НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! - Отзывы о AppleEmpire

AppleEmpire
Отзыв написан 26 июня, 2020 год 64 просмотра
Купили телефон, оказалось, что он был активирован год назад. Батарея заменена, не оригинальная. Наушники - хлам. Деньги возвращать не собирались- пришлось выбивать.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Всё, что продают --всё левое.

Макс 7 июля, 2020 год
Удалось вернуть деньги? Куда к ним обращались? Есть вообще физический адрес?
Александр 22 октября, 2020 год
Ни куда, они шифруются, работают хамы даже по телефону, приобрели XR, оказался не официальный РЕФ, брали в самоизоляцию так что проверили уже дома, а когда выяснили, уже "поздно пить боржоми".

Писали досудебку им и в Потреб претензии, потреб неоднозначный ответ прислал, а по Империи вообще письма обратно пришли, так как их не забрали, по двум юр. адресам.

Надо было еще и в суд подавать, но мы уеха в этот момент на полтора месяца в другой город и было не до этого.

Жадность крайняя мера, было предложение на 3 т.р. дороже в Плеере, в проверенном магазине с репутацией, но нет, нужно всё усложнить.

Из выводов: не брать у сомнительных, переплатил 3000 за микрофон , пока все стабильно работает. но Яблоко в скором времени я надеюсь сделает так что бы на не официальный РЕФ не приходили обновления или блокировали телефоны, Официальный РЕФ имеет место быть, но не китайский не понятно из каких комплектов собранный

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
iMobiles отзыв iPhone 13 оправдал все мои ожидания. i-mobiles.ru - отличный выбор для покупки! Быстрая доставка и стильный чехол впечатлили.

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ