Хороший крем для детей с сухой кожей - Отзывы о AQA baby

AQA baby
Отзыв написан 11 октября, 2016 год 546 просмотров
Увлажняющий крем Aqa baby "Комфорт" я купила около двух недель назад, когда на ручках и на ножках у малыша появились сухие шершавые пятнышки. Почему выбрала именно этот крем? Из нескольких предложенных мне в магазине вариантов, доверие вызвал именно Аква. Во-первых, он натуральный, 98% ингредиентов, из которых его изготовляют, имеют европейские сертификаты. Во-вторых, в производстве крема используется очищенная артезианская вода, что при качестве нашей воды имеет для меня очень важное значение. В третьих, в составе отсутствуют аллергены - силиконы, минеральные масла, парабены и т.п. Понравилась мне и текстура Aqa - легкая и нежная. Крем хорошо ложится на кожу, прекрасно впитывается и, главное, хорошо увлажняет ее. Я смазывала сухие участки два-три раза в день, и вскоре заметила, что они сначала стали уменьшаться в размерах, а потом и вовсе исчезли.
Могу порекомендовать этот увлажняющий крем, как хорошее средство для борьбы с сухостью детской кожи.






Комментарии к отзыву

Ксения 6 апреля, 2019 год
Недавно этот крем попробовала, увлажняет кожу очень неплохо. И раздражения снимает. Еще я купаю в травяном сборе Аква беби, тоже эффект хороший
Antonia 7 апреля, 2019 год
Мы до сих пор пользуемся этим кремом. Мне кажется, что он даже лучше стал, чем раньше. И травяные сборы тоже покупала ребенку, у самой готовить отвары не очень хорошо получалось. Да с готовым и проще


AQA baby
Все отзывы

5.0 5
3 отзыва / 2863 просмотра
AQA baby
AQA baby - уникальная серия детской косметики и чистящих средств, которые не вредят коже вашего малыша. В каталоге товаров AQA baby вы найдете ополаскиватель для детского белья, детский крем, крем-гель для купания малыша, успокаивающую пену для ванной и многое другое.