apple-original.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рекомендую

Гость 5 августа, 2018 год
Оптимальные цены, предоставляют разнообразный ассортимент. Лично мне понравился iPhone 6S 128GB, оставил заявку. Отреагировали очень быстро, даже не ожидал. Доставили товар своевременно, в присутствии курьера проверил айфон, все работает))) Рекомендую!!!!!

Отличный телефон

Гость 4 августа, 2018 год
В этом магазине брала телефоны всей семье. Первый взяла ещё в прошлом году, брала 6 айфон, он был гораздо дешевле, чем в других магазинах, а теперь, при выходе 8, можно взять 6 вообще за копейки. Не ломались, я не обращалась в сервис. Доставка удобная, быстрая

iPhone 6S 16GB

danil 4 августа, 2018 год
iPhone 6S 16GB, приобретенный здесь порадовал своими характеристиками. Модель оригинальная, не подделка. Курьер привез покупку вовремя. Быстро менеджер оформил заказ, советую магазин

Остался доволен

Константин 25 июня, 2018 год
Во время доставки ничего не повредили, хорошо упаковали айфон, курьер не опоздал. Цены здесь нормальные, ассортимент порадовал
Остался доволен, заказал iPhone 7 32GB. Уже пользуюсь, претензий нет. Все четко

айфон четкий, все ок ))

Denis 25 июня, 2018 год
Нормальное обслуживание, специалисты не грубят, общительные. Оперативно перезванивают, еще и консультируют. Оставил заявку на покупку iPhone 6S plus 128GB на сайте интернет-магазина. айфон четкий, все ок ))

Остался доволен обслуживанием, сервисом и приобретенным товаром.

Эдуард 18 июня, 2018 год
Магазин посоветовали. Обслуживание понравилось, цены доступные. Сомневался между двумя моделями, но консультант сориентировал. Доставка не заставила себя ждать, подобрал iPhone 6S 128GB. Остался доволен обслуживанием, сервисом и приобретенным товаром.

всё понравилось, магазин рекомендую!

Костя 21 мая, 2018 год
О сотрудничестве с магазином не пожалел, остался доволен. Ассортимент нормальный, цены порадовали. Стоимость товаров в сравнении с другими магазинами дешевле
В этом магазине приобрел Apple iPhone 5S 32GB Space Gray (LTE) 4G. Спасибо всё понравилось, магазин рекомендую!

Рекомендую магазин

Ренат каржин 21 мая, 2018 год

Рекомендую магазин

Mihail 21 мая, 2018 год
Выбранный Apple iPhone 8 64 ГБ Silver соответствует указанным на сайте характеристикам
Сайт разработан понятно, мне нужен был айфон. Без проблем отыскала нужную модель. Стоимость товара полностью устроила, с доставкой проблем не было. Рекомендую данный магазин!!

Магазин в целом хороший

Romario 19 мая, 2018 год
Купил тут Apple iMac 21.5" Retina 4K Core i5 3.0 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, Radeon Pro 555 2 ГБ. С доставкой курьер справился на отлично, привез без опозданий, о прибытии курьера предупредили заранее, цены тут доступные и в реале те же, что и на сайте.

Все отлично

Данила 7 мая, 2018 год
1. По необходимости можно пообщаться с работником и проконсультироваться в случае возникновении вопросов
2. Цены
3. Ассортимент
Приобретенный Apple iPhone 6 Plus 128GB Gold понравился сразу. Указанные параметры реальные. Отмечу своевременную обратную связь(менеджер перезвонил мне в течении пяти минут) и общительность менеджера))). Консультация была полезной, мне ответили на все вопросы

Много товара в наличии

salvatorrr 6 мая, 2018 год
Для приобретения айфона воспользовался этим магазином. Айфоны популярные последнее время. Выбранная позиция Apple iPhone 6s Plus 128GB Rose Gold имелась в наличии. Нужный товар заказывал через сервис электронной корзины. Все Ок!
Достоинства:
  1. Нормальный и вежливый коллектив магазина. Ассортимент на пять звезд

Оригинальные айфоны

Гость 6 мая, 2018 год
Приобрел в магазине Apple iPhone 8 64 ГБ Silver . В применении удобный, мне нравится )) Доставили заказ очень быстро, спасибо за оперативную работу
Достоинства:
  1. Качество товаров хорошее, айфоны оригинальные
Недостатки:

покупка вышла гораздо дешевле

Олег лисицын 6 мая, 2018 год
Выбирал себе айфон в интернете, ведь так дешевле, чем в простых магазинах )) Порекомендовали этот магазин. Цены доступные, вот присмотрел здесь Apple iPhone 8 Plus 64 ГБ Silver (Серебристый).При оформлении заказал воспользовался доставкой

Своим приобретением реально доволен!

Костя Кастович 5 мая, 2018 год
Своим приобретением реально доволен! Магазин порадовал качественной доставкой(во время , которое оговорили предварительно с менеджером, подъехал курьер), цена по карману.
Достоинства:
  1. Доставили заказ своевременно, спасибо за сотрудничество. Моя покупка- Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ Gold (Золотой)

Супер магазин

Федя 21 апреля, 2018 год
- Быстрая доставка
- Выбор и стоимость товаров
Заявку оставил на покупку Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ Silver. Выбранный вариант сразу был в наличии, поэтому как только менеджер созвонился со мной, мы начали оформлять покупку. Доставка заказа была выполнена своевременно.

Смартфоны

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru