apple-buy.ru интернет-магазин отзывы

Отличные цены

Аня Рахманова 11 февраля, 2020 год
Копила на iPhone X долго и очень его хотела. Пользуюсь уже больше недели, все работает отлично. Товар подбирала в интернет-магазине, но забирала сама лично из офиса. Очень приятное впечатление оставила девушка менеджер. Телефон исправен, никаких нареканий пока нет.
Достоинства:
  1. выгодно
  2. быстро
  3. есть обратная связь
Недостатки:
  1. пока не выявила
Потерпевший 21 июня, 2018 год
Доброе время суток.
Хочу поделиться отзывом по данному интернету магазина Apple-buy.ru
Доброе время суток.
Хочу поделиться отзывом по данному интернету магазина Apple-buy.ru
Реальные мошенники и аферисты. Приобрел у них Iphone 7 128 gb, курьер привез только на следующий день. Визуально проверил посмотрел, включил на первый взгляд вроде все работает. Позже вечером начал перекидывать фото и обратил внимание что плохо работает сенсор, не корректно. При одном касании страница может улететь вверх или в низ, при увеличении или уменьшении фото, экран дергается очень сильно. Позвонил в этот интернет магазин, менеджер перенаправил в тех.поддержку, с тех поддержки направили в пункт приема, с пункта приема телефон перенаправили в сервисный центр dixi-servis.
Вообщем купил телефон даже сутки не попользовался как сдал в ремонт, лежит там уже 38 суток, а статус на сайте дикси-сервиса все светиться что он в ремонте. До этого сервиса дозвонится практически не реально. Позвонил снова в магазин, там не говорят звони в сервис (мол типа того чего нам звонишь ?). Я конечно имею еще терпение, но оно уже на пределе. Какие дальнейшие события будут развиваться честно сказать не знаю, но чувствую что ни кто мне денег не вернет, это раз, во вторых телефон не поменяют, будет 100% ремонтированный. Короче люди не советую. Я не знаю кто тут пишет что мол все ок, когда далеко не все не так.
Достоинства:
  1. сплошные минусы
Влад 6 июня, 2018 год
Да. Это реально мошенники. Продали телефон с дефектами iPhone 7 128. Люфт дисплея и криво установленный тач айди. В тот же день отнёс в СЦ на диагностику. Получить справку, что телефон не вскрывался. Вынесли филькину грамоту через 3 недели - СЦ претензии по внешнему виду не принимает.

Ок. Позвонил в компанию уточнить. Сказали что ваша проблема и заблокировали мой телефон... Читать отзыв

Ок. Позвонил в компанию уточнить. Сказали что ваша проблема и заблокировали мой телефон :)
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. Шарашкина контора.

ВСе гуд

Ruslan Jakarov 3 июня, 2018 год
У меня этот интернет-магазин остался в исключительно положительных красках, чувствуется, что все в нем продумано до мелочей, доставляют товар, купленный здесь айфон радует работой.

Максим 2 июня, 2018 год
Не думал, что куплю Iphone 6S вообще недорого, но в этой фирме цена мне понравилась, ещё и с доставкой заказал. Привезли на следующий день, я проверил айфон, всё работает и оплатил

Все норм, кроме доставки

Юрий 2 июня, 2018 год
Приобретенный здесь 7 айфон радует качеством, обошелся в принципе недорого, я остался доволен покупкой, рекомендую смело и магазин, и сам айфон, правда по доставке была заминка, но это мелочи.

Илья 1 июня, 2018 год
Не зря я здесь заказывал IPhone 7, привезли домой уже на следующий день, сразу проверил аппарат, проблем не заметил. Активировал, пользуюсь уже 2 месяца, всё в порядке. И недорого он мне обошёлся

Магазин порадовал!

Юрий 31 мая, 2018 год
Покупала здесь для сестры айфон, порадовала в первую очередь цена, плюс к цене большой каталог товара, тут ассортимент и вправду большой и не только разных айфонов, но и расцветок хватает. Я лично купила 7 айфон на 256 Гб красного цвета, обошлась мне эта покупка в 31 тысячу 499 рублей, изначально стоил 39 тысяч. Доставка правда затянулась, но меня успокоили и... Читать отзыв Покупала здесь для сестры айфон, порадовала в первую очередь цена, плюс к цене большой каталог товара, тут ассортимент и вправду большой и не только разных айфонов, но и расцветок хватает. Я лично купила 7 айфон на 256 Гб красного цвета, обошлась мне эта покупка в 31 тысячу 499 рублей, изначально стоил 39 тысяч. Доставка правда затянулась, но меня успокоили и извинились, пришло чуть позже, но айфон работает нормально, рекомендую.

Айфона радует

Олег 31 мая, 2018 год
Покупка айфона тут порадовала, претензий абсолютно нет, рекомендую однозначно, не пожалеете.

Ниже цен не найти

Тамара 30 мая, 2018 год
Ниже цен, чем в данном магазине мне больше не удалось найти. Присмотрела я здесь себе iPhone 6. Заказ 9823987 делала через сайт, менеджер со мной связался в течении 20 минут, информация на сайте о стоимости и наличии указана верно. Доставку немного задержали, но с смарфоном все в порядке, поэтому я осталась довольна покупкой. Заплатила только после получения товара. Магазин могу... Читать отзыв Ниже цен, чем в данном магазине мне больше не удалось найти. Присмотрела я здесь себе iPhone 6. Заказ 9823987 делала через сайт, менеджер со мной связался в течении 20 минут, информация на сайте о стоимости и наличии указана верно. Доставку немного задержали, но с смарфоном все в порядке, поэтому я осталась довольна покупкой. Заплатила только после получения товара. Магазин могу рекомендовать.

Все отлично

Антон 29 мая, 2018 год
Без каких либо проблем прошла покупка IPhone 6s в данном магазине. Заказ 7832994. Телефон отлично работает, без каких либо проблем. Сам процесс покупки оставил положительные впечатления. Осуществлял заказ через сайт, дальше дождался, когда со мной свяжется менеджер и обговорил с ним нюансы доставки. Произвели ее уже на следующий день, деньги дал после осмотра товара. Все честно и прозрачно, поэтому рекомендую... Читать отзыв Без каких либо проблем прошла покупка IPhone 6s в данном магазине. Заказ 7832994. Телефон отлично работает, без каких либо проблем. Сам процесс покупки оставил положительные впечатления. Осуществлял заказ через сайт, дальше дождался, когда со мной свяжется менеджер и обговорил с ним нюансы доставки. Произвели ее уже на следующий день, деньги дал после осмотра товара. Все честно и прозрачно, поэтому рекомендую покупать здесь.

Я доволен!

Роман 28 мая, 2018 год
Этот интернет магазин вызывал исключительно положительные впечатления от покупки, нет претензий.

Неплохо

Руслан 27 мая, 2018 год
Купил айфон 7 плюс. Очень умеренные цены, наверное на 30-40% ниже, чем везде. Правда, менеджер практически не слушает вопросы, просто быстро оформляет заказ (No 3389941), объясняя, что у них наплыв клиентов, быстрее заказываете. Это довольно неприятно.
А все остальное без проблем - цена указана настоящая, доставка быстрая, оплата только после проверки айфона.

7 айфон купил

Николай 26 мая, 2018 год
Все быстро доставлено и без обмана, это серьезно порадовало, рекомендую этот магазин, заслуженно!

Цена очень выгодная

Антон 26 мая, 2018 год
В данном магазине сервис отлично налажен. Осуществляешь заказ, курьер привозит телефон, ты его осматриваешь и только потом оплачиваешь. Все честно и без каких либо проблем. Я лично в смартфоне никаких дефектов не обнаружил, все работает идеально. Мой заказ 8424216. От покупки только положительные впечатления остались, ведь и цена на телефон очень выгодная. Магазин рекомендую.

Удачная покупка

Виктория 25 мая, 2018 год
Нормальный современный магазин, с широким выбором моделей. Я здесь взяла себе IPhone 6s. Цена здесь намного ниже, чем в других магазинах, при этом и сервис не подводит. Звонка от менеджера пришлось подождать всего минут 20, по доставке уладили все быстро. Приятно, что обмана никакого нет, цена на сайте указана верно и платишь, только после получения смартфона на руки. Я доволен,... Читать отзыв Нормальный современный магазин, с широким выбором моделей. Я здесь взяла себе IPhone 6s. Цена здесь намного ниже, чем в других магазинах, при этом и сервис не подводит. Звонка от менеджера пришлось подождать всего минут 20, по доставке уладили все быстро. Приятно, что обмана никакого нет, цена на сайте указана верно и платишь, только после получения смартфона на руки. Я доволен, мой заказ 4124982.

Выгодные цены

Юрий 23 мая, 2018 год
В данном магазине цены отличные и качество товара высокое. Взял я здесь iPhone 6 и очень доволен. Со смартфоном все в порядке, все функции работают отлично. Сервис магазина отлично налажен, заказ быстро обработали, да и курьер привез все вовремя. Заплатил за товар, только когда получил его в руки. В целом, я всем остался доволен, могу рекомендовать покупать тут, мой заказ... Читать отзыв В данном магазине цены отличные и качество товара высокое. Взял я здесь iPhone 6 и очень доволен. Со смартфоном все в порядке, все функции работают отлично. Сервис магазина отлично налажен, заказ быстро обработали, да и курьер привез все вовремя. Заплатил за товар, только когда получил его в руки. В целом, я всем остался доволен, могу рекомендовать покупать тут, мой заказ 9823152.
Ольга 22 мая, 2018 год
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!!
11.04.18 приобрела через магазин apple-buy.ru (ИП Каравашкин А.В., ИНН 505078086863), телефон Apple iPhone 7. Заказ привез курьер, аппарат приняла, 100% оплатила. В течение следующей недели при эксплуатации телефона были выявлены следующие дефекты: не работал микрофон, плохо работал сенсорный экран, после чего я обратилась в Службу поддержки с просьбой вернуть деньги за неисправный товар.

В Службе поддержки мне было сказано,... Читать отзыв
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!!

В Службе поддержки мне было сказано, что возврат неисправного телефона возможен лишь после получения заключения Сервисного центра о наличии неисправности.
15. 05.18 г. было получено заключение Сервисного центра о том, что дефект присутствует, микрофон в телефоне работает через раз, однако сама неисправность устранена не была. На данный момент телефон не работает вообще. Повторное обращение в Службу поддержки результатов не дало.

Мною была составлена претензия на возврат денежных средств, которую я отправила на электронную почту, предоставленную мне сотрудниками интернет-магазина. В течение прошедшей недели со мной так никто и не связался, соответственно, сегодня я отправилась по фактическому адресу, указанному на сайте магазина apple-buy.ru: г. Москва, 2-й Сыромятнический пер. 1, "Дельта Плаза", где выяснилось, что такой организации в данном бизнес-центре нет и никогда не было. Я тут же позвонила в интернет-магазин, и услышала, что их офис сейчас на ремонте, в связи с этим делаю вывод, что столкнулась с мошенниками.
В данный момент готовлю заявление в Прокуратуру, Роспотребнадзор и полицию по фактическому и юридическому адресу.
Если кто-то еще пострадал от работы магазина apple-buy.ru (ИП Каравашкин А.В., ИНН 505078086863), прошу связаться со мной по телефону 8-926-612-16-50 (Ольга) для подачи коллективной жалобы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. доставляют некачественный товар, служба поддержки хамит, сервисный ремонт не осуществляют, отказываются возвращать деньги за некачественный товар

Лучшие цены

Виктория 22 мая, 2018 год
Здесь реально лучшие цены на iPhone, где мне только удалось найти. Сервис магазина отлично сработал. Интересовал меня iPhone 7 на 128GB в белом цвете. Менеджер быстро и грамотно дал мне ответы на все вопросы, обработал заказ 531264 и обговорил со мной нюансы доставки. Телефон привезли вовремя, оплатила его успешно, работает он отлично. Я осталась довольна.

Я доволен

Юрий 21 мая, 2018 год
Магазин сразу же привлекает своими ценам. Дешевле найти iPhone 6S, чем здесь я не смог. Заявку оформлял через сайт, указал свои данные да и все. Обратного звонка от менеджера пришлось подождать минут 40. Он извинился за ожидание и подтвердил информацию о цене, наличии, так же мы с ним уладили тонкости доставки. Произвел курьер ее через день. Он немного опоздал, но... Читать отзыв Магазин сразу же привлекает своими ценам. Дешевле найти iPhone 6S, чем здесь я не смог. Заявку оформлял через сайт, указал свои данные да и все. Обратного звонка от менеджера пришлось подождать минут 40. Он извинился за ожидание и подтвердил информацию о цене, наличии, так же мы с ним уладили тонкости доставки. Произвел курьер ее через день. Он немного опоздал, но со смартфоном было все в порядке, комплектация полная, работает отлично по сей день, Покупкой остался доволен, как и сервисом магазина в целом. Мой заказ номер 2419412. Я рекомендую покупать здесь, дешевле цены на iPhone чем в данном магазине не найти.

Сервису твердая 5

Игорь Ветров 20 мая, 2018 год
Приобретал в данном магазине для жены айфон седьмой модели, менеджеры вежливо и ненавязчиво помогли мне определиться с выбором модели, цвета, а также объема памяти, так как ассортимент в магазине оказался довольно широким. Но в конце концов, я выбрал Phone 7 256Gb jet черного цвета, на который в тот момент проходила в магазине акция и я приобрел его на 8000... Читать отзыв Приобретал в данном магазине для жены айфон седьмой модели, менеджеры вежливо и ненавязчиво помогли мне определиться с выбором модели, цвета, а также объема памяти, так как ассортимент в магазине оказался довольно широким. Но в конце концов, я выбрал Phone 7 256Gb jet черного цвета, на который в тот момент проходила в магазине акция и я приобрел его на 8000 рублей дешевле, чему очень рад. На телефон дали гарантию 2 года. Доставка пришла в указанные сроки и без опозданий. Телефон с прекрасной камерой и отличным дисплеем, работает уже 4 месяца без сбоев и проблем. Теперь я с уверенностью могу рекомендовать магазин друзьям и знакомым.

7 айфон, доставили, нет проблем

Сергей 19 мая, 2018 год
Этот интернет-магазин порадовал в первую очередь тем, что здесь реально большой ассортимент самых разных айфонов, я к примеру взял 7 цвет космос и не жалею, доставили без особых задержек, айфон не тупит.

Мне понравилось

Татьяна 18 мая, 2018 год
Приобрела здесь стильный и качественный Айфон 7. Номер заказа 8675633. Ориентироваться в магазине достаточно просто, есть возможность наглядно сравнить модели. По стоимости тоже все более чем устраивает. Я вообще не вижу смысла платить больше за аналогичный товар в других магазинах. У Айфона прекрасный экран и отличная камера, так что пользуюсь им теперь с удовольствием. Доставили мне его быстро, упакован был... Читать отзыв Приобрела здесь стильный и качественный Айфон 7. Номер заказа 8675633. Ориентироваться в магазине достаточно просто, есть возможность наглядно сравнить модели. По стоимости тоже все более чем устраивает. Я вообще не вижу смысла платить больше за аналогичный товар в других магазинах. У Айфона прекрасный экран и отличная камера, так что пользуюсь им теперь с удовольствием. Доставили мне его быстро, упакован был бережно и красиво. Перед тем как оплатить, я проверила то, как он работает а так же его товарный вид. Убедившись, что все в порядке, отдала деньги курьеру, который все это время терпеливо ждал и был очень доброжелательным.

7932091

Ольга 17 мая, 2018 год
Идея купить новый IPhone 7 у меня в голове была давно, а купила месяц назад. Хорошо, что уложилась в свой бюджет, купив в этой фирме. Уточняла окончательную стоимость и у оператора по телефону, мне подтвердили, потом приняли заказ. Сразу уточнила и по поводу доставки, была возможность прямо дома получить. Курьер на следующий день ко мне приехал, предварительно уточнив время. Аппарат... Читать отзыв Идея купить новый IPhone 7 у меня в голове была давно, а купила месяц назад. Хорошо, что уложилась в свой бюджет, купив в этой фирме. Уточняла окончательную стоимость и у оператора по телефону, мне подтвердили, потом приняли заказ. Сразу уточнила и по поводу доставки, была возможность прямо дома получить. Курьер на следующий день ко мне приехал, предварительно уточнив время. Аппарат прямо при нём начала проверять, пришлось ему подождать, пока я все функции посмотрю. С активацией всё в порядке было, комплект проверила, оплатила. Гарантию дали, как и должно быть, работает он отлично. Я довольна)

умная техника

Иван 17 мая, 2018 год
Купил здесь Айфон 7 всё как надо, не подделка. Батарея мощная, памяти достаточно, шустрый и смотрится солидно.

Классный он

Николай 16 мая, 2018 год
Магазин, что надо, привлекли цены и большой ассортимент айфонов, смело рекомендую, мне нравится.

Миша

Миша 16 мая, 2018 год
Старый телефон я где-то потерял, а без телефона в наше время сами знаете не жизнь. Поэтому решил как можно скорее приобрести себе средство связи. Хотелось качественный и проверенный Айфон 7, но и переплачивать лишнего было ни к чему, сравнивая цены в каталогах интернет-магазинов заинтересовался предложением данного магазина. Посмотрел технические характеристики и стоимость соответствуют моим желаниям и возможностям. Оформил... Читать отзыв Старый телефон я где-то потерял, а без телефона в наше время сами знаете не жизнь. Поэтому решил как можно скорее приобрести себе средство связи. Хотелось качественный и проверенный Айфон 7, но и переплачивать лишнего было ни к чему, сравнивая цены в каталогах интернет-магазинов заинтересовался предложением данного магазина. Посмотрел технические характеристики и стоимость соответствуют моим желаниям и возможностям. Оформил заказ (5038001) и доставку. Доставили быстро и телефон и аксессуары аккуратно упакованы, проверил после подзарядки- все в норме как и должно быть. Я доволен.

Приятная покупка

Дмитрий 15 мая, 2018 год
На сайте интернет - магазина заказывал айфон, доставили быстро, работает без проблем, я доволен.

Хороший товар

Женя 15 мая, 2018 год
Приобрела в этом магазине качественный Айфон 7. Вообще меня порадовало, что можно не переплачивать за подобный товар и совершить разумную покупку здесь. Номер заказа 7768576.

Мне понравилось

Татьяна 14 мая, 2018 год
Приобрела свой Айфон именно в этом магазине. Мне понравилась быстрота и качество обслуживания. Номер заказа 7766876.

Мобильные телефоны

iMobiles