Представительство Revyline в Курске kur.revyline.ru отзывы

Понравился магазин

Igor вторник, 7 мая
Был тут с подругой, закупились щетками и пастой. Много ярких моделей, есть скидки. Мне понравился магазин

Неплохой магазин

Валерия Филимонова 7 апреля, 2024 год
Неплохой магазин ирригаторов и щеток для зубов. Моделей много. Мне понравилось, что одна модель в разных цветах, причем в нестандартных для электрических щеток. Себе купила щетку 040 в цвете маджента, очень оригинально смотрится. И чистит отлично

Ребенку щетка понравилась

Диана Волкова 11 марта, 2024 год
Искала, какую щетку купить трехлетнему ребенку, чтобы ему нравилось чистить зубы. В этом магазине взяла щетку с пандой. Ее модно использовать как обычную и как электрическую. Ребенок в восторге! Чистит зубы с удовольствием

Сотрудникам спасибо

Олег Дуров 9 февраля, 2024 год
Пришел в филиал в Курске, сотрудники рассказали об ассортименте. Помогли выбрать зубную щетку и посоветовали пасту. Взял пасту Органик с детокс-эффектом. Пользуюсь, нравится, спасибо!

Большой выбор зубных щеток

Тамара 12 января, 2024 год
Зубные щетки тут на любой вкус и цвет, а точнее - возраст) Купила новую щетку RL060 для себя и разноцветные щетки для детей. Все довольны

Удобный, хороший магазин

Suma 21 декабря, 2023 год
kur.revyline.ru отличный интернет-магазин, в котором можно приобрести все необходимое для гигиены полости рта. Качественная продукция и доступные цены. Стоматологи часто советуют покупать такие ирригаторы, которые представлены в этом магазине (+найдутся ирригаторы на любой вкус и цвет). Также радует гарантия магазина на продукцию)

Хороший товар

Даниил 21 декабря, 2023 год
Магазин Revyline - это настоящая находка для любителей качественных продуктов для ухода за полостью рта . Я в восторге от широкого ассортимента продукции, представленной в этом магазине. Каждый раз, когда я делаю заказ, я уверен, что получу только лучшее качество. Отличный сервис, быстрая доставка и дружелюбный персонал - все это делает покупки в магазине Revyline приятным и комфортным опытом. Благодаря... Читать отзыв Магазин Revyline - это настоящая находка для любителей качественных продуктов для ухода за полостью рта . Я в восторге от широкого ассортимента продукции, представленной в этом магазине. Каждый раз, когда я делаю заказ, я уверен, что получу только лучшее качество. Отличный сервис, быстрая доставка и дружелюбный персонал - все это делает покупки в магазине Revyline приятным и комфортным опытом. Благодаря этому магазину моя кожа выглядит замечательно! Большое спасибо за ваш профессионализм и заботу о клиентах!

Хороший магазин

Оксана 25 ноября, 2023 год
Отличный интернет-магазин Ревилайн в Курске. Все что касается гигиены полости рта закупаем только здесь. Интерфейс очень удобный. Есть вся необходимая информация по товару. Недавно приобрела ирригатор. Удачная покупка. Рекомендую.

Интернет-магазины

KazanExpress