Аптека wer.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Аптека wer.ru

Обманули, не привезли заказ вообще

Наталия 31 декабря, 2021 год
Заказала необходимые оекарства 27.12.2021. Обещали привезти 30.12 до обеда...Заказ не привезли ни 30, ни 31. 31 телефоны вообще не отвечали.
Поставили в тяжелое положение, т.к. живу одна и не выхожу из дома...

Безответственные ПРЕСТУПНИКИ

Екатерина 20 января, 2021 год
Продали и вручили лично в руки несовершеннолетнему 10 упаковок аспирина (ЭТО 200 ТАБЛЕТОК!!!). Ребенок вторую неделю находится в больнице в тяжелом состоянии. Я искренне желаю тем, кто оформлял и доставлял заказ никогда не узнать, что чувствуют родные умирающего ребенка

Адекватные цены на лекарства

Елена Ягудина 31 августа, 2020 год
В аптеке большой выбор товаров по всем категориям. Интернет-магазин огромный. Кстати, всего 1 магазин в Москве, поэтому заказываем через интернет часто. Цены адекватные по нашим дням.

Претензий нет

Дмитрий 28 августа, 2020 год
Привык уже у них заказывать витамины, хорошо себя аптека зарекомендовала. Пусть за доставку платить приходится, но зато качеством товаров и самого сервиса, полностью удовлетворён.

Хорошая аптека

Ирина 27 августа, 2020 год
Хорошая аптека, здесь всегда посоветуют и подскажут что лучше взять. Большой ассортимент, можно даже заказать препарат, если его нет в ближайшей аптеке, цены не повышают искусственно. Покупаю медикаменты только здесь.

Компанию рекомендую!

Алина Фомина 27 августа, 2020 год
Аптеку отрыла для себя недавно. Н самое главное. чо тут намного дешевле, чем в других маркетплейсах. Продают не только лекарства, но и крутую косметику, причем дешевле и выбор круче

Рекомендую

Игорь 27 августа, 2020 год
Знаю об этой аптеке больше года. Неоднократно убеждался в том, что в наличии здесь всегда имеются необходимые мне лекарства по адекватным ценам. Здесь даже можно забрать с доставкой до пункта выдачи заказов рецептурный препарат без рецепта, что крайне удобно.

Всегда все есть.

Лейла 11 августа, 2020 год
Езжу сюда не так часто, в основном, когда не могу найти какое-нибудь лекарство. Почему-то здесь всегда все есть)). По ценам - не выше, чем у других. Хотелось бы, чтобы аптек было побольше и ездить далеко не пришлось.

Лучшая аптека

Стас 10 августа, 2020 год
Уже почти год покупаю лекарства только в этой аптеке. Все новинки появляются здесь быстро. Цены адекватные. Несмотря на то, что в Москве всего одна такая аптека, она достаточно популярна даже среди моих знакомых.

Отличная аптека

Ира 10 августа, 2020 год
На карантине открыла эту аптеку для себя, скорее это крутой интернет магазин. Беру уходовые средства, лекарства, отличные тут БАДы имеются. Бывают отличные косметические наборы

Моя благодарность

Марта 3 августа, 2020 год
От себя добавлю пару слов. Здорово, что они возможность предоставляют забрать рецептурный препарат на пункте выдачи, без рецепта. А то приехала сегодня, и бумажку дома оставила.

Рекомендую

Анжела 31 июля, 2020 год
Частенько тут беру лекарства и не только. Нравится, что доставляют быстро, очень крутого все качества, ценник ниже, чем в других аптеках. Услугами пользуюсь полгода, минусов пока не нашла

Выгодные цены

Лариса 31 июля, 2020 год
В этой аптеке наши подгузники всегда есть в наличии и дешевле, чем везде. А сколько тут всяких средств для ухода за малышом! Немного неудачное расположение пункта самовывоза, но прошу мужа забирать.

Отличные цены

Анна 30 июля, 2020 год
На постоянной основе закупаю в этой аптеке лекарства. По ценам получается намного выгоднее, чем покупать в других аптеках. Даже с учетом доставки. Все лекарства на сайте в наличии и соблюдены все сроки хранения.

обман

гость2 22 апреля, 2017 год
каскара саграда заказал,оказалось при привозе на 300р дороже и дали подделку
Достоинства:
  1. ничего
Недостатки:
  1. подделка

Обман покупателя !!!!!!!!!!!!!!!

Гость 17 сентября, 2015 год
Здравствуйте . Сделала заказ на Вашем сайте №137388,уточнила у оператора ,что заказанный мной препарат произведен и расфасован в Швейцарии, меня уверили что да,но когда получила оказалось совсем не то что просила, и произведено в Рош С.п.А Италия да и расфасовка ЗАО "Радуга" разве ,это я заказывала??? препарат этого поставщика ,можно мало того, что на порядок дешевле купить т.е... Читать отзыв Здравствуйте . Сделала заказ на Вашем сайте №137388,уточнила у оператора ,что заказанный мной препарат произведен и расфасован в Швейцарии, меня уверили что да,но когда получила оказалось совсем не то что просила, и произведено в Рош С.п.А Италия да и расфасовка ЗАО "Радуга" разве ,это я заказывала??? препарат этого поставщика ,можно мало того, что на порядок дешевле купить т.е 455р -21 капсула ,т.е 84кап.-1820руб, да и сам препарат далек от Швейцарского. Я понимаю ,что лекарственные препараты возврату и обмену не подлежат, но просто очень интересно , за вашу не доброкачественную работу расплачиваться должна я ,т.е три с лишнем тысячи рублей просто выброшены ??? С таким качеством услуг -Вас просто надо лишать лицензии.
Очень жду комментариев Вашего руководства.
Алексей 17 сентября, 2013 год
Интернет аптека wer.ru просто находка в наше время. Если честно никогда не задумывался над тем, что бы покупать лекарства в интернете. Наверное это еще старое сознание, если нужно купить лекарства то что мы делаем? конечно идем в аптеку. А если мы сами не можем пойти, так нужно подумать - звоним маме, другу, подруге, соседей просим, узнаете себе? Я да. Всегда... Читать отзыв Интернет аптека wer.ru просто находка в наше время. Если честно никогда не задумывался над тем, что бы покупать лекарства в интернете. Наверное это еще старое сознание, если нужно купить лекарства то что мы делаем? конечно идем в аптеку. А если мы сами не можем пойти, так нужно подумать - звоним маме, другу, подруге, соседей просим, узнаете себе? Я да. Всегда так делал. А вот не давно столкнулся с интернет аптекой, и про нее мне рассказала мама, мне в мои 40 про интернет аптеку рассказала мама, ну не смешно ли. В общем я для начала просто глянул что за аптека. Мама там себе лекарства брала, меня не было в городе и она заказала лекарства с доставкой на сайте wer.ru. Зашел, так бегло глянул, ну вроде аптека как аптека, пишут, что гарантируют качество препаратов. И вот на днях и сам воспользовался их услугами. Заболел сын. Жена в командировке. Вызвал врача, у ребенка панкреатит, нужны таблетки и порошки. Порошки потому, что воспаление пошло на фоне отравления, так я понял, ребенка тошнило, рвало, по этому нужен специальный порошок от обезвоживания, плюс таблетки для поджелудочной. Оставить сына самого не мог. И вспомнил про интернет аптеку. Зашел на сайт, по названию нашел все что мне нужно. Заказал доставку, привезли быстро, оплатил наличными курьеру, это тоже удобно. Доставку сделали в течении часа, респект курьеру, оперативно довез. Лекарства как лекарства, сроки годности все в норме. Интернет аптеки это действительно удобно в наше время.
Аптека wer.ru
Интернет аптека WER.RU предлагает потребителям большой ассортимент лекарственных препаратов и сопутствующих товаров для здоровья. Аптека WER.RU гарантирует подлинность и качество всех поставляемых лекарственных препаратов и средств медицинского назначения.

Интернет аптеки

Ютека