Рекомендую без сомнения! - Отзывы о Apple Go сервис

Отзыв написан 27 мая, 2021 год 3 просмотра
Хороший и доступный сервис. Обрадовали цены и отличное качество работы. Очень срочно нужно было заменить разъём для зарядки телефона, поменяли зарядное, не подошло, дело оказалось внутри телефона. Запчасти были у мастера сразу, ждать ничего долго не надо было. А в наше время это очень ценно. Заменили все быстро и качественно. Снова все работает без проблем, даже не успела заметить, что и без смартфона была. Спасибо большое и рекомендую без сомнения!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston