Sun.Rent – кикшеринг электротранспорта отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Списывают деньги!!!

Гость 12 ноября, 2023 год
Добрый день,в августе этого года,а именно 24.08.2023 пользовалась услугами самокатов Sun. Приезжали в отпуск в Десногорск. Больше не там не была с того времени. Приложение осталось,и соответственно привязана карта. Сегодня утром с карты списали последние деньги,списание за услугу использования Ваших самокатов в г. Москва. Где я конечно же не нахожусь и не проживаю,и не находилась там уже больше года. Соответственно... Читать отзыв Добрый день,в августе этого года,а именно 24.08.2023 пользовалась услугами самокатов Sun. Приезжали в отпуск в Десногорск. Больше не там не была с того времени. Приложение осталось,и соответственно привязана карта. Сегодня утром с карты списали последние деньги,списание за услугу использования Ваших самокатов в г. Москва. Где я конечно же не нахожусь и не проживаю,и не находилась там уже больше года. Соответственно самокатами Вашей фирмы я не пользовалась. Почему списываются деньги с моей карты?как мне их вернуть?
Получается Ваша фирма не надёжна?обман людей?
Попыталась отвязать или удалить карту из приложения, не удаляется. Последние деньги списаны,хоть и не большие,но последние. Я многодетная мать,каждая копейка даётся с трудом. Очень неприятно,и испорчены воспоминания о отпуске,в котором мы использовали ваши самокаты.

Мошенники!

Гость 18 июля, 2023 год
Что это за компания такая? Пытается списать деньги с карты ребенка, когда он последний раз катался на самокате еще в мае!!

Списания с карты несколько раз денег.

Анастасия 1 июля, 2023 год
Г Павловский Посад
Взяли с продругами самокаты покататься, всё было хорошо первые несколько минут, как мой самокат перестал вообще реагировать, решили что нужно поменять на другой . Захожу в приложения банка чтобы узнать какой баланс карты, вижу что первый раз сняли 680 рублей, остальные 4 раза сняли по 340 рублей и вернули только 3 раза по 340 рублей, шок .
Пишу... Читать отзыв
Г Павловский Посад
Пишу в поддержку, пишут мол сняли у вас только один раз 340 рублей.
На этом всё, не знаю кто там на клавиши у них тыкает...
И это не единичный случай, не советую вообще.

Несоветую ! Аферисты

Георгий 22 мая, 2023 год
21 мая 2023 скачал приложение,оплатил,поехал услышал странный шум ,оказалось заднее колесо спустило,хорошо долеко не уехал,вернулся на место,позвонил обьяснил причину,отфоткал ,скинул в телеграмм как просили в итоге жена с дочкой уехали кататся без меня,пока я менял самокат,в итоге денег пока нет но это не самое страшное,оплатил картой супруги сегодня звонит жена и говорит что с карты это приложение пытается снять деньги... Читать отзыв 21 мая 2023 скачал приложение,оплатил,поехал услышал странный шум ,оказалось заднее колесо спустило,хорошо долеко не уехал,вернулся на место,позвонил обьяснил причину,отфоткал ,скинул в телеграмм как просили в итоге жена с дочкой уехали кататся без меня,пока я менял самокат,в итоге денег пока нет но это не самое страшное,оплатил картой супруги сегодня звонит жена и говорит что с карты это приложение пытается снять деньги непонятно за что мы все на работе находимся,позвонил по телефону компании спросил как отключить карту банка от приложения,внятно ничего необяснила и положила трубку. Сказав что перезвонит в ближ.время.
Думаю что ту информацию что мы с вами забиваем в приложение уходит в третьи руки тоесть мошейникам из этого делаю вывод что связыватся с такой компанией нельзя Не вкоем случаи иначе снимут все деньги с карты!

Двойные списания за поездки. Не возвращают заблокированную сумму.

Виктор 1 августа, 2022 год
Пользовался данной арендой в г. Пенза. За поездку было списано 2 раза по 190 рублей, а так же 250 рублей в качестве залога. В итоге 250 р. на баланс не вернулись, как и 190 р. которые были списаны повторно. Тех. поддержка отправляет в банк или отмалчивается. В транзакциях деньги списываются в организацию под названием UREN и RUS SANKT-PETERBU URENT. По... Читать отзыв Пользовался данной арендой в г. Пенза. За поездку было списано 2 раза по 190 рублей, а так же 250 рублей в качестве залога. В итоге 250 р. на баланс не вернулись, как и 190 р. которые были списаны повторно. Тех. поддержка отправляет в банк или отмалчивается. В транзакциях деньги списываются в организацию под названием UREN и RUS SANKT-PETERBU URENT. По телефону поддержка сообщила что это не их транзакции и что у них в С.Петербурге вообще нет филиала. Но в чате в телеграме написали о техническом сбое в отношении названии транзакции.
По итогу хоть и самокаты хорошие - уровень сервиса ниже плинтуса. Пользовался разными сервисами аренды, но такое отношение вижу первый раз. Крайне не рекомендую, если не хотите платить по двойному тарифу.
Достоинства:
  1. Хорошая техника.
Недостатки:
  1. - Глючит GPS(часто невозможно завершить аренду, хотя самокат в зоне парковки).
  2. - Хамское отношение тех. поддержки, а так же нежелание разбираться в вопросе.
  3. - Невозврат суммы залога.
  4. - Двойная оплата времени аренды.

Самое тупое приложение

Sergei 26 мая, 2022 год
Код активации так и не дождаться, самокаты попросту валяются на земле, бизнесмены сраные, смысл этого приложения если ещё неодно человека и в том числе из моих знакомых так и несмог взять самокат!

Не пользуйтесь этими самокатами, если не хотите остаться без денег

Гость 17 мая, 2022 год
Решили покататься на данных самокатах, в итоге с карты начали списывать деньги уже после того, как покатались и оставили самокаты на парковке, отключили самокаты по правилам с приложением фото. За сутки списали больше 2000 р. В тех поддержке сказали, что самокаты были переведены в режим ожидания. Как можно перевести в режим ожидания на всю ночь!!?. Деньги таки списывали, если... Читать отзыв Решили покататься на данных самокатах, в итоге с карты начали списывать деньги уже после того, как покатались и оставили самокаты на парковке, отключили самокаты по правилам с приложением фото. За сутки списали больше 2000 р. В тех поддержке сказали, что самокаты были переведены в режим ожидания. Как можно перевести в режим ожидания на всю ночь!!?. Деньги таки списывали, если бы не заметили.
Достоинства:
  1. Норм скорость самокатов
Недостатки:
  1. Обман, списывают деньги с карты уже после закрытия сеанса поездки. Тех поддержка не помогает

Не связывайтесь!

Евгений 15 мая, 2022 год
По завещанию поездки остановился в том же месте, где и начинал ( в зоне парковки) но самокат в приложении некорректно отображался далеко за её пределами!!! Тем самым стало невозможным завершение поездки, вследствие чего продолжилось списание денежных средств. Разговор с хамлом в тех поддержке вопрос не решал, вообще сложилось впечатление, что там за телефоном сидел человек с умственным недомоганием. Конечно... Читать отзыв По завещанию поездки остановился в том же месте, где и начинал ( в зоне парковки) но самокат в приложении некорректно отображался далеко за её пределами!!! Тем самым стало невозможным завершение поездки, вследствие чего продолжилось списание денежных средств. Разговор с хамлом в тех поддержке вопрос не решал, вообще сложилось впечатление, что там за телефоном сидел человек с умственным недомоганием. Конечно же по итогу раскрывать кто он и как его звать он так и не решился, видимо чего-то испугался... Хотя найти контакты руководства так и не удалось. Вообщем выводы сделаны, плевать на деньги, но такое отношение это показатель заинтересованности в клиентах. Буду пользоваться конкурентами. Крайне не рекомендую эту конторку!

Жесть, а не приложение и сервис

Оксана Викторовна 8 мая, 2022 год
Сегодня второй раз пользовались приложением для аренды самокатов и второй день проблема со сдачей самоката, нет отмены поездки и не принимает фото?! А деньги капают.. Списано дважды 170 и 250р..и пока я не нашла телефон и не позвонила, бронь не сняли! Это что за мошенничество.. Нет контактов на самокате, как хочешь так и решай вопрос с не работающим приложением.. Зато... Читать отзыв Сегодня второй раз пользовались приложением для аренды самокатов и второй день проблема со сдачей самоката, нет отмены поездки и не принимает фото?! А деньги капают.. Списано дважды 170 и 250р..и пока я не нашла телефон и не позвонила, бронь не сняли! Это что за мошенничество.. Нет контактов на самокате, как хочешь так и решай вопрос с не работающим приложением.. Зато деньги хорошо и быстро списываются?!
Достоинства:
  1. Зарядку показывает 7% за этим тоже видимо никто не следит
Недостатки:
  1. Одни минусы, выше указаны.. Позвонила по телефону, но мне результата так и нет.. Ни денег, ни звонка нет?!

Удобный сервис

Иван Белазеров 12 октября, 2021 год
Частенько катаюсь на этих самокатах, удобно, зарядки хватает надолго, электросамокаты прочные, работают отлично!
Достоинства:
  1. качественные самокаты
  2. удобное приложение
Недостатки:
  1. мало стоянок

Современно и просто.

Ярик 6 октября, 2021 год
Иногда по Оренбургу катаюсь. Люблю спонтанные прогулки. Хорошо, хоть за собой самокат тащить не нужно. Оставил на парковке и все. Главное во время все чекить в приложении.

Sun.Rent прокат

Нина 23 сентября, 2021 год
Еще не было такой проблемы, чтобы самокат был не заряжен, заряда хватает постоянно. Деньги списываются автоматически, никакого обмана нет, берется фиксированная стоимость.

достаточно парковок

Игорь 20 сентября, 2021 год
По Кирову достаточно парковок, есть рядом со всеми популярными местами. На самокате куда интереснее, чем на автомобиле. Пользуюсь регулярно.

самокаты в хорошем состоянии

Павел 11 сентября, 2021 год
Не дешевое удовольствие конечно, но зато без заморочек, самокаты всегда заряженные и в хорошем состоянии, одним словом - ездить приятно.

Когда деньги дороже репутации

Гость 20 августа, 2021 год
При попытке взять на прокат выскакивала какая то ошибка, и я решил не брать самокат, только через 4 часа выяснилось, что я его взял и катаюсь. При запросе на возврат средств попросили загрузить фотографию, иначе говорят деньги не вернем! Это что за самодеятельность? В каких законах прописано требование предоставить своё фото для возврата средств? В итоге мошенническим путем зажали 650... Читать отзыв При попытке взять на прокат выскакивала какая то ошибка, и я решил не брать самокат, только через 4 часа выяснилось, что я его взял и катаюсь. При запросе на возврат средств попросили загрузить фотографию, иначе говорят деньги не вернем! Это что за самодеятельность? В каких законах прописано требование предоставить своё фото для возврата средств? В итоге мошенническим путем зажали 650 рублей. Не рекомендую связываться, любой повод и деньги вам не вернут, посмотрите на отзывы в интернете и не рискуйте своими деньгами, не берите у них самокат, так они быстрей разорятся.
Достоинства:
  1. Самокат едет
Недостатки:
  1. Деньги важнее репутации

быстро, удобно, не дорого

Катя 16 августа, 2021 год
нашли стоянку сразу, оформление заняло не более пяти минут, накатались в удовольствие. Пять звёздочек не жалко для такого сервиса.

Замечательно провели время с компанией

Юлиана 20 июля, 2021 год
Замечательно провели время с компанией, накатались с ветерком и объехали почти пол города!!! Ну неужели, в Оренбурге появилось хоть что-то ещё интересное!!! + одно новое развлечение

первый опыт удачен

Игорь 10 июля, 2021 год
Впервые воспользовался сервисом проката электросамокатов ))) нахожусь до сих пор немного под впечатлением) крутые эмоции, объехали пол города, посмотрели замечательные места, вообщем ребят пробуйте - этот сервис реально крутая задумка

хорошие самокаты

Semechka 8 июля, 2021 год
Уже не в первый раз берём напрокат самокаты через приложение. Классная погода, прекрасные виды, быстрые самокаты, хорошая компания, что ещё нужно для замечательного отдыха?!
Достоинства:
  1. новые самокаты
  2. удобное приложение
Недостатки:
  1. дороговато

аренда самокатов

Андрей Волков 25 июня, 2021 год
Каждые выходные с друзьями арендуем самокаты в Sun Rent, все отлично, но хотелось бы чтобы добавили скидки для постоянных клиентов или хоть на немного снизили стоимость)))

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль