Арарат Априкот отзывы

2 отзыва / 91 просмотр

Насыщенный вкус.

Светлана 7 мая, 2022 год
Мы семьей по вечерам в беседке любим поговорить о том, как день прошел. Муж обычно наливает себе коньяк, я предпочитаю более легкие напитки, поэтому делаю коктейли. Вот недавно муж купил бутылку Априкота в вашем магазине, решил новое что-то попробовать. И не прогадал, действительно напиток обалденный, насыщенный вкус абрикосов, золотистый цвет. Я делала коктейли, а муж дегустировал в чистом виде и... Читать отзыв Мы семьей по вечерам в беседке любим поговорить о том, как день прошел. Муж обычно наливает себе коньяк, я предпочитаю более легкие напитки, поэтому делаю коктейли. Вот недавно муж купил бутылку Априкота в вашем магазине, решил новое что-то попробовать. И не прогадал, действительно напиток обалденный, насыщенный вкус абрикосов, золотистый цвет. Я делала коктейли, а муж дегустировал в чистом виде и тоже остался доволен. Один коньячный напиток, но идеально под наши вкусы подошел.
Арарат Априкот - Насыщенный вкус.

Анна 18 января, 2022 год
Большинство знает, что сочетание сладкого и соленого очень вкусно. Мы компанией девочек тоже решили попробовать. Соорудили нарезку из сыра, карбоната, сырокопченой грудинки и сделали коктейли с абрикосовым мотивов. Сказать, что это безумно вкусно, ниче го не сказать. Абрикосы в Априкоте от компании Арарат очень яркие, хорошо гармонируют с другими напитками в коктейле и не перебивают вкус. Очень мягкий коньячный... Читать отзыв Большинство знает, что сочетание сладкого и соленого очень вкусно. Мы компанией девочек тоже решили попробовать. Соорудили нарезку из сыра, карбоната, сырокопченой грудинки и сделали коктейли с абрикосовым мотивов. Сказать, что это безумно вкусно, ниче го не сказать. Абрикосы в Априкоте от компании Арарат очень яркие, хорошо гармонируют с другими напитками в коктейле и не перебивают вкус. Очень мягкий коньячный ликер, кто-то из девочек и так пил, самостоятельно. Тоже очень оценили умеренную сладость. Запах фруктов очень яркий, стоит только открыть бутылку. Ну девочки оценили внешний вид – очень празднично. Десять из десяти. Арарат Априкот - Арарат Априкот

Алкогольные напитки

Водка Айсберг