Не попадайтесь - Отзывы о apple-original.ru интернет-магазин

Отзыв написан 31 октября, 2018 год 306 просмотров
Сайт мошенников - https://www.i-iphone-store.ru/. Не попадайтесь народ. 30.11.2018 года заказ 7 Айфон на 128 ГБ, уточнил что мне нужен не восстановленный и не Б/У. Менеджер сообщил, что мне будет доставлен новый телефон на гарантии. Доставку осуществили точно в срок, нужно отдать должное. Далее был очень удивлен, когда при вскрытии упаковки обнаружил мятые документы внутри коробки, отсутствовал переходник для наушников, не качественно уложены шнуры, защитная/заводская пленка наклеена была повторно (даже не соизволили прогладить воздушные пузыри). И так пойдет. Звонок менеджеру ни какой информации не предоставил, только сообщил, что отгружали точно новый телефон. И сейчас мне перезвонит руководитель. Конечно ни кто не перезвонил. Еже был интересных факт - девушка с отдела доставки 2 раза звонила в течении дня и пыталась продать мне стекло защитное и силиконовый чехол. (который по информации с сайта и так должны были мне предоставить бесплатно, в качестве бонуса). Хотели сделать подарок на день рождение, получили "полный трешь". Будьте внимательны. Предоставлен был товарный чек (кассовый чек отсутствовал), гарантия была выписана на очень плохо копированном листе (принтер пачкает). УРОДЫ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт мошенников - http://www.i-iphone-store.ru/. Не попадайтесь народ. 30.11.2018 года заказ 7 Айфон на 128 ГБ, уточнил что мне нужен не восстановленный и не Б/У. Менеджер сообщил, что мне будет доставлен новый телефон на гарантии. Доставку осуществили точно в срок, нужно отдать должное. Далее был очень удивлен, когда при вскрытии упаковки обнаружил мятые документы внутри коробки, отсутствовал переходник для наушников, не качественно уложены шнуры, защитная/заводская пленка наклеена была повторно (даже не соизволили прогладить воздушные пузыри). И так пойдет. Звонок менеджеру ни какой информации не предоставил, только сообщил, что отгружали точно новый телефон. И сейчас мне перезвонит руководитель. Конечно ни кто не перезвонил. Еже был интересных факт - девушка с отдела доставки 2 раза звонила в течении дня и пыталась продать мне стекло защитное и силиконовый чехол. (который по информации с сайта и так должны были мне предоставить бесплатно, в качестве бонуса). Хотели сделать подарок на день рождение, получи

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru