Apparati-strong ru интернет-магазин отзывы

31 отзыв / 4206 просмотров

хорошие машинки для маника

Алиночка 13 июля, 2020 год
меня порадовали цены и приятные подарки (лампа в подарок). сервис хороший, заказ привезли за 1 день, рекомендую!
1 не согласен

Приятно удивлена ценой на товар

Анечка 25 мая, 2020 год
Впервые обратилась в этот магазин. Приятно удивлена ценой на товар. Очень приятно было слышать заинтересованного менеджера, что так редко встречается в наши дни. Товар доставили в пункт выдачи быстрее, чем я ожидала! Молодцы ребята! Так держать! Буду заказывать товар в этом магазине и рекомендовать своим знакомым!
Достоинства:
  1. Наличие товара
  2. Низкая цена
  3. Приятный подарок
  4. Бесплатная доставочка!

Надежный поставщик!

Елизавета Рахимова 12 мая, 2020 год
Здравствуйте! Очень довольна Вашим интернет-магазином. Огромный выбор товаров по доступным ценам. Заказываю постоянно, доставляется очень быстро, все качественно запаковано. Большое Вам спасибо!
Достоинства:
  1. исключительно оригинальная техника и фрезы
Недостатки:
  1. не обнаружила

Получила лампу в подарок

Наталия Федорчук 25 марта, 2020 год
Долго думала, что же выбрать, аппарат для маникюра Brillian white или Strong 210. Остановила выбор на 210м Стронге и осталась довольна:)
За оплату заказа на сайте получила гибридную лампа на 48 ватт в подарок!
Пользуюсь аппаратиком 2-3 раза в месяц, нареканий никаких нет)
Достоинства:
  1. Быстрая и бесплатная доставка по Москве.
  2. Бесплатная лампа в подарок при оплате заказа на сайте.
  3. Низкие цены.
  4. Любезный консультант Ирина.
  5. Гарантия 1 год.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Супер удобный аппаратик

Ольга 27 февраля, 2020 год
Всем привет!

Недавно начала заниматься маникюром профессионально и решила купить аппарат для маникюра и педикюра. Остановила выбор на модели Strong 210/105l и осталась довольна!
Качество высочайшее, ручка работает тихо как часы)
Кстати, оплатила заказ на сайте и получила лампу для сушки бесплатно, карл!

Отличный магазин

Тая 16 февраля, 2020 год
Очень довольна этим магазином. Заказ обработался очень быстро, все очень адекватно и главное вежливо.
Проконсультировали при самовывозе меня очень хорошо.
Заказ по интернету можно оплатить картой, что для меня важно.
Самовывоз рядом с метро.
С удовольствием буду заказывать ещё.

Вежливый курьер

Леша 25 января, 2020 год
Курьер был вежлив и подождал 10 минут пока смог спуститься за товаром.
Оперативный звонок оператора после онлайн заказа
3 не согласны

Надежный магазин с низкими ценами

Тори 21 января, 2020 год
Добрый день! Получила долгожданный заказ! Упаковка посылки порадовала: целостность коробки не нарушена, содержимое упаковано все индивидуально, ничего не разбилось! Качество товаров на "5"! Доставка быстрая, даже на день раньше, чем было указано. Спасибо огромное! Отдельная благодарность за промо-код на скидку при следующей покупке! Обязательно воспользуюсь предложением и сделаю заказ у вас ещё! Буду рекомендовать ваш магазин друзьям!))) Развития вам!
Достоинства:
  1. Низкие цены и удобная навигация по сайту
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Персонал заслуживает похвалы

Тимка 20 января, 2020 год
Персонал заслуживает похвалы. Девушка, которая консультировала разбирается во всем на отлично. Поменял решение и выбрал аппарат чуть мощнее, надеюсь, не ошибся. Впечатление сложилось очень хорошее. + цена здесь выгодная. Суммарно - магазин лидирует среди моих покупок в интернете.

Надежный интернет-магазин

Инна 19 января, 2020 год
Заказываю на этом сайте уже два года, очень довольна продукцией и качеством обслуживания, всем рекомендую, не пожалеете!

Удобный магазин и доставка

Тимофей 18 января, 2020 год
Среди всех плюсов магазина хочу отметить сроки доставки. Заказал уже во второй раз, и оба раза привезли на следующий день и заранее позвонив за час.

Удобный способ оплаты

София 16 января, 2020 год
Только что окончила курсы маникюра и долго искала аппаратик для маникюра, остановила выбор на brilliant white, пока что никаких нареканий нет, в целом довольна. Доставили быстро, все документы приложены!

Стронг 210

Валентина 16 января, 2020 год
Купила в этом интернет магазине Стронг 210 и осталась довольна, товар действительно оригинальный и гарантия 1 год, сейчас планируем оформить у вас оптовый заказ, спасибо)

Низкие цены

Егор 16 января, 2020 год
Хороший магазин, с грамотными менеджерами, после отправки заказа быстро перезвонили, всё уточнили и только после этого отправили

Я довольна покупкой

Елена 15 января, 2020 год
Заказывала в магазине Strong 210.
Продают физ.лицам (по факту очень мало интернет-магазинов, где можно купить оригинальный Стронг).
Быстрая обработка заказа.
Быстрая доставка (выбирала доставку СДЭК, оформила заказ в понедельник, в среду заказ уже был в пункте выдачи (по Москве).
К внешнему виду товара претензий никаких нет (все соответствует заказу). Качество на высшем уровне))

Оригинальный стронг

Маргарита 15 января, 2020 год
Долго искала машинкю для ноготков корейского производства саешин, почти у всех магазинов стоимость 12 твс рублей, а здесь 10.100 еще и Лампа в подарок. Заказала и ни разу не пожалела)

Постоянный покупатель

Борис 15 января, 2020 год
Заказ № 5463. Совершаем покупки в данном магазине не первый раз. Качество товара и обслуживание как всегда «на высоте». Порядок цен заслуживает отдельного внимания, так как здесь цены ниже, чем в среднем по Москве. Однозначно рекомендую этот магазин всем покупателям!

Надежный магазин

Настёна 15 января, 2020 год
Заказывала машинку для маникюра Strong 210 и пылесборник, заказ пришёл в течение недели, в точно указанный продавцом срок. Осталась довольна столь быстрой и качественной доставкой. Быстро подтвердили доставку телефонным звонком оператора. Посылка была качественно упаковка, не только скотчем, но и закреплена скобами. Техника была надёжно закрыта, всё пришло в целости и сохранности. Общением с продавцом довольна. Рекомендую магазин, быстрая и... Читать отзыв Заказывала машинку для маникюра Strong 210 и пылесборник, заказ пришёл в течение недели, в точно указанный продавцом срок. Осталась довольна столь быстрой и качественной доставкой. Быстро подтвердили доставку телефонным звонком оператора. Посылка была качественно упаковка, не только скотчем, но и закреплена скобами. Техника была надёжно закрыта, всё пришло в целости и сохранности. Общением с продавцом довольна. Рекомендую магазин, быстрая и качественная доставка, а цены на одни и те же товары дешевле, чем в других магазинах. Буду ещё приобретать здесь товары.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер

Советую магазин

Антонина 14 января, 2020 год
Мне мой заказик пришёл в указанный срок доставки, все товары, что заявлены, даже в преддверии Нового Года пришла посылка вовремя

Надежный магазин

Полина 14 января, 2020 год
Хороший магазин, большой выбор, приятные цены. Достаточно быстро связались для подтверждения заказа и через сутки заказ был уже у меня в московской области сдэком. Это очень здорово. Хорошо упаковано, всё целое, всё на месте.

Оригинальные аппараты

Татьяна Б 14 января, 2020 год
Долго искала корейские Стронги, именно оригинальные. Наконец то нашла и цена конечно сильно удивила, всего 10.100 рублей, когда как в других магазинах цена аж по 12.000 рублей.
В заказ доложили сертификаты и гарантийные талоны. В целом довольна и всем любителям маникюра рекомендую)

Бесплатная доставка

Ольга К. 13 января, 2020 год
Мне все понравилось: как работает доставка, как работает менеджер. И, конечно, сами аппараты для маникюра, приобретенные тут, полностью устроили. Хочу выразить благодарность магазину за оперативность и соблюдение сроков. Побольше вам покупателей в новом году и отличного настроения.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, вежливый персонал

Надежный интернет магазин

Олег 13 января, 2020 год
Заказал у ребят Стронг 210 для жены, заказом остался доволен. Доставку по Москве организовали уже на следующий день после оплаты заказа на сайте + получил лампу в подарок)
Достоинства:
  1. Надёжность, скорость доставки, бесплатная лампа для сушки ногтей
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Удобный интернет-магазин

Екатерина М 11 января, 2020 год
Первый раз заказала в данном магазине аппарат для маникюра Strong 90. Пришёл со всеми сертификатами, с инструкцией на русском языке и очень быстро, буквально в течении 3 дней с момента оформления заказа. Я даже не ожидала такой оперативности. Потом решила заказать сухожар KH-228 и опять магазин меня порадовал. Все пришло с документами и очень быстро. Ставлю 10 баллов из 10... Читать отзыв Первый раз заказала в данном магазине аппарат для маникюра Strong 90. Пришёл со всеми сертификатами, с инструкцией на русском языке и очень быстро, буквально в течении 3 дней с момента оформления заказа. Я даже не ожидала такой оперативности. Потом решила заказать сухожар KH-228 и опять магазин меня порадовал. Все пришло с документами и очень быстро. Ставлю 10 баллов из 10 и однозначно рекомендую его всем.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, доступная форма оплаты онлайн на сайте, быстрая доставка, оригинальная продукция, сертификаты и гарантия
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы ассортимент товаров для маникюра и педикюра был немного шире, тогда бы не приходилось искать на других сайтах необходимые товары, а все заказывала бы здесь.

Бесплатная и быстрая доставка

Елизавета Ростовская 11 января, 2020 год
Отличный интернет-магазин! Мгновенная обработка заказа, вежливый персонал. Сообщили по смс о времени отправки и прибытия посылки на почту. Всё понравилось! Уже посоветовала подругам!!!

Отличный магазин

Мариша 11 января, 2020 год
Отличный магазин и очень быстрая доставка!
Оформила и оплатила заказ на сайте и получила лампу 48 вт в подарок, что может быть лучше такого подарка?)

Цены низкие и товар оригинальный!
3 не согласны

С нашего сайта они текст скопировали

Гость 10 декабря, 2019 год
Скопировали текст с сайта интернет-магазина ТопПро. Пришлось поменять, чтоб не путали. Похоже, что сами они ничего хорошего делать не умеют

Подделка..

Мила 26 ноября, 2019 год
Увидела у них на сайте скидку. Им звонила и все узнавала, сказали что аппарат стронг оригинальный. Я им доверила, оплатила сращу полную стоимость. Пришла посылка, а там подделка. Очень разочаровалась. В первый раз им позвонила сказала что с аппаратом что то ни так, они сказали что уточнят и перезвонят. Затем не перезванивают, я снова звоню, а мой номер заблокирован- гудки... Читать отзыв Увидела у них на сайте скидку. Им звонила и все узнавала, сказали что аппарат стронг оригинальный. Я им доверила, оплатила сращу полную стоимость. Пришла посылка, а там подделка. Очень разочаровалась. В первый раз им позвонила сказала что с аппаратом что то ни так, они сказали что уточнят и перезвонят. Затем не перезванивают, я снова звоню, а мой номер заблокирован- гудки не шли. Звоню с другого Питерского номера, гудки шли, но не отвечали.

Просто в шоке

Гость 6 ноября, 2019 год
Здравствуйте! заказ сделала 21.10.19, очень жалею что не прочитала отзывы, прислали аппарат без гарантийного талона и инструкции, я так понимаю китайский, лампы обещанной в подарок нет, телефоны мои заблокировали.

Обманщики рулят

Гость 8 октября, 2019 год
Здравствуйте, все те, кого еще не успели обмануть на сайте аpparati-strong.ru. Хочу поделиться с Вами своей неудачей. Позвонила на сайт,заказала машинку стронг 210, попросила прислать фото задней стенки аппарата. Мне выслали по электронке фото корейского аппарата, а прислали китайский 100%. Телефоны мои заблокировали сразу как отправили посылку. Мошенниками я их не могу назвать, т. к. они могли вообще ничего... Читать отзыв Здравствуйте, все те, кого еще не успели обмануть на сайте аpparati-strong.ru. Хочу поделиться с Вами своей неудачей. Позвонила на сайт,заказала машинку стронг 210, попросила прислать фото задней стенки аппарата. Мне выслали по электронке фото корейского аппарата, а прислали китайский 100%. Телефоны мои заблокировали сразу как отправили посылку. Мошенниками я их не могу назвать, т. к. они могли вообще ничего не присылать, но обманщики они суперзвездные. Когда я отправляла деньги сразу, то лампа шла в подарок, лампу тоже прислали. Все работает, но сколько это проработает никто не гарантирует, т.к. ни квитанций, ни паспорта на машинку, ни соответственно гарантийного талона не было. Судите сами.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 31 отзыва

Интернет-магазины