apple-buy.ru интернет-магазин отзывы

оперативно

Ирина 14 мая, 2018 год
Заказала Айфон 6 (заказ 5002290), доставили быстро. Солидно выглядит, шустрый, без проблем.

Покупкой доволен

Александр 13 мая, 2018 год
Делал заказ в интернет - магазине apple-buy.ru смартфона Apple, заказ доставили быстро, я доволен.

Все ок

Alesya 13 мая, 2018 год
Перед покупкой читала отзывы на этом сайте, решила и свой оставить. Телефон в порядке (у меня IPhone 7 plus), все работает, комплектация полная. Понравилось, что телефон нужного цвета и объёма был в наличии и вообще информация на сайте актуальная. Менеджер обработал заявку быстро, оплата, действительно, по факту. Знаю несколько человек, которые не первый раз становятся клиентами этого магазина, надеюсь, что... Читать отзыв Перед покупкой читала отзывы на этом сайте, решила и свой оставить. Телефон в порядке (у меня IPhone 7 plus), все работает, комплектация полная. Понравилось, что телефон нужного цвета и объёма был в наличии и вообще информация на сайте актуальная. Менеджер обработал заявку быстро, оплата, действительно, по факту. Знаю несколько человек, которые не первый раз становятся клиентами этого магазина, надеюсь, что это говорит о качестве продукции.

Отличная покупка

Лиза 12 мая, 2018 год
Когда собрала необходимую сумму на Iphone 6s, стала искать магазин с самыми оптимальными ценами для покупки. Пересмотрела множество предложений, но ничего не улыбнулось. Подружка подсказала про данный магазин, и на следующий день зашла на их сайт. Цены были действительно более выгодные, в сравнении с теми, что я видела раньше. Обдумав всё, решилась сделать заказ. Его оформили под номером 1789567 и... Читать отзыв Когда собрала необходимую сумму на Iphone 6s, стала искать магазин с самыми оптимальными ценами для покупки. Пересмотрела множество предложений, но ничего не улыбнулось. Подружка подсказала про данный магазин, и на следующий день зашла на их сайт. Цены были действительно более выгодные, в сравнении с теми, что я видела раньше. Обдумав всё, решилась сделать заказ. Его оформили под номером 1789567 и уточнили детали доставки. Спустя время курьер привез мне телефон, при нем проверила его работоспособность. Функционал не вызывал нареканий, теперь стала радостной обладательницей смартфона с яблочком на задней панели.

Все честно

Регина 12 мая, 2018 год
Купила IPhone 7 за 33 тысячи, для Москвы это очень умеренная цена. Сайт магазина хорошо наполнен, много моделей во всех цветах. После заказа (№5287891) перезвонили в течение часа, консультант еще раз рассказал обо всех условиях покупки и доставки. Вполне честные условия – предоплаты нет, доставка бесплатная и в течение пары дней. Консультант даже извинился, что долго, мол, у них... Читать отзыв Купила IPhone 7 за 33 тысячи, для Москвы это очень умеренная цена. Сайт магазина хорошо наполнен, много моделей во всех цветах. После заказа (№5287891) перезвонили в течение часа, консультант еще раз рассказал обо всех условиях покупки и доставки. Вполне честные условия – предоплаты нет, доставка бесплатная и в течение пары дней. Консультант даже извинился, что долго, мол, у них акция и поэтому наплыв заказов. После доставки стала проверять IPhone, вдруг сбились настройки, спасибо курьер подсказал, как сбросить. Все остальное было в порядке. Через два дня мне перезвонили и предложили оставить отзыв о покупке и о сервисе магазина. Сервис достаточно оперативный, а IPhone я очень довольна.

Понравился сервис и обслуживание

Геннадий 11 мая, 2018 год
Мечтал купить себе айфон 7 и для реализации этого копил деньги целых два года. Когда собрал нужную сумму, начал искать интернет - магазин с лучшим предложением условий покупки и цены. Остановился на интернет - магазине apple-buy.ru, здесь мне понравилась цена и условия бесплатной доставки. Оформил на сайте интернет - магазина заявку на покупку айфона. Менеджер перезвонил через 30 минут, заказ... Читать отзыв Мечтал купить себе айфон 7 и для реализации этого копил деньги целых два года. Когда собрал нужную сумму, начал искать интернет - магазин с лучшим предложением условий покупки и цены. Остановился на интернет - магазине apple-buy.ru, здесь мне понравилась цена и условия бесплатной доставки. Оформил на сайте интернет - магазина заявку на покупку айфона. Менеджер перезвонил через 30 минут, заказ оформили быстро, доставили на следующий день. Курьер при мне распечатал смартфон, проверил его на работоспособность. Все функции айфона работали, покупкой я остался доволен, благодаря интернет - магазину сбылась моя мечта.

Доволен

Юрий 11 мая, 2018 год
Долго подбирал магазин, где можно за выгодной ценой и без каких либо проблем, взять себе оригинальный iPhone 7 plus. Решил совершать покупку здесь, ведь магазин честный, оплачиваешь смартфон, только по факту его получения. Информация о наличии указана верно, версию я выбрал на 32GB, цвет черный. Заявку менеджер обработал быстро, с этим никаких проблем не возникло. Доставку правда немного задержали, обещали... Читать отзыв Долго подбирал магазин, где можно за выгодной ценой и без каких либо проблем, взять себе оригинальный iPhone 7 plus. Решил совершать покупку здесь, ведь магазин честный, оплачиваешь смартфон, только по факту его получения. Информация о наличии указана верно, версию я выбрал на 32GB, цвет черный. Заявку менеджер обработал быстро, с этим никаких проблем не возникло. Доставку правда немного задержали, обещали через день утром произвести, но затянули аж до вечера, хотя курьер и предупредил об этом. Не взирая не это покупкой доволен, ведь с iPhone проблем нет. Магазин, в целом, положительные впечатления о себе оставил.

Нормальный магазин

Виктория 10 мая, 2018 год
Пять дней назад приобрела Айфон 6 в данном магазине, заказ номер 9128243. Цена на данный смартфон здесь подозрительно низкая, но все честно, наперед платить не нужно. Я заказала курьерскую доставку и через день все забрала. С смартфоном все в порядке, оригинальный, все функции работают. Однозначно покупкой осталась довольна, магазину благодарна за честность.

Хороший сервис

Александр Енин 9 мая, 2018 год
Без каких либо проблем приобрел в данном магазине IPhone 7. Цена на него здесь была очень выгодная. Менеджеры связались со мной уже через 20 минут после осуществления заказа. С доставкой быстро все уладили, осуществил мне ее менеджер. Заплатил за телефон только когда получил его в руки, все честно, предоплаты вносить не нужно. Работой магазина остался доволен, мой заказ 4128390.

apple-buy.ru нормальный магазин, но курьеры слабые

Азам 8 мая, 2018 год
Магазин как магазин (цены правда огонь), но меня моя ситуация просто в шок повергла. Я покупаю телефон за 30 000 рублей и курьер мне даже не может помочь его настроить. Это просто верх безумства. Пришлось все самому делать через их горячую линию. И на этом спасибо
Достоинства:
  1. цена, операторы зато сильные
Недостатки:
  1. слабые курьеры (настроить не могут, подсказать не могут) почтальоны обычные

Мобильные телефоны

apple-market.ru интернет-магазин