AppleEmpire отзывы

Осторожно серые трубки!!!

Динамит 22 января, 2020 год
Продат серые трубки. Понятно что за такую цену новый телефон не купить. Но они у них ломаются, и тут начинают выкручивать деньги за все что только можно найти. Если не согласитесь, то просто пошлют и потеряете деньги. Лучше купить нормальный телефон, сэкономите деньги и время. Потому что телефон может ведь сломаться не сразу, ведь он уже отремонтированный и не факт... Читать отзыв Продат серые трубки. Понятно что за такую цену новый телефон не купить. Но они у них ломаются, и тут начинают выкручивать деньги за все что только можно найти. Если не согласитесь, то просто пошлют и потеряете деньги. Лучше купить нормальный телефон, сэкономите деньги и время. Потому что телефон может ведь сломаться не сразу, ведь он уже отремонтированный и не факт что оригинальными запчастями.

Чек не выдают, только товарник. Все законспирировано.

Жулики и обманщики , осторожно

Алексей 26 декабря, 2019 год
Телефоны паленые ,не на гарантии , возвращать отказываются, прошу быть осторожнее с данным магазином , вся информация ложная что указана на сайте , все аппараты не в полной комплектации , колл центр работает отвратительно(

Хороший магазин

Надежда 27 января, 2020 год
Брала себе у них 11ый айфон за 55к. Осталась очень довольна как телефоном, так и сервисом. Брала коралловый на 64 гб. Советую магазин, все хорошо

Не советую

Гость 24 января, 2020 год
Считаю своим долгом предостеречь от покупки в этом магазине.
Купили телефон XS в интернет магазине AppleEmpire меньше года назад. Официальный сервис отказал в обслуживании, так как телефон неоригинальный. В магазине сказали, чтобы направляли заключение по email на рассмотрение руководству, так как юридического адреса у них нет.
Недостатки:
  1. Магазин распространяющий неоригинальные телефоны как оригинальные

Шарашкина контора, не покупайте у них ничего

Евгения 15 января, 2020 год
Купили айфон 7, на 15-й день перестала ловить сеть. Долго не могли связаться с отделом постпродажного обслуживания. Когда наконец получилось, нам сказали отдать тел на экспертизу (которую проводит их же компания). Результаты ждали три недели. Когда они пришли, были в шоке. Заключение гласило, что мы сами «нерегламентировнно вмешались в программное обеспечение тел, что послужило причиной поломки. Случай не гарантийный. Телефон... Читать отзыв Купили айфон 7, на 15-й день перестала ловить сеть. Долго не могли связаться с отделом постпродажного обслуживания. Когда наконец получилось, нам сказали отдать тел на экспертизу (которую проводит их же компания). Результаты ждали три недели. Когда они пришли, были в шоке. Заключение гласило, что мы сами «нерегламентировнно вмешались в программное обеспечение тел, что послужило причиной поломки. Случай не гарантийный. Телефон ремонту не подлежит». Естественно, мы ничего такого с прошивкой не делали!! Это что за бред? Никто за телефон отвечать не хочет. Что магазин, что сервисный центр переводят стрелки друг на друга. Никто не хочет ни в чем разбираться. Оно и понятно - деньги-то уже отданы.
В общем, не советую покупать в этом магазине. Торгуют непонятной техникой и при этом не хотят ни за что отвечать.
Уже для себя поняла, что не стоит покупаться на заманчивую цену:(( очень жаль, что apple empire не оправдал наши надежды. А ведь перед покупкой все были такие вежливые, такие любезные. Аж противно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неработающий телефон

Всем довольна

Рушана 28 декабря, 2019 год
Заказала в этом магазине для себя IPhone 8. В целом, магазин мне понравился, продавцы грамотные, ответили на все мои вопросы по телефону. Доставка тоже была своевременная, так, как и заказывала. Только я ещё заказала чехол, а мне его забыли положить в заказ. А так, всё хорошо, телефон новенький, хороший.

Покупкой доволен

Максим 9 ноября, 2019 год
Заказывал в данном интернет магазине себе новенький iPhone 7. По началу, меня порадовал действительно большой ассортимент и вполне приемлемые для меня цены. С доставкой, благо никаких проблем не было! Смартфон доставили за считанные дни. Качеством остался полностью доволен, работает шустро, без нареканий.

Я довольна

Тата 3 марта, 2020 год
Заказывала в AppleEmpire Apple Watch Series 1 42 мм Розовое золото. По телефону получила полную консультацию и оформила заказ. Доставка должна была быть в этот же день, с 16 до 18 часов. В 18 часов никто не приехал и не позвонили. Через полчаса набрала им сама. Связались с курьером, он был в пробке. А мне не позвонил и не сообщил.... Читать отзыв Заказывала в AppleEmpire Apple Watch Series 1 42 мм Розовое золото. По телефону получила полную консультацию и оформила заказ. Доставка должна была быть в этот же день, с 16 до 18 часов. В 18 часов никто не приехал и не позвонили. Через полчаса набрала им сама. Связались с курьером, он был в пробке. А мне не позвонил и не сообщил. У меня были свои планы, с которыми я опоздала на час. По самому товару все устроило.

IPhone se 128

Гость 12 ноября, 2019 год
Купил телефон... Пробил через сайт....оказался восстановленный...Аккумулятор показывает ёмкость 93/ Экран установлен не оригинальный! Вообщем очень расстроен покупкой... Не связывайтесь с этой конторой! Не рекомендую!Всем добра!

Знают своё дело

Илья 8 марта, 2020 год
Брал в AppleEmpire Apple Mac mini 2.6 Ghz. По сайту подобрал модель, заказал обратный звонок. Позвонили, конечно быстро, но такое ощущение, что консультант либо новичок либо не разбирается в том, что продает. Я ему задаю вопросы по конкретно интересующей меня модели, а он мне выдает, что у них в ассортименте представлено. Сервис, конечно, подкачал.

Хорошая покупка

Геннадий 26 февраля, 2020 год
Брали в AppleEmpire iPad mini 3. Позарились, конечно, на цену. Нужно было брать дороже, чтобы был слот для карты памяти. Оперативки не хватает. Оформляли доставку, консультанта предупредили, что будем оплачивать наличными денежными средствами. В результате у курьера не было сдачи. Пришлось разменивать у соседа. К техническому состоянию претензий нет, все работает исправно.

Кидалово и развод!!!

Андрей 30 декабря, 2019 год
Не покупайте! Это даже не восстановленные телефоны.
Полная хрень!!! Батарея нагревается быстро, телефон не видит ее.
Хотел сделать возврат!
Не получилось!!!
Там система!!!
Не покупайте!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни только

Продают китайские подделки под видом оригинальной и новой продукции

Анна 9 апреля, 2020 год
Приобрела устройство iPhone, но по личным причинам не проводила звонки через него, очень зря. Звонить по телефону невозможно — динамик хрипит по словам собеседников.

Один из глюков сенсора — при установке защитного стекла телефон не реагировал на прикосновения, нужно было несколько раз нажимать кнопку блокировки и снимать чехол с устройства.

!!!! Вкратце — восстановленный из неоригинальных зап частей (результат экспертизы АСЦ).
В... Читать отзыв

В АСЦ в ремонте отказано. !!!!

Колл-центр не знает контакты руководства, обращения с результатами экспертизы игнорируются.

Люди, которые пишут, что все работает, не понимают, что купили «китайскую игрушку» стоимостью в 4 раза меньше, как минимум, чем то, сколько заплатили))

Буду рада найти людей, обращавшихся в суд и как-то разрешивших вопрос с компенсацией.
(Москва)
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Неоригинальный корпус
  2. Неоригинальный дисплей
  3. Качество связи
  4. Нестабильность сенсора

Плохо очень

Гость 11 марта, 2020 год
Купил новый тел у них 7+ окозалься востоновленным,одним словом б/у.в итоге по горантии не починили сам чинил здерли огромную сумму не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не новый старыми тел торгуют

Хороший подарок

Денис 28 февраля, 2020 год
Заказывал в подарок супруге на юбилей Apple MacBook 1.3Ghz в AppleEmpire. На сайте ознакомился со всеми характеристиками, но оставалась пара вопросов к консультанту. Связаться не удалось, никто не брал трубку. Потом мне перезвонили. Но первое впечатление смазалось. Оформил заказ вечером и доставили на следующий день. К качеству претензий не имею.

Мне понравилось

Мика 20 февраля, 2020 год
Когда зашла на сайт интернет- магазина AppleEmpire, была приятно удивлена наличием разнообразного товара. Искала купить айфон XS. Сразу скажу что покупка выйдет не самой дешевой, но цена на данном сайте ниже, чем на других ресурсах. И это уже плюс. Заказала обратный звонок, пришлось подождать минут сорок, прежде, чем мне перезвонили. Но не очень огорчилась, так как менеджер попался вежливый и... Читать отзыв Когда зашла на сайт интернет- магазина AppleEmpire, была приятно удивлена наличием разнообразного товара. Искала купить айфон XS. Сразу скажу что покупка выйдет не самой дешевой, но цена на данном сайте ниже, чем на других ресурсах. И это уже плюс. Заказала обратный звонок, пришлось подождать минут сорок, прежде, чем мне перезвонили. Но не очень огорчилась, так как менеджер попался вежливый и ответил на все мои вопросы. Доставка была быстрой и порадовал тот факт, что можно было оплатить заказ картой, что я и сделала. Гарантию дали на год. В целом покупкой довольна, теперь тестирую свой айфон.

ужас а неикомпания дозвонится не реально

Гость 17 января, 2020 год
ужасно продают востановленный товар дешево в таком случае вы останетесь без хорошнго товара и без де
рк Опубликовано только что
не в коем случае не покупайте телефон в этой компании это развод бу техника... компания эпл не несет за это ответственности.хотите прове
рти гарантию перед эпл позвонив и сказав о проблеме
Недостатки:

компания развод

Все супер!

Богдан 21 ноября, 2019 год
Магазин честный, взял по хорошей цене iPhone 8 Plus, работает по сей день уже третий месяц стабильно.) получилось удачно сэкономить и не прогадать с выбором магазина. Доставка быстрая.

Можно брать

Иван Гонозов 17 ноября, 2019 год
Брал в этом магазине восьмоё яблоко, оно как раз недавно на тот момент вышло. Достаточно приятный ценник по сравнению с остальными салонами. Ещё и под акцию попал, защитное стекло шло бонусом

Остался доволен

Алексей 31 января, 2020 год
Брал здесь Airpods на подарок. Остался доволен сервисом и покупкой. Сейчас развелось много копий в интернете и стало страшно покупать. Здесь хоть проверенные ребята

Обман, продают подделки

Гость 27 декабря, 2019 год
Заказали AirPods первого поколения брату в подарок. Привезли натуральную подделку. У меня год свои наушники из оригинального магазина. Сразу было видно по печати на коробке, по качеству зарядного провода. Сразу отказалась. Продукцией компании пользуюсь уже 10 лет без перерыва, поэтому глаз замечает эти детали. Не советую магазин, это обман.

Доволен приобретением

Никита 1 марта, 2020 год
В AppleEmpire приобретал Apple Iphone 7 Plus 256 GB. Приобрел его с хорошей скидкой, почти в 10 тысяч рублей. Приобретение очень доволен, а вот сервис подкачал. Для такого солидного заведения, коим они себя позиционируют, консультантам следует быть более вежливыми и внимательными к потенциальному покупателю. Полную информацию пришлось смотреть на сайте самостоятельно.

Грязный развод

Николай 7 января, 2020 год
Вся продукция либо не оригинальная, либо восстановленная
Плюс еще кладут не оригинальную зарядку, наушники
Тех поддержка это вообще что-то, задроченая коморка с человеком который еле понимает по Русски
Даже не думайте покупать в этом магазине что либо

Могу рекомендовать

Рита 16 января, 2020 год
Хороший магазин, могу его рекомендовать. Я здесь покупала наушники Airpods и IPhone. Товар качественный, оригинальный. Но был один минус. Я заказала Аирподс 2, а мне привезли первую серию. Но курьер извинился, сказал, что просто напутали заказы и к вечеру мне привезли и обменяли мои наушники, так что всё хорошо.

Не покупайте у них.

Гость 29 февраля, 2020 год
Купили у них 7+ через месец зарядка заглючила ,подумала сама что то не то сделала .чернз три месеца экран стал локоть,позвонили и в офис сказали куда приехать приехали сделали через день пропал звук ,вообщем не фирма а шарашкина Кантора .не покупайте у них .

ВНИМАНИЕ! ЮР.ЛИЦО НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Кристина 5 февраля, 2020 год
Организация прекратила существование в марте 2019 года, но по сей день торгует б/у техникой под видом новой.
Серийные номера на коробках не совпадают с серийными номерами на устройствах.

Проверка устройств на официальном сайте apple показывает, что товар был заменён.

Претензии на указанные в сети адреса игнорируются, как и телефонные звонки.

рк 17 января, 2020 год
рти гарантию перед эпл позвонив и сказав о проблеме
Недостатки:
  1. компания развод

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Лёля 26 июня, 2020 год
Купили телефон, оказалось, что он был активирован год назад. Батарея заменена, не оригинальная. Наушники - хлам. Деньги возвращать не собирались- пришлось выбивать.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Всё, что продают --всё левое.

Отличный магазин

Михаил 30 мая, 2020 год
Выбирал себе здесь айфон из линейки PRO. Можно выбрать по количеству внутренней памяти. Мне для работы 128 гигабайт за глаза хватает. Могу рекомендовать данный интернет магазин, как предлагающий самый большой выбор айфонов по сдельной цене. Товары есть в наличии, быстро доставляют. Если есть какие-то вопросы, всегда помогут разобраться.

Хороший телефон выбрала

Дина 18 мая, 2020 год
Выбирала себе айфон, чтобы повыше было качество фотографий и видео. Посоветовали iPhone 8 256GB. Сначала еше посомневалась, так много памяти, но со скидкой получилось в самый раз. А память, как оказалось, пригодилась. Дочурка все время просила скачать игрушки. Прежнего бы телефона вообще на это не хватило. Фотографирует гораздо лучше, отличная детализация и снимки получаются красочные, на компьютере потом смотрятся тоже... Читать отзыв Выбирала себе айфон, чтобы повыше было качество фотографий и видео. Посоветовали iPhone 8 256GB. Сначала еше посомневалась, так много памяти, но со скидкой получилось в самый раз. А память, как оказалось, пригодилась. Дочурка все время просила скачать игрушки. Прежнего бы телефона вообще на это не хватило. Фотографирует гораздо лучше, отличная детализация и снимки получаются красочные, на компьютере потом смотрятся тоже супер. Еще понравилось, что уровня батареи хватает надолго, мы за границей целыми дгями снимали на телефон и он доживал до вечера спокойно. Аксессуары тоже здесь приобрела очень выгодно, рекомендую этот магазин.

Мобильные телефоны

Сивимарт