Любимое дело должно приносить не только удовольствие, но и доход. - Отзывы об АРЕНДАПЧЕЛ.РФ

АРЕНДАПЧЕЛ.РФ
Отзыв написан 12 августа, 2020 год 73 просмотра
О своем опыте обращения в компанию могу рассказывать много и долго. Но не хочу повторяться, здесь уже практически все сказано. Могу сказать одно – за семь лет нашего сотрудничества с ними я перезнакомился со множеством людей, которые сотрудничают с ними и по 5 лет, и по 10, говорят, что надежнее компании просто нет в России. Все сотрудники имеют образование по пчеловодству и огромный опыт работы с пчелой, продают пакеты и пчелосемьи и дают бесплатные консультации по всем вопросам пчеловодства. Ребята уже настолько в теме, что задавать можно любые вопросы, касаемо пчел и их разведения и всегда можно получить исчерпывающие ответы. Комплектация пчелопакетов, которые приходили мне, всегда полная. Я сейчас заказываю пакеты 3+1, заказываю всегда много и всегда все без вопросов. Надеюсь, мой опыт поможет кому-нибудь принять правильное решение и заняться любимым делом, которое будет приносить не только удовольствие, но и неплохой доход.
Достоинства:
  1. порядочная компания, хорошая репутация на рынке, много довольных клиентов, полное сопровождение заказов и бесплатные консультации в последующем.
Недостатки:
  1. бывают , что пчелы в дороге запариваются, но их меняют за счет компании.

Гость 29 апреля, 2021 год
Читаешь отзыв так все прекрасно что прослезился.

На деле все наоборот на звонки не отвечают. Конец апреля не могут уточнить сроки доставки.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

АРЕНДАПЧЕЛ.РФ
Проект по аренде пчел для пчеловодов по всем регионам России. Ежегодно из-за суровой и продолжительной зимы в центральной полосе и северных регионах России пчелы зимой погибают. В Краснодарском крае благодаря мягкому климату такой проблемы нет. Именно поэтому пчеловодам выгодно брать пчел в аренду на сезон, а осенью возвращать обратно, ведь... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новгородская, д.37, кв.238
Телефон: +78612388361