Ни телефона ни денег - Отзывы о apple-imac.ru

apple-imac.ru
Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 77 просмотров
Добрый день.
Покупал Iphone XR, 128Gb "Как новый".
Курьер сделал доставку за 2200р. Сам аппарат 34тыс. Ниже чем по рынку. Чек фискальный курьер не выдал, а это нарушение и означает, что торговля идет по "серой схеме"
Мне был подарен женой это ттелефон.
Телефон оказался неплохой, но в течение 7 дней, выяснилось что некторые абоненты меня не слышат или слышат с перебоями.
Экран периодически залипает в играх и "ни туды" и "ни сюды".
При ходьбе, показалось, "Постукивает" внутри телефона, как будто детали неплотно собраны. Есть подозрение что собран на коленке. А не на заводе, как должно быть.
Захотел вернуть телефон, имею право в течение 7 дней, по закону.
Но не тут то было.
Сервисная служба магазина, по телефону откровенно хамила и вытирал ноги об клиента. Мутила воду, и птыталась придумать не существующие вещи.
Возврат производили через сервисный центр, который есть в Талоне гарантийном(м. Бабушкинская). Сервис телефон принял, но ничего не обещал. Прошло 10 дней с момента возврата, как по закону. Ни слуху ни духу. В сервис звонил, говорят "Не готово", звонил продавцу , тот "идите в сервис".
Продавец не отвечает по-долгу на телефон, висишь и ждешь по 10минут.
Плохое отношение клиенту.
В итоге Ни денег ни телефона.
Готовим, с юристом письмо в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Подадим жалобу в Роскомнадзор, чтобы закрыли их торговый сайт.

Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Полный негатив, как дерьма наелся.
  2. Телефон плохой, сервис плохой, продавцы плохие.
  3. Что еще нужно для счастья?
  4. НЕ рекомендую!

Интернет-магазины: отзывы

1.9
26232 просмотра
Нет денег, но вы держитесь Не нашли курьера. Ок, бывает. Но я какого фига я должна ждать свои деньги три дня. Мне три дня что есть, это была крайняя закупка продуктов перед зарплатой. Вывод, ходите люди сами в магазин.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
1 час 47 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что доставка не состоялась. Простите, что подвели. Срок возврата стандартный и зависит от работы банка. К сожалению, ускорить данный...

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
3594 просмотра
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
пятница, 17 мая
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...

sam.revyline.ru
sam.revyline.ru