Двойные списания за поездки. Не возвращают заблокированную сумму. - Отзывы о Sun.Rent – кикшеринг электротранспорта

Отзыв написан 1 августа, 2022 год 50 просмотров
Пользовался данной арендой в г. Пенза. За поездку было списано 2 раза по 190 рублей, а так же 250 рублей в качестве залога. В итоге 250 р. на баланс не вернулись, как и 190 р. которые были списаны повторно. Тех. поддержка отправляет в банк или отмалчивается. В транзакциях деньги списываются в организацию под названием UREN и RUS SANKT-PETERBU URENT. По телефону поддержка сообщила что это не их транзакции и что у них в С.Петербурге вообще нет филиала. Но в чате в телеграме написали о техническом сбое в отношении названии транзакции.
По итогу хоть и самокаты хорошие - уровень сервиса ниже плинтуса. Пользовался разными сервисами аренды, но такое отношение вижу первый раз. Крайне не рекомендую, если не хотите платить по двойному тарифу.

Достоинства:
  1. Хорошая техника.
Недостатки:
  1. - Глючит GPS(часто невозможно завершить аренду, хотя самокат в зоне парковки).
  2. - Хамское отношение тех. поддержки, а так же нежелание разбираться в вопросе.
  3. - Невозврат суммы залога.
  4. - Двойная оплата времени аренды.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
45441 просмотр
Тачки самые крутые здесь! Да, иногда их приходилось собственноручно зимой откапывать из сугробов, но такое бывает с любой машиной в российскую зиму))
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
7 часов 26 мин назад
Здравствуйте! Спасибо, что спасали наши автомобили от снега ❤️ Мы придумали специальную акцию "Спасение из сугроба", чтобы поблагодарить наших пользователей за...

Прокат автомобилей

LuxRent, Санкт-Петербург