AppleEmpire отзывы

Всем довольна

Галя 6 мин 44 сек назад
В первую очередь, на что обращает внимание данный магазин, это низкие цены. Также хочу отметить хорошее отношение всех сотрудников интернет-магазина. Не приходится самостоятельно до них дозваниваться и вообще прилагать какие-то усилия, кроме оставления заявки на сайте. Перезвонят быстро и проконсультируют абсолютно по всем интересующим вас вопросам, всё это происходит в атмосфере доброжелательности и без спешки, никто не заставляет и не... Читать отзыв В первую очередь, на что обращает внимание данный магазин, это низкие цены. Также хочу отметить хорошее отношение всех сотрудников интернет-магазина. Не приходится самостоятельно до них дозваниваться и вообще прилагать какие-то усилия, кроме оставления заявки на сайте. Перезвонят быстро и проконсультируют абсолютно по всем интересующим вас вопросам, всё это происходит в атмосфере доброжелательности и без спешки, никто не заставляет и не навязывает тебе покупку какой-либо модели и вообще телефона. Я на всякий случай приехала посмотреть телефон лично и меня также хорошо обслужили offline. Рекомендую этот магазин.

Покупал телефон

Эдуард четверг, 6 августа
Данный магазин нашёл в интернете, когда подбирал себе новый iPhone. Цены здесь просто нереальные, поэтому, к сожалению, первым впечатлениям является ощущение, что это обман. К счастью, все условия соблюдаются настолько, что перед покупкой можно спокойно подъехать к ним и посмотреть свою модель вблизи. Я неплохо разбираюсь в айфонах поэтому не думаю, что меня могли обмануть. Телефон абсолютно новый, оригинальной сборки.... Читать отзыв Данный магазин нашёл в интернете, когда подбирал себе новый iPhone. Цены здесь просто нереальные, поэтому, к сожалению, первым впечатлениям является ощущение, что это обман. К счастью, все условия соблюдаются настолько, что перед покупкой можно спокойно подъехать к ним и посмотреть свою модель вблизи. Я неплохо разбираюсь в айфонах поэтому не думаю, что меня могли обмануть. Телефон абсолютно новый, оригинальной сборки. Приобрел себе модель XR и очень ею доволен.

Хорошее качество

Максим вторник, 4 августа
Считаю, что модель Apple iPhone XS когда не выйдет из употребления, поскольку обладает всеми необходимыми параметрами для того, чтобы понравиться даже самым взыскательным пользователям. Это и большой экран во вполне удобном размере, чтобы держать телефон в одной руке и набирать сообщения пальцем той же руки, это большая емкость аккумулятора. Наибольшим преимуществом, на мой взгляд, является устойчивость к падениям.

Всё хорошо, без обмана

Лия четверг, 30 июля
Мне очень понравилась модель Apple iPhone 7 Plus. Имеет достаточно большой экран, удобно смотреть видео, поддерживает самое высокое качество воспроизведения. Долго держит заряд батареи в режиме активного использования, заявленная производителем продолжительность была проверена мной на практике и соответствует действительности. Я также в восторге от золотого цвета, который я выбрала, очень приятный для глаз. Рекомендую заказывать телефоны здесь.

Купил отличный телефон

Андрей вторник, 28 июля
На мой взгляд самая лучшая модель это Айфон 7 plus. Согласен, что размер не всем удобен, но мне как раз по руке. Экран на всю диагональ, прекрасное качество видео. Объем памяти брал самый большой, мне по работе требуется хранить большое количество информации. Быстро загружает и держит большое количество приложений в фоновом режиме. Я доволен.

Обманщики!

Карина понедельник, 27 июля
Желание только одно - предупредить людей от обмана!
Не вздумайте покупать в этом интернет - магазине. Скупой платит дважды!
Заметили только после того, как сутки пользовались телефоном, он оказался не новым, mad микрофон сломан, наушники хрипят, аккумулятор неоригинальный!
одни минусы... одни расстройства!

Крайне не советую!

Карина понедельник, 27 июля
Купили телефон Apple iPhone XR 128GB
Телефон оказался с китайской "начинкой"!!!! Микрофон работает ужасноmad, люди на другом конце еле слышат!!! Пытались обратиться в сервисный центр за помощью продиагностировать НОВЫЙ телефон ответили - диагностика может затянуться на два месяца!
Это вообще нормально??? mad
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. неоригинальные запчасти.
  2. Сломан микрофон.
  3. дешевые, неоригинальные наушники в комплекте.
  4. не проклеен сам телефон, что тем самым наводит на мысли о его новизне в целом!

Всё чётко было

Карина воскресенье, 26 июля
Айфон 8 мне приглянулся своим размером, удобно держать его в руке. Отличное разрешение экрана, я люблю смотреть фильмы на телефоне. В комплекте идут родные наушники, которые отлично передают всю гамму звука. Объем встроенной памяти варьируется в зависимости от цены. Слот на две симки с двумя размерами.

Оправданы ожидания

Лия пятница, 24 июля
Айфон 7s Plus идеально подошел моим ожиданиям. Заказывала его в данном интернет-магазине. Понравилось обслуживание в процессе заказа. Вежливые консультанты, в курсе по всему ассортименту и в наличии ли товар. Заказывала доставку на дом. Как и обещали, доставили в этот же день. Курьер в перчатках и в маске, позвонил за полчаса где-то.

Хороший сервис обслуживания

Дина понедельник, 20 июля
Давно уже мечтала об 11 модели Айфон. Здесь предлагают прекрасные скидки на новинки, конечно же, это привлекает, хоть поначалу и есть сомнения, что это новые аппараты. Курьер привез на дом абсолютно новую, запечатанную упаковку. В подарок положили стекло защитное. А комплекте идут наушники. Телефон с пленкой, с заводскими настройками, что не оставляет сомнений в его подлинности.

Всем осталась довольна

Катя суббота, 18 июля
Айфон 7 Плюс на 32 ГБ покупала здесь. Отличная модель, стильный красный цвет и очень легонький, почти не ощущается в руке. Объема памяти мне вполне хватает, кому хочется больше, есть варианты на 128 и на 256 Гб. Разблокировка с помощью отпечатка пальца тоже есть, для меня очень удобный. Телефон пришел абсолютно новый, упаковка целая.

Хорошее приобретение

Тимур четверг, 16 июля
После того, как у меня накрылся старый айфон, решил приобретать себе новый, только сразу хотел найти с большим объемом встроенной памяти, чтобы хватало на все, а то маята одна, когда начинаешь чистить, чтобы освободить место. Здесь нашел айфоны с хорошей скидкой. Сначала, если честно, не поверил, что новый. Выбрал модель XS 256 GB Black. Доставку оформил на дом. Курьер приехал,... Читать отзыв После того, как у меня накрылся старый айфон, решил приобретать себе новый, только сразу хотел найти с большим объемом встроенной памяти, чтобы хватало на все, а то маята одна, когда начинаешь чистить, чтобы освободить место. Здесь нашел айфоны с хорошей скидкой. Сначала, если честно, не поверил, что новый. Выбрал модель XS 256 GB Black. Доставку оформил на дом. Курьер приехал, позвонив за полчаса. Коробка целая. Телефон в заводской пленке, все в комплекте. Отличная модель, рекомендую.

Заказала Айфон

Ирина вторник, 14 июля
Решила себе заказать Apple Iphone XS 64 GB Silver. Магазин проверенный, у меня не один уже знакомый здесь себе брали айфоны оригинальной конструкции. Продают без обмена, самые новые. Экран я специально подбирала побольше, 5,8 дюймов. Встроенной памяти хватает на все. Долго работает без подзарядки. Имеет оригинальный стиль. Рекомендую этот магазин.

Делал заказ

Антон понедельник, 13 июля
Заказывал здесь Apple Iphone XR на 64 Гб. Магазин предлагает хороший выбор новых моделей айфонов. Товар всегда в наличии, при желании можно подъехать, посмотреть лично перед приобретением. Предлагают честные скидки. На сайте содержится подробное описание каждой модели, к некоторым есть отзывы.

Смерть телефона

Макс 8 июля, 2020 год
Приобрел телефон, телефон держит зарядку менее 10 часов при неактивном использовании (календарь и звонки), всплывает уведомление, что не удается проверить работу аккумулятора + на сайте эпл гарантия по телефону уже истекла. Отнес в Дикси-сервис, парень в сервисном центре сказал, что телефон восстановленный и что его собрали из двух, его цена на рынке 100 баксов. Готовлю претензию. Поделитесь вашими историями, чем... Читать отзыв Приобрел телефон, телефон держит зарядку менее 10 часов при неактивном использовании (календарь и звонки), всплывает уведомление, что не удается проверить работу аккумулятора + на сайте эпл гарантия по телефону уже истекла. Отнес в Дикси-сервис, парень в сервисном центре сказал, что телефон восстановленный и что его собрали из двух, его цена на рынке 100 баксов. Готовлю претензию. Поделитесь вашими историями, чем все закончилось, на какой адрес пишите претензию?

Купил айфон

Григорий 4 июля, 2020 год
Давно уже присматривал себе новый айфон на сайте данного интернет-магазина. А тут как раз вся эта ситуация, ну и заказал новую модель. На сайте заявлено, что доставляют в день заказа, только не уточнили, что это должен быть рабочий день. Доставили все в целости, курьер помог разобраться. Все работает, спасибо.

Прекрасно работают

Женя 2 июля, 2020 год
Остались довольны покупкой Apple MacBook Pro 13. Сейчас многие переходят на заказ товаров в интернет-магазинов и мы не исключение. Apple Empire нам посоветовали знакомые. Единственное, что курьер опоздал на час. Зато все нам настроил и помог разобраться, за что фирме зачет. Будем обращаться сюда, когда соберемся снова приобретать продукцию Apple.

Всё прилично

Саша 1 июля, 2020 год
Приобрели iPad mini 3 здесь. Впервые покупали в интернет магазине, раз время такое, что не выйти из дома. Страшновато было, конечно, но все отлично прошло. Консультант помог выбрать и заказать нужную модель, а курьер доставил прямо к дверям квартиры и помог настроить. Оплатить можно наличными, только курьер не предусмотрел, что понадобится сдача, пришлось разменивать. Теперь будем заказывать смелее.

Без обмана

Кирилл 28 июня, 2020 год
Заказывал iPad Pro 12.9. Модель, конечно, не самая новая, зато практичная. В новейшие айпады чего только ни пихают, но половина всего этого совершенно бесполезная. Девайс заказывал здесь, предлагают отличный выбор и постоянные скидки. Доставка прямо домой, что очень кстати, учитывая наше время. Коробку, правда, доставили помятую, видимо, уронили при транспортировке. Поэтому я не отпустил курьера, пока все тщательно не... Читать отзыв Заказывал iPad Pro 12.9. Модель, конечно, не самая новая, зато практичная. В новейшие айпады чего только ни пихают, но половина всего этого совершенно бесполезная. Девайс заказывал здесь, предлагают отличный выбор и постоянные скидки. Доставка прямо домой, что очень кстати, учитывая наше время. Коробку, правда, доставили помятую, видимо, уронили при транспортировке. Поэтому я не отпустил курьера, пока все тщательно не проверил. Оплатил безналом.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Лёля 26 июня, 2020 год
Купили телефон, оказалось, что он был активирован год назад. Батарея заменена, не оригинальная. Наушники - хлам. Деньги возвращать не собирались- пришлось выбивать.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Всё, что продают --всё левое.

Удачно закупилась

Лена 26 июня, 2020 год
Люблю здесь приобретать аксессуары для своего айфончика. Всегда есть хорошие скидки и достойный ассортимент. Последний раз приобретала прозрачный чехол и защитное стекло для S6. Несмотря на небольшой заказ, отнеслись, как обычно, со всем вниманием. Доставили домой, курьер дождался, пока все проверю. Оплата безналом. Спасибо, что вы есть.

Купили телефон айфон XR

Марина 26 июня, 2020 год
Купили телефон айфон XR, не распознаёт подлинность батареи, гарантия прошла, проверили на официал сайте, гарантийный талон липа, по адресу сервисного центра нет. Звонили, чтобы отказаться, бросают трубку и блокируют. Не покупайте у них ничего, по отзывам, у них весь товар восстановленный, плохого качества. А платите, как за новый с гарантией!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Левый товар, обман

Осторожно, не рекомендую

Карина 24 июня, 2020 год
Купили ребёнку айфон XR, оказался восстановленным. Не распознаёт подлинность аккумулятора, отсюда невозможно понять его емкость. Проверили на официальном сайте гарантию, гарантия закончилась и скорее всего не предоставлялась бы. Звонили в магазин, чтобы отказаться от товара, узнают номер заказа, бросают трубку и ставят в блок. Сервисный центр, который они указали в гарантийном талоне, год, как не работает по адресу. Ребята, это... Читать отзыв Купили ребёнку айфон XR, оказался восстановленным. Не распознаёт подлинность аккумулятора, отсюда невозможно понять его емкость. Проверили на официальном сайте гарантию, гарантия закончилась и скорее всего не предоставлялась бы. Звонили в магазин, чтобы отказаться от товара, узнают номер заказа, бросают трубку и ставят в блок. Сервисный центр, который они указали в гарантийном талоне, год, как не работает по адресу. Ребята, это Не честные люди!!! Действуют нагло, не боясь наказания! БЕРЕГИТЕСЬ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Можем рекомендовать

Саша 24 июня, 2020 год
Приобретали тут макбук, коим остались очень даже довольны. Что называется, хорош и ценой и качеством. Обслуживание в целом тоже понравилось, несмотря на то, что это интернет-магазин, большое внимание уделяют работе с клиентами, все подробно рассказывают. Доставили в срок, коробка была вскрыта почему-то, но по комплектации все в порядке. Рекомендуем.

Фирма "Рога и Копыта"

Ирина 23 июня, 2020 год
Муж сделал мне подарок, подарил iphon XR. Через месяц стал глючить, устройство не видело батарею и не могло его тестировать. Потом слетели все настройки. Продавец посоветовал обратиться в сервис, чтобы протестировать. Там сказали, что только на замену. Больше продавец на эту тему общаться не хочет. Не могу поменять телефон, ни вернуть деньги и пользоваться не могу.

Хорошее приобретение

Андрей 22 июня, 2020 год
Приобрели с супругой Apple MacBook в данном интернет-магазине. Понравился ассортимент, к каждому товару идет подробное описание. Консультант тоже хорошо сработал, все рассказал по телефону, помог оформить заказ. Оформляли уже вечером, поэтому курьер доставил на следующий день, но с утра, поэтому вполне доволен. Безналичный расчет есть. Рекомендую.

Всё прекрасно

Никита 20 июня, 2020 год
Выбирал здесь наушники Apple airpods. Замечательный девайс на самом деле. Забыл о вечно запутывающихся проводах. Наушники удобно сидят в ушах, не выпадают, могу не переживать, что потеряются. Удобный и компактный кейс для хранения одновременно является зарядной базой, пришел домой, убрал их и через пару часов снова полный уровень. В интернет магазине покупал со скидкой, доставили в этот же... Читать отзыв Выбирал здесь наушники Apple airpods. Замечательный девайс на самом деле. Забыл о вечно запутывающихся проводах. Наушники удобно сидят в ушах, не выпадают, могу не переживать, что потеряются. Удобный и компактный кейс для хранения одновременно является зарядной базой, пришел домой, убрал их и через пару часов снова полный уровень. В интернет магазине покупал со скидкой, доставили в этот же день. Спасибо!

Попала на скидки

Галина 18 июня, 2020 год
Приобрела Apple Watch Series 3 42 мм gold. Попала на скидку и быстро доставили. Курьер, правда, был почему-то без маски, как-будто на него правила не распространяются. Самим товаром довольна, прост в обращении и смотрится стильно. С учетом непроведенной работы с сотрудниками ставлю твердую четверку.

Всё в порядке

Наталья 14 июня, 2020 год
Купила здесь свой первый Apple Watch Series 2. Просто в восторге от этих умных часиков. Незаменимы во время работы в тренажерном зале, не боятся случайного намокания, вообщем, рекомендую всем людям, ведущим активный образ жизни. Сам интернет магазин тоже неплох, но ужасно трудно было дозвониться. Помимо часов, которые я присмотрела предлагает айфоны, макбуки и айподы. Доставят быстро, дают гарантию в 1... Читать отзыв Купила здесь свой первый Apple Watch Series 2. Просто в восторге от этих умных часиков. Незаменимы во время работы в тренажерном зале, не боятся случайного намокания, вообщем, рекомендую всем людям, ведущим активный образ жизни. Сам интернет магазин тоже неплох, но ужасно трудно было дозвониться. Помимо часов, которые я присмотрела предлагает айфоны, макбуки и айподы. Доставят быстро, дают гарантию в 1 год.

Телефон работает как надо

Игорь 11 июня, 2020 год
Приобретал здесь Apple iPhone XS Max. Любители данной марки, думаю, оценят такой выбор. Подходит как новичку, так и опытному пользователю. Дпнный интернет магазин выбрал по привлекательным ценам и быстрой доставке. Не разочаровали даже в период карантина, все особенности объяснили дистанционно, курьер в перчатках и маске. Благодарю.

Мобильные телефоны

Связной