AppleEmpire отзывы

AppleEmpire

такого магазина не существует!

Гость 10 августа, 2019 год
По указанному адресу такого магазина не существует!
Продают левые айфоны по видом оригинальных!
Не вздумайте сделать заказ!

Лохатрон!!

DAVID 15 августа, 2019 год
Жулики !! Привезли Китайскую шляпу . Так как у меня уже не первый смарт компании Apple, я по коробке понял , что-то тут не так , имей и вин были выбиты ужасным шрифтом . Открыли коробку , а там китайское дерьмо!! Будьте внимательный или берите друга , у кого настоящий айфон , для сравнения на месте.

Шарашкина контора!

Гость 3 августа, 2019 год
Это мошенники!
Пр указанному адресу такого магазина нет!
Впаривают людям восстановленные китайские айфоны под видом новых!
Берегите ваши деньги покупайте технику в проверенных магазинах!

Apple-empire.ru - Мошенники -AirPods

Денис 11 марта, 2019 год
Купил наушники Apple Airponds у мошенников на сайте Apple-empire.ru
Коробка оказалась от родных наушников. Сами наушники - подделка. Серийный номер на наушниках не совпал с номером на коробке. Выяснить это смог только дома при сильном увеличении номера на наушниках. Обратился на сайт Apple-empire.ru - полный игнор. Буду обращаться в другие инстанции. Будьте бдительны и не попадайтесь!
Достоинства:
  1. Осторожно жулики
Недостатки:
  1. Осторожно жулики

Покупка телефона

Михаил 28 февраля, 2019 год
Ни чего не покупайте с сайта https://apple-empire.ru/, т.к. под видом новых телефонов продают б/у или востановленные! На сайте обещают, что если товар не понравился, вернут деньги без проблем - ни чего подобного! 28.12.18 купил "новый" Айфон 6S и только 27.02.19 мне ответили, что ни чего мне не вернут, т.к. телефон работает. А то что они продали не новый телефон, это... Читать отзыв Ни чего не покупайте с сайта https://apple-empire.ru/, т.к. под видом новых телефонов продают б/у или востановленные! На сайте обещают, что если товар не понравился, вернут деньги без проблем - ни чего подобного! 28.12.18 купил "новый" Айфон 6S и только 27.02.19 мне ответили, что ни чего мне не вернут, т.к. телефон работает. А то что они продали не новый телефон, это мои проблемы.
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Заказал у них IPhone 8 plus

appleempairмошенники 12 сентября, 2019 год
Заказал у них IPhone 8 plus 64 gb за 31990

Менеджер уверял что телефон оригинальный, просто не ростест.

Я приехал в место куда они доставляли телефон(курьерская служба, у них даже адреса нет)

В итоге мне сказали что заказ не пришел и надо ждать 20 минут

Заказал у них IPhone 8 plus 64 gb за 31990

Менеджер уверял что телефон оригинальный, просто не ростест.

В итоге мне сказали что заказ не пришел и надо ждать 20 минут

Пока сидел ждал , решил посмотреть отзывы, пришел в ужас от того , что у них нет ни 1 хорошего отзыва. Позвонил , что бы отменить заказ, объяснил им причину, а они начали утверждать , что отзывы пишут конкуренты, я смогу проверить телефон перед покупкой, в итоге я подумал, вполне возможно и остался ждать. Через 90 минут телефон все таки привезли и такой наглости я не видел, они даже не пытались скрыть , что он востановленный . Коробка отличается от оригинала, наклейки и она вся потертая. Внутри китайские наушники ужасного качества, китайская зарядка такого же качества и все ужасно упаковано . В телефоне сразу кидается в глаза дисплей (дешевый китайский) в оригинале дисплей не видно , он весь черный, здесь же как у телефона за 1000 рублей)) В итоге я позвонил им, спросил "вы меня уверяли, что телефон новый , а в итоге он востановленный" в ответ бросили трубку))

наушники айрподс

Андрей 15 апреля, 2019 год
Врут, наушники не оригинал, кейс не бьется с коробкой. деньги не возвращают. заказал с курьером, тот приехал открыл коробку от пленки... а внутри все не то. ухо одно не работает, видимо левые, или спертые или восстановленые...

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Кристина 20 июня, 2019 год
Приобретенные в Apple Empire наушники AirPods через 2 месяца эксплуатации вышли из строя - зарядный кейс перестал заряжаться.

Звоним по телефону на товарном чеке, выясняется, что для дальнейшего обслуживания необходим гарантийный талон. Гарантийного талона продавец Apple Empire при покупке не выдал.

В кол-центре скоординировали на сайт компании, в раздел "написать директору".
Направили жалобу через сайт. Ответа не последовало.

Позвонили в кол-центр,... Читать отзыв

В кол-центре скоординировали на сайт компании, в раздел "написать директору".
Направили жалобу через сайт. Ответа не последовало.

Позвонили в кол-центр, изъяснили претензию - оператор переключает на некоего специалиста, который не ответил и через 10 минут ожидания.

Проверка серийного номера на официальном сайте Apple показала, что товар уже эксплуатировался и, соответственно, гарантии не подлежит.

Будем привлекать магазин Apple Empire к ответственности юридически.
Недостатки:
  1. - Бракованная б/у техника под видом новой
  2. - Недобросовестность
  3. - Некомпетентность

Отвратительный магазин

Гость 3 мая, 2019 год
Купила наушники airpods, на сайте заявлено, что в течении 14 дней можно обменять или вернуть деньги. Увы, на письма не отвечают, мошенники и обманщики. Пришлось купить наушники в другом магазине.

Абсолютные мошенники! Не попадайтесь!

Гость 28 апреля, 2019 год
Абсолютные мошенники, не попадайтесь на развод. Заказали яблочный телефон не так давно, привезли китайскую реплику, даже невооруженным глазом отличить было легко, что это не оригинал. А чуть было не отдали 30 тр ((
Иногда лучше переплатить, чем купить и пожалеть.
Недостатки:
  1. Мошенники, продают китайские реплики.

Полный ужас

stalchenko96@icloud.com 31 октября, 2019 год
Полное разочарование!
При заказе телефона у консультанта поинтересовался соответсвует ли цена качеству и новизне товара на что некий Константин ответил что телефоны абсолютно новые и такая цена связана только лишь с тем что это прямая поставка из-за рубежа без накрутки!
Полное разочарование!
Как оказалось при приёме товара на почте,IMEI телефона не совпадал на слоте с Sim карты с коробкой. Коробка телефона отличается по задним написаниям так как у меня такой же телефон и есть такая же коробка для сравнения!Сравнил искусно выдают восстановленный телефон за новый!Телефон в Почте включить к сожалению не разрешили!Хотя я уверен что и там я бы нашёл отличия.
После всего этого я вернул телефон и позвонил в компанию AppleEmpire и решил им обо всём рассказать,на что мне ответили вот что :
-Хммм,странно ладно с вами свяжутся с нашей компании в понедельник и вернут вам предоплату!
Естественно никто не перезвонил и предоплату не вернул,ну да ладно 500 рублей это не деньги!
Просто даже не перезвонили и не выяснили ситуацию вот это поражает!!!
Ужас люди,будьте внимательны и осторожны разбирайтесь в iPhone что бы не купить паль или восстановлений!
Ужас 1 с минусом!!!

Осторожно! Уроды!

Андрей 3 октября, 2019 год
Заказал SE-шку. Уточнил по телефону’ что не витринный и не восстановленный. По телефону уверяли’ что абсолютно новый’ просто евротест. Приехал’ открыл телефон’ а он весь исцарапанный коробка внутри порвана. Звоню с вопросом’ что за хня?! Удивленно говорят’ что не в курсе. Если подожду привезут другой. Обещают идеальный’ а с этим ошибка вышла. Жду час’ привозят другой. Вскрываю состояние норм. Пробиваю... Читать отзыв Заказал SE-шку. Уточнил по телефону’ что не витринный и не восстановленный. По телефону уверяли’ что абсолютно новый’ просто евротест. Приехал’ открыл телефон’ а он весь исцарапанный коробка внутри порвана. Звоню с вопросом’ что за хня?! Удивленно говорят’ что не в курсе. Если подожду привезут другой. Обещают идеальный’ а с этим ошибка вышла. Жду час’ привозят другой. Вскрываю состояние норм. Пробиваю номер’ гарантия кончилась 2 года назад. Звоню с вопросом’ что за хня?! Вы понимаете’ говорит он’ у нас витринные образцы. От личной встречи’ выродок отказался.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жалкие ссыкуны

Развод, обман, некачественная продукция, «левые» телефоны

Мила 26 августа, 2019 год
По телефону молодой человек сообщает о том, что техника оригинальная и не восстановленная. На деле - плохо восстановленные перепрошитые айфоны очень плохого качества. Китайские некачественные экраны, посторонний фон в динамике, поплывшие буквы на задней панели. Цена подобного телефона 20тыс. Продают в два раза дороже) думайте сами. Это обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают

продают подделку

Надежда 4 сентября, 2019 год
Купили наушники AirPods, в итоге выяснилось, что они подделка, начали заряжаться только с открытой крышкой, позвонили в официальный сервис, оказалось что их нет в базе и не совпадают серийные номеря на самих наушниках и коробочке. В магазин позвонила, девочки операторы грубят и говорят вы должны были их проверять перед покупкой.
winston.charley@mail.ru 22 ноября, 2019 год

Друзья, не покупайте ничего в этом магазине! Это мошенники.
Впаривают собранные в сарае телефоны, под видом новых.
Мало того что, номер партии оказался несуществующий, так еще и EMEI на слоте сим-карты отсутствует, говорит о том, что слот не оригинальный стоит.
Серийный номер подтверждает, что телефон уже активирован.
AppleEmpire - Мошенники и обманщики

Друзья, не покупайте ничего в этом магазине! Это мошенники.
Впаривают собранные в сарае телефоны, под видом новых.
Серийный номер подтверждает, что телефон уже активирован.
Поменять отказываются и даже с доплатой все равно просят проверить в сервисном центре на брак. А какой брак, если телефон не соответствует ни одному слову, которые говорил сотрудник при первом звонке.
Номер поддержки, говорит совсем разные вещи, и если пытаться спокойным тоном донести до них, что они обманывают, то сбрасывают трубку.
В общем никогда не обращайтесь в этот магазин!!! НИКОГДА!!!
Недостатки:
  1. мошенники и кидалы

Рекомендую!

Ирина 3 ноября, 2019 год
Присматривала себе айфон, но цена не подходила под мой бюджет. Уже думала взять андройд, но вовремя наткнулась на этот магазин. Менеджер помог выбрать модель, все рассказал и организовал оперативную доставку. Взяла XR, оригинал, работает отлично. Магазин рекомендую!

Мошенники!!! Остерегайтесь!!!

Гость 7 ноября, 2019 год
Купил айфон 8-й, когда товар привезли, я забыл проверить зарядное устройство и наушники,
Оказалось зарядное устройство вообще не рабочее, наушники сомнительного качества, в колл-центр сначала три дня говорили, что поменяем, на 4-й день сказали комплектующие обмену и возврату не подлежат... Хотел вернуть деньги, сказали нихрена вам ничего не дадим, с ними только судиться и надооо!!!!

Сокрытие информации

Гость 4 октября, 2019 год
В общем повелся на относительно низкую цену 7ой модели.
На сайте написано, что все телефоны новые, не ремонтированные.
оплата после проверки в центре выдачи или у курьера.
Сначала открыл, посмотрел. Все номера совпали. Пробил по сайту Apple - устройство без гарантии и уже было активировано.
Ну, думаю, может кто-то хотел взять, включил да и передумал. Не велика потеря. Дома включил, загрузил. Все вроде... Читать отзыв
В общем повелся на относительно низкую цену 7ой модели.
На сайте написано, что все телефоны новые, не ремонтированные.
оплата после проверки в центре выдачи или у курьера.
Ну, думаю, может кто-то хотел взять, включил да и передумал. Не велика потеря. Дома включил, загрузил. Все вроде хорошо.
Увез в другой город, отдал тому, кому купил. И тут началось: батарея разряжается быстро, греется телефон как утюг даже в ВК, чип NFC рабоатет через раз. 3Dtouch тоже. Понесли в сервис заменить батарею, и тут-то нас ждал сюрпиз: "Ваш телефон собран полностью из китайских запчастей. Оригинальная только плата и ряд неменяющихся компонентов. Все остальное дешевка с алиэкспресс: корпус, резинки и т.п."
В общем за 17000 получил то, что получили - сами виноваты.
основные функции телефона, конечно, работают. Но если бы брал Б/У с авито, то и вопросов не было. А так, получается, что продавец вводит в заблуждение.
Достоинства:
  1. дешево, быстро, можно отказать от покупки в момент осмотра устройства. Якобы есть гарантия от продавца (даже сертификат выдали)
Недостатки:
  1. Проддукция не оригинальная (а пишут, что оригинал). Китайские запчасти, то есть даже не refubrished.
  2. То же самое касается и аксессуаров. При мне люди получали наушники - оказались Б/У.

5 из 5 звезд!

Миша 16 июля, 2019 год
Не хочу никого защищать, мне нет смысла, напишу лишь отзыв по опыту покупки и почему то в моем случае он положительный. Приобретал в apple-empire.ru Apple Watch 3 серии, недешевая игрушка, но зато нужная. Доставка в считанные дни, все аккуратно упаковано, работают без проблем, не восстановленные, я как работник СЦ это сразу вижу!

Покупкой я доволен

Иван Абрамов 14 июля, 2019 год
Покупал в этом магазине наушники Apple Airponds. Пользуюсь ими уже больше месяца, звучание хорошее, работают без проблем, все четко. Покупкой я доволен, а магазин рекомендую.

Отличное обслуживание

Константин 24 июля, 2019 год
Заказал iPad Air с оплатой электронными деньгами. Оформили моментально, и получил в день заказа. Проверил при получении. Документы, гарантия и вся комплектация в наличии. Понравилась культура и быстрота сервиса.

Удачная покупка

Светлана 7 августа, 2019 год
Заказывала здесь Apple Watch Series 1. Заказ оформили быстро, доставили на следующий день. Покупкой осталась довольна, часы работают исправно, смотрятся стильно. К магазину никаких претензий.

Замечательный магазин

Иван 31 июля, 2019 год
Считаю, что у каждого должен быть в запасе хотя бы один телефон. Вдруг потеряется, или уворуется или еще что-то нежелательное случится. А без связи сейчас практически никак нельзя. Поэтому без лишних раздумий приобрел в этом магазине Sony Xperia Z5. Функции проверил, настройки сделал и положил в ящик стола про запас...
Достоинства:
  1. Работа на современном уровне
Недостатки:
  1. Минусов существенных не обнаружено

Покупкой довольна

Полина 17 сентября, 2019 год
Покупала здесь свой айфон 8, по качеству и техническим характеристикам телефона нареканий нет, телефон отлично работает. Понравились адекватные цены, вежливые менеджеры и быстрая доставка.

Качественно и оперативно

Эльмира 18 августа, 2019 год
Брала здесь айфон - восьмерку, осталась довольна и качеством смартфона, и обслуживанием. Привезли через день, как и обещали, все исправно работает. Не пойму, откуда отрицательные отзывы.

Подарочек жене

Иван 26 сентября, 2019 год
Купил для жены на день рождения Apple iphone 7, посоветовал знакомый магазин AppleEmpaire. К магазину нет претензий, есть выгодные условия и скидки, телефон приобрел по выгодным условиям.
Достоинства:
  1. Цена и выгодные условия
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Мне понравилось

Саша 6 августа, 2019 год
Я приобрела здесь качественный Айфон по очень привлекательной цене. Мне понравилось обслуживание и быстрая доставка. Могу теперь рекомендовать этот интернет-магазин другим.

хороший магазин

Олег 31 июля, 2019 год
Постоянно забываю телефон то дома, то на работе, просто девичья память. решил купить второй телефонный аппарат, чтобы все время лежал в моей походной сумке, на всякий случай. Купил его в этом же магазине, только чуть подороже получилось. Остальное получилось все, как и в первый раз. Телефон работает, проблем не вижу. Пока, во всяком случае...
Достоинства:
  1. Быстро оформляют и доставляют
Недостатки:
  1. Существенных нет

REFURBISHED IPHONE НЕ НОВЫЙ

Vladimir Rezviakov 9 декабря, 2019 год
Купил аппарат и через 3 недели он закончился в сервис центре мне его прошили, после чего он проработал один день и снова выключился.
Падений, чрезмерной нагрузки элемента питания, замачивания не было.
После повторного обращения в мастерскую был заменен модуль памяти. После замены памяти аппарат, также не функционирует. В настоящее время требуется донор материнская плата с кнопкой цена вопроса 17 тысяч рублей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни косяки

Отличный магазин!

Анастасия 14 августа, 2019 год
Адекватные цены и хороший выбор техники Apple. Брала у них уже и айфон, и часы - обе покупки очень порадовали. Цены отличные и с качеством техники нет проблем. Обязательно еще буду обращаться!

Мобильные телефоны

iMobiles