Полная подделка, - Отзывы о AppleEmpire

AppleEmpire
Отзыв написан 28 января, 2020 год 104 просмотра
В августе 2019 года был куплен айфон Xs , через пару месяцев телефон стал глючить, по сей день живет своей жизнью. Я захожу в одно приложение а он сам выходит и начинает заходить в другое потом выходит и заходит в третье приложение. До тех пор пока я не выключу его. Вчера стала на официальный сайт Эппл, назвала все данные серийник и т.п и на что мне ответили что он телефон был в пользовании но с ним что-то случилось ремонту он не подлежал и поэтому телефон клиент вернул. После чего его скорее всего отремонтировали слегка почистили и отправили на продажу. Да кстате, я ещё ездила в сервис центр на с .м. Дмитровская НОВОДМИТРОВСКАЯ УЛ., ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 13, МОСКВА, 127015, где мне мастер вообще сказал что телефон не оригинал, что он подделка. На сайте эппл империя указан телефон я дозвонилась до них и объяснила все произошедшее и после чего меня отправили в чёрный список, дозвониться к ним не реально. Позвонила по телефону который указан на гпрагтином талоне, там описала проблему, ответили - а что Вы хотели за такую цену купить оригинал? За телефон заплатили почти 82 тысячи!!! Не советую этот магазин, люди обходите стороной!!! Сейчас попытаюсь собрать документы и подать в суд!!!
Достоинства:
  1. Никаких нет
Недостатки:
  1. Считаю что за такие вещи надо сажать всех сотрудников организации Эппл империя!!!!

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ