apple-original.ru интернет-магазин отзывы клиентов

apple-original.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Кооперация пострадавших

Тамерлан Урусов 29 декабря, 2018 год
Граждане, обо всех ваших случаях вы можете рассказать нам, направив на адрес [email protected] . Мы намерены довести дело до суда, с коллективным заявлением будет легче, как и взыскать ущерб.
Недостатки:
  1. Поддельный регион

"спасибо" от Светланы за потраченное время нервы и бензин

Svetlana Vasilevich 1 ноября, 2018 год
Заказала 8 плюс 256 Гб мужу на ДР в понедельник сначала с самовывозом на среду – предварительно звонила уточняла все ли в силе и приехала поцеловала проем – заказанного телефона не было (минуточку через всю Москву), берите 64Гб или цвет другой и тд... но на завтра можем вам оформить бесплатно доставку извиняется все дела.. а "завтра" вечером позвонили и сказали... Читать отзыв Заказала 8 плюс 256 Гб мужу на ДР в понедельник сначала с самовывозом на среду – предварительно звонила уточняла все ли в силе и приехала поцеловала проем – заказанного телефона не было (минуточку через всю Москву), берите 64Гб или цвет другой и тд... но на завтра можем вам оформить бесплатно доставку извиняется все дела.. а "завтра" вечером позвонили и сказали что такой конфигурации у них так и не появилось.
никогда еще я не тратила столько времени, нервов и здоровья для нулевого результата!
купила телефон за те же деньги в течение получаса сразу после как меня тут кинули apple-original.ru
6 согласны 1 не согласен

Не попадайтесь

Эдуард 31 октября, 2018 год
Сайт мошенников - http://www.i-iphone-store.ru/. Не попадайтесь народ. 30.11.2018 года заказ 7 Айфон на 128 ГБ, уточнил что мне нужен не восстановленный и не Б/У. Менеджер сообщил, что мне будет доставлен новый телефон на гарантии. Доставку осуществили точно в срок, нужно отдать должное. Далее был очень удивлен, когда при вскрытии упаковки обнаружил мятые документы внутри коробки, отсутствовал переходник для наушников, не... Читать отзыв Сайт мошенников - https://www.i-iphone-store.ru/. Не попадайтесь народ. 30.11.2018 года заказ 7 Айфон на 128 ГБ, уточнил что мне нужен не восстановленный и не Б/У. Менеджер сообщил, что мне будет доставлен новый телефон на гарантии. Доставку осуществили точно в срок, нужно отдать должное. Далее был очень удивлен, когда при вскрытии упаковки обнаружил мятые документы внутри коробки, отсутствовал переходник для наушников, не качественно уложены шнуры, защитная/заводская пленка наклеена была повторно (даже не соизволили прогладить воздушные пузыри). И так пойдет. Звонок менеджеру ни какой информации не предоставил, только сообщил, что отгружали точно новый телефон. И сейчас мне перезвонит руководитель. Конечно ни кто не перезвонил. Еже был интересных факт - девушка с отдела доставки 2 раза звонила в течении дня и пыталась продать мне стекло защитное и силиконовый чехол. (который по информации с сайта и так должны были мне предоставить бесплатно, в качестве бонуса). Хотели сделать подарок на день рождение, получили "полный трешь". Будьте внимательны. Предоставлен был товарный чек (кассовый чек отсутствовал), гарантия была выписана на очень плохо копированном листе (принтер пачкает). УРОДЫ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт мошенников - http://www.i-iphone-store.ru/. Не попадайтесь народ. 30.11.2018 года заказ 7 Айфон на 128 ГБ, уточнил что мне нужен не восстановленный и не Б/У. Менеджер сообщил, что мне будет доставлен новый телефон на гарантии. Доставку осуществили точно в срок, нужно отдать должное. Далее был очень удивлен, когда при вскрытии упаковки...

Фирма-обманщики

Оксана 28 октября, 2018 год
Заказали айфон , доставку назначили с 15 до 18.В 17 перезвонили и сказали,что курьер за городом с очень важным заказом!!!Попросили перезвонить курьера,с ним просчитали маршрут-он оказался в Москве,и по расчетам должен был приехать в 19-10.На всякий случай уточнили -стекло и бампер у вас с собой в заказе?Эта опция была нам подарена к покупке менеджером магазина при заказе.Курьер ответил,что у... Читать отзыв Заказали айфон , доставку назначили с 15 до 18.В 17 перезвонили и сказали,что курьер за городом с очень важным заказом!!!Попросили перезвонить курьера,с ним просчитали маршрут-он оказался в Москве,и по расчетам должен был приехать в 19-10.На всякий случай уточнили -стекло и бампер у вас с собой в заказе?Эта опция была нам подарена к покупке менеджером магазина при заказе.Курьер ответил,что у него только телефон!!!!!Курьер связался с магазином,уточнить в чем дело.Менеджер ответил-акция закончилась !!!Эти акксесуары можно приобрести за деньги!Не обращайтесь в этот магазин!84994509522

одни плюсы

андрей 28 октября, 2018 год
iPhone Х сейчас очень популярен. Решил купить себе, не смотря на отзывы о желтизне камеры. Телефон понравился. Сервис тоже. Буду советовать знакомым и друзьям. Магазин, спасибо!
Достоинства:
  1. Оплата картой, год гарантийного и сервисного обслуживания, пункт самовывоза у метро Тульская, менеджеры оформляют заказ быстро и отгружают в этот же день.
Недостатки:
  1. Никаких.

принимают карту мир

вася 28 октября, 2018 год
Пункт самовывоза в пешей доступности. Ребята дают год сервисного обслуживания. Оплачивал картой, принимает карту МИР,Купил iPhone 8 девушке в подарок. Осталась очень довольна. Следующий раз дозакажу пленку и чехол со встроенным аккумулятором.

магазин оправдал мои ожидания

Паша 28 октября, 2018 год
Отличный сервис предоставляемых услуг и товаров. Ребята отзывчивые, отвечают на все,даже самые дурацкие вопросы о продукции.Купил автомобильное зарядное устройство Belkin (2,4 А/12 Вт) со съёмным кабелем Lightning, чтобы быть всегда на связи. Заряжает быстро. Заказ оправдал все ожидания.

Разнообразные аксессуары

Антон 28 октября, 2018 год
Цена /качество, есть разнообразные аксессуары, доставили в день резервирования Сделал заказ маме ко дню рождения в вашем магазине. Купил iPhone 6S Plus. Остался очень доволен. Спасибо магазину!

наушники

Дэн 28 октября, 2018 год
Отличный магазин. Предоставляют гарантию и обслуживание, которые, надеюсь, не понадобятся.
Отличные наушники Apple EarPods с пультом управления и микрофоном. В них удобно разговаривать о телефону. Звук четкий, окружающие не слышат собеседника.

5****

Ангелина 28 октября, 2018 год
Решила купить дополнительную зарядку, чтобы всегда была под рукой. Взяла адаптер и кабель Lightning. Работает отлично - заряжает быстро.
Достоинства:
  1. Хочется отметить оперативную работу менеджеров. Перезвонили, уточнили все детали, развернуто описали как добраться до них. Отличный подход к клиентам.

кожаный чехол

Анна 28 октября, 2018 год
Обратилась к вам по совету знакомых. И не пожалела!
Взяла кожаный чехол для iPhone 6s в подарок маме. Смотреться будет стильно. Забирала заказ на Тульской, очень удобное расположение.

Есть самовывоз

Кира 28 октября, 2018 год
Менеджеры компетентны во многих вопроса относительно товара, за что магазину отдельный плюс.Купила набор антибликовых пленок Power Support HD для iPhone.Забирала с самовывоза. Конечно, можно было не резервировать и просто придти в магазин и купить, но так более надежно.
2 не согласны

Магазин оцениваю на 10 из 10.

Сеня 28 октября, 2018 год
Заказал квадрокоптер Parrot AR.Drone 2.0 Power Edition. Счастлив как ребенок. Спасибо вашему магазину!
Достоинства:
  1. Планирую теперь закупаться новинками appleв вашем магазине. Цена приемлемая.

Буду советовать друзьям.

Паша 28 октября, 2018 год
Заказал фитнес-трекер UP2 от Jawbone. Отличная вещь. Забирал из пункта самовывоза. Находятся в минуте хотьбы от метро. Очень удобно.
Достоинства:
  1. Продают не китайскую подделку.

Оригиналы

Леша 27 октября, 2018 год
Удобный сайт, все легко найти. Предоставляют гарантию и сервисное обслуживание в течении года.
Брал у вас iPhone 6. А теперь решил поменять цифровой, купил AV-адаптер(HDMI) Lightning. Заказ забрал в этот же день.

Впечатления хорошие

Алена 27 октября, 2018 год
Начиталась положительных отзывов и не прогадала с выбором магазина. Очень довольна! Купила док-станция для iPhone с разъёмом Lightning. Товар был упакован хорошо, вскрыли проверить при мне.

Отличный товар

Ростик 27 октября, 2018 год
Есть форма обратной связи, перезвонили почти сразу, проконсультировали по всем волнующим вопросам и оформили резерв. Сегодня забрал заказ - iPhone 10. Хайповая вещь, спасибо магазину за отличный товар!

Есть оплата картой

Алина 27 октября, 2018 год
Доставка в день заказа., дружелюбные сотрудники.Купила беспроводные наушники AirPods. Звук не сравнится с обычными наушниками. Оплачивала при получении картой.

Вежливые сотрудники

Игорь 27 октября, 2018 год
Отличный магазин. Вежливые сотрудники.Купил чехол Sena Antorini для iPhone 6s. Туда еще можно карточки вложить,как в портмане. Удобно и всегда под рукой. Спасибо!

Ставлю 5

Павел 27 октября, 2018 год
Взял себе iPhone X Серебристый 64 ГБ. Покупкой доволен,спасибо магазину!
Очень хотел себе новинку. Никого не оставит равнодушным. Зарезервировал телефон вечером, а утром следующего дня забрал. Быстрая и качественная работа.

Советуем

Иванов 27 октября, 2018 год
Покупкой довольны. В следующий раз закажем аксессуары для телефона.Купили дочери на 18-летие iPhone 8 на 256 Гб. ребенок в восторге. Ребята дают помимо гарантии еще год сервисного обслуживания .

Карина 27 октября, 2018 год
Отличный магазин,много нужных аксессуаров. Помимо доставки есть пункт самовывоза, здания прямо возле входа из метро. Очень удобно!Купила чехол со встроенным аккумулятором mophie Juice Pack Helium для iPhone в подарок сестре. Теперь не волнуюсь, что в неподходящий момент у нее может разрядиться телефон и она будет недоступна.

Автомобильная гарнитура

Тим 27 октября, 2018 год
Обслуживание на высоте, что у менеджеров, что в пункте самовывоза. Товар тщательно упакован. Можно сразу отдавать в качестве подарка даже.
Можно, конечно, было гарнитуру купить в любом магазине с автозапчастями, но у вас всегда качество стоит потраченных денег. Покупаю у вас по совету друзей, ничуть не пожалел.

Отлично

Иван 27 октября, 2018 год
Оплатил безналом и забрал в пункте самовывоза. Покупкой доволен, как и всей продукцией Apple. Качество звука как всегда на высоте! Спасибо магазину!

Отличный магазин

Иван 27 октября, 2018 год
3 не согласны

Продают дешевую китайскую некачественную подделку

Гость 23 октября, 2018 год
Продают дешевую китайскую некачественную подделку, заявлено о сроке обмена/возврата в срок 2 недели. В итоге на следующий день попытались сделать возврат, на что менеджер с сайта заявил, что для того чтобы сделать возврат нужно пройти диагностику в гарантийном сервисе и в случае если телефон исправен сделают возврат средств. Диагностика в сервисе была сделана в этот же день и подтверждена исправность.... Читать отзыв Продают дешевую китайскую некачественную подделку, заявлено о сроке обмена/возврата в срок 2 недели. В итоге на следующий день попытались сделать возврат, на что менеджер с сайта заявил, что для того чтобы сделать возврат нужно пройти диагностику в гарантийном сервисе и в случае если телефон исправен сделают возврат средств. Диагностика в сервисе была сделана в этот же день и подтверждена исправность. После звонка в магазин молодой человек сказал, что сдать телефон на возврат можно только в случае подтверждённого брака в сервис-центре. И что денег они не вернут, телефон мой, пользуйтесь на здоровье, называется. В общем дешевый развод и много клиентов, которым продают неисправные телефоны.p.s.: покупался телефон в подарок, который не подошёл, сам телефон исправен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, продающие дешевую некачественную китайскую подделку, не стоящую этих денег, будьте бдительны.
1 согласен 2 не согласны

продали телефон подделку

Маргарита 22 октября, 2018 год
приобрела айфон 7 с памятью 128 гБ, через полторы недели телефон перестал держать зарядку и реагировать на команды. Обратилась в указанную магазином сервисную службу, при мне другому пострадавшему с аналогичной проблемой в гарантийном ремонте было отказано по причине дефекта в целостности, хотя ни внешне, ни по словам человека такого дефекта не было. После чего, окончательно засомневавшись в данном сервисе, обратилась... Читать отзыв приобрела айфон 7 с памятью 128 гБ, через полторы недели телефон перестал держать зарядку и реагировать на команды. Обратилась в указанную магазином сервисную службу, при мне другому пострадавшему с аналогичной проблемой в гарантийном ремонте было отказано по причине дефекта в целостности, хотя ни внешне, ни по словам человека такого дефекта не было. После чего, окончательно засомневавшись в данном сервисе, обратилась в сервисную службу Apple, оказывается под этим серийным номером у них проходит совсем другой телефон. Мало того, что телефон серый, он еще и отвратительного качества

отвратительное впечатление

Гость 9 октября, 2018 год
Заказала IPhone 8 256 gb в субботу. Сразу после заявки перезвонили, сказали, что курьер привезет с 6 до 9 в субботу. В итоге, ни ответа, ни привета. Звоню в воскресенье, спрашиваю, какого хрена не звонили и не предупредили. Извинились, сказали, что в качестве компенсации подарят стекло и ТОЧНО сегодня привезут с 6 до 9. Звоню в 5, спрашиваю, когда примерно... Читать отзыв Заказала IPhone 8 256 gb в субботу. Сразу после заявки перезвонили, сказали, что курьер привезет с 6 до 9 в субботу. В итоге, ни ответа, ни привета. Звоню в воскресенье, спрашиваю, какого хрена не звонили и не предупредили. Извинились, сказали, что в качестве компенсации подарят стекло и ТОЧНО сегодня привезут с 6 до 9. Звоню в 5, спрашиваю, когда примерно будет. Ответили, что курьер уже забрал и прям через 5 минут позвонит. 5 минут прошло, 10, 20, час. Опять звоню им: ой, извините, на складе нет, завтра точно привезут, мы вам позвоним, и до 4 привезем телефон. Окей. Понедельник. Опять ни звонка, ничего. Звоню: телефона нет на складе, завтра после обеда точно привезут, 100%. Звоню во вторник: опять телефона нет на складе, точно завтра во второй половине дня привезут, обещаем. Кормят меня завтраками на протяжении 4 дней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужасный магазин

Андрей 26 сентября, 2018 год
Заказал Iphone 8, сказали завтра будет в пункте выдачи.
Недостатки:
  1. в итоге телефона оказывается нет в наличии, будет ли завтра не известно) И позвонить об этом предупредить никто не может! Отвечает какой-то гнусавый идиот!

все отлично

Oksana 4 сентября, 2018 год
Что-то я боялась покупать в этом магазине, отзывы довольно противоречивы. Но денег на айфон в других сетевых магазинах у меня не было, решила рискнуть. Или мне повезло, или все плохие отзывы проделки конкурентов, но у меня претензий нет. Новый телефон, не восстановленный. Это же сейчсс легко проверить. Никаких доплат не было. Курьер немного припоздал, но очень извинялся. Так что я... Читать отзыв Что-то я боялась покупать в этом магазине, отзывы довольно противоречивы. Но денег на айфон в других сетевых магазинах у меня не было, решила рискнуть. Или мне повезло, или все плохие отзывы проделки конкурентов, но у меня претензий нет. Новый телефон, не восстановленный. Это же сейчсс легко проверить. Никаких доплат не было. Курьер немного припоздал, но очень извинялся. Так что я хвалю магазин, всё отлично

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Pova 4 (Смартфон TECNO)
Pova 4 (Смартфон TECNO)

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Pova 4 Pro
Pova 4 Pro

Смартфон TECNO POP 7
Смартфон TECNO POP 7

POP 6 Pro (Смартфон TECNO)
POP 6 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Phantom X2
Смартфон TECNO Phantom X2

huawei-store.com интернет-магазин
huawei-store.com интернет-магазин

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)