Apple Shop Санкт-Петербург, ул. Марата д.10 appleshopspb.ru отзывы

цены вкусные

Степан 22 октября, 2020 год
Целое семейство Айфонов я купил в этом магазине. Что-то с доставкой заказывал, что-то в салоне приобрёл, Вот совсем недавно воспользовался осенней распродажей, с хорошей скидкой купил 8 модель, чему реально рад, у них и так цены вкусные, а тут ещё меньше получилось, как не взять то? Подарил сестре на днюху, подарок ей явно понравился.

Самый простой Айфон

Илья 14 октября, 2020 год
Самый простой Айфон искал, но его либо нет, либо ценник, от которого глаза лезут на лоб, а вот здесь я нашёл модель 4S и при этом он стоит вообще копейки. Купил пару штук, лишним не будет, они отлично работают и в упаковке были, я их лично открывал, когда курьер привёз. Он кстати подождал проверки, спасибо ему за это.

Честные цены и большой ассортимент

Виктор Алексеевич 6 октября, 2020 год
Честные цены и большой ассортимент, вот за что я этом магазин уважаю. Apple Shop посещаю периодически, покупал онлайн и в магазине, везде качественное обслуживание, по смартфонам замечаний нет, брака или не работающих не попадалось.

Apple Shop на улице Марата

Максим 3 октября, 2020 год
Мне, как деловому человеку, просто необходим Айфон последней модели. Уже много лет пользуюсь именно Айфонами, каждая серия лучше и современнее. Если раньше покупал задорого, то теперь только в этом магазине. Сами проверьте!

Мобильные телефоны

iMobiles