apple-imac.ru отзывы

решилась и не пожалела

Марья 16 июля, 2021 год
Судя по моему опыту здесь покупать стОит, потому как самая выгодная стоимость на айфоны-с кем ни сравни. Меня это немного поднапрягло, решила что уточню этот вопрос при разговоре с их специалистом. все равно же они мне перезвонить должны были. Так и вышло, а что касаемо моего айфона (брала я 10ку), то оказалось что не все так страшно, как я изначально... Читать отзыв Судя по моему опыту здесь покупать стОит, потому как самая выгодная стоимость на айфоны-с кем ни сравни. Меня это немного поднапрягло, решила что уточню этот вопрос при разговоре с их специалистом. все равно же они мне перезвонить должны были. Так и вышло, а что касаемо моего айфона (брала я 10ку), то оказалось что не все так страшно, как я изначально подумала. Это закуп напрямую из Америки, поэтому для нас уже все адаптировано, ну и естественно проверки проходит айфон без лишних хлопот. После этого я осталась ждать доставку, которая должна была быть через 3 часа. Курьер привез все, я проверила, но вот когда дошло до оплаты оказалось что у него сдача отсутствует, пришлось платить картой, благо у него хоть терминал с собой был.

Проблем не было

Ева 14 июля, 2021 год
Не столкнулась с проблемами некачественного товара в этом интернет-магазине. Покупала Iphone 11 в необычном желтом цвете, переживала за покупку, потому что вообще впервые делаю такую серьезную покупку онлайн. По телефону мне предоставили информацию так, как-будто я побывала в обычном магазине, где мне все рассказали. Мне подтвердили тот факт что мое устройство оригинальное. что на него будет гарантия и все как... Читать отзыв Не столкнулась с проблемами некачественного товара в этом интернет-магазине. Покупала Iphone 11 в необычном желтом цвете, переживала за покупку, потому что вообще впервые делаю такую серьезную покупку онлайн. По телефону мне предоставили информацию так, как-будто я побывала в обычном магазине, где мне все рассказали. Мне подтвердили тот факт что мое устройство оригинальное. что на него будет гарантия и все как везде, только единственное что напомнили факт смены аккумулятора. Сначала задумалась над этим, попросила перезвонить, но ждала в итоге несколько часов, из-за чего пришлось доставку переносить на следующий день. Устройство шикарное по корпусу, мне нравится и по сей день, в планах теперь и для мужа приобретать здесь

заыли чехол

Тызиков 13 июля, 2021 год
Много плюшек к покупке, так что покупать тут не только безопасно, но и приятно еще. Мне пообещали что если что-то будет не так с моим Iphone 12, то можно вернуть по безусловному возврату в течении 15 дней. Помимо этого на устройство мне сделали доп.скидку помимо всего в 15% и пообещали прислать в комплекте чехол, но в итоге просто про него... Читать отзыв Много плюшек к покупке, так что покупать тут не только безопасно, но и приятно еще. Мне пообещали что если что-то будет не так с моим Iphone 12, то можно вернуть по безусловному возврату в течении 15 дней. Помимо этого на устройство мне сделали доп.скидку помимо всего в 15% и пообещали прислать в комплекте чехол, но в итоге просто про него забыли, о чем мне сказал курьер. Ему пришлось ехать повторно, чтобы привезти забытый аксессуар, что касаемо самого айфона принял его я с первого захода, потому что вид был зачетный. Уже больше 2-х месяцев он у меня в эксплуатации, но даже не скажешь что чего-то там делали с акб. Кстати у меня на него гарантия как везде-в фирменных сервисах.

Оправдали ожидания!!!

марина 12 июля, 2021 год
Оправдали все мои надежды в плане покупки нового Iphone Xs. С репликами не ходила и не хожу, поэтому первое что сделала при заказе-поинтересовалась по стоимости, на что мне дали убедительный ответ. Дозвониться до них кстати как до радио, но все реально) Мне предложили мол если будут сомнения то можно вернуть без объяснения причин, правда пришлось бы тогда платить за доставку.... Читать отзыв Оправдали все мои надежды в плане покупки нового Iphone Xs. С репликами не ходила и не хожу, поэтому первое что сделала при заказе-поинтересовалась по стоимости, на что мне дали убедительный ответ. Дозвониться до них кстати как до радио, но все реально) Мне предложили мол если будут сомнения то можно вернуть без объяснения причин, правда пришлось бы тогда платить за доставку. Мне айфон понравился сразу-новый по корпусу, не было ни царапинки, все в пленке. Расчет произвела с курьером, получила от него подтверждающие покупку документы и устройство с коробкой. Мне понравилась такая выгода и сейчас я не жалуюсь)

Звоните перед приездом

Косина 11 июля, 2021 год
Думала что в выходной день не смогу оформить заказ, но мне перезвонили оперативно и стали рассказывать по выбранной модели 11 pro, объяснили о том что у них закуп происходит из-за границы, поэтому можно приобрести айфон с ростестом или американцем, тут все больше про гарантию. В итоге я не пожалела денег и оформила 2-х годовую гарантию-и головняки с плеч) Доставку предложили... Читать отзыв Думала что в выходной день не смогу оформить заказ, но мне перезвонили оперативно и стали рассказывать по выбранной модели 11 pro, объяснили о том что у них закуп происходит из-за границы, поэтому можно приобрести айфон с ростестом или американцем, тут все больше про гарантию. В итоге я не пожалела денег и оформила 2-х годовую гарантию-и головняки с плеч) Доставку предложили сделать в любой удобный день, поэтому решила что в воскресенье (те на следующий) мне будет лучше всего. Приехали без предварительного звонка, что не очень удобно, хотя примерный интервал был обозначен. Спокойно все проверила и приобрела. Вот так все и прошло, чему я вполне довольна.

Купил несколько раз

Алёшка 10 июля, 2021 год
Покупаю не первый айфон в этом магазине и могу сказать что это отличный способ получить качественное красивое устройство и ощутимо сэкономить. Выбор большой, уже купил всей семье устройства и вот очередь дошла до меня, взял себе двенашку в черном цвете. Хочу отметить сразу, что все наши айфоны работают хорошо, проверялись и прошли проверку, в работе не лагают, в общем если... Читать отзыв Покупаю не первый айфон в этом магазине и могу сказать что это отличный способ получить качественное красивое устройство и ощутимо сэкономить. Выбор большой, уже купил всей семье устройства и вот очередь дошла до меня, взял себе двенашку в черном цвете. Хочу отметить сразу, что все наши айфоны работают хорошо, проверялись и прошли проверку, в работе не лагают, в общем если было бы по другому, то точно не покупал. Здесь еще что хорошо что не приходиться заморачиваться с картой чтобы платить сразу при заказе-все это делается через курьера. Доставка на дом и прямо в руки, правда в этот раз первый из всех курьер не могу найти адрес и опоздал

Не навязывают допы

sipenko81 9 июля, 2021 год
Дают возможность проверить и "познакомиться" с устройством, прежде чем покупать, не нужно вносить предоплату. Для меня это было важно, потому что приобрести оригинальный айфон 12 за такие деньги и только замененным акб очень заманчивое предложение) Работа магазина чувствуется что налажена, потому что после отправки заявки перезвонили почти тут же, проконсультировали грамотно без лишних навязываний, согласовали доставку. Была возможность получить в... Читать отзыв Дают возможность проверить и "познакомиться" с устройством, прежде чем покупать, не нужно вносить предоплату. Для меня это было важно, потому что приобрести оригинальный айфон 12 за такие деньги и только замененным акб очень заманчивое предложение) Работа магазина чувствуется что налажена, потому что после отправки заявки перезвонили почти тут же, проконсультировали грамотно без лишних навязываний, согласовали доставку. Была возможность получить в этот же день, чем и воспользовалась. Приехал их сотрудник, но явно торопился, хотел наверное без проверки чтоб купила. В остальном покупкой я довольна, все просто и не нужно тратить время на посещение магазина.

с документами все ок

Uqiin 8 июля, 2021 год
Все документально и со всеми полагающимися гарантиями предлагают приобрести продукцию Эйпл. Мне хотелось порадовать сына на день рождения, но я переживал как бы не нарваться на непорядочного продавца и не купить подделку. Общаясь по телефону с их представителем мне рассказали что бояться нечего, хотя не совсем понял зачем менялась батарейка, но главное что айфон будет как новый и с гарантией... Читать отзыв Все документально и со всеми полагающимися гарантиями предлагают приобрести продукцию Эйпл. Мне хотелось порадовать сына на день рождения, но я переживал как бы не нарваться на непорядочного продавца и не купить подделку. Общаясь по телефону с их представителем мне рассказали что бояться нечего, хотя не совсем понял зачем менялась батарейка, но главное что айфон будет как новый и с гарантией на целых 2 года. Мне привезли модель айфон xs днем позже, только после проверки с меня взяли расчет. Помимо этого мне помог специалист проверить гаджет,все это прошло успешно, только вот оказалось что в комплекте отсутствовали наушники, которые я дозаказывал. Пришлось гонять курьера, но он к тому отнеся с пониманием, хорошо что успели к ДР!

Просто невозможно остаться недовольным своим новым Iphone,

дзюгин 7 июля, 2021 год
Просто невозможно остаться недовольным своим новым Iphone, потому что он новый и в оригинальном качестве достался мне с очень хорошей скидкой, аналогичной просто не видел. На мою модель, а брал я 12 в классическом черном цвете и с гарантией на 2 года по ростесту, в комплекте пришли адаптеры и проводная гарнитура, которая работает хорошо. Весь мой заказ мне привезли в... Читать отзыв Просто невозможно остаться недовольным своим новым Iphone, потому что он новый и в оригинальном качестве достался мне с очень хорошей скидкой, аналогичной просто не видел. На мою модель, а брал я 12 в классическом черном цвете и с гарантией на 2 года по ростесту, в комплекте пришли адаптеры и проводная гарнитура, которая работает хорошо. Весь мой заказ мне привезли в день обращения, я рад тому что не курьер мне сообщил об особенностях всех продаваемых ими устройств, а менеджер, с которой оформлялся заказ. То что менялась батарея никак не увидел, да и корпус моноблок, работает айфон хорошо и не зависает. За эту стоимость это очень выгодно, на подлинности кстати спокойно все проверки проходит, так что делайте выводы)

оставила себе

гурьяна 6 июля, 2021 год
Новый айфон по ростесту и гарантией на 2 года это отличный вариант в плане покупки, особенно если сравнить с ценами в других салонах. Конечно без вопроса по поводу стоимости продавцу не обошлось, потому что написано что у них оригинальная продукция, только почему такая стоимость было не совсем понятно. От комментариев не отказались, все объяснили по товару что это оригинальный эпл,... Читать отзыв Новый айфон по ростесту и гарантией на 2 года это отличный вариант в плане покупки, особенно если сравнить с ценами в других салонах. Конечно без вопроса по поводу стоимости продавцу не обошлось, потому что написано что у них оригинальная продукция, только почему такая стоимость было не совсем понятно. От комментариев не отказались, все объяснили по товару что это оригинальный эпл, но имеющий замену аккумулятора. Мне сказали что я могу его сначала проверить, а после внести оплату, чтобы сомнений не было. Мне эти идея понравилась, согласовали курьерскую доставку на Дорожную улицу, приехал человек с опозданием в интервале, но ничего не забыл, по итогу проверки я оставила себе айфон и до сих пор им довольна

поменяла свой телефон

(АЛЁна) 5 июля, 2021 год
Захотелось поменять андроид на айфон, раньше уже пользовалась и остались хорошие впечатления. Посмотрев в нескольких ценах стоимость поняла что цены просто атас! Уже под конец забрела на этот сайт. Тут было как-то интересно что самая маленькая стоимость, при этом написано было что оригинал. Заказала звонок, потому что онлайн менеджер на их сайте отсутствовал. Перезвонили в течении получаса наверное и мне... Читать отзыв Захотелось поменять андроид на айфон, раньше уже пользовалась и остались хорошие впечатления. Посмотрев в нескольких ценах стоимость поняла что цены просто атас! Уже под конец забрела на этот сайт. Тут было как-то интересно что самая маленькая стоимость, при этом написано было что оригинал. Заказала звонок, потому что онлайн менеджер на их сайте отсутствовал. Перезвонили в течении получаса наверное и мне предоставили развернутую консультацию, по которой все в подробностях рассказали о всех тонкостях покупки. С батарейкой меня не напрягала ситуация, наверное поэтому Iphone 11Pro у меня)Все документально, с возможностью проверки и с отсутствием рисков

Купила у них

Светлана Попова 4 июля, 2021 год
Много слышала печальных историй, когда покупали через интернет айфоны, а получали реплики или того хуже, но все же решилась на покупку Iphone XS в цвете золото на 256 гигов. Первое что меня успокоило-оригинальность, следующий момент-это оплата после проверки, то есть увижу что мне привезли и решу покупать или нет. Гарантию здесь дают на 2 года в фирменных сервисах и если... Читать отзыв Много слышала печальных историй, когда покупали через интернет айфоны, а получали реплики или того хуже, но все же решилась на покупку Iphone XS в цвете золото на 256 гигов. Первое что меня успокоило-оригинальность, следующий момент-это оплата после проверки, то есть увижу что мне привезли и решу покупать или нет. Гарантию здесь дают на 2 года в фирменных сервисах и если вдруг что-то не устроит, то в течении 15 дней я смогу его вернуть. Оформила в 1 клик, долго не перезванивали, но потом до меня дозвонились. Оказалось что нюанс все равно есть в плане устройств, но к счастью не такой уж и важный, так что договорились на то когда ждать курьера. Мне привезли прямо домой, после чего я проверила и убедилась что все в реале хорошо. Покупка моя удалась и уже на своем опыте могу сказать тем, кто ищет эпл-берите здесь и будет вам счастье и экономия)

получилось со скидкой

Бочкаренко 3 июля, 2021 год
Помимо того что стоимость на сайте была и так ниже привычной, так еще и предложили по акции приобрести одиннадцатый айфон из серии ПРО со скидкой в 36%! Еще меня привлекло то, что сразу оплата не требуется, расчет на месте с курьером. В общем я заказала эту модель в цвете золото, после чего обговорила все детали заказа с менеджером. Она заверила... Читать отзыв Помимо того что стоимость на сайте была и так ниже привычной, так еще и предложили по акции приобрести одиннадцатый айфон из серии ПРО со скидкой в 36%! Еще меня привлекло то, что сразу оплата не требуется, расчет на месте с курьером. В общем я заказала эту модель в цвете золото, после чего обговорила все детали заказа с менеджером. Она заверила меня в том что айфон оригинальны, однако у него была произведена замена акб. Думать не стала долго над этим решила что буду смотреть уже по факту. Курьер приехал с опозданием в полчаса, не предупредил об этом никак, что мне естественно не понравилось и я ему об этом сказала. По проверке у меня не возникло вопросов-новый айфон, снимает четко, все сенсоры работают, в комплекте еще была гарнитура Ear Pods)

купила аир подс

Бакка 2 июля, 2021 год
Купила у них AirPods Pro и что вы думаете? Они действительно оригинальные!Сомнения были, даже после того как с их менеджером переговорила, все ждала какого-то сюрпризика не самого приятного, но с ними все тик-так) А главное что купила я его без предоплаты и с гарантией, привезли их в оригинальной коробке со всеми бумагами прилагающимися.

Ассортимент вау

даша 2 июля, 2021 год
Ассортимент хороший в магазине и цены вне конкуренции на технику эйпл. Хотела сыну купить модель поновее и при этом не особо дорогую, с этим магазином купила ему 8ку на 256Гб. Хотела уточнить есть ли в наличии на 128 гб эта модель, но кнопка на сайте "задать вопрос" не работала. В итоге оформила в 1 клик и уже по ходу у... Читать отзыв Ассортимент хороший в магазине и цены вне конкуренции на технику эйпл. Хотела сыну купить модель поновее и при этом не особо дорогую, с этим магазином купила ему 8ку на 256Гб. Хотела уточнить есть ли в наличии на 128 гб эта модель, но кнопка на сайте "задать вопрос" не работала. В итоге оформила в 1 клик и уже по ходу у менеджера спросила. Она мне сказала что такая модель отсутствует, выбранная есть и к тому же к ней будет еще в подарок защита. Также она отметила почему на айфон стоимость ниже, но я даже не посчитала это недостатком, учитывая то что он оригинальный. Привез курьер его в Можайский р-н, дал проверить и покупка была совершена. Пока месяц в использовании, но все с ним хорошо. Очевидная выгода покупать у них, теперь думаю и свой андроид поменять на новый айфон

оплатил после доставки

Максим 1 июля, 2021 год
Обычно не беру через интернет такую технику, потому что опасаюсь что не то что-нибудь привезут, но здесь мысль из головы не выходила купить с такой скидкой айфон. Мне рассказали что он оригинальный, рассказали про батарею, в общем все что было полезно мне как покупателю, это меня не остановило, тем более что и предоплату не потребовали. Привез курьер, оплатил заказ+доставку после... Читать отзыв Обычно не беру через интернет такую технику, потому что опасаюсь что не то что-нибудь привезут, но здесь мысль из головы не выходила купить с такой скидкой айфон. Мне рассказали что он оригинальный, рассказали про батарею, в общем все что было полезно мне как покупателю, это меня не остановило, тем более что и предоплату не потребовали. Привез курьер, оплатил заказ+доставку после полной проверки, спасибо курьеру что подождал

Счастлива, благодарна

dinara 1 июля, 2021 год
Много не надо мне было для счастья, только айфон 11 про макс за такую стоимость) Даже Яндекс не даст соврать что на продукцию Apple здесь самая низкая стоимость, но при этом это не реплика а самый настоящий оригинал. Покупала с гарантией на 2 года по Ростесту, все документы в порядке, пробивается без проблем IMEI, есть заводской номер, в общем все... Читать отзыв Много не надо мне было для счастья, только айфон 11 про макс за такую стоимость) Даже Яндекс не даст соврать что на продукцию Apple здесь самая низкая стоимость, но при этом это не реплика а самый настоящий оригинал. Покупала с гарантией на 2 года по Ростесту, все документы в порядке, пробивается без проблем IMEI, есть заводской номер, в общем все также как и купить в любом другом салоне связи. Единственное что у модели нет варианта на 128гб, пришлось брать на 256, так как 64 уже маловато. При оформлении меня предупредили о том что это импортные устройства с российской адаптацией и замененной акб, честно говоря если бы не сказали то я бы ничего не заметила. Единственное что чехол пришел в нетоварном виде, после чего мне его заменили, именно поэтому такую оценку ставлю

второй тел брали

дорохов 30 июня, 2021 год
Вот и второй айфон получили, даже не было сомнений покупать здесь после первого раза, когда взяли 10й айфон. Все понятно объясняют из чего складывается цена, предоставляют гарантию, в подарок аксессуары дарят, в общем выгода совершенно очевидная для покупки подлинного устройства марки Aplpe) Спасибо за такую возможность!

оформила и мне доставили

алико 30 июня, 2021 год
Цена меня зацепила, как раз смотрела для себя Айфон 12й модели. Здесь помимо стоимости еще и условия привлекательные-все как в обычных магазинах в плане гарантии и возврата, а оплата покупки по факту доставки. В общем я оформила покупку на него в пурпурном цвете и на 128 гб, мне этого было достаточно. Единственное не поняла в чем отличие модели USA и... Читать отзыв Цена меня зацепила, как раз смотрела для себя Айфон 12й модели. Здесь помимо стоимости еще и условия привлекательные-все как в обычных магазинах в плане гарантии и возврата, а оплата покупки по факту доставки. В общем я оформила покупку на него в пурпурном цвете и на 128 гб, мне этого было достаточно. Единственное не поняла в чем отличие модели USA и RU, ну наша понятна с Ростестом, а первый вариант чем отличался не поняла, мне уже позже разъяснила менеджер что тут дело в гарантии я выбрала наш. Привезли мне на следующий день на ул. М.Тимошенко без опозданий, проверила и убедилась что все в порядке. Не сомневаясь приобретать здесь можно, самая выгодная стоимость и хорошее качество

все ок ) рекомендую!

ирина панченко 29 июня, 2021 год
Покупка в этом магазине безопасная, если что-то не устроит можно поменять в течении 15 дней, так же и гарантия есть, в общем все те же привилегии, что и в любом другом месте, где продаются айфоны (смартфоны). Выбранную модель Iphone 12 привезли на следующий день в удобный мне интервал времени, все было с ним что нужно. Он просто суперский, в руку... Читать отзыв Покупка в этом магазине безопасная, если что-то не устроит можно поменять в течении 15 дней, так же и гарантия есть, в общем все те же привилегии, что и в любом другом месте, где продаются айфоны (смартфоны). Выбранную модель Iphone 12 привезли на следующий день в удобный мне интервал времени, все было с ним что нужно. Он просто суперский, в руку лег как надо, все шустро работает

Айфон сломался через 2 недели

НВ 29 июня, 2021 год
Покупала здесь iPhone 11 про. По телефону менеджер заверил, что телефон оригинальный и есть гарантия. Решив сэкономить купила, но как известно - скупой платит дважды. По факту телефон залагал и перестал работать Face ID через две недели, гарантия как оказалось была действительна только 7 дней вместо обещанного года, заменить неисправный телефон в магазине отказались и по итогу пришлось чинить за... Читать отзыв Покупала здесь iPhone 11 про. По телефону менеджер заверил, что телефон оригинальный и есть гарантия. Решив сэкономить купила, но как известно - скупой платит дважды. По факту телефон залагал и перестал работать Face ID через две недели, гарантия как оказалось была действительна только 7 дней вместо обещанного года, заменить неисправный телефон в магазине отказались и по итогу пришлось чинить за свой счёт. На диагностике в сервисе сказали, что заменено всё начиная от китайского аккумулятора, заканчивая дисплеем, починить можно, но бесполезно, так как из подделки нормально работающий телефон в сервисе не могут сделать.
В итоге вывод такой - магазин скупает подержаные телефоны, заменяет все запчасти на китайские и продаёт под видом новых. Эти байки в отзывах, написанных ими самими про замену акб и адаптации под российский рынок - полная чушь.

дешевый оригинал насторожил, но нет -правда

aliya 29 июня, 2021 год
Цены в магазине ниже процентов на 15% в сравнении с другими магазинами, это для меня и стало поводом купить именно у них. К тому же было указано что продукция оригинальная, по условиям все как надо-гарантия 12 мес, 15 дней на безусловный возврат и тд. Единственное что не было возможности оформить в рассрочку/кредит, хотя сейчас это везде приветствуется. Выбрала я модель... Читать отзыв Цены в магазине ниже процентов на 15% в сравнении с другими магазинами, это для меня и стало поводом купить именно у них. К тому же было указано что продукция оригинальная, по условиям все как надо-гарантия 12 мес, 15 дней на безусловный возврат и тд. Единственное что не было возможности оформить в рассрочку/кредит, хотя сейчас это везде приветствуется. Выбрала я модель Apple Iphone XR в белом цвете на 64 гига, оформила без всяких регистраций и дождалась подтверждающего звонка. Согласовали доставку на Староволынскую ул, сказали когда ждать. Никаких замечаний по привезенному товару не было, в добавок еще и чехольчик положили. Про акб скажу что никак не проявляется эта замена, а устройство прошло все проверки. Можно покупать у них не опасаясь подделок.

дешевле нашла здесь

Сия 28 июня, 2021 год
Искала где подешевле купить оригинальный Iphone 11Pro и нашла здесь самую большую выгоду, по поводу которой сразу захотелось поинтересоваться. Понравилось отношение оператора, она мне все по нужной модели рассказала и уточнила что стоимость такая из-за того что заменили акб, но при этом устройство новое и адаптировано под российский рынок. Все условия у них есть, так что я купила не сомневаясь... Читать отзыв Искала где подешевле купить оригинальный Iphone 11Pro и нашла здесь самую большую выгоду, по поводу которой сразу захотелось поинтересоваться. Понравилось отношение оператора, она мне все по нужной модели рассказала и уточнила что стоимость такая из-за того что заменили акб, но при этом устройство новое и адаптировано под российский рынок. Все условия у них есть, так что я купила не сомневаясь и не жалею-пользуюсь и кайфую)

не смотря на замену все идеально работает

76 Яшкина 28 июня, 2021 год
Отличный выбор продукции Apple и стоимость на нее более чем приятная. Когда увидела стоимость на Iphone 11 pro max решила что куплю его здесь и в добавок возьму AirPods Pro серии. С менеджером обсудили все детали заказа и тут я узнала о том что у устройства была замена акб, попервости как-то смутилась, но меня успокоила Наталья, сказав что все устройства... Читать отзыв Отличный выбор продукции Apple и стоимость на нее более чем приятная. Когда увидела стоимость на Iphone 11 pro max решила что куплю его здесь и в добавок возьму AirPods Pro серии. С менеджером обсудили все детали заказа и тут я узнала о том что у устройства была замена акб, попервости как-то смутилась, но меня успокоила Наталья, сказав что все устройства новые и оригинального качества. В итоге мне забронировали эту технику и привезли через 3 дня по моему пожеланию в Подольск. Курьер дал все проверить, а как только дошло до оплаты оказалось что у него сдачи нет, благ муж дома был и у него по мелким нашла без сдачи. По качеству товаров магазин рекомендую

Покупкой довольна

No name 27 июня, 2021 год
Все мне сразу рассказали при покупке, так что я уже знала с какой "историей" приобретаю у них айфон x-серии. На самом деле ничего шокирующего не оказалось-все новое, оригинальное, с документами и гарантией, так что я купила несмотря на то что была смена батарейки. То что мне привезли порадовало, я проверила, курьер спокойно подождал. Покупкой довольна, это просто здорово что еще... Читать отзыв Все мне сразу рассказали при покупке, так что я уже знала с какой "историей" приобретаю у них айфон x-серии. На самом деле ничего шокирующего не оказалось-все новое, оригинальное, с документами и гарантией, так что я купила несмотря на то что была смена батарейки. То что мне привезли порадовало, я проверила, курьер спокойно подождал. Покупкой довольна, это просто здорово что еще столько денег осталось и купила ту модель о которой мечтала)

Смог взять здесь 12 айф

grisha.rusakov.76 27 июня, 2021 год
С ценами как в этом магазине впервые смог позволить приобрести себе Айфон 12 с беспроводными наушниками. При всем тот факт что у него менялся аккумулятор меня ни как не остановил, потому что внешне это совершенно не заметно. Все оформления прошли налегке, мне пообещали отправить курьера в этот же день и предоплату не взяли. Приехал тот без опозданий, отдал айфон на... Читать отзыв С ценами как в этом магазине впервые смог позволить приобрести себе Айфон 12 с беспроводными наушниками. При всем тот факт что у него менялся аккумулятор меня ни как не остановил, потому что внешне это совершенно не заметно. Все оформления прошли налегке, мне пообещали отправить курьера в этот же день и предоплату не взяли. Приехал тот без опозданий, отдал айфон на проверку, мне как сказали что 15 минут можно спокойно на это уделить времени я так и сделал, но курьер видимо этому был не рад, что естественно мне не понравилось. В итоге после проверки я принял решение что покупаю, рассчитался и получил все доки. Телефон достойный и работает бесперебойно, не жалею о совершенной покупке

11 про купила -не пожалела

костырева 26 июня, 2021 год
Мой новый айфон 11 про ждал меня в этом магазине) Периодически присматривалась по стоимости к этому гаджету, но куда не посмотри-не подступиться. Сюда случайно попала, но совершенно не зря. Порадовала стоимость, но в тот же момент закрались сомнения по поводу того не поддельный ли он. Чтобы узнать подробнее набрала в магазин, попала на оператора раза с 5го только, Та без... Читать отзыв Мой новый айфон 11 про ждал меня в этом магазине) Периодически присматривалась по стоимости к этому гаджету, но куда не посмотри-не подступиться. Сюда случайно попала, но совершенно не зря. Порадовала стоимость, но в тот же момент закрались сомнения по поводу того не поддельный ли он. Чтобы узнать подробнее набрала в магазин, попала на оператора раза с 5го только, Та без всяких хитростей сказала что их смартфоны поступают из-за границы, прошедшими адаптацию для наших пользователей и единственное что у них было-менялась акб. Решилась на покупку, привезли мне заказ буквально через 3 часа в полном комплекте. Прошел айфон все проверки на отлично, по виду новый, пользуюсь им и довольна тем что недорого его прикупила)

Продают поюзанные восстановленные айфоны

Анастасия 26 июня, 2021 год
Положительные отзывы пишут сами себе, поэтому не верьте.
Покупала в данном магазине айфон. По телефону менеджер заверил, что телефон оригинальный, не восстановленный.
Положительные отзывы пишут сами себе, поэтому не верьте.
Заказала, курьер привёз через два часа, выдал товарную накладную без чека, в которой я позже увидела пометку «как новый». Телефон был на подарок, но увидев эту пометку, решила проверить работу телефона. Очевидно, что телефон был не новый, дисплей был хуже чем на сименсе 2005 года. Камера на том же уровне, с пятнами и нулевым качеством. Батарея разрядилась через 15 минут, экран мерцал.
В поддержку пыталась дозвониться 40 минут, в итоге предложили заменить телефон, для этого пришлось везти на другой конец в сервис, потому что они должны были проверить не топила ли я их восстановленный айфон. Через неделю сделали замену, пришлось снова ехать в сервис и забирать замену, дома стала проверять, оказалось что батарея не заряжается, с 20 до 80% заряжала айфон 8 часов, больше терпения просто хватило.
Попросила сделать возврат и вернуть деньги.
Сказали снова везти телефон в сервис и ждать до трёх недель, пока возврат одобрят.
Спустя две недели в магазине сказали, что можно ехать забирать телефон и договариваться о возврате. Приехала в сервис, там сказали, что ничего не готово, пол часа пыталась дозвониться в магазин, чтобы решили вопрос, продержали на линии ещё пол часа, потом сказали, что перезвонят. Через час так никто и не перезвонил, пришлось опять дозваниваться самой, в итоге сказали опять идти в сервис. Пришла, менеджер сервиса спокойно достал из своего ящика айфон и отдал мне (хотя часом ранее убеждал, что сервис ещё был произведёт и айфон ему не привезли).
В итоге вернул телефон, на следующий день приехал курьер и вернул деньги. Всё это длилось месяц.
Если у вас есть столько времени и нервов - вэлкам в apple-imac.ru.
Если нет, то не повторяйте моих ошибок и обходите этот магазин стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают восстановленные телефоны
  2. Хамское отношение, сервис на нуле

Не увидел разницы в работе

Васютин 26 июня, 2021 год
Не увидел разницы в работе устройства приобретенного в этом интернет-магазине и того, что был у меня "до", но купленный в салоне в половину дороже. Хорошо что рискнул и купил, хотя поначалу сомневался, думал что это не оригинал, но в этом плане с Iphone все четко, единственное что когда-то была произведена замена аккумулятора, который сейчас держит уверенно и никаких признаков этому... Читать отзыв Не увидел разницы в работе устройства приобретенного в этом интернет-магазине и того, что был у меня "до", но купленный в салоне в половину дороже. Хорошо что рискнул и купил, хотя поначалу сомневался, думал что это не оригинал, но в этом плане с Iphone все четко, единственное что когда-то была произведена замена аккумулятора, который сейчас держит уверенно и никаких признаков этому факту просто нет. Быстрая доставка и хорошее обслуживание, приятно было покупать и к тому же не обманывают.

ценник значительно ниже

VAVAVA 25 июня, 2021 год
Невысокая стоимость на оригинальную продукцию марки Apple. Меня заинтересовала покупка айфона и часов, здесь можно даже эту пару сразу себе позволить) Выбор хороший, много моделей и различных модификаций (цвет/объем памяти). Заказанный мной товар привезли только на следующий день, потому что заказала поздно. Все получила в полном порядке и соответствии

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев