АРЕНДАПЧЕЛ.РФ отзывы

Аренда и покупка пчелопакетов
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ

Карнига для пчел

Евгения Кленина 28 июля, 2021 год
В этом году первый раз заказала, пчелопакеты. Пересаживала в тот же день. Пчела спокойная, расплода, не запарилась. Я брала карнику. Пчелки спокойные, никого пока пересаживали не тронули, да и потом тоже. Все семьи примерно одинаково быстро нарастили силу, при пересадке добавляла вощину. Так что мёда натаскали быстро, я довольно. Вообщем пчелом понравилось. Правда доставку задержали, а так все хорошо.

Обычные мошенники и лгуны, ни денег ни пчел

Роман 22 мая, 2021 год
Заказывал пчелопокеты, оплатил аванс, в итоге не пчел ни денег, представитель смотрю отвечает что мол проверьте карту трепло пусть скрин перевода отправит... Мошенники деньги собрали и кинули людей
Достоинства:
  1. Хорошо обещают
Недостатки:
  1. Деньги не возвращают пчел не привезли, не связывайтесь с ними
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ Ответ представителя АРЕНДАПЧЕЛ.РФ 25 мая, 2021 год
Уважаемый Роман, если Вы отменили заказ в начале мая, то Ваша предоплата, как и предоплаты по другим отменённым заказам, уже была возвращена. Проверьте, пожалуйста, правильность предоставленных реквизитов для возврата средств. Так же, обращаем внимание, что во многих банках зачисление средств производится в течении трёх рабочих дней, и банк может Вас не оповещать о данном переводе.

В аренда пчел.рф одно вранье!

У этих х….. из аренда пчел рф заказал более 30 пакетов, обещали в середине апреля и когда наступил срок доставки стили завтраком меня кормить моль до 25 числа, потом в начале мая, далее там до 15 мая или 16 и за пять тысячи моль пчела другая и матка типа круглый год как из пулемета будет яйцо класть. Курам на смех... Читать отзыв У этих х….. из аренда пчел рф заказал более 30 пакетов, обещали в середине апреля и когда наступил срок доставки стили завтраком меня кормить моль до 25 числа, потом в начале мая, далее там до 15 мая или 16 и за пять тысячи моль пчела другая и матка типа круглый год как из пулемета будет яйцо класть. Курам на смех поверите нет? Общался с несколькими менерами, каждая сое поет. Предоплату обещали вернуть на номер телефона в течении трех- пяти дней, в итоге семь дней прошло так предоплата и не вернулась, видимо было очередное обещание которого и не думает выполнять. Судя по отзывам да и не только очень многим запланировавших у них приобрести пчел потрепали нервы и оставили не с чем. Кто в первый раз собирается обращаться в аренда пчел РФ не советую, те кто столкнулся с такой ситуацией как у меня не молчите пишите!
Достоинства:
  1. Складно умеют обещать.
Недостатки:
  1. Это натуральная шарашкина контора.
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ Ответ представителя АРЕНДАПЧЕЛ.РФ 18 мая, 2021 год
Уважаемый покупатель, приносим извинения за доставленные неудобства. Как Вы знаете из ответов, написанных ниже, у нас возникли сложности с доставкой, и сейчас мы пытаемся всеми доступными нам способами решить эту проблему. На счёт матки, работающий круглый год, очень странное замечание, ведь, как и любая другая пчела, она зимой спит, и соответственно, никакого яицеклада зимой быть не может. Что качается весны и лета, то в сезон матка будет работать на 100%. Так как матки качественные, то кладут яйца они отлично. Учитывая дату Вашего отзыва, средства Вам уже вернули, пожалуйста, проверьте свой счёт, так как сообщения о возвратах могут поступать не всегда. Показать 1 ответ

Мощенники и кидалы

Алексей 12 мая, 2021 год
Заказал два пчелопакета
Оставил предоплату 1000₽
В указанный срок ни пчёл ни денег
Добровольно деньги не возвращают
Хуже пирамиды МММ
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ Ответ представителя АРЕНДАПЧЕЛ.РФ 18 мая, 2021 год
Уважаемый Алексей, приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вы отменили заказ, то, судя по дате вашего отзыва, внесённая предоплата Вам уже была возвращена, пожалуйста, проверьте Вашу карту, оповещения от банка могло не поступить. Если Вы застали МММ, то знаете, что мы с ними никак не похожи, ни целями, ни методами работы, ни чем-либо другим, так что данное сравнение не уместно.

Компания туфта

Михаил 11 мая, 2021 год
Ребят я тот кто написал вам отзыв,отрицательный на всех сайтах,в прошлом году у вас была такая же ситуация,вы доставляете только большие партии,и в прошлом году у вас такая же ситуация,в конце доставки изменилась цена,это первое,второе вместо одних пчел пришлось брать других,т.к те вы сказали что тех не стало,вы поставили перед фактом в прошлом году и этом,и третье перекуры которые берут... Читать отзыв Ребят я тот кто написал вам отзыв,отрицательный на всех сайтах,в прошлом году у вас была такая же ситуация,вы доставляете только большие партии,и в прошлом году у вас такая же ситуация,в конце доставки изменилась цена,это первое,второе вместо одних пчел пришлось брать других,т.к те вы сказали что тех не стало,вы поставили перед фактом в прошлом году и этом,и третье перекуры которые берут от двадцати пакетов тем вы доставляете,все кто думает что я фейк можете позвонить и я расскажу какая это компания 89624520912
Достоинства:
  1. Хорошо поют
Недостатки:
  1. Хорошо поют,но концовка очень плохая
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ Ответ представителя АРЕНДАПЧЕЛ.РФ 18 мая, 2021 год
Уважаемый Михаил, приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вы помните, в прошлом году из-за распространения ковида, руководство страны ввело ограничительные меры. В том числе, накануне старта доставки был ограничен въезд в РФ из-за границы. К счастью, спустя несколько дней, разрешили ввоз товаров сельскохозяйственного назначения, но не обошлось без дополнительных условий (в машине только 1 водитель, постоянные остановки для проверки температуры и т.п.). Мы со своей стороны сделали всё возможное, что бы доставить заказы клиентам. Мы учли опыт прошлого года и были готовы к повторению ситуации. Увы, в этом году нас подвела погода, к сожалению, над природой ни кто не властен, но мы стараемся найти выход из сложившегося форс-мажора, поэтому просим отнестись ко всей сложившейся ситуации с пониманием. В прошлом году действительно из-за усложнения доставки, мы не смогли всем доставить бакфаст, но на замену мы привезли не менее качественные породы пчёл. Что касается объёма партий, то доставляем мы заказы объёмом от двух пчелопакетов, так как для нас важна и розничная, и оптовая продажа пчёл.

Уважаемые клиенты, давайте подумаем, хотя бы немного.

Неоднократно этой весной поступали обвинения в том, что наш сайт временный, а организация мошенники, что предоплату взяли, а пчёл не привезли. Давайте на минуту представим, что эти обвинения правдивы (хотя это не так), вот скажите, пожалуйста, какой смысл в мае, когда сезон идёт уже вовсю, и новых заказов уже не будет, мошенникам продолжать работать? Зачем продолжать принимать звонки и... Читать отзыв Неоднократно этой весной поступали обвинения в том, что наш сайт временный, а организация мошенники, что предоплату взяли, а пчёл не привезли. Давайте на минуту представим, что эти обвинения правдивы (хотя это не так), вот скажите, пожалуйста, какой смысл в мае, когда сезон идёт уже вовсю, и новых заказов уже не будет, мошенникам продолжать работать? Зачем продолжать принимать звонки и выслушивать жалобы и претензии клиентов? Разве не проще было бы отключить телефон и раствориться с полученными деньгами? Зачем долгие годы зарабатывать репутацию, завязывать личные контакты, публиковать на сайте свои фотографии? Ради того, что бы один раз собрать с клиентов фиксированную предоплату и слушать оскорбления? Зачем искать способы решения проблем Вы хоть сами в это верите?
Только не надо под этим постом писать «вы мошенники» и подобные высказывания, они не имеют ничего общего с действительностью.
Да, этот сезон у нас сорвался из-за форс-мажора, погода и падёж пчёл на наших пасеках нарушили все планы по доставкам. Мы понимаем, что подвели своих клиентов, и приносим искренние извинения. Несмотря на все сложности, мы пытаемся найти пути выхода из сложившейся ситуации и насколько это возможно исполнить взятые на себя обязательства.
При этом мы должны с прискорбием отметить, что данной ситуацией пользуются конкуренты, в настоящий момент старающиеся воспользоваться ситуацией и избавиться от нашей компании. Свидетельствами тому служат отзывы-близнецы, появляющиеся на разных сайтах в одинаковом порядке, причём на каждом сайте эти отзывы появляются одномоментно. Мы не удивимся, если окажется, что большая часть негативных отзывов окажется написанной фейковыми аккаунтами. Кроме того, на некоторых сайтах мы тексты некоторых наших старых ответов клиентам по неизвестным нам причинам переписывают, при этом оставляя в заглавии информацию, что автор является представителем компании.
Уважаемые клиенты, мы вместе с Вами разделяем негодование по поводу сложившейся ситуации и обещаем, что в будущем она не повторится. Если же диверсия наших конкурентов удастся, то наша компания исчезнет, Вы в следующем году останетесь без пчёл, а мы лишимся средств для жизни.

Это развод

Сделал пред оплату 1000 рублей. Ни пчёл, ни денег. Предполагал, что кидалово. Так и вышло. Деньги не большие, но я им ради спортивного интереса кровь попью.
Достоинства:
  1. Номера телефонов в разряде не существуют. Но врать продолжают до последнего. Особенно тётка под псевдоним Марина Коржакова.
Недостатки:
  1. Только минусы
1 согласен 1 не согласен
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ Ответ представителя АРЕНДАПЧЕЛ.РФ 11 мая, 2021 год
Уважаемый Сергей, приносим извинения за доставленные неудобства, как мы сообщали ранее, всем клиентам, кто отказался от заказа, предоплата будет возвращена. Во избежание ошибок возврат будет проводиться по сформированному списку по всем аннулированным заказам одновременно. В своём отзыве Вы не указали, ждёте ли вы свой заказ, или же оформили возврат. Просим иметь в виду то, что в том числе на этом сайте клиенты неоднократно жаловались на сложности при дозвоне к нам, так что, пожалуйста, проявите уважение к своим коллегам пчеловодам.
Марина Коржакова – это руководитель нашего отдела продаж, реальный человек, как и любой другой сотрудник нашей компании.
Показать 1 ответ

Ребята кидалово полное

Гость 6 мая, 2021 год
Заказал пчел в январе ,оплатил половину заказа,обещали привезти в конце апреля,в итоге пчела закончилась,на северном полюсе похолодание и много отговорок,но самое противное что не брали телефон,с другого пожалуйста,пчела пока подрастала подорожала,вообщем совет берите с пчелопитомников,пусть чуть дороже но проверенный,хотите пощекотать нервы закажите в аренде пчел,стресс обеспечен
Достоинства:
  1. Хорошо в начале обещают
Недостатки:
  1. В итоге лишние проблемы,и это не первый год
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ Ответ представителя АРЕНДАПЧЕЛ.РФ 11 мая, 2021 год
Уважаемый гость, если Вы пользуетесь нашими услугами не первый год, то прекрасно понимаете, что текущая ситуация вызвана форс-мажором, и не является целенаправленной политикой компании. К сожалению, в этом году из-за погодных условий и падежа пчёл у большинства поставщиков пчёл подобная проблема, которая влечёт за собой задержку доставки и изменение стоимости. Так же, из-за сложившейся ситуации с дефицитом пчёл к нам поступает огромное количество обращений, и наш контакт-центр, к сожалению, не может одновременно ответить на все звонки и сообщения. Клиенты будут оповещаться о сроках доставки по мере комплектования заказов.

Антон Ким это аферисты

Гость 29 апреля, 2021 год
Оцениваю работу крайне отрицательно. Пчел я не получил, а аванс уплачен. А больше всего жаль упущенное время, так как сейчас ни одна фирма заказы на пчел уже не принимает.
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ Ответ представителя АРЕНДАПЧЕЛ.РФ 4 мая, 2021 год
Уважаемый клиент, приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, с доставкой возникла задержка из-за холодной весны и падежа пчёл, мы прикладываем все возможные усилия с нашей стороны, что бы доставить заказы клиентам, внёсшим предоплату. Что касается других фирм, то у них сейчас те же самые сложности, так как эта проблема общая для России и ближнего зарубежья, практически на всех пасеках сейчас нехватка пчёл. Показать 1 ответ

Так не работают.

Александр 28 апреля, 2021 год
После предоплаты о тебе забывают,на связь не выходят,не информируют.Вообще про таких забывают,но с другого номера можно позвонить,ответят и заказ примут.А хотелось поработать с Бакфастами Наверно не судьба.Ждать или не ждать вот в чём собака позарыта.
Достоинства:
  1. до предоплаты
Недостатки:
  1. после предоплаты
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ Ответ представителя АРЕНДАПЧЕЛ.РФ 29 апреля, 2021 год
Уважаемый клиент, сожалеем, что не смогли передать Вам пчёл в установленный срок. К несчастью, мы все, и пчеловоды, и поставщики оказались заложниками ситуации. Холодная весна и последовавший падёж пчёл отразился на всех нас, кроме того, нашу первую поставку слишком долго проверяла таможня, что так же увеличило срок доставки заказов. Мы прикладываем все усилия, что бы минимизировать ущерб из-за сложившейся ситуации, и просим Вас набраться терпения, все заказы будут доставлены. Показать 1 ответ

Лохотрон отАнтон Кима

Гость 28 апреля, 2021 год
Полный обман не соблюдение сроков поставки увеличение стоимости договора не соблюдаются обещали 15апреля потом задержка на 5 дней уже 28апреля всё цветет покетов нет
Одни минусы
Недостатки:
  1. Сплошной минус
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ Ответ представителя АРЕНДАПЧЕЛ.РФ 29 апреля, 2021 год
Как мы писали ниже, в связи со сложившейся ситуацией, сроки доставки увеличились. К сожалению, данная ситуация вызвала большое количество звонков, и наши операторы не смогли своевременно оповестить всех клиентов, сделавших заказ. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, и обязуемся доставить все оформленные заказы, пожалуйста, подождите ещё немного. Показать 1 ответ

Ужасно, обманывают, мошенники.

Гость 27 апреля, 2021 год
Заказал пчел бакфаст внёс предоплату 1000 руб. Спустя полтора месяца нет никакой информации, на сообщения не отвечают. С трудом дозвонился в конце апреля мне сообщают, что бакфаст стал дороже и неизвестно когда будет, можете выбрать другую породу.
Сезон потерян. Время на заказ уже нет.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ ОБМАНЫВАЮТ !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ Ответ представителя АРЕНДАПЧЕЛ.РФ 29 апреля, 2021 год
Уважаемый, клиент, приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, из-за холодной весны, долго не было расплода, поэтому сбор пчелопакетов задержался, увы, никто не в силах повлиять на природу. В этом году на многих пасеках, как на наших, так и у конкурентов, случился падёж пчёл, что ставит под вопрос весь сезон в России и ближнем зарубежье. Сложившийся дефицит не мог не отразиться на стоимости конечного продукта, поэтому сейчас у всех компаний растёт цена на пчёл.
Сложившуюся ситуацию мы компенсируем за счёт качества наших пчелопакетов, которые были собраны по стандартам прошлого года, то есть на рамке расплода не менее 70%, все пчёлы здоровые, а семьи сильные, что гарантирует быстрое развитие пчелосемьи.
В случае, если у Вас не получилось дозвониться, то вы всегда можете оставить своё обращение на сайте https://pchelopakety.com/ или www.Арендапчел.рф и наш сотрудник с Вами свяжется.
Что касается предоплаты, мы её возвращаем клиенту, в случае отмены заказа.
Показать 1 ответ

Любимое дело должно приносить не только удовольствие, но и доход.

Олег 12 августа, 2020 год
О своем опыте обращения в компанию могу рассказывать много и долго. Но не хочу повторяться, здесь уже практически все сказано. Могу сказать одно – за семь лет нашего сотрудничества с ними я перезнакомился со множеством людей, которые сотрудничают с ними и по 5 лет, и по 10, говорят, что надежнее компании просто нет в России. Все сотрудники имеют образование по... Читать отзыв О своем опыте обращения в компанию могу рассказывать много и долго. Но не хочу повторяться, здесь уже практически все сказано. Могу сказать одно – за семь лет нашего сотрудничества с ними я перезнакомился со множеством людей, которые сотрудничают с ними и по 5 лет, и по 10, говорят, что надежнее компании просто нет в России. Все сотрудники имеют образование по пчеловодству и огромный опыт работы с пчелой, продают пакеты и пчелосемьи и дают бесплатные консультации по всем вопросам пчеловодства. Ребята уже настолько в теме, что задавать можно любые вопросы, касаемо пчел и их разведения и всегда можно получить исчерпывающие ответы. Комплектация пчелопакетов, которые приходили мне, всегда полная. Я сейчас заказываю пакеты 3+1, заказываю всегда много и всегда все без вопросов. Надеюсь, мой опыт поможет кому-нибудь принять правильное решение и заняться любимым делом, которое будет приносить не только удовольствие, но и неплохой доход.
Достоинства:
  1. порядочная компания, хорошая репутация на рынке, много довольных клиентов, полное сопровождение заказов и бесплатные консультации в последующем.
Недостатки:
  1. бывают , что пчелы в дороге запариваются, но их меняют за счет компании.

Рабочие пчелки

Руслан 16 июля, 2020 год
По отзывам коллег по пчеловодству, давно знаю эту компанию, но ни разу ничего там не покупал. В этом году ранней весной решился таки на закупку пчелопакетов. Через неделю после покупки проверил – все пчелы работают, пчелы на редкость не агрессивные. Покупкой остался доволен, общение с менеджером Мариной было прямо в удовольствие.

Остался доволен

Вячеслав 14 июля, 2020 год
Считаю себя пчеловодом во втором поколении, дедушка держал пасеку, пока я был маленький, многому меня научил и рассказал. Свою пасеку держу уже три года, но рост идет медленно, в этом году решил купить несколько десятков пчелопакетов, чтобы дело пошло повеселее. В начале апреля купил 10 пакетов, качеством остался доволен, пока строил ульи, приехал второй заказ – 50 пчелопакетов карники. Заказом... Читать отзыв Считаю себя пчеловодом во втором поколении, дедушка держал пасеку, пока я был маленький, многому меня научил и рассказал. Свою пасеку держу уже три года, но рост идет медленно, в этом году решил купить несколько десятков пчелопакетов, чтобы дело пошло повеселее. В начале апреля купил 10 пакетов, качеством остался доволен, пока строил ульи, приехал второй заказ – 50 пчелопакетов карники. Заказом доволен, недочеты устранены, буду продолжать сотрудничество.

Заказ пчелопакетов

Гость 12 мая, 2020 год
Заказал 2 пчелопакета бакфаст в арендапчел.рф. Внёс предоплаты 1 тыс. рублей. Обещали ,называли сроки доставки. В указанный срок доставки не было. На звонки и сообщения не отвечают. Не связывайтесь с этой конторой. Скорее всего обычные жулики.
1 не согласен Показать 2 ответа
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ Ответ представителя АРЕНДАПЧЕЛ.РФ 8 февраля, 2021 год
Уважаемый, клиент, сожалеем, что не смогли передать Вам пчёл в установленный срок, так как из-за ограничительных мер со стороны государства для борьбы с коронавирусом, у некоторых заказов мог увеличиться срок доставки.
В случае, если у Вас не получилось дозвониться, то вы всегда можете оставить своё обращение на сайте https://pchelopakety.com/ и наш сотрудник с Вами свяжется.
Обращаем внимание, что всем клиента, кто отказался от заказа, предоплата была возвращена.
Мы учли опыт 2020 года и сделаем всё, что бы в этом году при доставке минимизировать сложности связанные с карантинными мерами.

Могу рекомендовать

Николай 20 февраля, 2019 год
В прошлом году заказывал пчелопакет в компании АРЕНДАПЧЕЛ.РФ, решил попробовать заниматься пчеловодством, но покупать пчел дорого, а тут есть предложение по их аренде. Получается, что компания сама тебе все привозит, тебе не нужно думать о перевозке, потом заселяешь их в свой улей и ждешь мед!:) За прошлый сезон нареканий на работу компании и качество пчел не было, в этом году... Читать отзыв В прошлом году заказывал пчелопакет в компании АРЕНДАПЧЕЛ.РФ, решил попробовать заниматься пчеловодством, но покупать пчел дорого, а тут есть предложение по их аренде. Получается, что компания сама тебе все привозит, тебе не нужно думать о перевозке, потом заселяешь их в свой улей и ждешь мед!:) За прошлый сезон нареканий на работу компании и качество пчел не было, в этом году снова возьму в аренду, чтобы порадовать своих близких качественным медом.
АРЕНДАПЧЕЛ.РФ
Проект по аренде пчел для пчеловодов по всем регионам России. Ежегодно из-за суровой и продолжительной зимы в центральной полосе и северных регионах России пчелы зимой погибают. В Краснодарском крае благодаря мягкому климату такой проблемы нет. Именно поэтому пчеловодам выгодно брать пчел в аренду на сезон, а осенью возвращать обратно, ведь... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новгородская, д.37, кв.238
Телефон: +78612388361