Прекрасный отдых с детьми за городом в гарнет Холидей - Отзывы об Аренда коттеджей/гостевых домов от Garnet Holiday

Отзыв написан суббота, 27 апреля 39 просмотров
Излазила инет в поисках загородного отдыха с семьей. Важно было не очень далекое место расположения, т.к. детей быстро и сильно укачивает. Выбор пал на аренду домиков от гарнет Холидей. Боялась за дорогу, что будут буераки, но добрались с комфортом, дети без проблем выдержали. Приехали ближе к 23ч после трудового дня мужа, нас встретили приветливо и бодро) Сам дом на 10 из 10 соответствовал картинке с сайта, все как написано, так и есть.
К инету легко подключились, он мощный. Быстро настроили свою алису и под ее сказки положили детей в отдельной спальне) не передать как красиво на террасе в ночное время, когда светят звезды, и мы с супругом с бокалом вина… все обустроено так, что дышишь романтикой.
Утром за завтраком все с удовольствием через огромные панорамные окна наблюдали как идет хлопьями снег) Администратор Ирина всегда была на связи по любым вопросам, очень подробно сориентировала мужа как добраться до магазина и закупить чего не хватало. К обеду супруг на мангале у домика жарил шашлыки, а мы с детьми лепили снеговиков.
И что важно при отдыхе с детьми, это конечно чистота – вообще не придраться! В общем, мы уехали безумно счастливые. И теперь с нетерпением ждем теплых дней, чтобы побегать тут по зеленой траве и получить новые эмоции! Однозначно рекомендую!

Достоинства:
  1. расположение, оснащенность, закрытая охраняемая территория, красота территории и в доме
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

ЖК Vnukovo Country Club