AREFYEV Studio отзывы

arefyevstudio.com
AREFYEV Studio

Большие специалисты своего дела!

Сергей 20 октября, 2023 год
И просто чудесные ,отзывчивые люди! Просто отправляешь своё творение, много ( или мало)) правишь, сдесь можно не бояться объяснять своими словами, тебя постараются услышать и сделать как надо! Доступно по цене и отлично по качеству! Марина (через которую идёт общение) - прекрасна и терпелива! Специалисты (за кадром)- просто волшебники !
Достоинства:
  1. Профессионализм , понимание и цена
Недостатки:
  1. Не встречали

Сведение и мастеринг

Таня 26 июля, 2023 год
negativenegativenegativeЗдравствуйте, я приложила массу усилий и денег, чтобы получилось красиво, а в итоге трек плохой, вокал перетянут и звучит не красиво, и даже не возращают деньги. Вы для меня в черном списке.
Достоинства:
  1. Никакие
Недостатки:
  1. Самая ужасная студия №2, которую я встречала.

В студии работают отзывчивые и понимающие люди

AREFYEV Studio 8 марта, 2023 год
Обратились в студию для помощи в сведении и мастеринге трека, который записали сами в домашних условиях. Специалисты молодцы, отработали все очень качественно и профессионально. По срокам уложились, сделали даже быстрее, чем мы ожидали. Качество на высоте. В студии работают отзывчивые и понимающие люди. Обязательно обратимся к Вам снова с новыми работами! Огромное Вам спасибо и дай Вам Бог процветания и... Читать отзыв Обратились в студию для помощи в сведении и мастеринге трека, который записали сами в домашних условиях. Специалисты молодцы, отработали все очень качественно и профессионально. По срокам уложились, сделали даже быстрее, чем мы ожидали. Качество на высоте. В студии работают отзывчивые и понимающие люди. Обязательно обратимся к Вам снова с новыми работами! Огромное Вам спасибо и дай Вам Бог процветания и успехов!
AREFYEV Studio Ответ представителя AREFYEV Studio 9 марта, 2023 год
Это отзыв, который был прислан через форму сайта. Напишите в личные сообщения, покажу скрин с отправителем и датой. С уважением, Марина

Taliya Hafiz

Taliya Hafiz 22 февраля, 2023 год
Студия "Arefyev" - это мастерская волшебников. Здесь творят настоящие профессионалы, благодаря которым музыка звучит в соответствии с самыми высокими стандартами музыкальной индустрии. В процессе моего сотрудничества со студией над альбомом песен и несколькими синглами я всегда оставалась довольна конечным продуктом: все пожелания и требования всегда учитываются и ваше творческое видение реализуется наилучшим образом! От души советую обращаться к чутким... Читать отзыв Студия "Arefyev" - это мастерская волшебников. Здесь творят настоящие профессионалы, благодаря которым музыка звучит в соответствии с самыми высокими стандартами музыкальной индустрии. В процессе моего сотрудничества со студией над альбомом песен и несколькими синглами я всегда оставалась довольна конечным продуктом: все пожелания и требования всегда учитываются и ваше творческое видение реализуется наилучшим образом! От души советую обращаться к чутким профессионалам "Arefyev" за музыкальными чудесами!
Достоинства:
  1. Строго в сроки, внесли правки по желанию
Недостатки:
  1. Не заметила

Не рекомендую

Контстантин 21 февраля, 2023 год
Заказывал сведение и мастеринг трека в 2016 году и был весьма доволен результатом, сведением занимался Юрий Арефьев, однако теперь все поменялось. Работа ведется через администратора, кто конкретно занимается сведением не понятно. В заказе описал чего надо, приложил хоум мэйд демо-микс. В последний день срока администратор прислал на выбор три варианта полуфабриката, из которых нужно выбрать один и написать администратору что... Читать отзыв Заказывал сведение и мастеринг трека в 2016 году и был весьма доволен результатом, сведением занимался Юрий Арефьев, однако теперь все поменялось. Работа ведется через администратора, кто конкретно занимается сведением не понятно. В заказе описал чего надо, приложил хоум мэйд демо-микс. В последний день срока администратор прислал на выбор три варианта полуфабриката, из которых нужно выбрать один и написать администратору что не так... Если бы я знал что не так, я бы сам сводил себе треки, не?
Я пишу: "вы вокал испортили, он стал шепелявый и неприятный, верните как было в демо миксе", только без толку.
Короче, какие - то гасторбайтеры, на сайте написано "с любовью и уважением" - так фигня.
AREFYEV Studio Ответ представителя AREFYEV Studio 22 февраля, 2023 год
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы постараемся исправить недочеты коммуникации, чтобы предоставлять качественный сервис. Напишите пожалуйста Ваш электронную почту для связи (или напишите администратору), передадим ее Юрию, чтобы Вы могли напрямую контактировать по проектам.

Отличная работа!

Максим 11 февраля, 2022 год
Очень информативный сайт со всей необходимой информацией (подготовка материала, способ отправки и т.д.) Ребята выполнили мастеринг на отлично, трек теперь звучит профессионально. Предоставили сразу 3 версии, после того как определился с наиболее нравящейся версией, написал пожелания по доработке и мои пожелания были выполнены максимально точно! Прислали 4 версию и в сравнении я понял, что предоставленная ранее версия все же была... Читать отзыв Очень информативный сайт со всей необходимой информацией (подготовка материала, способ отправки и т.д.) Ребята выполнили мастеринг на отлично, трек теперь звучит профессионально. Предоставили сразу 3 версии, после того как определился с наиболее нравящейся версией, написал пожелания по доработке и мои пожелания были выполнены максимально точно! Прислали 4 версию и в сравнении я понял, что предоставленная ранее версия все же была более грамотно продумана и я остановился на ней. После оплаты прислали полную версию, внесли еще одно исправление, чисто техническое. Получил архив с 5 версия трека в разном качестве! Отличные ребята, очень внимательные и отзывчивые. Попросил оценку своему сведению и здесь не отказали, а фидбек вещь очень полезная) Рекомендую однозначно!

Рекомендую этот сервис!

Densis 28 декабря, 2021 год
Тактичные, приятные люди и действительно профессионалы своего дела. Заказал мастеринг трека. С первого раза не вышло как я хотел, но это исключительно из за моего не верного сведения. Вобщем пересвел немного трек , написал свои пожелания и ребята все учли и сделали даже лучше чем я ожидал. За что им огромная благодарность. Вобщем если хотите чтобы ваши треки звучали профессионально... Читать отзыв Тактичные, приятные люди и действительно профессионалы своего дела. Заказал мастеринг трека. С первого раза не вышло как я хотел, но это исключительно из за моего не верного сведения. Вобщем пересвел немного трек , написал свои пожелания и ребята все учли и сделали даже лучше чем я ожидал. За что им огромная благодарность. Вобщем если хотите чтобы ваши треки звучали профессионально и со вкусом, обращайтесь к ним, не прогадаете.

Прекрасная работа

Максим 1 сентября, 2021 год
Профессионально поработали над сведением и мастерингом трека за демократичную цену. Вовремя вносили все правки. Спасибо! Рекомендую

Миша Павлов

Миша Павлов 9 марта, 2020 год
Нашел эту студию в интернете (был выбор, но остановился на этих ребятах и не прогадал). Задача была сделать сведение и мастеринг ремикса на конкурс от промодж. Работа заняла второе место, за что получил от организаторов 30 000р. Определенно буду рекоммендовать arefyev studio друхьям и коллегам, они делают отличное качество
Достоинства:
  1. Качество работы, сроки
Недостатки:
  1. -

Отличная работа и отношение к клиенту!

Алла 8 января, 2020 год
Нужно было срочно выполнить сведение и мастеринг звука. Вела общение с Мариной. Та приняла все пожелания и были учтены правки по песне. В итоге качественный результат и только положительные эмоции. Спасибо!! smile
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, онлайн, недорого
Недостатки:
  1. Не заметила

Веб студии

PhotoJam