Аренда авто в Сочи "AvtoRenta" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сочи, ул. Ленина, 45
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Аренда авто в Сочи "AvtoRenta"
1 отзыв / 2987 просмотров

Аренда кабриолетов

Антон 19 июня, 2022 год
Брал Камаро зеленый. Сразу, при получении авто, все показалось подозрительно. Менеджер минут 10 снимал на телефон все косяки. Такого я ещё не видел. Раз 10 уже авто брал в прокат и новые даже так не смотрели. ну да ладно, говорят это в ваших интересах.
Машина в пленке и имеет множество косяков(вздутие пленки, задиры, царапки, отслоения). Потом по вину посмотрел-это восстановленный хлам с Америки(к слову).
Короче, съездили с детьми в красную поляну и в морской вокзал.
При сдаче на следующий день, менеджер обнаружил якобы новый дефект. Это вздутие пленки очень мелкое, такое что на видео и не разглядеть. снимали специально быстро и на солнце. Потом он тер это пальцем минут 10 и якобы с хозяином авто общался. Сказали меня подозревают что поцарапал. На вопрос как? Внятного ответа не получил. В общем 10000 залога с меня удержали до выяснения. Т.е. менеджер не понимает что это. В итоге прошла неделя переговоров по разным телефонам, мне отвечали машина в прокате, завтра, потом опять завтра и т.д., но так они и не смогли определиться чья вина.
Машина постоянно в прокате. А ещё предлагают мне сделать экспертизу, но за простой машины Я буду платить 12000 в день так как я их терраризирую звонками на разные номера. (Менеджер так мне и не сказал на какой номер звонить, он сам не знает).
Стоянка в Сириусе при входе на набережную. Не советую данную контору. Обращался по разным номерам, сказали это менеджер решение принимает. На данный момент решения нет.
Аренда авто в Сочи "AvtoRenta"
Компания "AvtoRenta" являет собой одного из лидеров на рынке города Сочи по предоставлению услуг проката автомобилей, либо авто с водителем. Охватив полный спектр услуг и оценив все потребности клиентов по максимуму, на данный момент, "AvtoRenta" предоставляет наиболее выгодное предложение среди конкурентов рынка.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Сочи, ул. Ленина, 45