает кожу лица и шеи, омолаживает кожу лица и даже чувствительную кожу вокруг глаз. Отдельное спасибо косметологу Анжелике за профессионализм и компетентность, а также менеджеру Екатерине за качественное обслуживание и быструю бесплатную доставку.

Отличное вложение денег

Елена 27 августа, 2020 год
Отличное вложение денег. Диодный лазер magicosmo Vivo Freon использует самые передовые технологии. Результаты показали, что его безопасно использовать для кожи любого типа и цвета, без вреда для кожи, без ожогов, без каких-либо побочных эффектов. Работаю с ним три месяца, отметила высокую энергию, но и нет пигментации, у некоторых клиенток был отличный результат при первом применении. Его механизм устроен так, что... Читать отзыв Отличное вложение денег. Диодный лазер magicosmo Vivo Freon использует самые передовые технологии. Результаты показали, что его безопасно использовать для кожи любого типа и цвета, без вреда для кожи, без ожогов, без каких-либо побочных эффектов. Работаю с ним три месяца, отметила высокую энергию, но и нет пигментации, у некоторых клиенток был отличный результат при первом применении. Его механизм устроен так, что происходит непрерывное охлаждение, и он безболезненный, что повышает комфорт клиента во время процедуры. Клиенты очень довольны, все реже клинты стали приходить на шугаринг.

Magi Cosmo - лучшие

Катя 8 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить менеджера компании Magi Cosmo Екатерину за то, что помогла нам оформить покупку аппарата для удаления волос MAGICOSMO VIVO FREON. Вторую неделю нарадоваться не может. Заказ оформили быстро, доставка была бесплатной. Отдельно хочу сказать спасибо косметологу Анжелике и технику Сергею за то, что в телефонном режиме помогли разобраться в технических аспектах. Качество отлично, довольны и мы и клиенты, которые... Читать отзыв Хочу поблагодарить менеджера компании Magi Cosmo Екатерину за то, что помогла нам оформить покупку аппарата для удаления волос MAGICOSMO VIVO FREON. Вторую неделю нарадоваться не может. Заказ оформили быстро, доставка была бесплатной. Отдельно хочу сказать спасибо косметологу Анжелике и технику Сергею за то, что в телефонном режиме помогли разобраться в технических аспектах. Качество отлично, довольны и мы и клиенты, которые пользуются нашими услугами. Если будем расширяться, то за покупками только в Magi Cosmo.

Косметология

• Самсон-Фарма

• 8150 руб. Аппарат магнитотерапевтический Алмаг-01
    • 12252 руб. Аппарат магнитотерапевтический Алмаг+
  • Фармэконом

• 8900 руб. Аппарат АЛМАГ 01 магнитотерапевтич.
    • 12280 руб. Аппарат Алмаг плюс магнитотерапевтич.
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 12541.92 руб. Аппарат магнитотерапии алмаг плюс
    • 25119.54 руб. Аппарат магнитотерапии диамаг алмаг-03
    • 61107.48 руб. Аппарат магнитотерапии Алмаг-02 (вариант 1)

Цены на Аппарат для удаления волос MAGICOSMO VIVO FREON →
Цены на Аппарат для удаления волос MAGICOSMO VIVO FREON предоставлены сервисом: