Apple-sale.online отзывы

21 отзыв / 20017 просмотров

Айфон Xs max

Гость 23 сентября, 2020 год
Купили телефон, через 5 месяцев сдохла батарея, обратились в сервис эплвский, оказалось левый айфон, собранный из деталей др айфонов

Люди ау вместе пишите заяву, только так!

Звезда 26 февраля, 2020 год
Лазила на авито и увидела объявление . Там продавали коралловый xr купленный в этом лакшери “бутике”. Так вот там куплен он был за 47 продавали 22 . Не работал вай Фай , и ещё не известно что ! У меня вот только один вопрос как вы так покупаете ? Надо проверять фирму по чеку ( что в чеке написано и... Читать отзыв Лазила на авито и увидела объявление . Там продавали коралловый xr купленный в этом лакшери “бутике”. Так вот там куплен он был за 47 продавали 22 . Не работал вай Фай , и ещё не известно что ! У меня вот только один вопрос как вы так покупаете ? Надо проверять фирму по чеку ( что в чеке написано и от них требовать название ) пробить по интернету прежде чем покупать что-либо. Я покупала осознано восстановленные телефоны на савке и спокойно ходила год с ними . Там не было такого ужаса как в этом магазине . И помните заказная из интернета абсолютно все все скриншоте ,с момента как увидите курьера видео съемка а так же видео распаковки телефона и тд . И лучше вам коллективно написать в прокуратуру . Они ещё больше будут наживаться на вас

Ужасный магазин

Гость 18 января, 2020 год
Купила айфон, через 3 месяца сдохла батарейка!пошла менять ,а мне сказали что батарейка уже была помещена и многие запчасти заменены!!!продают б/у под видом нового телефона!!

Это полный лохотрон

Гость 16 января, 2020 год
Покупал хонор 10 прислали дешевый хуавей. Скоро за ними полиция придет. Сядут за мошеничество. Хороший совет хозяевам данного магазина, доставьте людям, что они заказывали, это будет лучше,чем потом сидеть на нарах.

Жульё. Сидеть должны

Гость 28 июня, 2019 год
Купили айфон Х наушники не работают и дисплей глючит. Сайт не работает и телефон не отвечает. Козлы и жульё. Им все вернётся

Это жесть!!!

Гость 26 июня, 2019 год
Купил айфон X, и что вы думаете : наушники не работают, дисплей глючит, камера пи...!!! говорят, что не продавали....
Мошенники чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купил немного не доглядел.

Алекс 17 июня, 2019 год
Купил у них Х на 256,вроде все нормально, телефон был куплен 14.06.2019,по истечении трех дней меня взяли сомнения о целостности винтиков, сделал фотку, и оказалось что телефон не новый, что на фонтан виды следы вскрытия .После звонка им их нечего не волнует, говорят сами его вскрыли и поменяли детали. Короче не советую покупать у них, а хорошие отзывы это накрутка... Читать отзыв Купил у них Х на 256,вроде все нормально, телефон был куплен 14.06.2019,по истечении трех дней меня взяли сомнения о целостности винтиков, сделал фотку, и оказалось что телефон не новый, что на фонтан виды следы вскрытия Apple-sale.online - Купил немного не доглядел..После звонка им их нечего не волнует, говорят сами его вскрыли и поменяли детали. Короче не советую покупать у них, а хорошие отзывы это накрутка их 100%.попробую отнести в их сервис но думаю, гиблое дело, так как и о сервисе отзывы не какие. А на их сайте нельзя даже оставить отзыв.Там одни положительные отзывы.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Телефон не новый.

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО

Гость 13 июня, 2019 год
По собственной глупости решила приобрести смартфон Apple X.Смотрела разные сайты и попался мне Apple sale. Цена оказалась самая адекватная,я позвонила и начала расспрашивать.По телефону сказали что устройство новое,евротест (его и планировала).Заказала,привёз курьер,в подарок чехол подарили.При мне включили и настроили.Всё ок.
Начала общаться с людьми и мне стали говорить что меня не слышат на другом конце,что я как будто в тоннеле постоянно нахожусь.Потом начал западать сенсор,и тут я поняла что телефон не совсем новый.Позвонила на 3 день,сказал хочу вернуть телефон.Меня послали в Дикси-сервис,сказали сдать телефон на диагностику,а потом они вернут деньги.Ждать 21 день!!!За новое устройство.Я телефон оставила,но в этот же день забрала,попутно написав претензию.Звонила им и говорила что обращусь в суд на этих мошенников.Говорили,что если я сдам телефон в другой сервис,они его не примут и всё такое.
А всё потому,что от Айфона там ровно 10%.Телефон пересобранный миллион раз.Звонила,ругалась.Всё в бестолку.
Когда я начала спрашивать адрес склада,мне говорили что это конфиденциальная информация и мне ничего не скажут.
Поняв что я уже агрессивно настроенная, они предложили вариант.Принять телефон без диагностики,но удержав с меня 30%.
Я поняла что смысла в суд на эту контору обращаться нет,приняла предложение.
Деньги вернули через неделю,за исключением 30%.Но это хоть что-то.
Никогда не обращайтесь в этом магазин.Это мошенники.Потом они этот телефон опять пропадут,его опять вернут и опять 30%.Круто и удобно.

Полный обман покупателей

Ваш клиент 12 июня, 2019 год
Полный обман покупателей. Позвонил в эту шарашку ради интереса. Больно уж цены низкие. Начал читать отзывы и сам решил свои 3 копейки вставить. Короче. Хотите хлама китайского, то вперед. Мне эти мошенники даже не смогли ИМЕЙ выслать. Хотя я выпрашивал минуты 2 скинуть его по смс. Сказали нет и все. Далее я спросил аксессуары то не будут китайскими и экран... Читать отзыв Полный обман покупателей. Позвонил в эту шарашку ради интереса. Больно уж цены низкие. Начал читать отзывы и сам решил свои 3 копейки вставить. Короче. Хотите хлама китайского, то вперед. Мне эти мошенники даже не смогли ИМЕЙ выслать. Хотя я выпрашивал минуты 2 скинуть его по смс. Сказали нет и все. Далее я спросил аксессуары то не будут китайскими и экран будет яркий? Речь идет про 8 айфон. И тут человек на телефоне, просто скинул трубку. Вот и думайте гадайте после таких поворотов. Я тут заказывать не собираюсь и Вам не советую. Продают гавно с алика и нагло врут.

Техника восстановлена дешевыми китайскими деталями.

Гость 11 июня, 2019 год
Мошенники. Телефонны восстановлены некачественными деталями. Например, купил iPhone SE. В тот же день сломался, отвез в СЦ (ДИКСИ-СЕРВИС) по гарантии, а там сказали, что не гарантийный случай. (Гарантия-фуфло). Хотя, не падал, не купался, не наступали и т.д. Например, из неориганальных деталей у меня экран, у которого яркость меньше чем у оригинала в 1.5 раза. Камера почему-то плохо... Читать отзыв Мошенники. Телефонны восстановлены некачественными деталями. Например, купил iPhone SE. В тот же день сломался, отвез в СЦ (ДИКСИ-СЕРВИС) по гарантии, а там сказали, что не гарантийный случай. (Гарантия-фуфло). Хотя, не падал, не купался, не наступали и т.д. Например, из неориганальных деталей у меня экран, у которого яркость меньше чем у оригинала в 1.5 раза. Камера почему-то плохо фокусируется на близкие расстояния. А из корпуса выпадают болты. И наушники, и провод не оригинал. Кстати, и на коробке и в настройках, и на корпусе IMEI номер совпадал.

Острожно мошенники

Гость 6 июня, 2019 год
Это самые настоящие мошенники, продающие китайские телефоны или восстановленные б/у из китайских комплектующих.

Обман, очень плохо

Руслан 5 июня, 2019 год
Заказал iphone 8. В поставке в первый же день оказались не оригинальные комплектующие, наушники не работали с первого же подключение. Спасибо на том, что со спорами и звонками, наушники поменяли на нормальные. на третий день телефон стал периодически глючить. Так как я уехал в отпуск, сразу к ним обратиться не смог. Вернувшись обратно в Москву, телефон перестал работать совсем. Явно... Читать отзыв Заказал iphone 8. В поставке в первый же день оказались не оригинальные комплектующие, наушники не работали с первого же подключение. Спасибо на том, что со спорами и звонками, наушники поменяли на нормальные. на третий день телефон стал периодически глючить. Так как я уехал в отпуск, сразу к ним обратиться не смог. Вернувшись обратно в Москву, телефон перестал работать совсем. Явно восстановленная версия, собранная из левых механизмов. ОЧЕНЬ УЖАСНО, по телефону даже не хотят интересоваться проблемой, делают вид, что виноват покупатель. Никакой отзывчивости, тон у продавцов дурной, будто в ломбард зашел. Жду результатов диагностики и своих потраченных денег и времени. Будем обращаться в соответствующие органы. Так как информация на сайте, о том что телефоны оригинальные и не восстановленные, а на деле всё плохо.

Все норм люди

Михаил Кокляев 29 мая, 2019 год
Заказал себе айф 6c 32гб, все привезли, распечатал проверил, все норм, щас пользуюсь уже как месяц, нареканий нет, могу только посоветовать чтобы вы приобрели тут
1 не согласен

Остерегайтесь МОШЕННИКОВ!

Кирилл 27 мая, 2019 год
Заказал Iphone X. Привез курьер, толком не дал мне проверить, постоянно торопил, говорил, что ему нужно срочно бежать на доставку другим клиентам. Сказал, что если вдруг какие проблемы, они сразу вернут деньги или заменят.
Как курьер убежал, начал проверять тщательнее, обнаружил, что наушники не работают. Позвонил в магазин, мне сказали, что ничего не поменяют, т.к. на аксессуары они не предоставляют гарантии и послал меня куда подальше.
Не связывайтесь с этими мошенниками, берегите свои деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Предоставляют некачественный товар, который отказываются заменять.

Купил SE

Владимир 22 мая, 2019 год
Купил SE. 05.05 2019. Привезли хорошо. Быстро. Красивый, в упаковке. Все проверили. Но оказался со скрытым браком. Звоню, начинаем сверять сопроводительные доки. Не было такого заказа оказывается. Извините не мы. Это мошенники! Не мы! Другие! И вообще, зачем звоните нам? У нас не было вашего заказа! Вот так...

Интернет магазин Apple-sale.online

Кирилл 22 мая, 2019 год
Не люблю много писать но обещал оставить отзыв если будет все хорошо. Покупал у них айфон 7 128гб черный. Привезли вовремя проверить дали и подарки тоже были. Короче всем доволен и особое спасибо курьеру который привез очень компетентный в своем деле.
Достоинства:
  1. Быстро четко
Недостатки:
  1. Обнаружил брак наушников но мне их поменяли.
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Интернет магазин Apple-sale.online

Гость 21 мая, 2019 год
Покупал у них 15.05.2019г. айфон 7 128гб черный. Конечно сомневался пока ждал курьера ведь цена достаточно низкая. Но по приезду курьера все мои сомнения были развеяны.Телефон мне активировали запустили показали стекло установили и тд и тп. В общем рад как слон своей обновкой. Нет смысла боятся вы ничего не платите заранее советую.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. нет магазина

apple-sale.online

Гость 19 мая, 2019 год
Совершенно случайно услышал от посторонних людей о новом интернет магазине apple-sale.online. Продают товар на который действуют хорошие скидки. Заказ у них себе айфон Х 64гб черный, достаточно быстро доставили, со всеми документами, гарантией. Класс!!!!
Достоинства:
  1. Очень выгодно
Недостатки:
  1. Курьер опоздал

Валера 16 мая, 2019 год
Купил себе айфон 7, в этом магазине. Получил подарок, кешбэк на след покупку 1000р. Но отзыв не об этом хочу оставить. А о сравнении айфон 7 с айфон 6 и 6с Из плюсов, по сравнению с 6S и 6:

1) Громкость! Это, к моему удивлению, оказался для меня самым главным плюсом - так как о не только существенно громче воспроизводит видео и играет музыку, но и во время разговора - гораздо лучше слышишь собеседника. И если раньше на вызове у меня всегда была выкручена громкость на максимум, то теперь 70% более, чем достаточно! Это реально, очень удобно.
2) Влагозащита. Я хоть и не особо аккуратный пользователь, у меня с тем, чтобы намочить айфон, где нибудь утопить - у меня такого никогда не было. Тут она появилась - в первый же день протестировал, и взял его с собой в душ) Из-за воды ухудшается чувствительность дисплея, но в целом, работает исправно, покупался, первые два часа - были проблемы с динамиками и микрофоном (туда затекает вода), но когда она высохла - все восстановилось в полной мере. В целом, плюс - теперь не страшно говорить и пользоваться под дождём, уронить его куда-нибудь, и. т. д.)
3) Тормоза ушли полностью. Если сравнивать с 6 - iOS 10, чуть чуть, не значительно, но всё же, видно, что иногда fps проседала. Совсем чуть чуть - но подлаги при быстрой навигации происходили. Тут это нет абсолютно.
4) Новая сенсорная кнопка HOME. Она реально очень крутая! Я к ней уже привык - механическая, которая есть на моем iPad - теперь раздражает и кажется какой-то архаичной и доисторической фигней)
5) 256 гигабайт на моем iPhone - это взрывает голову. 256 гигабайт! Я помню времена, когда для компьютера то это было очень много. Теперь столько есть на телефоне. Взял из за Apple Music - теперь постоянно качаю музыку в телефон, и это съедает память очень хорошо так).
6) Черный цвет - очень крут!!!! Очень скучал по черным iPhone. Впрочем, еще поэксперементирую, когда цена станет адекватным с черным jet black, и обязательно напишу отзыв! Плюс версии)
Достоинства:
  1. Громкость! Это, к моему удивлению, оказался для меня самым главным плюсом - так как о не только существенно громче воспроизводит видео и играет музыку
Недостатки:
  1. Из минусов, лично для меня учитывая стоимость и качество ... Минусов всё же нет )
1 согласен 8 не согласны

Айфон по низкой цене

Дмитрий 16 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Жаль что нету магазина. Только онлайн
1 согласен 6 не согласны

Заказали 2 телефона на подарок детям, доставили уже через 3 часа! Я не доволен сроком доставки.!!!!!

Гость 15 мая, 2019 год
coolЗаказали 2 телефона на подарок детям, доставили уже через 3 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Выгодная цена, подарки, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Медленный курьер.
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ
Рейтинг 2.2 из 5 на основании 21 отзыва