Это развод - Отзывы об АРЕНДАПЧЕЛ.РФ

АРЕНДАПЧЕЛ.РФ
Отзыв написан 8 мая, 2021 год 4 просмотра
Сделал пред оплату 1000 рублей. Ни пчёл, ни денег. Предполагал, что кидалово. Так и вышло. Деньги не большие, но я им ради спортивного интереса кровь попью.
Достоинства:
  1. Номера телефонов в разряде не существуют. Но врать продолжают до последнего. Особенно тётка под псевдоним Марина Коржакова.
Недостатки:
  1. Только минусы
1 согласен 1 не согласен

Уважаемый Сергей, приносим извинения за доставленные неудобства, как мы сообщали ранее, всем клиентам, кто отказался от заказа, предоплата будет возвращена. Во избежание ошибок возврат будет проводиться по сформированному списку по всем аннулированным заказам одновременно. В своём отзыве Вы не указали, ждёте ли вы свой заказ, или же оформили возврат. Просим иметь в виду то, что в том числе на этом сайте клиенты неоднократно жаловались на сложности при дозвоне к нам, так что, пожалуйста, проявите уважение к своим коллегам пчеловодам.

Марина Коржакова – это руководитель нашего отдела продаж, реальный человек, как и любой другой сотрудник нашей компании.
Сергей 11 мая, 2021 год
Весь накал страстей идет только из-за того, что Ваши сотрудники не могут работать с клиентами. На телефонные звонки не отвечают, при заказе на сайте обратного звонка никто не перезванивает. Сообщения в WhatsApp читают, но не отвечают. Информации ни какой нет. Но больше всего удивило то, что после звонка по двум номерам телефона услышал ответ: номера не зарегистрированы в сети???? Я же не с потолка их взял. Получается как в песне : Тихо сам с собою я веду беседу. Только после долгих попыток удалось добиться сообщения, что предоплата будет возвращена. А по факту ее вернули только тогда, когда нашел ваших сотрудников через соц. сети. Там они очень активно общались и даже угрожали.
Уважаемый Сергей, у нас действительно есть сложности в работе контакт-центра из-за огромного количества поступающих обращений. Вы могли бы сообщить, по каким именно номерам звонили и услышали ответ, что они не зарегистрированы в сети? Номера, указанные на наших официальных сайтах работают, их ни кто не отключал. Приносим извинения, если наши сотрудники в личных сообщениях со своих личных страниц в соц.сетях Вас чем-то обидели. Предоплата возвращается вне зависимости от того, связывались ли Вы с нашими сотрудниками через соц.сети, или нет.

К сожалению, из-за форс-мажорных обстоятельств этого года, и смещения сроков поставки заказов, мы получили значительное количество негативных отзывов о нашей компании, вплоть до утверждений о том, что мы не существуем в природе. В связи с этим хотим Вас поблагодарить за то, что Вы подтверждаете реальность нашей компании, и что наши сотрудники это реальные люди. Ещё раз от лица нашей компании приносим извинения за доставленные неудобства, мы сделаем всё, что бы в будущем эта ситуация не повторилась.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

АРЕНДАПЧЕЛ.РФ
Проект по аренде пчел для пчеловодов по всем регионам России. Ежегодно из-за суровой и продолжительной зимы в центральной полосе и северных регионах России пчелы зимой погибают. В Краснодарском крае благодаря мягкому климату такой проблемы нет. Именно поэтому пчеловодам выгодно брать пчел в аренду на сезон, а осенью возвращать обратно, ведь... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новгородская, д.37, кв.238
Телефон: +78612388361