apple-imac.ru отзывы

Айфон сломался через 2 недели

НВ 29 июня, 2021 год
Покупала здесь iPhone 11 про. По телефону менеджер заверил, что телефон оригинальный и есть гарантия. Решив сэкономить купила, но как известно - скупой платит дважды. По факту телефон залагал и перестал работать Face ID через две недели, гарантия как оказалось была действительна только 7 дней вместо обещанного года, заменить неисправный телефон в магазине отказались и по итогу пришлось чинить за... Читать отзыв Покупала здесь iPhone 11 про. По телефону менеджер заверил, что телефон оригинальный и есть гарантия. Решив сэкономить купила, но как известно - скупой платит дважды. По факту телефон залагал и перестал работать Face ID через две недели, гарантия как оказалось была действительна только 7 дней вместо обещанного года, заменить неисправный телефон в магазине отказались и по итогу пришлось чинить за свой счёт. На диагностике в сервисе сказали, что заменено всё начиная от китайского аккумулятора, заканчивая дисплеем, починить можно, но бесполезно, так как из подделки нормально работающий телефон в сервисе не могут сделать.
В итоге вывод такой - магазин скупает подержаные телефоны, заменяет все запчасти на китайские и продаёт под видом новых. Эти байки в отзывах, написанных ими самими про замену акб и адаптации под российский рынок - полная чушь.

Продают поюзанные восстановленные айфоны

Анастасия 26 июня, 2021 год
Положительные отзывы пишут сами себе, поэтому не верьте.
Покупала в данном магазине айфон. По телефону менеджер заверил, что телефон оригинальный, не восстановленный.
Положительные отзывы пишут сами себе, поэтому не верьте.
Заказала, курьер привёз через два часа, выдал товарную накладную без чека, в которой я позже увидела пометку «как новый». Телефон был на подарок, но увидев эту пометку, решила проверить работу телефона. Очевидно, что телефон был не новый, дисплей был хуже чем на сименсе 2005 года. Камера на том же уровне, с пятнами и нулевым качеством. Батарея разрядилась через 15 минут, экран мерцал.
В поддержку пыталась дозвониться 40 минут, в итоге предложили заменить телефон, для этого пришлось везти на другой конец в сервис, потому что они должны были проверить не топила ли я их восстановленный айфон. Через неделю сделали замену, пришлось снова ехать в сервис и забирать замену, дома стала проверять, оказалось что батарея не заряжается, с 20 до 80% заряжала айфон 8 часов, больше терпения просто хватило.
Попросила сделать возврат и вернуть деньги.
Сказали снова везти телефон в сервис и ждать до трёх недель, пока возврат одобрят.
Спустя две недели в магазине сказали, что можно ехать забирать телефон и договариваться о возврате. Приехала в сервис, там сказали, что ничего не готово, пол часа пыталась дозвониться в магазин, чтобы решили вопрос, продержали на линии ещё пол часа, потом сказали, что перезвонят. Через час так никто и не перезвонил, пришлось опять дозваниваться самой, в итоге сказали опять идти в сервис. Пришла, менеджер сервиса спокойно достал из своего ящика айфон и отдал мне (хотя часом ранее убеждал, что сервис ещё был произведёт и айфон ему не привезли).
В итоге вернул телефон, на следующий день приехал курьер и вернул деньги. Всё это длилось месяц.
Если у вас есть столько времени и нервов - вэлкам в apple-imac.ru.
Если нет, то не повторяйте моих ошибок и обходите этот магазин стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают восстановленные телефоны
  2. Хамское отношение, сервис на нуле

Apple-iMac.ru - сайт китайских подделок, которым руководят обманщики

Алексей 9 июня, 2021 год
Брал айфон сыну на день рождения, его первый серьезный телефон, счастью не было предела, пока через две недели не отказал динамик. Сын распереживался, что он сделал что-то не так, сломал телефон. Отдали в сервис, чинить бесплатно там отказались, сославшись на то, что срок гарантии истек. Когда стали выяснять как так вышло, учитывая, что по телефону заверяли и в товарном чеке... Читать отзыв Брал айфон сыну на день рождения, его первый серьезный телефон, счастью не было предела, пока через две недели не отказал динамик. Сын распереживался, что он сделал что-то не так, сломал телефон. Отдали в сервис, чинить бесплатно там отказались, сославшись на то, что срок гарантии истек. Когда стали выяснять как так вышло, учитывая, что по телефону заверяли и в товарном чеке прописано «Год бесплатного гарантийного обслуживания», начали говорить, что телефон вы сами сломали – сами и чините. Первый раз сталкиваюсь с таким хамством. Отдал его в сторонний сервис, но там сразу сказали, что детали заменены на китайские запчасти и телефон не новый (как они позиционируют свою продукцию на сайте и по телефону) и даже не «как новый» (как написано в товарном чеке). В итоге ребенок лишился подарка на день рождения, а я денег и нервов. Никому категорически не советую данный магазин, если у вас деньги не лишние.

Китайская подделка сроком на 7 дней

Я вас переиграю 9 июня, 2021 год
Магазин торгует б/у техникой, где заменяют все родные детали на китайскую дешевку, ставят в товарном чеке "Как новый" и по итогу продают вам дичайшую неработающую китайскую подделку, внешне похожую на айфон, цена которой 2 копейки.
Если вы сразу не заметите каких-то дефектов, то будьте уверены, что ваша покупка проработает ровно семь дней - срок гарантии на обмен или замену товара - а потом благополучно накроется вместе с возможностью вернуть деньги за некачественный товар.
Прошу заметить, что все положительные отзывы здесь пишут сами сотрудники, дабы перекрыть весь негатив, который льется на них со всех сторон.

Впаривают Б/у телефоны

Сол 9 июня, 2021 год
Будьте внимательны, не покупайте в магазине apple-imac никогда и ничего. Желание сэкономить приведет вас к тому, что вы получите неисправный телефон, который в скором времени отправится в помойку, потому что все родные оригинальные детали там заменены на дешевую подделку, задача которой проработать 7 дней гарантии на обмен и возврат. Гарантии в течении года, о которой говорит магазин, не существует, все... Читать отзыв Будьте внимательны, не покупайте в магазине apple-imac никогда и ничего. Желание сэкономить приведет вас к тому, что вы получите неисправный телефон, который в скором времени отправится в помойку, потому что все родные оригинальные детали там заменены на дешевую подделку, задача которой проработать 7 дней гарантии на обмен и возврат. Гарантии в течении года, о которой говорит магазин, не существует, все поломки вы будете чинить за свой счет, а учитывая, что дешевую китайскую подделку починить не представляется возможным, вы потеряете и телефон, и время, и нервы.

Будьте внимательны! Не ведитесь на этот развод

Гость 9 июня, 2021 год
Вся техника в магазине apple-imac под штампом "Как новая", даже если по телефону вас убеждают в обратном. Данная формулировка означает, что вы покупаете б/у телефон под видом нового. Причем б/у - это не просто пользованный телефон, а дешевая подделка, которую вы можете встретить на любом электронном рынке за копейки.
В моем случае сразу же перестал работать face id, батарея не заряжалась, экран мерцал, камера была на уровне 2 мпикс.
В магазине предложили произвести замену или возврат, для этого нужно написать заявление и самому отвезти телефон в сервис, так как они должны убедиться, что вы не роняли, не топили и не царапали их айфон.
Человек в приемном пункте сервиса долго сидел выискивал царапины на телефоне, но не найдя, всё-таки принял его и сказал ждать минимум 10 дней (хотя в акте указал срок в 45 дней). Обратите внимание, что вам могут изначально привезти телефон уже с царапиной, в таком случае вернуть вы его уже не сможете даже по гарантии, так как вину свалят на вас.
Затем нужно опять самостоятельно приехать в сервис, забрать айфон, дозвониться в магазин, чтобы договориться о возврате и затем снова поехать куда-то забирать деньги, если конечно повезет и до этого вообще дойдет.
Десять раз подумайте перед покупкой надо ли оно вам и есть ли у вас столько свободного времени, нервов и денег.

Хамло и мошенники

Олег 9 июня, 2021 год
Заказал в этом магазине айфон, в итоге аппарат проработал меньше месяца, потом просто стал отключаться дисплей. По гарантии в их сервисе телефон не приняли, ссылаясь на то, что бесплатная она только первые 7 дней, хотя в магазине говорили, что год.
Пришлось идти в сторонний сервис, где после диагностики аппарата мне сообщили, что он не подлежит ремонту, поскольку все детали некачественные и дешевле будет просто купить новый телефон, чем чинить этот.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЧТО ЛИБО БРАТЬ В МАГАЗИНЕ APPLE-IMAC.
Буду подавать заявление в Роспотребнадзор, чтобы эту лавочку прикрыли.

Apple-imac.ru торгую дешевыми подделками

Гость 9 июня, 2021 год
Через неделю использования перестал работать Face ID, сделал замену через сервис, через 10 дней получил новый телефон, который не заряжался, наушники в комплекте тоже поддельные, уверяю вас, такого плохого качества звука вы еще не слышали. Буду делать возврат, если конечно вернут. Никому не советую трепать себе нервы и тратить деньги на подделку.

Отвратительно

Данис 3 июня, 2021 год
Купил айфон 11, перед покупкой утверждали что тел.не бу и просто на складе залежался, на нем поменяли батарею и все. Но по факту, на телефоне батареи 86%. Крайне не советую, обманывают на каждом слове

Обманщик , а не магазин

Гость 28 мая, 2021 год
Обманщики , утверждали , что привезут новый айфон Х , по факту это восстановленное использованное железо. По телефону при обсуждении увиденного (что и было в договоре прописано, хотя по телефону МИХАИЛ говорил другое) Михаил сразу сменил тон и начал грубить. В конечном счете , курьер был отправлен туда, откуда пришёл . А Миша бросил трубку . Строго не советую... Читать отзыв Обманщики , утверждали , что привезут новый айфон Х , по факту это восстановленное использованное железо. По телефону при обсуждении увиденного (что и было в договоре прописано, хотя по телефону МИХАИЛ говорил другое) Михаил сразу сменил тон и начал грубить. В конечном счете , курьер был отправлен туда, откуда пришёл . А Миша бросил трубку . Строго не советую . И желаю блока этого сайта. Обманщики . Читайте договор перед покупкой!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман, хамство , некомпетентность .

Ни телефона ни денег

Андрей 27 апреля, 2021 год
Добрый день.
Покупал Iphone XR, 128Gb "Как новый".
Курьер сделал доставку за 2200р. Сам аппарат 34тыс. Ниже чем по рынку. Чек фискальный курьер не выдал, а это нарушение и означает, что торговля идет по "серой схеме"
Мне был подарен женой это ттелефон.
Телефон оказался неплохой, но в течение 7 дней, выяснилось что некторые абоненты меня не слышат или слышат с перебоями.
Экран периодически... Читать отзыв
Добрый день.
Покупал Iphone XR, 128Gb "Как новый".
Мне был подарен женой это ттелефон.
Экран периодически залипает в играх и "ни туды" и "ни сюды".
При ходьбе, показалось, "Постукивает" внутри телефона, как будто детали неплотно собраны. Есть подозрение что собран на коленке. А не на заводе, как должно быть.
Захотел вернуть телефон, имею право в течение 7 дней, по закону.
Но не тут то было.
Сервисная служба магазина, по телефону откровенно хамила и вытирал ноги об клиента. Мутила воду, и птыталась придумать не существующие вещи.
Возврат производили через сервисный центр, который есть в Талоне гарантийном(м. Бабушкинская). Сервис телефон принял, но ничего не обещал. Прошло 10 дней с момента возврата, как по закону. Ни слуху ни духу. В сервис звонил, говорят "Не готово", звонил продавцу , тот "идите в сервис".
Продавец не отвечает по-долгу на телефон, висишь и ждешь по 10минут.
Плохое отношение клиенту.
В итоге Ни денег ни телефона.
Готовим, с юристом письмо в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Подадим жалобу в Роскомнадзор, чтобы закрыли их торговый сайт.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Полный негатив, как дерьма наелся.
  2. Телефон плохой, сервис плохой, продавцы плохие.
  3. Что еще нужно для счастья?
  4. НЕ рекомендую!

Работают мошенники!!!!

Гость 27 марта, 2021 год
Заказал айфон 10r.При проверке imei ,показал,что телефон уже был в пользовании,хотя при оформлении заказа продавец утверждал,что телефон новый,оригинальный,не восстановленный. Развод чистой воды.

В этом магазине меня жестко обманули!!!

Александр 24 марта, 2021 год
Продали Apple iPhone 11 Pro 256gb более чем за 70 тысяч рублей. Все вроде бы отлично, но через три недели перестал работать Face ID. Сдал по гарантии, забрали на экспертизу, сказали результат будет через две-три недели минимум, но уже через три дня вынесли заключение по экспертизе: "Телефон исправен, функции Face ID в нем нет, поскольку этот телефон предназначен для корейского... Читать отзыв Продали Apple iPhone 11 Pro 256gb более чем за 70 тысяч рублей. Все вроде бы отлично, но через три недели перестал работать Face ID. Сдал по гарантии, забрали на экспертизу, сказали результат будет через две-три недели минимум, но уже через три дня вынесли заключение по экспертизе: "Телефон исправен, функции Face ID в нем нет, поскольку этот телефон предназначен для корейского рынка". На вопросы "почему не предупредили об этом при продаже?" и "как тогда Face ID работал в течении трех недель?" ничего внятного не ответили. От этих нехороших людей сразу повез телефон на диагностику к официальному дилеру Apple в России. Вердикт неутешителен: "Телефон был в употреблении минимум год до того, как его при мне распечатали как новый (пробили по imei), модификация действительно корейская без Face ID, дисплей стоит китайский не самого лучшего качества, еще несколько узлов аппарата также заменены на дешевые аналоги - в общем собрали его из всего самого дешевого, заклеили в пленки, запечатали в коробку и продали как новый за хорошие деньги.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. В этом магазине работают мошенники!!

мучение и трата времени

таня 4 марта, 2021 год
заказ был на айфон xs. выяснилось, что глючит сенсор, позвонив в магазин, мне сказали ехать в сервис. центр самой, ждать там пять дней диагностику и возможно его починят или поменяют, если им не покажется, что телефон падал.
наушники, которые пришли в комплекте подделка. как они там оказались, одному магазу известно. разочарованна в покупке. настоятельно не рекомендую этот магазин. если с телефоном будет, что-то не так, придется потратить кучу времени.

Мошенники. Продают хлам

Антон 20 февраля, 2021 год
Продают б/у телефоны под видом новых. Слава Богу не успели отдать деньги, поняли это в последний момент. Рассказывают какие-то байки про то, откуда у них эти телефоны, часто путаясь в показаниях.
После отказа покупать позвонили на следующий день и стали по хамски разговаривать, мол, а что вы новый за такие деньги хотели? Ну-ну, давайте мы вам его за другие деньги... Читать отзыв
После отказа покупать позвонили на следующий день и стали по хамски разговаривать, мол, а что вы новый за такие деньги хотели? Ну-ну, давайте мы вам его за другие деньги продадим.
Услал их к чертям, номер заблокировал

Мошенники !!!

Евгений 19 февраля, 2021 год
Не покупайте в этом магазине ничего ! Продают телефоны собранные из китайских запчастей! Телефон долго не проживёт, деньги не возвращают!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь магазин

Мошенники Осторожно!!!

Алексей 12 февраля, 2021 год
Купили Iphone 11promaх по факту оказался после ремонта заменен дисплей, аккумулятор, после обновления ПО превратился в кирпич!!! по серийному номеру после проверки на оф сайте APPLE выяснилось что вместо этого телефона был выдан другой а этот должен был быть утилизирован.
Достоинства:
  1. Никаких!!!

МОШЕННИКИ!!!!!

Константин 10 февраля, 2021 год
Всем доброго времени суток, никогда не пишу отзывы, но тут надеюсь что мой отзыв кому-то поможет...
Итак всё по порядку: мне удалось вернуть деньги за кусок г-на "11 pro-256" только потому что мне повезло и телефон поломался до 7 дней от даты покупки. По большому счёту этот магазин не мошенники и действуют в рамках закона, и люди страдают так как не знают своих прав... Чек не выдают, только товарная накладная, гарантия есть-но тут начинаются подводные камни..., вернуть деньги возможно только в том случае если Вы обратились в сервис центр до 7 дней от даты покупки, (ст.ст. 8-10-12 Закон прав потребителей) ЗАПОМНИТЕ НЕ 14 ДНЕЙ КАК ВАС УВЕРЯЕТ МАГАЗИН, А ИМЕННО 7 ДНЕЙ, ТАК КАК ЭТО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!!!
По истечению 14 дней Вам предложат ремонт и в итоге Вы прождёте много времени и ремонтировать будете за свой счет, так как они найдут 10000 причин что это не их вина, а ремонт стоит очень дорого...., например у меня первый не загрузился, уговорили на замену, привезли второй он грелся и экран рябил, независимые эксперты сделали выводы:
1) корпус не оригинальный,
2) батарея не оригинальная,
3) экран не оригинальный.....
Итог: этот телефон кусок восстановленного китайского безобразия, ремонт которого обошелся бы в 37 000 рублей....
Я быстро сдал телефон в сервис центр для диагностики неисправности (имейте ввиду там тоже делают акцент на царапины и сколы, даже если они были сделаны не Вами что бы в дальнейшем обвинить Вас в порче телефона.) В сервис центре "Дикси-сервис" на Долгоруковской 31 стр. 3 огромная очередь на сдачу телефонов (более 10 человек и это только за час пока я там был) и у всех более 7 дней с момента покупки. Телефон на диагностики пробыл с 25 января по 9 февраля, мне дали заключение что поломка не по моей вине, через сутки курьер привез деньги......., мне просто повезло ели бы он сломался позже денег я бы не увидел.....
Не видитесь на дешёвый товар, если честно я и предположить не мог что такое может быть с айфонами....
Меня подкупило даже не цена а наличие телефона в день обращения, уверен что мой телефон уже кому то продали
Забыл сказать, на официальном сайте этого магазина оставить отзыв нельзя, они пишут отзывы сами себе, поэтому всё у них ГУД!
Будьте бдительны, покупайте в магазинах, дешевый сыр только в мышеловке!
Всем добра!
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Продают убитые телефоны

Гость 5 февраля, 2021 год
Брала здесь айфон Х, на следующий день сломалось зарядное устройство, через две недели сломался аккумулятор, через месяц сломался контроллер питания, возвращать деньги отказываются, менять телефон тоже.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

МОШЕННИКИ!!!

Ирина 31 января, 2021 год
Заказали телефон через интернет-магазин apple-imac.ru. Привезут в день заказа. Оплата только наличными, чек не предоставляется. ПОД ВИДОМ НОВОГО ПРОДАЛИ Б/У ТОВАР, удалённая диагностика показала проблемы с аккумулятором, в сервис-центре обнаружены царапины. Отказ в возврате денег, вымогательство доплаты за «потерю товарного вида», сброс звонков, нерабочий е-мэйл директора.
На сайте меняют реквизиты, то это ООО «ТоргСервис» (ИНН: 7751175695. Юр. адрес: 108850, г. Москва, г. Щербинка, Бутовский тупик, дом 3, строение 1, эт 1, пом 1, оф 1а. Директор: Щелухина Марина Юрьевна)
то ООО «Ривьера» (ИНН: 9704006608. Юр. адрес: 119435, г. Москва, Малая Пироговская ул., д. 8, эт. 1,п. XXXVI, ком. 2, оф. 4. Директор Эльяс Владислав Андреевич)
НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ, НЕ СТАНОВИТЕСЬ ЖЕРТВАМИ АФЕРИСТОВ!

Ужас...Не ведитесь на цены.

Гость 31 декабря, 2020 год
Ужасный магазин.Если бы звезды можно было ставить в - ,я бы поставил максимальное количество .Купил девушке подарок на ДР(iPhone xs Max)ЕВРОТЕСТ(как заявлял оператор), все привезли,все круто-классно,включился ,все рады и довольны,спустя пару дней ,понимаем ,что продали восстановленную лажу,батарея не может распознать подлинность,заряжаем телефон 3 раза в день,в добавок не работает эпл пэй,звоним в магазин,дозваниваться им после приобретения товара приходится оооочень долго(20-30... Читать отзыв Ужасный магазин.Если бы звезды можно было ставить в - ,я бы поставил максимальное количество .Купил девушке подарок на ДР(iPhone xs Max)ЕВРОТЕСТ(как заявлял оператор), все привезли,все круто-классно,включился ,все рады и довольны,спустя пару дней ,понимаем ,что продали восстановленную лажу,батарея не может распознать подлинность,заряжаем телефон 3 раза в день,в добавок не работает эпл пэй,звоним в магазин,дозваниваться им после приобретения товара приходится оооочень долго(20-30 мин ,порой не с 1 раза даже),вообщем хотели довериться 2й раз произвести замену телефона,нам сказали отдать его в сервис ,что бы получить заключение,обещали все сделать за 7 дней,отдаю я в сервис этот кусок восстановленной ошибки технологии,тут же мне заявляют про царапины на корпусе и на стекле,показали (микро-царапины которые видны под светом лампы),понимаю что это не моя девушка,ибо телефон находился дома ,в чехле ,и сами давно пользуемся айфонами,знаем что такого рода царапины за 2 дня эксплуатации не поставить.Прошло 4 дня ,переживаем,решили позвонить ,узнать,как и что,звоню в этот сервис ,отвечает какой то истукан,общаясь со мной как буд то он мне телефон отдал на диагностику ,в итоге говорит ждать 10 дней, я не выдержал ,закончил разговор решил позвонить на 7й день.На 7й день звоню опять в сервис ,и что же я слышу ,все тоже самое тот же истукан,говорит мне ждать 3 недели,акцентируя свою речь на фразе «не надо сюда звонить,на сайте проверяйте статус заказа» ,вообщем понимаю что бесполезно с ним ругаться,в его словарном запасе кроме этих 3х недель,все прочее отсутствует,звоню уже в магазин,в поддержку клиентов,тут единственный положительный момент,они обещали ускорить это все,так как сами же пообещали мне за 7 дней все сделать и о ЧУДО действительно сделали,правда не за 7 ,а за 8,но не суть.Начинается самое интересное,звонят мне с магазина ,начинают давить на «плохое состояние телефона» и что при любом раскладе с меня снимают 6500,понимая ,что меня в открытую кидают,ни отказом обмене не может быть и речи,делаю возврат,от такой несправедливости уже и друзья начинают подключаться к моей проблеме,вообщем история длинная,хочу лишь что бы с вами не случилось тоже самое ,по счастливой случайности встретил человека ,с точно такой же идентичной ситуацие,только с него содрали 5000(телефон подешевле),сразу скажу ,деньги вернули,забрали 6500 руб,но хотя бы так , лиж бы больше не иметь с ними дел,проблемы их ещё ожидают,а пока везде где могу просто оставляю негативный отзыв.

Мошенники!!!

Олег 30 декабря, 2020 год
Продают iPhone 8 Plus 128gb в коробке от iPhone 8 256Gb. На возврат средств вероятнее всего можно не рассчитывать (официально до 20 дней - но не уверен, что дождётесь ибо улик к тому моменту у вас на руках не останется. Вернуть деньги удалось угрозами обращения в полицию по факту мошенничества при повторной закупке. Немного жаль курьера. С виду вошёл в... Читать отзыв Продают iPhone 8 Plus 128gb в коробке от iPhone 8 256Gb. На возврат средств вероятнее всего можно не рассчитывать (официально до 20 дней - но не уверен, что дождётесь ибо улик к тому моменту у вас на руках не останется. Вернуть деньги удалось угрозами обращения в полицию по факту мошенничества при повторной закупке. Немного жаль курьера. С виду вошёл в положение, и с магазином не связан. Настоятельно не рекомендую магазин. В нарушение законодательства о кассовых чеках можете забыть, на мой взгляд сознательно, что дополнительно усложняет доказательную базу после любой покупки.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Сергей 28 декабря, 2020 год
Заказал у них айфон, решил посмотреть отзывы на сайтах и увидел, что отзывы везде одинаковые, а один сайт (который якобы вирусный) показал, что они там все мошенники и кидают людей. Компания работает с января, а отзывы у них ноябрьские есть. Позвонили из магазина, сказал менеджеру, что не хочу у них покупать телефон после увиденного, так он начал хамить, перебивать меня... Читать отзыв Заказал у них айфон, решил посмотреть отзывы на сайтах и увидел, что отзывы везде одинаковые, а один сайт (который якобы вирусный) показал, что они там все мошенники и кидают людей. Компания работает с января, а отзывы у них ноябрьские есть. Позвонили из магазина, сказал менеджеру, что не хочу у них покупать телефон после увиденного, так он начал хамить, перебивать меня и повышать голос. Ужасный магазин.

Мошенники осторожно!!!

Егор 13 декабря, 2020 год
Подтверждаю вышесказанное. Продают восстановленные телефоны под видом новых. Будьте осторожны. 12.12.2020 жена купила телефон, оказался не новый. Если ничего не вернут напишу заявление в полицию. Хоть палки в колёса им поставлю

Осторожно, мошенники!

Добропорядочный самаритянин 16 ноября, 2020 год
Наверняка все помнят печальную историю с магазином Apple-sale.ru, который обманул более 1000 покупателей. Эти умники подумали, что раз прошло много времени можно и по новой запустить схему. Если у вас настанет гарантийный случай, то будьте уверены, вас просто кинут, оставив наедине со сломанным телефоном. Будьте готовы заплатить втройне: первый раз вы заплатите за телефон, второй раз заплатите за ремонт, в... Читать отзыв Наверняка все помнят печальную историю с магазином Apple-sale.ru, который обманул более 1000 покупателей. Эти умники подумали, что раз прошло много времени можно и по новой запустить схему. Если у вас настанет гарантийный случай, то будьте уверены, вас просто кинут, оставив наедине со сломанным телефоном. Будьте готовы заплатить втройне: первый раз вы заплатите за телефон, второй раз заплатите за ремонт, в третий раз... вы просто купите новый телефон. Не ведитесь на супер низкие цены, ведь низкая цена это не только не качественное устройство, но и лишние проблемы.
Достоинства:
  1. Красивый сайт, низкие цены.
Недостатки:
  1. Продают восстановленные телефоны под видом новых.

Некачественный айфон

Гость 18 мая, 2021 год
Покупала iPhone X, на сайте написано «оригинал», на бумаге (чеком особо не назовёшь) указано «как новый».
В итоге когда сняла пленку, оказалось, что дисплей телефона абсолютно некачественный, яркость низкая, плюс картинка нечёткая, как пожёванная бумага, размазанная или пиксельная. Камера тоже не чёткая.
Не рекомендую к покупке в этом магазине.

Вроде нормально но и нет (

Алина вагифовна 6 апреля, 2021 год
Купила я айфон 8 серый (белый)
Все норм вроде оригинал. Привезли быстро но нам сказали если брать чехол и стекло то гарантия 2 года но нет :( гарантия 7 дней

Нестот экономить.Безопаснее купить в крупной сети магазинов ( там то т

Гость 27 декабря, 2020 год
Хотел купить айфон 11 ,позвонил и начал расспрашивать о товаре,менеджер предупредил что товар с сша ,тоесть везен серой схемой не рос тест,а значит гарантия 1 год в место2 в рос тест .И я настал покапать так как возможна проблема с сим картой,да и зачем экономить?Лучше взять Рос тест,официально привезеный телефон с гарантией

решилась и не пожалела

Марья 16 июля, 2021 год
Судя по моему опыту здесь покупать стОит, потому как самая выгодная стоимость на айфоны-с кем ни сравни. Меня это немного поднапрягло, решила что уточню этот вопрос при разговоре с их специалистом. все равно же они мне перезвонить должны были. Так и вышло, а что касаемо моего айфона (брала я 10ку), то оказалось что не все так страшно, как я изначально... Читать отзыв Судя по моему опыту здесь покупать стОит, потому как самая выгодная стоимость на айфоны-с кем ни сравни. Меня это немного поднапрягло, решила что уточню этот вопрос при разговоре с их специалистом. все равно же они мне перезвонить должны были. Так и вышло, а что касаемо моего айфона (брала я 10ку), то оказалось что не все так страшно, как я изначально подумала. Это закуп напрямую из Америки, поэтому для нас уже все адаптировано, ну и естественно проверки проходит айфон без лишних хлопот. После этого я осталась ждать доставку, которая должна была быть через 3 часа. Курьер привез все, я проверила, но вот когда дошло до оплаты оказалось что у него сдача отсутствует, пришлось платить картой, благо у него хоть терминал с собой был.

Проблем не было

Ева 14 июля, 2021 год
Не столкнулась с проблемами некачественного товара в этом интернет-магазине. Покупала Iphone 11 в необычном желтом цвете, переживала за покупку, потому что вообще впервые делаю такую серьезную покупку онлайн. По телефону мне предоставили информацию так, как-будто я побывала в обычном магазине, где мне все рассказали. Мне подтвердили тот факт что мое устройство оригинальное. что на него будет гарантия и все как... Читать отзыв Не столкнулась с проблемами некачественного товара в этом интернет-магазине. Покупала Iphone 11 в необычном желтом цвете, переживала за покупку, потому что вообще впервые делаю такую серьезную покупку онлайн. По телефону мне предоставили информацию так, как-будто я побывала в обычном магазине, где мне все рассказали. Мне подтвердили тот факт что мое устройство оригинальное. что на него будет гарантия и все как везде, только единственное что напомнили факт смены аккумулятора. Сначала задумалась над этим, попросила перезвонить, но ждала в итоге несколько часов, из-за чего пришлось доставку переносить на следующий день. Устройство шикарное по корпусу, мне нравится и по сей день, в планах теперь и для мужа приобретать здесь

Интернет-магазины

Сбермаркет