AppleEmpire отзывы
с оценкой «Хорошо»

Купил айфон

Григорий 4 июля, 2020 год
Давно уже присматривал себе новый айфон на сайте данного интернет-магазина. А тут как раз вся эта ситуация, ну и заказал новую модель. На сайте заявлено, что доставляют в день заказа, только не уточнили, что это должен быть рабочий день. Доставили все в целости, курьер помог разобраться. Все работает, спасибо.

Всё прилично

Саша 1 июля, 2020 год
Приобрели iPad mini 3 здесь. Впервые покупали в интернет магазине, раз время такое, что не выйти из дома. Страшновато было, конечно, но все отлично прошло. Консультант помог выбрать и заказать нужную модель, а курьер доставил прямо к дверям квартиры и помог настроить. Оплатить можно наличными, только курьер не предусмотрел, что понадобится сдача, пришлось разменивать. Теперь будем заказывать смелее.

Без обмана

Кирилл 28 июня, 2020 год
Заказывал iPad Pro 12.9. Модель, конечно, не самая новая, зато практичная. В новейшие айпады чего только ни пихают, но половина всего этого совершенно бесполезная. Девайс заказывал здесь, предлагают отличный выбор и постоянные скидки. Доставка прямо домой, что очень кстати, учитывая наше время. Коробку, правда, доставили помятую, видимо, уронили при транспортировке. Поэтому я не отпустил курьера, пока все тщательно не... Читать отзыв Заказывал iPad Pro 12.9. Модель, конечно, не самая новая, зато практичная. В новейшие айпады чего только ни пихают, но половина всего этого совершенно бесполезная. Девайс заказывал здесь, предлагают отличный выбор и постоянные скидки. Доставка прямо домой, что очень кстати, учитывая наше время. Коробку, правда, доставили помятую, видимо, уронили при транспортировке. Поэтому я не отпустил курьера, пока все тщательно не проверил. Оплатил безналом.

Удачно закупилась

Лена 26 июня, 2020 год
Люблю здесь приобретать аксессуары для своего айфончика. Всегда есть хорошие скидки и достойный ассортимент. Последний раз приобретала прозрачный чехол и защитное стекло для S6. Несмотря на небольшой заказ, отнеслись, как обычно, со всем вниманием. Доставили домой, курьер дождался, пока все проверю. Оплата безналом. Спасибо, что вы есть.

Хорошее приобретение

Андрей 22 июня, 2020 год
Приобрели с супругой Apple MacBook в данном интернет-магазине. Понравился ассортимент, к каждому товару идет подробное описание. Консультант тоже хорошо сработал, все рассказал по телефону, помог оформить заказ. Оформляли уже вечером, поэтому курьер доставил на следующий день, но с утра, поэтому вполне доволен. Безналичный расчет есть. Рекомендую.

Всё прекрасно

Никита 20 июня, 2020 год
Выбирал здесь наушники Apple airpods. Замечательный девайс на самом деле. Забыл о вечно запутывающихся проводах. Наушники удобно сидят в ушах, не выпадают, могу не переживать, что потеряются. Удобный и компактный кейс для хранения одновременно является зарядной базой, пришел домой, убрал их и через пару часов снова полный уровень. В интернет магазине покупал со скидкой, доставили в этот же... Читать отзыв Выбирал здесь наушники Apple airpods. Замечательный девайс на самом деле. Забыл о вечно запутывающихся проводах. Наушники удобно сидят в ушах, не выпадают, могу не переживать, что потеряются. Удобный и компактный кейс для хранения одновременно является зарядной базой, пришел домой, убрал их и через пару часов снова полный уровень. В интернет магазине покупал со скидкой, доставили в этот же день. Спасибо!

Попала на скидки

Галина 18 июня, 2020 год
Приобрела Apple Watch Series 3 42 мм gold. Попала на скидку и быстро доставили. Курьер, правда, был почему-то без маски, как-будто на него правила не распространяются. Самим товаром довольна, прост в обращении и смотрится стильно. С учетом непроведенной работы с сотрудниками ставлю твердую четверку.

Всё в порядке

Наталья 14 июня, 2020 год
Купила здесь свой первый Apple Watch Series 2. Просто в восторге от этих умных часиков. Незаменимы во время работы в тренажерном зале, не боятся случайного намокания, вообщем, рекомендую всем людям, ведущим активный образ жизни. Сам интернет магазин тоже неплох, но ужасно трудно было дозвониться. Помимо часов, которые я присмотрела предлагает айфоны, макбуки и айподы. Доставят быстро, дают гарантию в 1... Читать отзыв Купила здесь свой первый Apple Watch Series 2. Просто в восторге от этих умных часиков. Незаменимы во время работы в тренажерном зале, не боятся случайного намокания, вообщем, рекомендую всем людям, ведущим активный образ жизни. Сам интернет магазин тоже неплох, но ужасно трудно было дозвониться. Помимо часов, которые я присмотрела предлагает айфоны, макбуки и айподы. Доставят быстро, дают гарантию в 1 год.

Телефон работает как надо

Игорь 11 июня, 2020 год
Приобретал здесь Apple iPhone XS Max. Любители данной марки, думаю, оценят такой выбор. Подходит как новичку, так и опытному пользователю. Дпнный интернет магазин выбрал по привлекательным ценам и быстрой доставке. Не разочаровали даже в период карантина, все особенности объяснили дистанционно, курьер в перчатках и маске. Благодарю.

Хороший сервис

Дмитрий 5 июня, 2020 год
Понравилось покупать здесь. Суеты минимум, все делают за тебя. Просто выбираешь и делаешь заказ. В этот день уже доставляют. Брал модель айфона 7plus на 32 Гб. Не знаю, как другим, мне вполне хватает обьема оперативной памяти. Пришлось разбираться самостоятельно, курьер торопился, спасибо хоть дал проверить, все ли цело, а так впечатление положительное.

Хорошее качество

Тамерлан 3 июня, 2020 год
Понравились предложения в этом интернет магазине относительно модели iPhone XR. Обычному юзеру, как я, 64 Гб хватает с лихвой. Наушники сразу идут в комплекте, не нужно приобретать их отдельно. Сам телефон сутки работает в активном режиме без подзарядки. Все дополнительные аксессуары можно здесь также взять. Только курьеры подкачали, опаздывают и не любят звонить заранее.

Сбылась мечта

Роман 28 мая, 2020 год
Давно уже облюбовал себе Apple iPhone 11 PRO MAX 512 gb. Модель вообще суперская, наконец-то хватает оперативки на все примочки. Сам iPhone заказывал здесь. Предлагают аппараты по справедливым ценам и быстро доставляют на дом или в пункт выдачи. Курьер толковый, все рассказал и показал, только был без маски. Я к этому равнодушен, но заметить стоит.

Хороший телефон выбрала

Дина 18 мая, 2020 год
Выбирала себе айфон, чтобы повыше было качество фотографий и видео. Посоветовали iPhone 8 256GB. Сначала еше посомневалась, так много памяти, но со скидкой получилось в самый раз. А память, как оказалось, пригодилась. Дочурка все время просила скачать игрушки. Прежнего бы телефона вообще на это не хватило. Фотографирует гораздо лучше, отличная детализация и снимки получаются красочные, на компьютере потом смотрятся тоже... Читать отзыв Выбирала себе айфон, чтобы повыше было качество фотографий и видео. Посоветовали iPhone 8 256GB. Сначала еше посомневалась, так много памяти, но со скидкой получилось в самый раз. А память, как оказалось, пригодилась. Дочурка все время просила скачать игрушки. Прежнего бы телефона вообще на это не хватило. Фотографирует гораздо лучше, отличная детализация и снимки получаются красочные, на компьютере потом смотрятся тоже супер. Еще понравилось, что уровня батареи хватает надолго, мы за границей целыми дгями снимали на телефон и он доживал до вечера спокойно. Аксессуары тоже здесь приобрела очень выгодно, рекомендую этот магазин.

Сделал удачную покупку

Тимур 7 мая, 2020 год
Когда начался весь этот карантин, я как раз подкопил себе на планшет. Давно уже присмотрел модель iPad 5 WiFi 128 Гб. А тут, как говорится, все магазины на клюшку. Нашёл неплохой интернет магазин Apple Empire. Подробное описание товара и доставка в этот же день. Я с утра заказал, обещали к вечеру привезти, но в результате только на следующий... Читать отзыв Когда начался весь этот карантин, я как раз подкопил себе на планшет. Давно уже присмотрел модель iPad 5 WiFi 128 Гб. А тут, как говорится, все магазины на клюшку. Нашёл неплохой интернет магазин Apple Empire. Подробное описание товара и доставка в этот же день. Я с утра заказал, обещали к вечеру привезти, но в результате только на следующий день получил заказ. Могли бы сразу предупредить, а то ждал весь день. Проверил всё на месте, в присутствии курьера и расплатился. Покупкой доволен, спасибо, что работаете даже в таких условиях.

Доступные цены

Виктор 11 марта, 2020 год
Дочь давно просила айфон. Решил приобрести ей на 18-летие. Выбрал в AppleEmpire неплохую модель. Особенно понравилась цена, со скидкой. Заказал, но почему-то долго не перезванивали, пришлось звонить самому. Заказ оформили быстро, доставку заказал ко дню рождения. Курьер приехал, не предупредив. Подарком дочь довольна.

Знают своё дело

Илья 8 марта, 2020 год
Брал в AppleEmpire Apple Mac mini 2.6 Ghz. По сайту подобрал модель, заказал обратный звонок. Позвонили, конечно быстро, но такое ощущение, что консультант либо новичок либо не разбирается в том, что продает. Я ему задаю вопросы по конкретно интересующей меня модели, а он мне выдает, что у них в ассортименте представлено. Сервис, конечно, подкачал.

Без обмана

Николай 5 марта, 2020 год
Приобретал Apple Iphone 6S на 16 Гб в AppleEmpire для супруги в подарок на ее день рождения. Связался с консультантом, он мне все подробно рассказал и я окончательно удостоверился в своем выборе, тем более, что как раз попал на скидку. Доставку оформил на следующий день. К сожалению, привезли помятую упаковку, видимо, где-то уронили, поэтому вид подарок имел не совсем презентабельный.... Читать отзыв Приобретал Apple Iphone 6S на 16 Гб в AppleEmpire для супруги в подарок на ее день рождения. Связался с консультантом, он мне все подробно рассказал и я окончательно удостоверился в своем выборе, тем более, что как раз попал на скидку. Доставку оформил на следующий день. К сожалению, привезли помятую упаковку, видимо, где-то уронили, поэтому вид подарок имел не совсем презентабельный. Поэтому, твердая четверка.

Я довольна

Тата 3 марта, 2020 год
Заказывала в AppleEmpire Apple Watch Series 1 42 мм Розовое золото. По телефону получила полную консультацию и оформила заказ. Доставка должна была быть в этот же день, с 16 до 18 часов. В 18 часов никто не приехал и не позвонили. Через полчаса набрала им сама. Связались с курьером, он был в пробке. А мне не позвонил и не сообщил.... Читать отзыв Заказывала в AppleEmpire Apple Watch Series 1 42 мм Розовое золото. По телефону получила полную консультацию и оформила заказ. Доставка должна была быть в этот же день, с 16 до 18 часов. В 18 часов никто не приехал и не позвонили. Через полчаса набрала им сама. Связались с курьером, он был в пробке. А мне не позвонил и не сообщил. У меня были свои планы, с которыми я опоздала на час. По самому товару все устроило.

Доволен приобретением

Никита 1 марта, 2020 год
В AppleEmpire приобретал Apple Iphone 7 Plus 256 GB. Приобрел его с хорошей скидкой, почти в 10 тысяч рублей. Приобретение очень доволен, а вот сервис подкачал. Для такого солидного заведения, коим они себя позиционируют, консультантам следует быть более вежливыми и внимательными к потенциальному покупателю. Полную информацию пришлось смотреть на сайте самостоятельно.

Хороший подарок

Денис 28 февраля, 2020 год
Заказывал в подарок супруге на юбилей Apple MacBook 1.3Ghz в AppleEmpire. На сайте ознакомился со всеми характеристиками, но оставалась пара вопросов к консультанту. Связаться не удалось, никто не брал трубку. Потом мне перезвонили. Но первое впечатление смазалось. Оформил заказ вечером и доставили на следующий день. К качеству претензий не имею.

Хорошая покупка

Геннадий 26 февраля, 2020 год
Брали в AppleEmpire iPad mini 3. Позарились, конечно, на цену. Нужно было брать дороже, чтобы был слот для карты памяти. Оперативки не хватает. Оформляли доставку, консультанта предупредили, что будем оплачивать наличными денежными средствами. В результате у курьера не было сдачи. Пришлось разменивать у соседа. К техническому состоянию претензий нет, все работает исправно.

Покупал смарт-часы

Тим 22 февраля, 2020 год
Заказывал в подарок супруге Смарт-часы Apple Watch Series 3. Сайт довольно подробно, хотя им не очень удобно пользоваться, сделали бы все характеристики в одном меню с описанием. Обслуживанием доволен. Консультант перезвонил почти сразу после оформления мной заявки на сайте, ответил подробно на все мои вопросы. В наличии товара не оказалось, но доставка была уже на следующий день. Оплатил при получении... Читать отзыв Заказывал в подарок супруге Смарт-часы Apple Watch Series 3. Сайт довольно подробно, хотя им не очень удобно пользоваться, сделали бы все характеристики в одном меню с описанием. Обслуживанием доволен. Консультант перезвонил почти сразу после оформления мной заявки на сайте, ответил подробно на все мои вопросы. В наличии товара не оказалось, но доставка была уже на следующий день. Оплатил при получении и проверке. Все в отличном состоянии. Спасибо!

Нормальный айфон

Вика 27 января, 2020 год
Заказывала здесь Айфон. Телефон хороший, мощный. Пользуюсь уже больше месяца, всё устраивает. Магазин обычный, нормальный, продавцы общительные, всё рассказывают, помогают сделать выбор. Только когда мне привезли заказ, то я увидела, что коробка немного мятая. Но, так как телефон я для себя покупала, это не критично.

Мобильные телефоны

iMobiles