apple-mos.ru интернет-магазин отзывы

apple-mos.ru мошенники

Гость 25 декабря, 2018 год
Заявление, что телефоны из Европы ввезены по серой схеме и поэтому дешевле - вранье. Как минимум восстановленные. Что в реальности вообще неизвестно. Купил (с дуру) iphone 10x. Например, указано, что 64 Гб в реальности 256 Гб, зарядка и наушинки не работающие.

Беспредел

Гость 22 декабря, 2018 год
Купили телефон ООО Флагман, айфон 6s,как вставили сим карту, он начал выдавать сбой активации, интернет магазин сказали что нужно сдавать в диагностику. Через 4 недели сделали диагностику и заключение выдали что предназначен для работы в другой стране. Мошенники поменяли название на ООО Контур. Теперь телефон не работает, лежит на полочке.

APPLE-MOS.RU

Алексей 5 декабря, 2018 год
На сайте нигде не указано, что телефоны восстановленные. Акцептование офферты установлено автоматически, т.е. не важно, читал ты ее или нет, после заполнения поля со своими контактными данными для обратного звонка и заказа, ты автоматом принимаешь все их условия! Где мелким шрифтом в п.4, п.п.4.5 написано что товар Б/у! Когда я делал заказ, это был ООО "Флагман", спустя 3 недели они... Читать отзыв На сайте нигде не указано, что телефоны восстановленные. Акцептование офферты установлено автоматически, т.е. не важно, читал ты ее или нет, после заполнения поля со своими контактными данными для обратного звонка и заказа, ты автоматом принимаешь все их условия! Где мелким шрифтом в п.4, п.п.4.5 написано что товар Б/у! Когда я делал заказ, это был ООО "Флагман", спустя 3 недели они уже ООО "Контур". На претензии не отвечают, по телефону хамят. По фр. адресу как правило находится какой-нибудь склад или ТП. Сам телефон естественно неисправен! Хотя сдавал его в их сервисный центр и заключение было: исправен. Динамики не работают, экран замененный кривой, сам телефон живет своей жизнью. Надеюсь, что покупателей будут бдительнее!

apple-mos.ru мошенники

Сергей 30 ноября, 2018 год
Продают активированные, восстановленные, собранные в подвале, с китайскими аксессуарами телефоны. Меня угораздило сделать у них заказ. Хорошо, что я понимаю о чем идет речь и попросил на проверку заказа приехать друга. Он проверил и мы были в шоке. Вот почему цены дешевле у них. НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Мобильные телефоны

iMobiles