Отзывы покупателей и пользователей
apple-original.ru интернет-магазин

"спасибо" от Светланы за потраченное время нервы и бензин

Svetlana Vasilevich Отзыв написан четверг, 1 ноября
Заказала 8 плюс 256 Гб мужу на ДР в понедельник сначала с самовывозом на среду – предварительно звонила уточняла все ли в силе и приехала поцеловала проем – заказанного телефона не было (минуточку через всю Москву), берите 64Гб или цвет другой и тд... но на завтра можем вам оформить бесплатно доставку извиняется все дела.. а "завтра" вечером позвонили и сказали...  Читать отзыв Заказала 8 плюс 256 Гб мужу на ДР в понедельник сначала с самовывозом на среду – предварительно звонила уточняла все ли в силе и приехала поцеловала проем – заказанного телефона не было (минуточку через всю Москву), берите 64Гб или цвет другой и тд... но на завтра можем вам оформить бесплатно доставку извиняется все дела.. а "завтра" вечером позвонили и сказали что такой конфигурации у них так и не появилось.
никогда еще я не тратила столько времени, нервов и здоровья для нулевого результата!
купила телефон за те же деньги в течение получаса сразу после как меня тут кинули apple-original.ru
6 согласны 1 не согласен

Не попадайтесь

Эдуард Отзыв написан среда, 31 октября
Сайт мошенников - http://www.i-iphone-store.ru/. Не попадайтесь народ. 30.11.2018 года заказ 7 Айфон на 128 ГБ, уточнил что мне нужен не восстановленный и не Б/У. Менеджер сообщил, что мне будет доставлен новый телефон на гарантии. Доставку осуществили точно в срок, нужно отдать должное. Далее был очень удивлен, когда при вскрытии упаковки обнаружил мятые документы внутри коробки, отсутствовал переходник для наушников, не...  Читать отзыв Сайт мошенников - https://www.i-iphone-store.ru/. Не попадайтесь народ. 30.11.2018 года заказ 7 Айфон на 128 ГБ, уточнил что мне нужен не восстановленный и не Б/У. Менеджер сообщил, что мне будет доставлен новый телефон на гарантии. Доставку осуществили точно в срок, нужно отдать должное. Далее был очень удивлен, когда при вскрытии упаковки обнаружил мятые документы внутри коробки, отсутствовал переходник для наушников, не качественно уложены шнуры, защитная/заводская пленка наклеена была повторно (даже не соизволили прогладить воздушные пузыри). И так пойдет. Звонок менеджеру ни какой информации не предоставил, только сообщил, что отгружали точно новый телефон. И сейчас мне перезвонит руководитель. Конечно ни кто не перезвонил. Еже был интересных факт - девушка с отдела доставки 2 раза звонила в течении дня и пыталась продать мне стекло защитное и силиконовый чехол. (который по информации с сайта и так должны были мне предоставить бесплатно, в качестве бонуса). Хотели сделать подарок на день рождение, получили "полный трешь". Будьте внимательны. Предоставлен был товарный чек (кассовый чек отсутствовал), гарантия была выписана на очень плохо копированном листе (принтер пачкает). УРОДЫ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт мошенников - http://www.i-iphone-store.ru/. Не попадайтесь народ. 30.11.2018 года заказ 7 Айфон на 128 ГБ, уточнил что мне нужен не восстановленный и не Б/У. Менеджер сообщил, что мне будет доставлен новый телефон на гарантии. Доставку осуществили точно в срок, нужно отдать должное. Далее был очень удивлен, когда при вскрытии упаковки...
4 согласны

Фирма-обманщики

Оксана Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Заказали айфон , доставку назначили с 15 до 18.В 17 перезвонили и сказали,что курьер за городом с очень важным заказом!!!Попросили перезвонить курьера,с ним просчитали маршрут-он оказался в Москве,и по расчетам должен был приехать в 19-10.На всякий случай уточнили -стекло и бампер у вас с собой в заказе?Эта опция была нам подарена к покупке менеджером магазина при заказе.Курьер ответил,что у...  Читать отзыв Заказали айфон , доставку назначили с 15 до 18.В 17 перезвонили и сказали,что курьер за городом с очень важным заказом!!!Попросили перезвонить курьера,с ним просчитали маршрут-он оказался в Москве,и по расчетам должен был приехать в 19-10.На всякий случай уточнили -стекло и бампер у вас с собой в заказе?Эта опция была нам подарена к покупке менеджером магазина при заказе.Курьер ответил,что у него только телефон!!!!!Курьер связался с магазином,уточнить в чем дело.Менеджер ответил-акция закончилась !!!Эти акксесуары можно приобрести за деньги!Не обращайтесь в этот магазин!84994509522
3 согласны

одни плюсы

андрей Отзыв написан воскресенье, 28 октября
iPhone Х сейчас очень популярен. Решил купить себе, не смотря на отзывы о желтизне камеры. Телефон понравился. Сервис тоже. Буду советовать знакомым и друзьям. Магазин, спасибо! iPhone Х сейчас очень популярен. Решил купить себе, не смотря на отзывы о желтизне камеры. Телефон понравился. Сервис тоже. Буду советовать знакомым и друзьям. Магазин, спасибо!
Достоинства:
  1. Оплата картой, год гарантийного и сервисного обслуживания, пункт самовывоза у метро Тульская, менеджеры оформляют заказ быстро и отгружают в этот же день.
Недостатки:
  1. Никаких.

принимают карту мир

вася Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Пункт самовывоза в пешей доступности. Ребята дают год сервисного обслуживания. Оплачивал картой, принимает карту МИР,Купил iPhone 8 девушке в подарок. Осталась очень довольна. Следующий раз дозакажу пленку и чехол со встроенным аккумулятором. Пункт самовывоза в пешей доступности. Ребята дают год сервисного обслуживания. Оплачивал картой, принимает карту МИР,Купил iPhone 8 девушке в подарок. Осталась очень довольна. Следующий раз дозакажу пленку и чехол со встроенным аккумулятором.

магазин оправдал мои ожидания

Паша Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Отличный сервис предоставляемых услуг и товаров. Ребята отзывчивые, отвечают на все,даже самые дурацкие вопросы о продукции.Купил автомобильное зарядное устройство Belkin (2,4 А/12 Вт) со съёмным кабелем Lightning, чтобы быть всегда на связи. Заряжает быстро. Заказ оправдал все ожидания. Отличный сервис предоставляемых услуг и товаров. Ребята отзывчивые, отвечают на все,даже самые дурацкие вопросы о продукции.Купил автомобильное зарядное устройство Belkin (2,4 А/12 Вт) со съёмным кабелем Lightning, чтобы быть всегда на связи. Заряжает быстро. Заказ оправдал все ожидания.

Разнообразные аксессуары

Антон Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Цена /качество, есть разнообразные аксессуары, доставили в день резервирования Сделал заказ маме ко дню рождения в вашем магазине. Купил iPhone 6S Plus. Остался очень доволен. Спасибо магазину! Цена /качество, есть разнообразные аксессуары, доставили в день резервирования Сделал заказ маме ко дню рождения в вашем магазине. Купил iPhone 6S Plus. Остался очень доволен. Спасибо магазину!

наушники

Дэн Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Отличный магазин. Предоставляют гарантию и обслуживание, которые, надеюсь, не понадобятся.
Отличные наушники Apple EarPods с пультом управления и микрофоном. В них удобно разговаривать о телефону. Звук четкий, окружающие не слышат собеседника.

5****

Ангелина Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Решила купить дополнительную зарядку, чтобы всегда была под рукой. Взяла адаптер и кабель Lightning. Работает отлично - заряжает быстро. Решила купить дополнительную зарядку, чтобы всегда была под рукой. Взяла адаптер и кабель Lightning. Работает отлично - заряжает быстро.
Достоинства:
  1. Хочется отметить оперативную работу менеджеров. Перезвонили, уточнили все детали, развернуто описали как добраться до них. Отличный подход к клиентам.

кожаный чехол

Анна Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Обратилась к вам по совету знакомых. И не пожалела!
Взяла кожаный чехол для iPhone 6s в подарок маме. Смотреться будет стильно. Забирала заказ на Тульской, очень удобное расположение.
Обратилась к вам по совету знакомых. И не пожалела!

Есть самовывоз

Кира Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Менеджеры компетентны во многих вопроса относительно товара, за что магазину отдельный плюс.Купила набор антибликовых пленок Power Support HD для iPhone.Забирала с самовывоза. Конечно, можно было не резервировать и просто придти в магазин и купить, но так более надежно. Менеджеры компетентны во многих вопроса относительно товара, за что магазину отдельный плюс.Купила набор антибликовых пленок Power Support HD для iPhone.Забирала с самовывоза. Конечно, можно было не резервировать и просто придти в магазин и купить, но так более надежно.
2 не согласны

Магазин оцениваю на 10 из 10.

Сеня Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Заказал квадрокоптер Parrot AR.Drone 2.0 Power Edition. Счастлив как ребенок. Спасибо вашему магазину! Заказал квадрокоптер Parrot AR.Drone 2.0 Power Edition. Счастлив как ребенок. Спасибо вашему магазину!
Достоинства:
  1. Планирую теперь закупаться новинками appleв вашем магазине. Цена приемлемая.

Буду советовать друзьям.

Паша Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Заказал фитнес-трекер UP2 от Jawbone. Отличная вещь. Забирал из пункта самовывоза. Находятся в минуте хотьбы от метро. Очень удобно. Заказал фитнес-трекер UP2 от Jawbone. Отличная вещь. Забирал из пункта самовывоза. Находятся в минуте хотьбы от метро. Очень удобно.
Достоинства:
  1. Продают не китайскую подделку.

Оригиналы

Леша Отзыв написан суббота, 27 октября
Удобный сайт, все легко найти. Предоставляют гарантию и сервисное обслуживание в течении года.
Брал у вас iPhone 6. А теперь решил поменять цифровой, купил AV-адаптер(HDMI) Lightning. Заказ забрал в этот же день.

Впечатления хорошие

Алена Отзыв написан суббота, 27 октября
Начиталась положительных отзывов и не прогадала с выбором магазина. Очень довольна! Купила док-станция для iPhone с разъёмом Lightning. Товар был упакован хорошо, вскрыли проверить при мне. Начиталась положительных отзывов и не прогадала с выбором магазина. Очень довольна! Купила док-станция для iPhone с разъёмом Lightning. Товар был упакован хорошо, вскрыли проверить при мне.

Отличный товар

Ростик Отзыв написан суббота, 27 октября
Есть форма обратной связи, перезвонили почти сразу, проконсультировали по всем волнующим вопросам и оформили резерв. Сегодня забрал заказ - iPhone 10. Хайповая вещь, спасибо магазину за отличный товар! Есть форма обратной связи, перезвонили почти сразу, проконсультировали по всем волнующим вопросам и оформили резерв. Сегодня забрал заказ - iPhone 10. Хайповая вещь, спасибо магазину за отличный товар!

Есть оплата картой

Алина Отзыв написан суббота, 27 октября
Доставка в день заказа., дружелюбные сотрудники.Купила беспроводные наушники AirPods. Звук не сравнится с обычными наушниками. Оплачивала при получении картой. Доставка в день заказа., дружелюбные сотрудники.Купила беспроводные наушники AirPods. Звук не сравнится с обычными наушниками. Оплачивала при получении картой.

Вежливые сотрудники

Игорь Отзыв написан суббота, 27 октября
Отличный магазин. Вежливые сотрудники.Купил чехол Sena Antorini для iPhone 6s. Туда еще можно карточки вложить,как в портмане. Удобно и всегда под рукой. Спасибо! Отличный магазин. Вежливые сотрудники.Купил чехол Sena Antorini для iPhone 6s. Туда еще можно карточки вложить,как в портмане. Удобно и всегда под рукой. Спасибо!

Ставлю 5

Павел Отзыв написан суббота, 27 октября
Взял себе iPhone X Серебристый 64 ГБ. Покупкой доволен,спасибо магазину!
Очень хотел себе новинку. Никого не оставит равнодушным. Зарезервировал телефон вечером, а утром следующего дня забрал. Быстрая и качественная работа.
Взял себе iPhone X Серебристый 64 ГБ. Покупкой доволен,спасибо магазину!

Советуем

Иванов Отзыв написан суббота, 27 октября
Покупкой довольны. В следующий раз закажем аксессуары для телефона.Купили дочери на 18-летие iPhone 8 на 256 Гб. ребенок в восторге. Ребята дают помимо гарантии еще год сервисного обслуживания . Покупкой довольны. В следующий раз закажем аксессуары для телефона.Купили дочери на 18-летие iPhone 8 на 256 Гб. ребенок в восторге. Ребята дают помимо гарантии еще год сервисного обслуживания .

Карина Отзыв написан суббота, 27 октября
Отличный магазин,много нужных аксессуаров. Помимо доставки есть пункт самовывоза, здания прямо возле входа из метро. Очень удобно!Купила чехол со встроенным аккумулятором mophie Juice Pack Helium для iPhone в подарок сестре. Теперь не волнуюсь, что в неподходящий момент у нее может разрядиться телефон и она будет недоступна. Отличный магазин,много нужных аксессуаров. Помимо доставки есть пункт самовывоза, здания прямо возле входа из метро. Очень удобно!Купила чехол со встроенным аккумулятором mophie Juice Pack Helium для iPhone в подарок сестре. Теперь не волнуюсь, что в неподходящий момент у нее может разрядиться телефон и она будет недоступна.

Автомобильная гарнитура

Тим Отзыв написан суббота, 27 октября
Обслуживание на высоте, что у менеджеров, что в пункте самовывоза. Товар тщательно упакован. Можно сразу отдавать в качестве подарка даже.
Можно, конечно, было гарнитуру купить в любом магазине с автозапчастями, но у вас всегда качество стоит потраченных денег. Покупаю у вас по совету друзей, ничуть не пожалел.

Отлично

Иван Отзыв написан суббота, 27 октября
Оплатил безналом и забрал в пункте самовывоза. Покупкой доволен, как и всей продукцией Apple. Качество звука как всегда на высоте! Спасибо магазину! Оплатил безналом и забрал в пункте самовывоза. Покупкой доволен, как и всей продукцией Apple. Качество звука как всегда на высоте! Спасибо магазину!

Отличный магазин

Иван Отзыв написан суббота, 27 октября
3 не согласны

Продают дешевую китайскую некачественную подделку

Гость Отзыв написан вторник, 23 октября
Продают дешевую китайскую некачественную подделку, заявлено о сроке обмена/возврата в срок 2 недели. В итоге на следующий день попытались сделать возврат, на что менеджер с сайта заявил, что для того чтобы сделать возврат нужно пройти диагностику в гарантийном сервисе и в случае если телефон исправен сделают возврат средств. Диагностика в сервисе была сделана в этот же день и подтверждена исправность....  Читать отзыв Продают дешевую китайскую некачественную подделку, заявлено о сроке обмена/возврата в срок 2 недели. В итоге на следующий день попытались сделать возврат, на что менеджер с сайта заявил, что для того чтобы сделать возврат нужно пройти диагностику в гарантийном сервисе и в случае если телефон исправен сделают возврат средств. Диагностика в сервисе была сделана в этот же день и подтверждена исправность. После звонка в магазин молодой человек сказал, что сдать телефон на возврат можно только в случае подтверждённого брака в сервис-центре. И что денег они не вернут, телефон мой, пользуйтесь на здоровье, называется. В общем дешевый развод и много клиентов, которым продают неисправные телефоны.p.s.: покупался телефон в подарок, который не подошёл, сам телефон исправен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, продающие дешевую некачественную китайскую подделку, не стоящую этих денег, будьте бдительны.
1 согласен 2 не согласны

продали телефон подделку

Маргарита Отзыв написан понедельник, 22 октября
приобрела айфон 7 с памятью 128 гБ, через полторы недели телефон перестал держать зарядку и реагировать на команды. Обратилась в указанную магазином сервисную службу, при мне другому пострадавшему с аналогичной проблемой в гарантийном ремонте было отказано по причине дефекта в целостности, хотя ни внешне, ни по словам человека такого дефекта не было. После чего, окончательно засомневавшись в данном сервисе, обратилась...  Читать отзыв приобрела айфон 7 с памятью 128 гБ, через полторы недели телефон перестал держать зарядку и реагировать на команды. Обратилась в указанную магазином сервисную службу, при мне другому пострадавшему с аналогичной проблемой в гарантийном ремонте было отказано по причине дефекта в целостности, хотя ни внешне, ни по словам человека такого дефекта не было. После чего, окончательно засомневавшись в данном сервисе, обратилась в сервисную службу Apple, оказывается под этим серийным номером у них проходит совсем другой телефон. Мало того, что телефон серый, он еще и отвратительного качества

отвратительное впечатление

Гость Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Заказала IPhone 8 256 gb в субботу. Сразу после заявки перезвонили, сказали, что курьер привезет с 6 до 9 в субботу. В итоге, ни ответа, ни привета. Звоню в воскресенье, спрашиваю, какого хрена не звонили и не предупредили. Извинились, сказали, что в качестве компенсации подарят стекло и ТОЧНО сегодня привезут с 6 до 9. Звоню в 5, спрашиваю, когда примерно...  Читать отзыв Заказала IPhone 8 256 gb в субботу. Сразу после заявки перезвонили, сказали, что курьер привезет с 6 до 9 в субботу. В итоге, ни ответа, ни привета. Звоню в воскресенье, спрашиваю, какого хрена не звонили и не предупредили. Извинились, сказали, что в качестве компенсации подарят стекло и ТОЧНО сегодня привезут с 6 до 9. Звоню в 5, спрашиваю, когда примерно будет. Ответили, что курьер уже забрал и прям через 5 минут позвонит. 5 минут прошло, 10, 20, час. Опять звоню им: ой, извините, на складе нет, завтра точно привезут, мы вам позвоним, и до 4 привезем телефон. Окей. Понедельник. Опять ни звонка, ничего. Звоню: телефона нет на складе, завтра после обеда точно привезут, 100%. Звоню во вторник: опять телефона нет на складе, точно завтра во второй половине дня привезут, обещаем. Кормят меня завтраками на протяжении 4 дней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужасный магазин

Андрей Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Заказал Iphone 8, сказали завтра будет в пункте выдачи. Заказал Iphone 8, сказали завтра будет в пункте выдачи.
Недостатки:
  1. в итоге телефона оказывается нет в наличии, будет ли завтра не известно) И позвонить об этом предупредить никто не может! Отвечает какой-то гнусавый идиот!

все отлично

Oksana Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Что-то я боялась покупать в этом магазине, отзывы довольно противоречивы. Но денег на айфон в других сетевых магазинах у меня не было, решила рискнуть. Или мне повезло, или все плохие отзывы проделки конкурентов, но у меня претензий нет. Новый телефон, не восстановленный. Это же сейчсс легко проверить. Никаких доплат не было. Курьер немного припоздал, но очень извинялся. Так что я...  Читать отзыв Что-то я боялась покупать в этом магазине, отзывы довольно противоречивы. Но денег на айфон в других сетевых магазинах у меня не было, решила рискнуть. Или мне повезло, или все плохие отзывы проделки конкурентов, но у меня претензий нет. Новый телефон, не восстановленный. Это же сейчсс легко проверить. Никаких доплат не было. Курьер немного припоздал, но очень извинялся. Так что я хвалю магазин, всё отлично

Гость Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Оптимальные цены, предоставляют разнообразный ассортимент. Лично мне понравился iPhone 6S 128GB, оставил заявку. Отреагировали очень быстро, даже не ожидал. Доставили товар своевременно, в присутствии курьера проверил айфон, все работает))) Рекомендую!!!!! Оптимальные цены, предоставляют разнообразный ассортимент. Лично мне понравился iPhone 6S 128GB, оставил заявку. Отреагировали очень быстро, даже не ожидал. Доставили товар своевременно, в присутствии курьера проверил айфон, все работает))) Рекомендую!!!!!

Смартфоны

smartprice.ru