aquasrv.ru ремонт бытовой техники отзывы

3 отзыва / 421 просмотр

Ужасная компания!

Анна 14 марта, 2021 год
Стиральная машинка не сливала воду и соответственно не отжимала , я позвонила по номеру, который указан на сайте и спросила сколько будет отдельно стоить диагностика , если мы не будем чинить в этой компании машинку . На что я получила ответ 400 рублей . В 18-19 часов
этого же дня пришел мастер , не озвучивая свои действия молча начал делать , почистил фильтр , трубы . Не сказал что будет входить в диагностику , следовательно я и думала , что идет диагностика . Машинку собрал назад и приступили к оплате , 5100 , это еще и со скидкой! Мало того , что он не озвучивал свои действия , его менеджер настаивал на том , что по прайсу у них такие цены .
Если у них есть прайс, то почему мастер для начала не сказал , что он может почистить машинку и это будет стоить столько то ?
Он молчал и делал .
Никому не советую эту компанию !!!!!!
Недостатки:
  1. безответственный мастер ,менеджер и вся компания

aquasrv. Ремонт стиральных машин

Александр 18 февраля, 2021 год
aquasrv. Это одна из цепочек Краснодарский фирмы ООО "Ресурс". Это обыкновенные мошенники. Схема проста: вид деятельности предоставление информационных услуг в частности по ремонту техники. Заказ передают мастеру (неизвестно насколько это мастер). Он приходит, делает. И выписывает гарантию на работу. А потом можно долго искать этого дядю Федю. С таким же успехом можно позвонить частнику. Только цена будет в 1,5 -... Читать отзыв aquasrv. Это одна из цепочек Краснодарский фирмы ООО "Ресурс". Это обыкновенные мошенники. Схема проста: вид деятельности предоставление информационных услуг в частности по ремонту техники. Заказ передают мастеру (неизвестно насколько это мастер). Он приходит, делает. И выписывает гарантию на работу. А потом можно долго искать этого дядю Федю. С таким же успехом можно позвонить частнику. Только цена будет в 1,5 - 2 раза ниже.

Ремонт стиральных и посудомоечных машин

Ольга Омск 20 августа, 2020 год
Федеральная компания с call центром, у нее много разных названий, ориентируйтесь на телефон. Работают по многим городам. Не ремонтируют. Обман. Обещают бесплатную диагностику. Приезжают быстро, разбирают машинку, называют стоимость ремонта равную самой машинке. При отказе требуют 990 руб. за диагностику и , внимание! еще 990 руб. за сборку в первоначальное состояние. Этим и зарабатывают. Обращайтесь к местным мастерам с репутацией.

Бытовые услуги

Газресурс