AppleEmpire отзывы

Доволен покупкой)

Сергей 12 августа, 2019 год
Брал Айфон 7+ в прошлом месяце, цены одни из лучших и с качеством проблем нет. Новый и оригинальный - проверял полностью) Планирую теперь и девушке в подарок брать тут) Рекомендую)
2 не согласны

Всё отлично

Анна Астахова 25 сентября, 2019 год
Я довольна работой этого магазина, купила у них IPhone 8 plus 64 gb. Телефон оригинальный, работает отлично и никаких претензий к этому магазину у меня не возникло. Самое приятное, что здесь невысокие цены.

Всё сделано хорошо

Сергей 5 октября, 2019 год
Почитал тут, что дескать телефоны у них восстановленные под видом новых. Что-то мы с другом этого не заметили. Друг говорит, что это клевета, (а он спец по этим вещам) и телефоны хорошие. Работают кстати, уже три месяца безотказно.Ребята! Проверять надо при покупке, а не просто платить деньги
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Пока нет

Отличный магазин!

Нина 14 сентября, 2019 год
Недавно прикупила здесь новенький IPhone, очень довольна приобретением! Телефон оригинальный, смотрится отлично, и не скажешь, что я его за такую низкую цену купила) Рекомендую магазин!

Организованно, качественно сработали

Виктория 30 июля, 2019 год
Уборку в офисе им заказывала на 24 июля. Приехали, отработали своё время, почистили вообще хорошо всё. На окнах ни пятна не осталось, вся мебель прочищена, никакой пыли на шкафах. В общем, хорошо отработали.

Магазаин обманывает покупателей.

Николай 10 февраля, 2020 год
Куплен 8 айфон. Сам телефон работает, хотя после всех отзывов надо бы и серийники проверить. При покупке включал, вайфай работает. На чеке не было подписи, я позвонил в магазин, мне сказали что курьер распишется.
Сам телефон в порядке, разве что батарейка слишком быстро садится. Заподозрил неладное когда оказалось что наушники не работают.
Достоинства:
  1. отсутствуют.
Недостатки:
  1. Документы липовые, специально уточнял восстановленный ли телефон или нет, сказали новый. Магазин избегать как огня!

Полная подделка,

Надежда 28 января, 2020 год
В августе 2019 года был куплен айфон Xs , через пару месяцев телефон стал глючить, по сей день живет своей жизнью. Я захожу в одно приложение а он сам выходит и начинает заходить в другое потом выходит и заходит в третье приложение. До тех пор пока я не выключу его. Вчера стала на официальный сайт Эппл, назвала все данные серийник... Читать отзыв В августе 2019 года был куплен айфон Xs , через пару месяцев телефон стал глючить, по сей день живет своей жизнью. Я захожу в одно приложение а он сам выходит и начинает заходить в другое потом выходит и заходит в третье приложение. До тех пор пока я не выключу его. Вчера стала на официальный сайт Эппл, назвала все данные серийник и т.п и на что мне ответили что он телефон был в пользовании но с ним что-то случилось ремонту он не подлежал и поэтому телефон клиент вернул. После чего его скорее всего отремонтировали слегка почистили и отправили на продажу. Да кстате, я ещё ездила в сервис центр на с .м. Дмитровская НОВОДМИТРОВСКАЯ УЛ., ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 13, МОСКВА, 127015, где мне мастер вообще сказал что телефон не оригинал, что он подделка. На сайте эппл империя указан телефон я дозвонилась до них и объяснила все произошедшее и после чего меня отправили в чёрный список, дозвониться к ним не реально. Позвонила по телефону который указан на гпрагтином талоне, там описала проблему, ответили - а что Вы хотели за такую цену купить оригинал? За телефон заплатили почти 82 тысячи!!! Не советую этот магазин, люди обходите стороной!!! Сейчас попытаюсь собрать документы и подать в суд!!!
Достоинства:
  1. Никаких нет
Недостатки:
  1. Считаю что за такие вещи надо сажать всех сотрудников организации Эппл империя!!!!

Телефоны самые высококачественные!

Гость 5 октября, 2019 год
Это не восстановленные телефоны!
Такого просто не может быть!
Я подтверждаю что тут самые оптимальные не восстановленные телефоны!Можно не бояться! А кто боится тот трус!

Купил айфон и не пожалел

Святослав 20 октября, 2019 год
Я очень рад приобретением
Я купил Iphone Se (64 gb) и не пожалел
Айфон доставили в день заказа на метро и курьер долго терпел пока я проверял устройство.
Всё в комплекте оригинальное и айфон не восстановленный
Достоинства:
  1. Цена
  2. Быстро доставили
  3. Повреждений нет
  4. Терпиливый курьер

все работает

Алена 13 октября, 2019 год
Много разных мнений здесь...
Я делала здесь заказ в августе, и пока претензий к работе телефона нет никаких. Я, конечно, не специалист и номеров никаких не сравнивала, просто работает все как надо и я спокойна. Да и по деньгам он мне обошелся дешевле, чем в салоне.
Достоинства:
  1. выбор, цены, доставка
Недостатки:
  1. пока нет

Совсем не восстановленные телефоны

Олег 5 октября, 2019 год
Да да, совершенно с вами согласен, телефоны совсем не похожи на восстановленные. Магазин такого не делает, это все ложь и клевета. У меня тоже друг профессионал, он говорит что тут телеоны не восстановленные. Так что если кто-то вам скажет, что в AppleEmpire восстановленные телефоны или что AppleEmpire не оригинал продают это все вранье и провокация конкурентов! Не верьте никому, я... Читать отзыв Да да, совершенно с вами согласен, телефоны совсем не похожи на восстановленные. Магазин такого не делает, это все ложь и клевета. У меня тоже друг профессионал, он говорит что тут телеоны не восстановленные. Так что если кто-то вам скажет, что в AppleEmpire восстановленные телефоны или что AppleEmpire не оригинал продают это все вранье и провокация конкурентов! Не верьте никому, я уверен что это не правда.

Люблю свой SE.

Евгения Кан 23 октября, 2019 год
Я сначала купила,а потом уже прочитала отзывы. Ну не знаю, с моим телефоном все нормально, телефон как телефон. Меня цена ооочень порадовала за 18000 не виснет, не греется, хороший звук. О царапинах и потертостях и речи нет. Красивый новый SE.

Достойная покупка

Динара 18 января, 2020 год
Покупала себе здесь телефон IPhone XR, покупкой очень довольна. Телефон действительно оригинальный и качественный. Соответствует заявленным характеристикам. Понравилось обслуживание в магазине, консультанты улыбчивые, отвечают на все вопросы. Доставку не заказывала, магазин находится возле моей работы, забрала сама. Телефоном довольна, обслуживание хорошее

Можно брать и не бояться

Гость 5 октября, 2019 год
Почему кто-то говорит о каких то восстановленных телефонах, откуда такая информация? Телефоны вообще не восстановленные и это факт! Мне друг сказал, а он на секундочку мастер не последнего сорта, что телефоны хорошие, работает месяц все ок

Осторожно продажа негодной техники.

Гость 11 февраля, 2020 год
Купил IPhone - дня не проработал.
На звонки не отвечают.
Гарантия отсутствует.
Деньги потеряны.

Не гоняйтесь за дешевизной.
Достоинства:
  1. Плюсов - нет.
Недостатки:
  1. Минусы - сплошные.

Без обмана

Николай 5 марта, 2020 год
Приобретал Apple Iphone 6S на 16 Гб в AppleEmpire для супруги в подарок на ее день рождения. Связался с консультантом, он мне все подробно рассказал и я окончательно удостоверился в своем выборе, тем более, что как раз попал на скидку. Доставку оформил на следующий день. К сожалению, привезли помятую упаковку, видимо, где-то уронили, поэтому вид подарок имел не совсем презентабельный.... Читать отзыв Приобретал Apple Iphone 6S на 16 Гб в AppleEmpire для супруги в подарок на ее день рождения. Связался с консультантом, он мне все подробно рассказал и я окончательно удостоверился в своем выборе, тем более, что как раз попал на скидку. Доставку оформил на следующий день. К сожалению, привезли помятую упаковку, видимо, где-то уронили, поэтому вид подарок имел не совсем презентабельный. Поэтому, твердая четверка.

Готовился к НГ

Митя 20 января, 2020 год
Готовлюсь к новому году, закупаюсь подарками. Для дочки купил новый Айфон. Заказал его в этом магазине, сам не очень в технике разбираюсь, донимал продавцов. Мне всё рассказали, объяснили все различия, спасибо за это. Магазин понравился, есть большой выбор моделей и цветов. Даже скидку небольшую сделали.

Хороший подарок

Давлат 12 января, 2020 год
Решил сделать подарок своей любимой, заказал здесь для неё IPhone. Приятное впечатление от магазина, консультанты приветливые, грамотные, рассказали всё, что спрашивал. Дали подробную консультацию. Заказал доставку на дом, привезли вовремя, курьер вежливый. Проверил телефон на месте, всё в порядке, покупкой доволен.

Хороший магазин

D.Dolini 29 января, 2020 год
Брали мне Apple watch 4. Осталась очень довольна. До этого были первого поколения. Конечно небо и земля по сравнению с первыми. Очень рада, что обновилась

Покупал Iphone8

Хан 29 января, 2020 год
В этом магазине подобрал себе IPhone 8, понравился магазин. Порадовал большой выбор цветов и моделей, а также хорошие цены. Я оставил на сайте заявку, в течении тридцати минут перезвонили. Менеджер подробно проконсультировал, рассказал по оплате и доставке. Всё понравилось, советую.

Нормальный айфон

Вика 27 января, 2020 год
Заказывала здесь Айфон. Телефон хороший, мощный. Пользуюсь уже больше месяца, всё устраивает. Магазин обычный, нормальный, продавцы общительные, всё рассказывают, помогают сделать выбор. Только когда мне привезли заказ, то я увидела, что коробка немного мятая. Но, так как телефон я для себя покупала, это не критично.

Покупал смарт-часы

Тим 22 февраля, 2020 год
Заказывал в подарок супруге Смарт-часы Apple Watch Series 3. Сайт довольно подробно, хотя им не очень удобно пользоваться, сделали бы все характеристики в одном меню с описанием. Обслуживанием доволен. Консультант перезвонил почти сразу после оформления мной заявки на сайте, ответил подробно на все мои вопросы. В наличии товара не оказалось, но доставка была уже на следующий день. Оплатил при получении... Читать отзыв Заказывал в подарок супруге Смарт-часы Apple Watch Series 3. Сайт довольно подробно, хотя им не очень удобно пользоваться, сделали бы все характеристики в одном меню с описанием. Обслуживанием доволен. Консультант перезвонил почти сразу после оформления мной заявки на сайте, ответил подробно на все мои вопросы. В наличии товара не оказалось, но доставка была уже на следующий день. Оплатил при получении и проверке. Все в отличном состоянии. Спасибо!

Нормальный телефон

Анна 31 января, 2020 год
По совету подруги заказала здесь себе телефон. Давно хотела IPhone и вот моя мечта сбылась. Заказала через сайт, оставила заявку. Перезванивали довольно долго, примерно часа два я ждала. Но перезвонили, заявку оформили. Обговорили доставку, когда привезли я телефон проверила, всё соответствует. Пользуюсь уже три месяца, всё отлично.

не советую

Борис 23 января, 2020 год
Купил айфон XS max в этом интернет магазине (Apple Empire Iphone). Телефон проработал 2 месяца и "умер" - не включается и не заряжается. В сервисе, указанном в гарантийном талане, отказали в ремонте по гарантии, предложили заплатить. Я обратился к продавцу.С этого момента начали "динамить": дозвониться со своего контактного номера не могу, с других номеров звоню и получаю ответ: ждите рассмотрения... Читать отзыв Купил айфон XS max в этом интернет магазине (Apple Empire Iphone). Телефон проработал 2 месяца и "умер" - не включается и не заряжается. В сервисе, указанном в гарантийном талане, отказали в ремонте по гарантии, предложили заплатить. Я обратился к продавцу.С этого момента начали "динамить": дозвониться со своего контактного номера не могу, с других номеров звоню и получаю ответ: ждите рассмотрения вашей проблемы. Как результат, намерен обращаться в суд.

Магазином доволен

Лёня 7 января, 2020 год
Отличный магазин, уже покупаю здесь третий раз. Покупал Макбук, Эплвотч. Сейчас решил поменять телефон. Купил у них Айфон ХS, доволен покупкой. Соответствует заявленным характеристикам, была ещё и скидочка, это вдвойне приятно. Немного курьер напортачил с доставкой, перепутал время и привёз на два часа раньше.

Доступные цены

Виктор 11 марта, 2020 год
Дочь давно просила айфон. Решил приобрести ей на 18-летие. Выбрал в AppleEmpire неплохую модель. Особенно понравилась цена, со скидкой. Заказал, но почему-то долго не перезванивали, пришлось звонить самому. Заказ оформили быстро, доставку заказал ко дню рождения. Курьер приехал, не предупредив. Подарком дочь довольна.

Хорошие цены

Тимур 24 января, 2020 год
Недавно стал поклонником техники Apple. Сейчас решил поменять старый IPhone на XS. Друг посоветовал этот магазин. Я сделал заказ через сайт, вроде бы всё нормально, но очень долго не перезванивали, я уже подумал, что мой заказ потерялся. В итоге перезвонили, утвердили. Курьер привёз по графику. Телефон хороший, мне нравится.

Отличный магазин!

Ирина 29 октября, 2019 год
Хотела купить в подарок дочке Apple iphone 7. Нашла этот магазин. Заказ получила без проблем, потом прочитала отзывы и решила оставить свой. много пишут не правду, магазин толковый.

Хорошее качество

Кирилл 24 февраля, 2020 год
Брал себе в магазине AppleEmpire айфон 5S 16GB Space Gray. В целом обслуживанием доволен, только был неприятный момент с переадресацией меня на разных консультантов, хотя любой из них должен быть готов ответить на все вопросы. На айфон была хорошая скидка. Забирал сам. При проверке каких-либо недочетов не заметил. Дают гарантию в 1 год.

Магазин подставной

Андрей 5 февраля, 2020 год
Магазин подставной. Юридического лица нет. Техника левая. Все, кто относятся к магазину открещиваются, мол, мы не имеем никакого отношения, мы посредники. В суд подавать не на кого, ибо нет юрлица. Будем подавать жалобу в налоговую и роскомнадзор.

Мобильные телефоны

apple-market.ru интернет-магазин