AppleEmpire отзывы

Осторожно серые трубки!!!

Динамит Опубликовано 4 мин 15 сек назад
Продат серые трубки. Понятно что за такую цену новый телефон не купить. Но они у них ломаются, и тут начинают выкручивать деньги за все что только можно найти. Если не согласитесь, то просто пошлют и потеряете деньги. Лучше купить нормальный телефон, сэкономите деньги и время. Потому что телефон может ведь сломаться не сразу, ведь он уже отремонтированный и не факт...  Читать отзыв Продат серые трубки. Понятно что за такую цену новый телефон не купить. Но они у них ломаются, и тут начинают выкручивать деньги за все что только можно найти. Если не согласитесь, то просто пошлют и потеряете деньги. Лучше купить нормальный телефон, сэкономите деньги и время. Потому что телефон может ведь сломаться не сразу, ведь он уже отремонтированный и не факт что оригинальными запчастями.

Чек не выдают, только товарник. Все законспирировано.

Готовился к НГ

Митя Опубликовано понедельник, 20 января
Готовлюсь к новому году, закупаюсь подарками. Для дочки купил новый Айфон. Заказал его в этом магазине, сам не очень в технике разбираюсь, донимал продавцов. Мне всё рассказали, объяснили все различия, спасибо за это. Магазин понравился, есть большой выбор моделей и цветов. Даже скидку небольшую сделали. Готовлюсь к новому году, закупаюсь подарками. Для дочки купил новый Айфон. Заказал его в этом магазине, сам не очень в технике разбираюсь, донимал продавцов. Мне всё рассказали, объяснили все различия, спасибо за это. Магазин понравился, есть большой выбор моделей и цветов. Даже скидку небольшую сделали.

Достойная покупка

Динара Опубликовано суббота, 18 января
Покупала себе здесь телефон IPhone XR, покупкой очень довольна. Телефон действительно оригинальный и качественный. Соответствует заявленным характеристикам. Понравилось обслуживание в магазине, консультанты улыбчивые, отвечают на все вопросы. Доставку не заказывала, магазин находится возле моей работы, забрала сама. Телефоном довольна, обслуживание хорошее Покупала себе здесь телефон IPhone XR, покупкой очень довольна. Телефон действительно оригинальный и качественный. Соответствует заявленным характеристикам. Понравилось обслуживание в магазине, консультанты улыбчивые, отвечают на все вопросы. Доставку не заказывала, магазин находится возле моей работы, забрала сама. Телефоном довольна, обслуживание хорошее

ужас а неикомпания дозвонится не реально

Гость Опубликовано пятница, 17 января
ужасно продают востановленный товар дешево в таком случае вы останетесь без хорошнго товара и без де
рк Опубликовано только что
не в коем случае не покупайте телефон в этой компании это развод бу техника... компания эпл не несет за это ответственности.хотите прове
рти гарантию перед эпл позвонив и сказав о проблеме
Недостатки:

компания развод
рк Опубликовано только что
рти гарантию перед эпл позвонив и сказав о проблеме
Недостатки:

компания развод

рк Опубликовано пятница, 17 января
рти гарантию перед эпл позвонив и сказав о проблеме
Недостатки:
  1. компания развод

Могу рекомендовать

Рита Опубликовано четверг, 16 января
Хороший магазин, могу его рекомендовать. Я здесь покупала наушники Airpods и IPhone. Товар качественный, оригинальный. Но был один минус. Я заказала Аирподс 2, а мне привезли первую серию. Но курьер извинился, сказал, что просто напутали заказы и к вечеру мне привезли и обменяли мои наушники, так что всё хорошо. Хороший магазин, могу его рекомендовать. Я здесь покупала наушники Airpods и IPhone. Товар качественный, оригинальный. Но был один минус. Я заказала Аирподс 2, а мне привезли первую серию. Но курьер извинился, сказал, что просто напутали заказы и к вечеру мне привезли и обменяли мои наушники, так что всё хорошо.

Шарашкина контора, не покупайте у них ничего

Евгения Опубликовано среда, 15 января
Купили айфон 7, на 15-й день перестала ловить сеть. Долго не могли связаться с отделом постпродажного обслуживания. Когда наконец получилось, нам сказали отдать тел на экспертизу (которую проводит их же компания). Результаты ждали три недели. Когда они пришли, были в шоке. Заключение гласило, что мы сами «нерегламентировнно вмешались в программное обеспечение тел, что послужило причиной поломки. Случай не гарантийный. Телефон...  Читать отзыв Купили айфон 7, на 15-й день перестала ловить сеть. Долго не могли связаться с отделом постпродажного обслуживания. Когда наконец получилось, нам сказали отдать тел на экспертизу (которую проводит их же компания). Результаты ждали три недели. Когда они пришли, были в шоке. Заключение гласило, что мы сами «нерегламентировнно вмешались в программное обеспечение тел, что послужило причиной поломки. Случай не гарантийный. Телефон ремонту не подлежит». Естественно, мы ничего такого с прошивкой не делали!! Это что за бред? Никто за телефон отвечать не хочет. Что магазин, что сервисный центр переводят стрелки друг на друга. Никто не хочет ни в чем разбираться. Оно и понятно - деньги-то уже отданы.
В общем, не советую покупать в этом магазине. Торгуют непонятной техникой и при этом не хотят ни за что отвечать.
Уже для себя поняла, что не стоит покупаться на заманчивую цену:(( очень жаль, что apple empire не оправдал наши надежды. А ведь перед покупкой все были такие вежливые, такие любезные. Аж противно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неработающий телефон

Хороший подарок

Давлат Опубликовано воскресенье, 12 января
Решил сделать подарок своей любимой, заказал здесь для неё IPhone. Приятное впечатление от магазина, консультанты приветливые, грамотные, рассказали всё, что спрашивал. Дали подробную консультацию. Заказал доставку на дом, привезли вовремя, курьер вежливый. Проверил телефон на месте, всё в порядке, покупкой доволен. Решил сделать подарок своей любимой, заказал здесь для неё IPhone. Приятное впечатление от магазина, консультанты приветливые, грамотные, рассказали всё, что спрашивал. Дали подробную консультацию. Заказал доставку на дом, привезли вовремя, курьер вежливый. Проверил телефон на месте, всё в порядке, покупкой доволен.

Грязный развод

Николай Опубликовано вторник, 7 января
Вся продукция либо не оригинальная, либо восстановленная
Плюс еще кладут не оригинальную зарядку, наушники
Тех поддержка это вообще что-то, задроченая коморка с человеком который еле понимает по Русски
Даже не думайте покупать в этом магазине что либо
Вся продукция либо не оригинальная, либо восстановленная
Плюс еще кладут не оригинальную зарядку, наушники
Даже не думайте покупать в этом магазине что либо

Магазином доволен

Лёня Опубликовано вторник, 7 января
Отличный магазин, уже покупаю здесь третий раз. Покупал Макбук, Эплвотч. Сейчас решил поменять телефон. Купил у них Айфон ХS, доволен покупкой. Соответствует заявленным характеристикам, была ещё и скидочка, это вдвойне приятно. Немного курьер напортачил с доставкой, перепутал время и привёз на два часа раньше. Отличный магазин, уже покупаю здесь третий раз. Покупал Макбук, Эплвотч. Сейчас решил поменять телефон. Купил у них Айфон ХS, доволен покупкой. Соответствует заявленным характеристикам, была ещё и скидочка, это вдвойне приятно. Немного курьер напортачил с доставкой, перепутал время и привёз на два часа раньше.

Кидалово и развод!!!

Андрей Опубликовано понедельник, 30 декабря
Не покупайте! Это даже не восстановленные телефоны.
Полная хрень!!! Батарея нагревается быстро, телефон не видит ее.
Хотел сделать возврат!
Не получилось!!!
Там система!!!
Не покупайте!!!
Не покупайте! Это даже не восстановленные телефоны.
Полная хрень!!! Батарея нагревается быстро, телефон не видит ее.
Хотел сделать возврат!
Не получилось!!!
Там система!!!
Не покупайте!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни только

Всем довольна

Рушана Опубликовано суббота, 28 декабря
Заказала в этом магазине для себя IPhone 8. В целом, магазин мне понравился, продавцы грамотные, ответили на все мои вопросы по телефону. Доставка тоже была своевременная, так, как и заказывала. Только я ещё заказала чехол, а мне его забыли положить в заказ. А так, всё хорошо, телефон новенький, хороший. Заказала в этом магазине для себя IPhone 8. В целом, магазин мне понравился, продавцы грамотные, ответили на все мои вопросы по телефону. Доставка тоже была своевременная, так, как и заказывала. Только я ещё заказала чехол, а мне его забыли положить в заказ. А так, всё хорошо, телефон новенький, хороший.

Обман, продают подделки

Гость Опубликовано пятница, 27 декабря
Заказали AirPods первого поколения брату в подарок. Привезли натуральную подделку. У меня год свои наушники из оригинального магазина. Сразу было видно по печати на коробке, по качеству зарядного провода. Сразу отказалась. Продукцией компании пользуюсь уже 10 лет без перерыва, поэтому глаз замечает эти детали. Не советую магазин, это обман. Заказали AirPods первого поколения брату в подарок. Привезли натуральную подделку. У меня год свои наушники из оригинального магазина. Сразу было видно по печати на коробке, по качеству зарядного провода. Сразу отказалась. Продукцией компании пользуюсь уже 10 лет без перерыва, поэтому глаз замечает эти детали. Не советую магазин, это обман.

Жулики и обманщики , осторожно

Алексей Опубликовано четверг, 26 декабря
Телефоны паленые ,не на гарантии , возвращать отказываются, прошу быть осторожнее с данным магазином , вся информация ложная что указана на сайте , все аппараты не в полной комплектации , колл центр работает отвратительно( Телефоны паленые ,не на гарантии , возвращать отказываются, прошу быть осторожнее с данным магазином , вся информация ложная что указана на сайте , все аппараты не в полной комплектации , колл центр работает отвратительно(

REFURBISHED IPHONE НЕ НОВЫЙ

Vladimir Rezviakov Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Купил аппарат и через 3 недели он закончился в сервис центре мне его прошили, после чего он проработал один день и снова выключился.
Падений, чрезмерной нагрузки элемента питания, замачивания не было.
После повторного обращения в мастерскую был заменен модуль памяти. После замены памяти аппарат, также не функционирует. В настоящее время требуется донор материнская плата с кнопкой цена вопроса 17 тысяч рублей.
Падений, чрезмерной нагрузки элемента питания, замачивания не было.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни косяки
winston.charley@mail.ru Опубликовано 22 ноября, 2019 год

Друзья, не покупайте ничего в этом магазине! Это мошенники.
Впаривают собранные в сарае телефоны, под видом новых.
Мало того что, номер партии оказался несуществующий, так еще и EMEI на слоте сим-карты отсутствует, говорит о том, что слот не оригинальный стоит.
Серийный номер подтверждает, что телефон уже активирован.
AppleEmpire - Мошенники и обманщики

Друзья, не покупайте ничего в этом магазине! Это мошенники.
Впаривают собранные в сарае телефоны, под видом новых.
Серийный номер подтверждает, что телефон уже активирован.
Поменять отказываются и даже с доплатой все равно просят проверить в сервисном центре на брак. А какой брак, если телефон не соответствует ни одному слову, которые говорил сотрудник при первом звонке.
Номер поддержки, говорит совсем разные вещи, и если пытаться спокойным тоном донести до них, что они обманывают, то сбрасывают трубку.
В общем никогда не обращайтесь в этот магазин!!! НИКОГДА!!!
Недостатки:
  1. мошенники и кидалы

Все супер!

Богдан Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Магазин честный, взял по хорошей цене iPhone 8 Plus, работает по сей день уже третий месяц стабильно.) получилось удачно сэкономить и не прогадать с выбором магазина. Доставка быстрая. Магазин честный, взял по хорошей цене iPhone 8 Plus, работает по сей день уже третий месяц стабильно.) получилось удачно сэкономить и не прогадать с выбором магазина. Доставка быстрая.

Можно брать

Иван Гонозов Опубликовано 17 ноября, 2019 год
Брал в этом магазине восьмоё яблоко, оно как раз недавно на тот момент вышло. Достаточно приятный ценник по сравнению с остальными салонами. Ещё и под акцию попал, защитное стекло шло бонусом Брал в этом магазине восьмоё яблоко, оно как раз недавно на тот момент вышло. Достаточно приятный ценник по сравнению с остальными салонами. Ещё и под акцию попал, защитное стекло шло бонусом

IPhone se 128

Гость Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Купил телефон... Пробил через сайт....оказался восстановленный...Аккумулятор показывает ёмкость 93/ Экран установлен не оригинальный! Вообщем очень расстроен покупкой... Не связывайтесь с этой конторой! Не рекомендую!Всем добра! Купил телефон... Пробил через сайт....оказался восстановленный...Аккумулятор показывает ёмкость 93/ Экран установлен не оригинальный! Вообщем очень расстроен покупкой... Не связывайтесь с этой конторой! Не рекомендую!Всем добра!

Покупкой доволен

Максим Опубликовано 9 ноября, 2019 год
Заказывал в данном интернет магазине себе новенький iPhone 7. По началу, меня порадовал действительно большой ассортимент и вполне приемлемые для меня цены. С доставкой, благо никаких проблем не было! Смартфон доставили за считанные дни. Качеством остался полностью доволен, работает шустро, без нареканий. Заказывал в данном интернет магазине себе новенький iPhone 7. По началу, меня порадовал действительно большой ассортимент и вполне приемлемые для меня цены. С доставкой, благо никаких проблем не было! Смартфон доставили за считанные дни. Качеством остался полностью доволен, работает шустро, без нареканий.

Мошенники!!! Остерегайтесь!!!

Гость Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Купил айфон 8-й, когда товар привезли, я забыл проверить зарядное устройство и наушники,
Оказалось зарядное устройство вообще не рабочее, наушники сомнительного качества, в колл-центр сначала три дня говорили, что поменяем, на 4-й день сказали комплектующие обмену и возврату не подлежат... Хотел вернуть деньги, сказали нихрена вам ничего не дадим, с ними только судиться и надооо!!!!

Рекомендую!

Ирина Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Присматривала себе айфон, но цена не подходила под мой бюджет. Уже думала взять андройд, но вовремя наткнулась на этот магазин. Менеджер помог выбрать модель, все рассказал и организовал оперативную доставку. Взяла XR, оригинал, работает отлично. Магазин рекомендую! Присматривала себе айфон, но цена не подходила под мой бюджет. Уже думала взять андройд, но вовремя наткнулась на этот магазин. Менеджер помог выбрать модель, все рассказал и организовал оперативную доставку. Взяла XR, оригинал, работает отлично. Магазин рекомендую!

Полный ужас

stalchenko96@icloud.com Опубликовано 31 октября, 2019 год
Полное разочарование!
При заказе телефона у консультанта поинтересовался соответсвует ли цена качеству и новизне товара на что некий Константин ответил что телефоны абсолютно новые и такая цена связана только лишь с тем что это прямая поставка из-за рубежа без накрутки!
Полное разочарование!
Как оказалось при приёме товара на почте,IMEI телефона не совпадал на слоте с Sim карты с коробкой. Коробка телефона отличается по задним написаниям так как у меня такой же телефон и есть такая же коробка для сравнения!Сравнил искусно выдают восстановленный телефон за новый!Телефон в Почте включить к сожалению не разрешили!Хотя я уверен что и там я бы нашёл отличия.
После всего этого я вернул телефон и позвонил в компанию AppleEmpire и решил им обо всём рассказать,на что мне ответили вот что :
-Хммм,странно ладно с вами свяжутся с нашей компании в понедельник и вернут вам предоплату!
Естественно никто не перезвонил и предоплату не вернул,ну да ладно 500 рублей это не деньги!
Просто даже не перезвонили и не выяснили ситуацию вот это поражает!!!
Ужас люди,будьте внимательны и осторожны разбирайтесь в iPhone что бы не купить паль или восстановлений!
Ужас 1 с минусом!!!

Отличный магазин!

Ирина Опубликовано 29 октября, 2019 год
Хотела купить в подарок дочке Apple iphone 7. Нашла этот магазин. Заказ получила без проблем, потом прочитала отзывы и решила оставить свой. много пишут не правду, магазин толковый. Хотела купить в подарок дочке Apple iphone 7. Нашла этот магазин. Заказ получила без проблем, потом прочитала отзывы и решила оставить свой. много пишут не правду, магазин толковый.

Люблю свой SE.

Евгения Кан Опубликовано 23 октября, 2019 год
Я сначала купила,а потом уже прочитала отзывы. Ну не знаю, с моим телефоном все нормально, телефон как телефон. Меня цена ооочень порадовала за 18000 не виснет, не греется, хороший звук. О царапинах и потертостях и речи нет. Красивый новый SE. Я сначала купила,а потом уже прочитала отзывы. Ну не знаю, с моим телефоном все нормально, телефон как телефон. Меня цена ооочень порадовала за 18000 не виснет, не греется, хороший звук. О царапинах и потертостях и речи нет. Красивый новый SE.

Купил айфон и не пожалел

Святослав Опубликовано 20 октября, 2019 год
Я очень рад приобретением
Я купил Iphone Se (64 gb) и не пожалел
Айфон доставили в день заказа на метро и курьер долго терпел пока я проверял устройство.
Всё в комплекте оригинальное и айфон не восстановленный
Я очень рад приобретением
Я купил Iphone Se (64 gb) и не пожалел
Всё в комплекте оригинальное и айфон не восстановленный
Достоинства:
  1. Цена
  2. Быстро доставили
  3. Повреждений нет
  4. Терпиливый курьер

все работает

Алена Опубликовано 13 октября, 2019 год
Много разных мнений здесь...
Я делала здесь заказ в августе, и пока претензий к работе телефона нет никаких. Я, конечно, не специалист и номеров никаких не сравнивала, просто работает все как надо и я спокойна. Да и по деньгам он мне обошелся дешевле, чем в салоне.
Много разных мнений здесь...
Достоинства:
  1. выбор, цены, доставка
Недостатки:
  1. пока нет

Можно брать и не бояться

Гость Опубликовано 5 октября, 2019 год
Почему кто-то говорит о каких то восстановленных телефонах, откуда такая информация? Телефоны вообще не восстановленные и это факт! Мне друг сказал, а он на секундочку мастер не последнего сорта, что телефоны хорошие, работает месяц все ок Почему кто-то говорит о каких то восстановленных телефонах, откуда такая информация? Телефоны вообще не восстановленные и это факт! Мне друг сказал, а он на секундочку мастер не последнего сорта, что телефоны хорошие, работает месяц все ок

Телефоны самые высококачественные!

Гость Опубликовано 5 октября, 2019 год
Это не восстановленные телефоны!
Такого просто не может быть!
Я подтверждаю что тут самые оптимальные не восстановленные телефоны!Можно не бояться! А кто боится тот трус!
Это не восстановленные телефоны!
Такого просто не может быть!

Совсем не восстановленные телефоны

Олег Опубликовано 5 октября, 2019 год
Да да, совершенно с вами согласен, телефоны совсем не похожи на восстановленные. Магазин такого не делает, это все ложь и клевета. У меня тоже друг профессионал, он говорит что тут телеоны не восстановленные. Так что если кто-то вам скажет, что в AppleEmpire восстановленные телефоны или что AppleEmpire не оригинал продают это все вранье и провокация конкурентов! Не верьте никому, я...  Читать отзыв Да да, совершенно с вами согласен, телефоны совсем не похожи на восстановленные. Магазин такого не делает, это все ложь и клевета. У меня тоже друг профессионал, он говорит что тут телеоны не восстановленные. Так что если кто-то вам скажет, что в AppleEmpire восстановленные телефоны или что AppleEmpire не оригинал продают это все вранье и провокация конкурентов! Не верьте никому, я уверен что это не правда.

Мобильные телефоны

Интернет магазин ЦифраПарк