AppleEmpire отзывы

21 отзыв / 3369 просмотров

Конечно мошенники

Гость Опубликовано 3 мин 25 сек назад
По адресу указанному на сайте такого магазина нет, фейк!
Будьте осторожны!
Берегите ваши деньги покупайте технику в проверенных магазинах!
По адресу указанному на сайте такого магазина нет, фейк!
Будьте осторожны!

Качественно и оперативно

Эльмира Опубликовано воскресенье, 18 августа
Брала здесь айфон - восьмерку, осталась довольна и качеством смартфона, и обслуживанием. Привезли через день, как и обещали, все исправно работает. Не пойму, откуда отрицательные отзывы. Брала здесь айфон - восьмерку, осталась довольна и качеством смартфона, и обслуживанием. Привезли через день, как и обещали, все исправно работает. Не пойму, откуда отрицательные отзывы.

Лохатрон!!

DAVID Опубликовано четверг, 15 августа
Жулики !! Привезли Китайскую шляпу . Так как у меня уже не первый смарт компании Apple, я по коробке понял , что-то тут не так , имей и вин были выбиты ужасным шрифтом . Открыли коробку , а там китайское дерьмо!! Будьте внимательный или берите друга , у кого настоящий айфон , для сравнения на месте. Жулики !! Привезли Китайскую шляпу . Так как у меня уже не первый смарт компании Apple, я по коробке понял , что-то тут не так , имей и вин были выбиты ужасным шрифтом . Открыли коробку , а там китайское дерьмо!! Будьте внимательный или берите друга , у кого настоящий айфон , для сравнения на месте.

Отличный магазин!

Анастасия Опубликовано среда, 14 августа
Адекватные цены и хороший выбор техники Apple. Брала у них уже и айфон, и часы - обе покупки очень порадовали. Цены отличные и с качеством техники нет проблем. Обязательно еще буду обращаться! Адекватные цены и хороший выбор техники Apple. Брала у них уже и айфон, и часы - обе покупки очень порадовали. Цены отличные и с качеством техники нет проблем. Обязательно еще буду обращаться!

Доволен покупкой)

Сергей Опубликовано понедельник, 12 августа
Брал Айфон 7+ в прошлом месяце, цены одни из лучших и с качеством проблем нет. Новый и оригинальный - проверял полностью) Планирую теперь и девушке в подарок брать тут) Рекомендую) Брал Айфон 7+ в прошлом месяце, цены одни из лучших и с качеством проблем нет. Новый и оригинальный - проверял полностью) Планирую теперь и девушке в подарок брать тут) Рекомендую)
2 не согласны

такого магазина не существует!

Гость Опубликовано суббота, 10 августа
По указанному адресу такого магазина не существует!
Продают левые айфоны по видом оригинальных!
Не вздумайте сделать заказ!
По указанному адресу такого магазина не существует!
Продают левые айфоны по видом оригинальных!
Не вздумайте сделать заказ!

Удачная покупка

Светлана Опубликовано среда, 7 августа
Заказывала здесь Apple Watch Series 1. Заказ оформили быстро, доставили на следующий день. Покупкой осталась довольна, часы работают исправно, смотрятся стильно. К магазину никаких претензий. Заказывала здесь Apple Watch Series 1. Заказ оформили быстро, доставили на следующий день. Покупкой осталась довольна, часы работают исправно, смотрятся стильно. К магазину никаких претензий.

Мне понравилось

Саша Опубликовано вторник, 6 августа
Я приобрела здесь качественный Айфон по очень привлекательной цене. Мне понравилось обслуживание и быстрая доставка. Могу теперь рекомендовать этот интернет-магазин другим. Я приобрела здесь качественный Айфон по очень привлекательной цене. Мне понравилось обслуживание и быстрая доставка. Могу теперь рекомендовать этот интернет-магазин другим.

Шарашкина контора!

Гость Опубликовано суббота, 3 августа
Это мошенники!
Пр указанному адресу такого магазина нет!
Впаривают людям восстановленные китайские айфоны под видом новых!
Это мошенники!
Пр указанному адресу такого магазина нет!
Впаривают людям восстановленные китайские айфоны под видом новых!

Замечательный магазин

Иван Опубликовано среда, 31 июля
Считаю, что у каждого должен быть в запасе хотя бы один телефон. Вдруг потеряется, или уворуется или еще что-то нежелательное случится. А без связи сейчас практически никак нельзя. Поэтому без лишних раздумий приобрел в этом магазине Sony Xperia Z5. Функции проверил, настройки сделал и положил в ящик стола про запас... Считаю, что у каждого должен быть в запасе хотя бы один телефон. Вдруг потеряется, или уворуется или еще что-то нежелательное случится. А без связи сейчас практически никак нельзя. Поэтому без лишних раздумий приобрел в этом магазине Sony Xperia Z5. Функции проверил, настройки сделал и положил в ящик стола про запас...
Достоинства:
  1. Работа на современном уровне
Недостатки:
  1. Минусов существенных не обнаружено

хороший магазин

Олег Опубликовано среда, 31 июля
Постоянно забываю телефон то дома, то на работе, просто девичья память. решил купить второй телефонный аппарат, чтобы все время лежал в моей походной сумке, на всякий случай. Купил его в этом же магазине, только чуть подороже получилось. Остальное получилось все, как и в первый раз. Телефон работает, проблем не вижу. Пока, во всяком случае... Постоянно забываю телефон то дома, то на работе, просто девичья память. решил купить второй телефонный аппарат, чтобы все время лежал в моей походной сумке, на всякий случай. Купил его в этом же магазине, только чуть подороже получилось. Остальное получилось все, как и в первый раз. Телефон работает, проблем не вижу. Пока, во всяком случае...
Достоинства:
  1. Быстро оформляют и доставляют
Недостатки:
  1. Существенных нет

Организованно, качественно сработали

Виктория Опубликовано вторник, 30 июля
Уборку в офисе им заказывала на 24 июля. Приехали, отработали своё время, почистили вообще хорошо всё. На окнах ни пятна не осталось, вся мебель прочищена, никакой пыли на шкафах. В общем, хорошо отработали. Уборку в офисе им заказывала на 24 июля. Приехали, отработали своё время, почистили вообще хорошо всё. На окнах ни пятна не осталось, вся мебель прочищена, никакой пыли на шкафах. В общем, хорошо отработали.

Отличное обслуживание

Константин Опубликовано среда, 24 июля
Заказал iPad Air с оплатой электронными деньгами. Оформили моментально, и получил в день заказа. Проверил при получении. Документы, гарантия и вся комплектация в наличии. Понравилась культура и быстрота сервиса. Заказал iPad Air с оплатой электронными деньгами. Оформили моментально, и получил в день заказа. Проверил при получении. Документы, гарантия и вся комплектация в наличии. Понравилась культура и быстрота сервиса.

5 из 5 звезд!

Миша Опубликовано 16 июля, 2019 год
Не хочу никого защищать, мне нет смысла, напишу лишь отзыв по опыту покупки и почему то в моем случае он положительный. Приобретал в apple-empire.ru Apple Watch 3 серии, недешевая игрушка, но зато нужная. Доставка в считанные дни, все аккуратно упаковано, работают без проблем, не восстановленные, я как работник СЦ это сразу вижу! Не хочу никого защищать, мне нет смысла, напишу лишь отзыв по опыту покупки и почему то в моем случае он положительный. Приобретал в apple-empire.ru Apple Watch 3 серии, недешевая игрушка, но зато нужная. Доставка в считанные дни, все аккуратно упаковано, работают без проблем, не восстановленные, я как работник СЦ это сразу вижу!

Покупкой я доволен

Иван Абрамов Опубликовано 14 июля, 2019 год
Покупал в этом магазине наушники Apple Airponds. Пользуюсь ими уже больше месяца, звучание хорошее, работают без проблем, все четко. Покупкой я доволен, а магазин рекомендую. Покупал в этом магазине наушники Apple Airponds. Пользуюсь ими уже больше месяца, звучание хорошее, работают без проблем, все четко. Покупкой я доволен, а магазин рекомендую.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Кристина Опубликовано 20 июня, 2019 год
Приобретенные в Apple Empire наушники AirPods через 2 месяца эксплуатации вышли из строя - зарядный кейс перестал заряжаться.

Звоним по телефону на товарном чеке, выясняется, что для дальнейшего обслуживания необходим гарантийный талон. Гарантийного талона продавец Apple Empire при покупке не выдал.

В кол-центре скоординировали на сайт компании, в раздел "написать директору".
Направили жалобу через сайт. Ответа не последовало.

Позвонили в кол-центр,...  Читать отзыв

В кол-центре скоординировали на сайт компании, в раздел "написать директору".
Направили жалобу через сайт. Ответа не последовало.

Позвонили в кол-центр, изъяснили претензию - оператор переключает на некоего специалиста, который не ответил и через 10 минут ожидания.

Проверка серийного номера на официальном сайте Apple показала, что товар уже эксплуатировался и, соответственно, гарантии не подлежит.

Будем привлекать магазин Apple Empire к ответственности юридически.
Недостатки:
  1. - Бракованная б/у техника под видом новой
  2. - Недобросовестность
  3. - Некомпетентность

Отвратительный магазин

Гость Опубликовано 3 мая, 2019 год
Купила наушники airpods, на сайте заявлено, что в течении 14 дней можно обменять или вернуть деньги. Увы, на письма не отвечают, мошенники и обманщики. Пришлось купить наушники в другом магазине. Купила наушники airpods, на сайте заявлено, что в течении 14 дней можно обменять или вернуть деньги. Увы, на письма не отвечают, мошенники и обманщики. Пришлось купить наушники в другом магазине.

Абсолютные мошенники! Не попадайтесь!

Гость Опубликовано 28 апреля, 2019 год
Абсолютные мошенники, не попадайтесь на развод. Заказали яблочный телефон не так давно, привезли китайскую реплику, даже невооруженным глазом отличить было легко, что это не оригинал. А чуть было не отдали 30 тр ((
Иногда лучше переплатить, чем купить и пожалеть.
Иногда лучше переплатить, чем купить и пожалеть.
Недостатки:
  1. Мошенники, продают китайские реплики.

наушники айрподс

Андрей Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Врут, наушники не оригинал, кейс не бьется с коробкой. деньги не возвращают. заказал с курьером, тот приехал открыл коробку от пленки... а внутри все не то. ухо одно не работает, видимо левые, или спертые или восстановленые... Врут, наушники не оригинал, кейс не бьется с коробкой. деньги не возвращают. заказал с курьером, тот приехал открыл коробку от пленки... а внутри все не то. ухо одно не работает, видимо левые, или спертые или восстановленые...

Apple-empire.ru - Мошенники -AirPods

Денис Опубликовано 11 марта, 2019 год
Купил наушники Apple Airponds у мошенников на сайте Apple-empire.ru
Коробка оказалась от родных наушников. Сами наушники - подделка. Серийный номер на наушниках не совпал с номером на коробке. Выяснить это смог только дома при сильном увеличении номера на наушниках. Обратился на сайт Apple-empire.ru - полный игнор. Буду обращаться в другие инстанции. Будьте бдительны и не попадайтесь!
Купил наушники Apple Airponds у мошенников на сайте Apple-empire.ru
Достоинства:
  1. Осторожно жулики
Недостатки:
  1. Осторожно жулики

Покупка телефона

Михаил Опубликовано 28 февраля, 2019 год
Ни чего не покупайте с сайта https://apple-empire.ru/, т.к. под видом новых телефонов продают б/у или востановленные! На сайте обещают, что если товар не понравился, вернут деньги без проблем - ни чего подобного! 28.12.18 купил "новый" Айфон 6S и только 27.02.19 мне ответили, что ни чего мне не вернут, т.к. телефон работает. А то что они продали не новый телефон, это...  Читать отзыв Ни чего не покупайте с сайта https://apple-empire.ru/, т.к. под видом новых телефонов продают б/у или востановленные! На сайте обещают, что если товар не понравился, вернут деньги без проблем - ни чего подобного! 28.12.18 купил "новый" Айфон 6S и только 27.02.19 мне ответили, что ни чего мне не вернут, т.к. телефон работает. А то что они продали не новый телефон, это мои проблемы.
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Мобильные телефоны

Связной