Архангельская телевизионная компания отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

интернет тоже хороший

Иван 19 мая, 2019 год
согласен с предыдущим отзывом! У меня еще плюсом интернет к телевидению подключен, работает идеально!

Гость 19 мая, 2019 год
Давно пользовалась услугой кабельного телевидения, специалисты компании неоднократно предлагали перейти на цифровое телевидение, но всегда отказывалась, т.к. боялась что не понравится. Но родственники уговорили и я сходила в офис, оставила заявку на подключение. Мастер пришел на следующий день, подключил и все настроил. Каналы показывают отлично, выбор большой и мне еще за бонусы посоветовали подключить бесплатно дополнительные каналы. Единственное о чем... Читать отзыв Давно пользовалась услугой кабельного телевидения, специалисты компании неоднократно предлагали перейти на цифровое телевидение, но всегда отказывалась, т.к. боялась что не понравится. Но родственники уговорили и я сходила в офис, оставила заявку на подключение. Мастер пришел на следующий день, подключил и все настроил. Каналы показывают отлично, выбор большой и мне еще за бонусы посоветовали подключить бесплатно дополнительные каналы. Единственное о чем жалею, что не подключилась раньше!

Интернет провайдеры

Yota