Аренда авто в Сочи "AvtoRenta" отзывы

Сочи, ул. Ленина, 45
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Аренда авто в Сочи "AvtoRenta"

Аренда кабриолетов

Антон 19 июня, 2022 год
Брал Камаро зеленый. Сразу, при получении авто, все показалось подозрительно. Менеджер минут 10 снимал на телефон все косяки. Такого я ещё не видел. Раз 10 уже авто брал в прокат и новые даже так не смотрели. ну да ладно, говорят это в ваших интересах.
Машина в пленке и имеет множество косяков(вздутие пленки, задиры, царапки, отслоения). Потом по вину посмотрел-это восстановленный хлам с Америки(к слову).
Короче, съездили с детьми в красную поляну и в морской вокзал.
При сдаче на следующий день, менеджер обнаружил якобы новый дефект. Это вздутие пленки очень мелкое, такое что на видео и не разглядеть. снимали специально быстро и на солнце. Потом он тер это пальцем минут 10 и якобы с хозяином авто общался. Сказали меня подозревают что поцарапал. На вопрос как? Внятного ответа не получил. В общем 10000 залога с меня удержали до выяснения. Т.е. менеджер не понимает что это. В итоге прошла неделя переговоров по разным телефонам, мне отвечали машина в прокате, завтра, потом опять завтра и т.д., но так они и не смогли определиться чья вина.
Машина постоянно в прокате. А ещё предлагают мне сделать экспертизу, но за простой машины Я буду платить 12000 в день так как я их терраризирую звонками на разные номера. (Менеджер так мне и не сказал на какой номер звонить, он сам не знает).
Стоянка в Сириусе при входе на набережную. Не советую данную контору. Обращался по разным номерам, сказали это менеджер решение принимает. На данный момент решения нет.
Антон 30 мая, 2016 год
Очень доволен, что арендовал машину в "AvtoRenta". Автомобили все чистые и аккуратные, не битые, в салоне приятно пахнет, машины практически новые. Выбор арендуемых автомобилей довольно не плохой, рассчитан на клиентов разного уровня и достатка. Не смотря на все достоинства компании "AvtoRenta", на цене это не сказывается, все в пределах разумного.
Аренда авто в Сочи "AvtoRenta"
Компания "AvtoRenta" являет собой одного из лидеров на рынке города Сочи по предоставлению услуг проката автомобилей, либо авто с водителем. Охватив полный спектр услуг и оценив все потребности клиентов по максимуму, на данный момент, "AvtoRenta" предоставляет наиболее выгодное предложение среди конкурентов рынка.

Адрес: Сочи, ул. Ленина, 45
Телефон: +7 (928) 472-45-45