appstore.msk.ru отзывы

21 отзыв / 2051 просмотр

Отличный сервис

Дмитрий Клименко 31 октября, 2021 год
Купил Apple iPhone 11. Очень доступная цена, уложился в бюджет, еще и на наушники хватило. Теперь на ноут коплю, тоже буду брать в этом магазине.

Еще и подарочек дали, мелочь, а приятно :)

Анна 19 октября, 2021 год
Нигде больше таких цен на айфоны не видела. Давно мечтала купить, все денег не хватало. Ну вот, в этом магазе хватило)) Еще и подарочек дали, мелочь, а приятно :)

Быстрая и качественная работа, Цена.

Гость 10 октября, 2021 год
Разбила стекло на своем Айфоне 11, нашла по интернету сервис центр рядом со своей работой. Понравились цены (самые лучшие в округе), по телефону мне их подтвердили. Подошла перед ланчем отдала телефон, после кафе зашла за ним он уже был готов. Очень приятный мастер) Спасибо большое)

Быстро, хорошая цена

Папулова Анна 10 октября, 2021 год
Заказали планшет iPad mini 3 64Gb Gold (wi-if +cellular) Привезли очень оперативно на следующий день, хотя мы живем в области 50 км.от МКАД. Цена так же приятно удивила. Так же хочется отметить вежливость оператора и курьера! Приятно в таких интернет-магазинах делать заказы! Спасибо!

Замечательный магазин, цены на айфон доступные.

Анна 21 сентября, 2021 год
Замечательный магазин, цены на айфоны доступные. Я купила XR на 64 гб по акции и получила в подарок чехол и защитное стекло. Это меня очень порадовало, прикупила еще два чехла в других цветах.

Мошенники продают б/у телефоны.

Рустам 12 сентября, 2021 год
Продают б/у телефоны. Возвратить не возможно, отправляют в свой сервис где получите заключение что телефон вскрывался и это не гарантийный случай. Обходите стороной.

Алина 10 сентября, 2021 год
Пишу отзыв со своего нового телефона. Работает прекрасно. По работе магазина тоже только положительные впечатления сложились. Очень быстро все сделали и отправили. Отличный магазин оказался, рекомендую.

Буду рекомендовать этот магазин

Полина 9 сентября, 2021 год
Сейчас в интернете можно все купить, но я лично опасалась покупать в сети дорогие вещи. Но нужен был айфон. Почитала отзывы и все-таки решилась на риск. Больше всего переживала за доставку, думала, что телефон разобьется. Ну и в оригинальности были сомнения.
в итоге все хорошо закончилось.
в итоге все хорошо закончилось.
Посылка пришла в несколько коробок запакованная и еще вдобавок в пузырчатую пленку. Мне передали оригинальный айфон в полной комплектации. Спасибо

Мошенники!

Гость 29 августа, 2021 год
Ещё раз хочу написать об этом ужасном магазине. После моего отрицательного отзыва, появились новые положительные. Нахваливают. Не верьте,!! Принесли телефон, он не работает. Отнесли в ремонт. Починить невозможно. Мастера - умельцы собрали. Муляж. Купите в этом магазине и будете переживать о том, что не поверили. Есть аналогичные отзывы. Будьте бдительны!!!

Классный телефон

Мария 26 августа, 2021 год
Классный телефон ,я очень довольна покупкой,заказывала iPhone 11 Pro на 256 GB качество супер,быстрая доставка.Буду рекомендовать этот магазин всем своим друзьям

Остались довольны покупкой!!!

Роман 26 августа, 2021 год
Могу советовать этот сайт для тех, кто хочет выбрать качественные и главное оригинальные товары. Купили здесь Apple iPhone 11 64 ГБ фиолетовый по очень хорошей скидке. Брали с доставкой, все очень быстро оформили и назначили время. По прибытию айфон полностью соответствовала всем заявленным характеристикам. Выдали хорошую гарантию на товар. Очень довольны выбором данной модели.

Этот магазин посоветовала мне моя подруга!

Людмила 16 августа, 2021 год
Этот магазин посоветовала мне моя подруга.Заказала я себе iPhone 11 Pro Max , оформила заявку и на следующий день мне доставили.Очень хорошее качество,великолепная камера,дизайн,долго держит заряд,удобно держать в руке. Я очень довольна , что приобрела телефон в этом магазине.Спасибо!

Отличный магазин!!!!

Максим 16 августа, 2021 год
Жена попросила купить ей iPhone 11 Pro 64Gb на день рождения. Сделал на сайте заказ, девушка позвонила с подтверждением и подтвердила, что телефон ростестовский. На следующий день как и обещали в первой половине дня привезли телефон. Приятно удивил очень знающий и опытный курьер.

рекомендую этот магазин

Виктория 5 августа, 2021 год
Искала AirPods в подарок с быстрой доставкой. Наткнулась на этот интернет-магазин. Отдельно хочется отметить сам сайт, где можно узнать все об интересующем товаре, а так же получить ответы на другие вопросы: доставка, возврат, сервисное обслуживание. Цена за наушники здесь более чем адекватная. Сразу оставила заявку на покупку, менеджер очень оперативно перезвонил. Грамотно ответил на все интересующих вопросы, которых у меня... Читать отзыв Искала AirPods в подарок с быстрой доставкой. Наткнулась на этот интернет-магазин. Отдельно хочется отметить сам сайт, где можно узнать все об интересующем товаре, а так же получить ответы на другие вопросы: доставка, возврат, сервисное обслуживание. Цена за наушники здесь более чем адекватная. Сразу оставила заявку на покупку, менеджер очень оперативно перезвонил. Грамотно ответил на все интересующих вопросы, которых у меня возникло много. Оформили заказ, и, к моему удивлению, наушники привезли в тот же день вечером, хоть и живем мы за МКАД. Я очень довольна покупкой, и подарок был вовремя доставлен адресату.

Отличный магазин!

Роман 5 августа, 2021 год

самый лучший магазин рекомендую!!!!!

Наталья 4 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить этот Магазин осталось очень довольна все быстро доставили, помогли пробить тел проверить весь. Сотрудники очень вежливые!!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. их нету

МОШЕННИКИ!!!

Дмитрий 4 августа, 2021 год
Не ведитесь на положительные отзывы! Организация фальшивая! Вместо оригинальной техники приходят дешёвые подделки! Если не верите, спросите у оператора можно ли прийти в магазин, вживую увидеть товар. Магазина не существует!!! Деньги вернуть невозможно!!! Люди, остерегайтесь!

Телефон отличный

Лена Зубок 28 января, 2021 год
Покупал здесь телефон apple, понравился отличный выбор и приемлемая цена. Благодаря хорошей консультации менеджера, свой выбор остановил 7 модели. Цены приемлемые, качество хорошее, понравилось наличие гарантии на данный телефон.

Рекомендую

Александр Птахов 28 января, 2021 год
Не так давно купил здесь телефон. Понравился хороший сервис и обслуживание, менеджер отлично проконсультировал и ответил на вопросы которые меня интересовали. Оформление покупки быстро, цена приемлемая, телефон работает как надо.

Очень довольна!

Вера 28 января, 2021 год
Оформляла заказ на айфон SE красного цвета с 256 Гб памяти. Сама в магазин забирать айфон не ездила, оформила курьерскую доставку. Курьер предупредил о том, во сколько будет. При нем проверила, айфон новый, все отлично.

Отличный магазин!

Алексей 15 января, 2021 год
Супер аппарат iphone XS 64 Гб. Памяти мне хватает. Очень шустрый, производительный. Экран, конечно, очень достойный. Легко использовать без кнопки "Home" и даже удобнее. Корпус золотой выглядит очень красиво и солидно!. Приятно лежит в руке!
Рекомендую к приобретению в этом магазине!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины