apple-original.ru интернет-магазин плюсы и минусы

У apple-original.ru интернет-магазин достоинств больше чем недостатков: имеет 7 достоинств и 5 недостатков. Вывод сделан на основании 12 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы apple-original.ru интернет-магазин . Отзывы покупателей и пользователей

apple-original.ru интернет-магазин достоинства

1. Оплата картой, год гарантийного и сервисного обслуживания, пункт самовывоза у метро Тульская, менеджеры оформляют заказ быстро и отгружают в этот же день.
  2. Хочется отметить оперативную работу менеджеров. Перезвонили, уточнили все детали, развернуто описали как добраться до них. Отличный подход к клиентам.
  3. Планирую теперь закупаться новинками appleв вашем магазине. Цена приемлемая.
  4. Продают не китайскую подделку.
  5. Нормальный и вежливый коллектив магазина. Ассортимент на пять звезд
  6. Качество товаров хорошее, айфоны оригинальные
  7. Доставили заказ своевременно, спасибо за сотрудничество. Моя покупка- Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ Gold (Золотой)

apple-original.ru интернет-магазин недостатки

1. Поддельный регион
  2. Сайт мошенников - http://www.i-iphone-store.ru/. Не попадайтесь народ. 30.11.2018 года заказ 7 Айфон на 128 ГБ, уточнил что мне нужен не восстановленный и не Б/У. Менеджер сообщил, что мне будет доставлен новый телефон на гарантии. Доставку осуществили точно в срок, нужно отдать должное. Далее был очень удивлен, когда при вскрытии упаковки обнаружил мятые документы внутри коробки, отсутствовал переходник для наушников, не качественно уложены шнуры, защитная/заводская пленка наклеена была повторно (даже не соизволили прогладить воздушные пузыри). И так пойдет. Звонок менеджеру ни какой информации не предоставил, только сообщил, что отгружали точно новый телефон. И сейчас мне перезвонит руководитель. Конечно ни кто не перезвонил. Еже был интересных факт - девушка с отдела доставки 2 раза звонила в течении дня и пыталась продать мне стекло защитное и силиконовый чехол. (который по информации с сайта и так должны были мне предоставить бесплатно, в качестве бонуса). Хотели сделать подарок на день рождение, получи
  3. Никаких.
  4. Мошенники, продающие дешевую некачественную китайскую подделку, не стоящую этих денег, будьте бдительны.
  5. в итоге телефона оказывается нет в наличии, будет ли завтра не известно) И позвонить об этом предупредить никто не может! Отвечает какой-то гнусавый идиот!
apple-original.ru интернет-магазин
apple-original.ru интернет-магазин

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)